Welcome Guest ( Log In | Register )

Объявления

* gmail.com упорно продолжает считать почту с нас "unsolicited" и отбивает в том числе и письма активации, поэтому просьба использовать альтернативные почтовые ящики.
------------
* gmail.com continues reject all mail from us as "unsolicited" (activation mails too) therefore please use alternate mail servers.
История благодарностей участнику Welmi ::: Спасибо сказали: 9 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Dec 21 2010, 17:14:29 best death metal album cover
ЦИТАТА(PoohCunt @ Dec 20 2010, 10:01:05) *
первое из последнего, что в голову пришло

Красивая обложка, хорошо, что группа не стала дальше развивать стилистику оформления Shitfun.
К слову, мне очень нравятся обложки дэтовых релизов, на которых изображены драконы:



[MORE="+4 обложки"]







[/MORE]

Может, кому-нибудь ещё нравятся подобные обложки? Думаю, отдельную тему создавать не стоит, так как это, на мой взгляд - лучшие оформления релизов вышеупомянутых групп, а в случае с Obituary - лучшая их обложка за последнее время.


 ! 

welmi, прочитай правила особенно внимательно п. 1.10
 
(2) PoohCunt, Tular,
Dec 18 2010, 04:12:55 Grand Belial's Key
Одна из моих любимых групп, обожаю их за берущие за душу ближневосточные мелодии (Трущобы Иерусалима), приятное разнообразие темпа - от задумчивых баллад (На муле въезжает мошенник, Седьмой Енохианский Ключ) до трэшевого кача (Козёл Тысячи Молодых) и великолепные тексты, проникнутые ироничной желчностью. Но нравятся мне в основном первые демо и дебютный альбом...
(2) Kazoth, UlvhedinGrom,
Dec 18 2010, 03:26:37 Атмосфера для блэка
Зависит от настроения и погоды... НС блэк приятно послушать, когда на душе скверно, а за окном - слякоть (Grand Belial's Key); блэкенед трэш хорошо идёт вечером под пиво (Aura Noir); блэкенед дум идеально подходит для отпуска (Misery's Omen); блэкенед дэт взбадривает меня утром, да и использую его я как будильник (Belphegor); авантгардный блэк - идеальный фон для чтения книг, прогрессивный - для интернета (Krallice, Secrets of the Moon); меланхоличный блэк я слушаю, когда у меня хорошее настроние, а депрессивный - когда надо что-то сделать, но совсем не хочется (Mortifera, Leviathan). Олдскульный блэк я слушаю в основном по выходным, а роу - зимой, бегая сквозь лес с плеером (Blasphemy, Katharsis)... Хотя, всё это довольно условно, и когда мне хочется послушать что-то конкретное, я слушаю это практически в любой обстановке.
(1) Asco1991,
Dec 16 2010, 02:05:45 Tankard - Vol(l)ume 14 (2010)
Наконец-то новый альбом от любимый группы!
Сложно оценить его точно, но первые ощущения - материал гораздо более грустный, чем всё, что писал Tankard до этого, звук гораздо легче, чем на прошлом альбоме, впрочем, я не могу назвать это минусом. Из песен больше всего меня порадовали и запомнились задорная "Rules for fools" и размеренная "Somewhere in nowhere"; а вот шёпот в конце "Weekend Warriors" показался мне неуместным.
И да, обложка выглядит на удивление безыдейно, на ней нечего разглядывать, в отличие от прошлых альбомов; parental advisory как часть художественной концепции выглядит более чем посредственно.
(2) cesar, galder11,
Dec 16 2010, 01:34:28 Поиск Музыки
Подскажите группу, исполняющую музыку в духе второго альбома E-X-E, это довольно техничный трэш метал с мягким звуком и гармоничным вокалом (ещё это немного похоже на ранний Depressive Age).
ЦИТАТА(Vertigo @ Dec 15 2010, 00:54:31) *
Ищу что-нибудь в стиле psychodelic black metal.Nachtmystium и Forest of Stars не предлагать.

Из психоделического блэка сразу приходят на ум Oranssi Pazuzu (выпустили альбом в прошлом году).
(1) Vertigo,
Dec 15 2010, 01:44:13 best death metal album cover
Мои любимые:
Anata - The Conductor's Departure


[MORE="+5 обложек"]
Corpulate - Boundless Expansion

Mortal Decay - Sickening Erotic Fanaticism

Origin - Informis Infinitas Inhumanitas

Pessimist - Blood For The Gods

Severed Savior - Brutality is Law

[/MORE]
(1) Tular,

- Lo-Fi Version Support form
Copyrights and abuse reports form
Time is now: 25th April 2024 - 12:18:47