Welcome Guest ( Log In | Register )

История благодарностей участнику BMman ::: Спасибо сказали: 5 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Nov 27 2012, 10:21:14 Stielas Storhett - V [best of/compilation] (2012)
Скачал этот релиз. Прослушал. Всё на одном дыхании слушается. Именно таким и должен быть Stielas Storhett - атмосфера вечной осени и ледяного ветра,песня пустоты и дыхание бездны. Ненависть и отчаянье. Надо заметить что Damienу удалось удачно подобрать трек-лист альбома. Каждая последующая песня как бы продолжает настроение предыдущей,в результате чего весь альбом выглядит целостным произведением,где каждый трек на своем месте и не меняет общей картины в атмосфере.
(1) Evilded,
Oct 2 2011, 05:16:14 Stielas Storhett - Expulse
В своё время купил диски с музыкой. Пришли по почте наложенным платежом. Оплатил,забрал. Послушал. На следующий день узнал,что в нете этот альбом уже есть, и скачать его можно бесплатно.
В общей сложности потратил почти тысячу рублей на всё. С тех пор диски не заказываю.
(1) raincatz,
Sep 27 2011, 15:09:41 Tanzwut - Weiße Nächte (2011)
На фоне упавшего в попсовую пропасть(и продолжающего падать) Pain и Rammstein потерявших ориентиры, Tanzwut остались не только верны своему стилю, но и сумели создать песни, не уступающие предыдущим композициям своей дискографии.
Отдельного danke schon заслуживает "потяжелевший" в разы звук. Это было слышно еще на Schattenreiter, а на WeiЯe Nдchte это еще слышнее. Бас просто "качает"....
(2) neoatheist, Sanandr,

- Lo-Fi Version Support form
Copyrights and abuse reports form
Time is now: 19th April 2024 - 20:37:04