Welcome Guest ( Log In | Register )

История благодарностей участнику sethurius ::: Спасибо сказали: 3393 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Sep 3 2020, 20:53:17 Новости Black-направления
ЦИТАТА(Sangreal @ Sep 3 2020, 14:37:01) *
Suicide Circle "Demo MMXX"

Suicide Circle is a two men project formed in 2019 by Meyhnach (Mutiilation, Hell Militia...) and Rats (Morguiliath, Dharnurgh...)

По такой музыке успеваешь соскучиться. Также как и по Black Millenium, например
(2) infiltrator, Occultas,
Sep 1 2020, 20:24:42 До Скону - Hesychian Noise (2020)
ЦИТАТА(krotovich @ Sep 1 2020, 21:39:09) *
Твой коментарий быстрее забудут

Так что же делать, Отче? Просвети, Учитель! Направь!
Отец!!!
Освещай мне мой путь!
Не давай засыпать!
Не давай уставать!

Не давай мне забыть,
За течением плыть,
За ветром лететь!
(1) kranger,
Sep 1 2020, 17:20:32 Drastus - Roars From The Old Serpent's Paradise (2005)
Такие работы нужно слушать в филармонии, в концертом зале только одного слушателя.
Чтобы этот альбом играл оркестр из профессиональных музыкантов окончивших консерваторию.
Стены должны иметь бордовый или темно-зеленый оттенок, чтобы подчеркнуть высоту момента, дирижер, который будет вести симпозиум, должен обладать обязательной практикой ведения живых концертов уровня режиссуры Карлоса Клайбера и несомненной импровизацией в стилистике хроматических фантазий Баха.
В работе обязательно должен присутствовать клавесин, особенно в композициях Phtisique и Raging Spectra
(1) kranger,
Sep 1 2020, 12:16:59 Vorkuta - ...Where Still Darkness Dwells [compilation] (2018)
Черный бальзам Vorkuta с отличной выдержкой открывается перед дегустатором каждый раз с новой стороны. Первая волна букета задевает обоняние - тут чувствуется ядовито-едкий запах сероводорода, смолы и парафина. Он буквально вонзается диоксидными ферментами в нёбо, что захватывает дух и теряется сознание. Формирующие восприятие первого букета, ядовитые тона туманят и не дают опомнится. Слепые -прозревают, верующие - выбрасывают крест долой и начинают подсознательно ненавидеть бога.
Вторая волна букета - обычно приводит дегустатора в чувство, он начинает ясно видеть Страх и Бесконтрольную импульсивность, ему хочется бесконечно разрушать, созидая хаос в воронках уплывающего сознания. Обычно неподготовленные берут лезвия и начинают незатейливо кромсать себя, буквально увлекаясь этим на протяжении всего Потребления. Запах ядовитой крови, перемешанной с тромбами, их будоражит и Вдохновляет на следующие Стадии.
Третий букет обычно меняет реальность страждущего, он испытывает жажду и ненависть, грусть и страсть, ему хочется окунуться в черную смолу и совокупиться в последний раз, отдавая себя на растерзание. Зрачки начинают фокусироваться на банальные вещи, слышаться голоса и какой то невообразимый калейдоскоп тонов от иссиня-черного до темно-янтарного. Погружаясь все дальше, в макабро-эстетический экскурс, дегустатор старается удержать ощущения, но они спешно убегают с каждой минутой композиции, а нахлынувшая злость перекрывает жгучий аромат наслаждения и сладострастия. Vorkuta не дает шансов. Vorkuta не дает дороги назад. Дегустатор либо бесконечно погружается в изысканность переживаний и садомазохизм инстинктов, либо проходит мимо, словно нерадивая псина, что бежит за куском кости. Все другие же - изначально отказываются от Ощущений и никогда не подходят близко, либо работают незамысловатыми щитами, тогда , когда Посвященные -ликуют.
