Welcome Guest ( Log In | Register )

Объявления

* gmail.com упорно продолжает считать почту с нас "unsolicited" и отбивает в том числе и письма активации, поэтому просьба использовать альтернативные почтовые ящики.
------------
* gmail.com continues reject all mail from us as "unsolicited" (activation mails too) therefore please use alternate mail servers.
История благодарностей участнику wizard12 ::: Спасибо сказали: 3 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Feb 22 2022, 22:04:19 Mind Guard - Out Of The Dark (2004)
ЦИТАТА(dimcho0 @ Dec 19 2021, 14:27:53) *
Файл помещен в архив !!!
Если есть возможность обновите Пожалуйста?

вот держи в хорошем качестве
flac
(2) dimcho0, wreak,
Aug 23 2010, 15:10:36 Accept - Blood Of The Nations (2010)
Наконец-то и я послушал новый альбом гр.Accept.
Что сказать надеялся я там услышать действительно хиты. Думал,что там альбом будет просто забит такими песнями плана
Midnight Mover
It's Hard to Find a Way
All or Nothing
Breaking up Again
Save Us
King и тому подобных песен с мелодичными, запоминающимися припевами. Но увы... Понравились пожалуй только пару песен. Это заглавная немножко притрэшованная Beat the Bastards и композиция с Айронмейденовским вступлением Blood of the Nations. Выкрикивание лозунгов (Shades of Death или The World is Turning,turning inside out)вместо припевов, меня не впечатляет. В своё время такие фишки прокатывали с альбомами гр Pantera и Motley Crue, но теперь больше обращаю внимание на мелодику в песнях. Мотив песни Kill the Pain позаимствован у славянского фольклёра (неслучайно у Wolfа Hoffmannа любовь к подобным вещам). Wolf Hoffmann хоть и имеет статус гитариста -виртуоза но сейчас таких талантов много (взять хотя бы любую малоизвестную американскую прогметаллическую группу - там гитаристы такое отмачивают). А с другой стороны всё не так уж и плохо. Мне понравился их чистый саунд и самое главное они показали тем, кто это не умеет, как надо возвращаться к своему прежднему звучанию.
(1) Peikko,

- Lo-Fi Version Support form
Copyrights and abuse reports form
Time is now: 26th April 2024 - 22:33:43