(1) Абигор,
Aug 31 2020, 18:10:27 Ulver - Flowers Of Evil (2020)
Эта музыка универсальна. Ее, если талантливо смикшировать и скомпоновать, вырастить и кормить с ложечки — всегда отблагодарит. Ее можно слушать в любой среде и амплуа, под шашлык, вод вечер, под утро с похмелья, на разогреве у мглы, в поле и в следственном изоляторе)
А Норвегия...Норвегия уже зае-бана блэком и все этой мишурой, она как актер одной роли, все никак не может вздохнуть полной грудью. Все эти баблбесы с пеленок играют блэк, блэк посредственный и тошнотворный. Хотя родись они, предположим в Германии, они бы начали двигать берлинскую школу дарк синта например.Если бы сейчас Эмперор вдруг сделал электронный альбом, такой мрачный экспериментальный дарксинт и киберпанк - да ему бы цены не было. Все бы сказали, вах...это круто, старый добрый Эмперор ушел в даркэлектро, как и все мы). Потому как Эмперор не будет делать телеги 90-х, ежу понятно, а до авангарда...Исан слишком расчетлив и прагматичен, чтобы делать фуфло под вывеской Эмперор. Ульвер выстрелил первым треком, поймал в сети целую охапку слушателей, песней рашн долл. Она достаточно навязчива, прям как комбинация с припевом рашнрашн рашн гелс май бэйби, ю тэйк май sоооул!
Норвегия просыпается ото сна. На радио играют какие-то странные мелодии, под которые хочется с утра сварить кофе, приобнять женушку, открыть пинком дверь и подышать свежим норвежским воздухом. А не слышать эту е-бучую рок атаку или тошнотворный ганз-N-роусес с 8 утра, с больной головой и спутавшимися мыслями, витающими возле опохмела. Под эту музыку хочется покормить свинок, телят, рыбок и тебе не будет в лом. А рок-это музыка для лентяев, которые будут сидеть, зевать и мечтать. В этом нет ничего плохого, даже приветствуется, ибо я сам лентяй и ненавижу работать, но всякая параша которая попадает в твой плейлист, каким то неведомым образом, начинает угнетать.
В общем то по альбому...Приятный синтпоп с элементами ретростаффа без этих е-бучих аленвампаеровских воплей, пойдет ДЛЯ всего, болен ты или здоров, напряжен ты или расслаблен, бьешься со стаканом возле пивняка или тихо ходишь под себя в отделении детоксикации — эта музыка для тебя, бро!
(7) BleedingSun, Bloodn Lord, infiltrator, Krosis, Lux, Old Vyaine, plfan93,
Aug 21 2020, 15:30:01 Incantation - Sect Of Vile Divinities (2020)
Да, абонентскую плату внести и все.
300 сообщ. в месяц- бесплатно
+100 - 150 руб.
+300 - 500 руб.
тариф на полгода(500сообщ. в мес.) - 1500р
безлимитка- 6 мес. -3000тыс. р.
10 сообщ. на английском- 2000 руб
+1 сообщение свыше- + 500 руб.
Сетку тарифную надо поставить. Бабло -на продвижение домена, а не в карман, общак на визуализацию, диджитал, вечный архив
(4) Alexis The Best, infiltrator, judaz, krotovich,
Aug 21 2020, 13:24:46 Incantation - Sect Of Vile Divinities (2020)
Я давно говорил, надо сделать лимиты сообщений в день, чтобы не пиzdeли о[мат=бан]вая от безнаказанности.
Английский - честно говоря-раздражает на рус. портале, об этом тоже было сказано не раз
И еще. За этим бесконечным трепом "англичан" нормальные адекватные люди стараются все перемотать, все больше и больше распаляясь, потому что не могут увидеть действительно полезный комментарий по теме. Они просто берут и сворачивают тему с группой, проклиная этих вечных юзеров
А если кто то и хочет сказать в ответ, то получает миллиарды слов , протестов и сме[мат->бан]ков в ответ.
Говорю вникуда, ибо это ничего не изменит, если только их не будут пороть разгами за каждое слово. Или лимиты сообщений в день
(9) 6666666, Alexis The Best, Deze, garmonbozia, infiltrator, judaz, kim666, MikaelBox, RUSP73,
Aug 21 2020, 12:57:59 Unholy Vampyric Slaughter Sect - The World Trapped In Vampyric Sway (Darker And Darker) (2020)
Я не понимаю что случилось с подобными проектами...Но то что я слышу сейчас- полная параша , какой то энгри метал
Че,блд, происходит вокруг...ковид виноват или деградация музыкальная.
Впечь
(1) Абигор,
Aug 20 2020, 18:07:01 Verikyyneleet - Ilman Kuolemaa (2020)
Какой же это конченный порожняк, диву даешься 22.gif
Все настолько несуразно и нелепо, что создает ощущение одновременной деградации тебя и альбома, с каждой следующей минутой
(3) infiltrator, ingram, kranger,
Aug 18 2020, 18:20:55 Hajduk & Akantha & Nimbifer & Sørgelig - Ruins Of Humanity [split] (2020)
Не уловил никакой общей линии. Для чего собирать эти группы под одной вывеской?
Музло весьма посредственное...Из-за таких вот сплитов не возникает желания слушать каждую группу в отдельности.
Скажу более, не возникает желания слушать жанр
(1) Sangreal,
Aug 16 2020, 12:51:07 Tormentor - Anno Daemoni: Hungarian Black Metal Night [live] (2019)
Ребята, мы жили в разные время и классика у всех интуитивно разная.
Классика - не всегда синоним поклонения и трепета
(2) infiltrator, Sangreal,
Aug 16 2020, 09:53:29 Mercury Circle - The Dawn Of Vitriol [ep] (2020)
Похоже на перезревший Dead Can Dance и Питера Гэбриэла. Хорошо это или плохо, покажет восприятие в разные моменты переживаний, гамма фон умеренный, выключить неохота, а это уже Большое Достижение
(3) Ghostb, krotovich, Nattfodd,
Aug 15 2020, 18:34:18 Ærekær - Avindskjold (2019)
Мне тоже все понравилось 11.gif
(1) dim0ntius,
Aug 15 2020, 16:46:28 Nokturnal Mortum - 22 Years Among The Sheep [compilation] (2016)
Я кстати так решил послушать женьку, хотя давно зарекся этого не делать, но меня таки убедил именно ранний материал на первых двух дисках. У Абигора ссылочка еще жива(о, чудо)), а то я бы вряд ли бы написал сюда с просьбой обновить)
Ну что могу сказать, Ветхий Ноктюрнал Мортум он всегда радует, какой то детской наивной радостью, это в те времена , когда еще помню мы заглядывали на горбушку и все продавцы ходили в их футболках, прям через одного. Я тоже думал прикупить футболочку, но быстро отбросил эту идею, одно время футболки буквально наводнили среднестатис-о обывателя от блэка, принтом Нехристь. Для меня же после Blasphemous Fire Гапон и его группа умерли навсегда.
Хотя помню, альбом с припевом" Мы помним подвиги солдат, пусть боги судят пусть простят", с припевом как вирус в голове на целый день, но это уже другая история. Хрен его знает когда я вернусь к творчеству женьки еще раз, или вернусь ли вообще, но экскурс не повредил, да
(1) Rodin,
Aug 14 2020, 16:20:56 Bone Awl - An Obelisk Marks The Line (2020)
Хрен его знает, чем он привлекает или заводит, стафф сугубо на любителя. Панкачок и разухабистось так себе, уж лучше дарктронщину позднюю, а тут мешанина какая то, каждой твари по паре, и корова и волчица, и жучок, и паучок и медведица
(1) Krosis,
Aug 12 2020, 18:20:12 Unsilent - Obscure & Profane (2020)
Ловите теги для статусов вконтакте

IV
At the gates of hell
With blacked magic rites
Where throne of darkness
Destroys every light

V
I am obscure
I am Profane
I´m lord of chaos
A Burning angel
Falling down on earth
(2) infiltrator, nsk2008,
Aug 12 2020, 15:06:51 Kult Ofenzivy - Tak Jsem Ji Přizval K Sobě (2020)
С первых минут, слыша сию Дремучесть и суровый чешский вокал, подсознание вытащило наружу любимый The Shadowthrone, который как то невидимо и бесхитростно внедрился в эту ленту. В отличие от классики, где каждый куплет пропитан Выразительностью и наивысшим надрывом, Tak Jsem Ji Přizval K Sobě показывает эдакий первозданный Medieval March, приправленный угрюмостью и строгостью, неумолимостью и принципиальностью ведения Борьбы. Это конечно жестоко, сравнивать гармоничный высокодуховный The Shadowthrone с этой работой, но факт в том, что сама подоплека и аура делает эти работы схожими по моментам, ибо дает те же переживания, которые никогда не вытянут из подсознания множество других проэктов от блэка .
Сам вокал сопровождает весь альбом в одном ключе - повелительно-приговоренном, тут нет ни грамма все этого несуразного блеяния, а есть Приговор Палача. Под свирели занесенных лезвий
(2) Sangreal, vosmidesijatye,
Aug 9 2020, 19:47:12 Selbst - Relatos De Angustia (2020)
Немного оfffотопа в копилку оффтопов
Перестаньте обращать на страну исполнителя внимание. Вообще. Это так забавно, слушать про менталитет или страну изгоя. Вы - прикованные помыслами о зоне комфорта, все никак не можете оторваться от нее, в грезах своих несете туда и исполнителей, чтобы вам, любимым, сыграть вот так, да еще поклониться после. А вы, возжелав на подушках из парчи, щелкните пальцам и скажете пшел вон, плебей, давайте другого! Ты, вот, ты, принеси мне выпить и пожрать на блюдце, я соизволю послушать далее, пожалуй
(2) Sangreal, Unbeliver,
Aug 9 2020, 15:48:40 Reverorum Ib Malacht - Vad Är Inte Sju Huvud? (2020)
Стафф крутейший выдался, я то все ожидал заунывного эмбиента, а тут все уходит в многомерный квантовый лабиринт. Лабиринт бесконечных уроборосов, спеленавших самих себя за место под индустриальным MZшным солнцем.
Бог умирает под воплощение тригонометрии бытия и беспорядка, пространства механических теорем и религиозных маршей, разлагается, впитав в себя сингулярность и схлопывающиеся Черные дыры.
Добротная дорога в молекулярный ад и индустриальные вирши воплощается в Звуке
(8) dsp, infiltrator, mirotvorets, Nattfodd, Occultas, Sangreal, vosmidesijatye, Абигор,
Aug 9 2020, 09:24:33 Selbst - Relatos De Angustia (2020)

(9) AndreFrancis, Borderline1991, Daale, garmonbozia, infiltrator, judaz, Starseeker, Vidyadharov, vosmidesijatye,
Aug 7 2020, 10:39:34 Пламень - Анабасис Духа (Anabasis Ov Spirit) (2020)
Чужие- гениальный альбом, Анабасис Духа -больше медитативный, я бы сказал - Познавательный. Явно угадывается MOP.
Сложно его структурировать, это некий энигмовский Voyageur, поэтому вне оценок
(3) Chasm, infiltrator, Sangreal,
Aug 3 2020, 13:37:43 De Mysteriis Dom Sathanas
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Aug 3 2020, 15:27:56) *
И иногда интересно слушать бм без вокала. Особенно если музыка достойная.

Спешл фор ю, дерьма не посоветую gop_spb.gif

Forest Of Fog - Rabenflug [demo] (2003)
(1) vosmidesijatye,
Aug 2 2020, 11:17:24 Dkharmakhaoz - Proclamation Ov The Black Suns (2020)
ЦИТАТА(Vidyadharov @ Aug 2 2020, 13:14:13) *
Что за T.?

https://www.metal-archives.com/artists/Dim/13260
(1) Occultas,
Aug 1 2020, 13:28:20 Yxxan - Satanic Fortification Overbalance [demo] (2020)
Тут хоть предложение по русски будет в обсуждении, суки вы конченные...
(4) 6666666, Chasm, garmonbozia, infiltrator,
Aug 1 2020, 09:38:11 Новости Black-направления
ЦИТАТА(Sangreal @ Jul 30 2020, 14:06:54) *
Apokalupsis «Lupus Lunaticus» MC
Les Fleurs du Mal Productions

Лента Убийственная. Зловещая Церемониальная Месса, Именно с такой подоплекой, именно с таким ритмом, именно с Таким Вокалом.
Можно долго говорить о том и о сем, но это все совершенно не важно. Важно То - что Звучит.
(2) Occultas, Sangreal,

46 Pages V   1 2 3 > » 
- Lo-Fi Version Support form
Copyrights and abuse reports form
Time is now: 19th September 2020 - 23:14:46