Welcome Guest ( Log In | Register )

История благодарностей участнику Folkstorm ::: Спасибо сказали: 14 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Mar 4 2012, 13:03:25 Furia - Marzannie, Królowej Polski (2012)
ЦИТАТА(brth @ Mar 4 2012, 01:55:49) *
Уверенный скоростной атмосферик, но вокалисту стоило поболее напрячься наверное..


По-моему с вокалом все нормально, так же душевно поет, просто в отличии от старого материала здесь вокал эхом сильно заправлен, что не является минусом, ибо подобный обработанный вокал вливается в общий саунд.
По сабжу: фурия вновь не разочаровала, альбом достойный, музыканты продолжают экспериментировать. Так же очень понравился сайнд альбома.
(1) vosmidesijatye,
Mar 1 2012, 22:12:46 Furia - Marzannie, Królowej Polski (2012)
Мгла, фурия..... у меня с сердцем плохо будет от таких неожиданностей. Большое спасибо! 9.gif
(1) vosmidesijatye,
Feb 29 2012, 14:29:20 Inferius Torment - Ceremony Of Godslaying (2012)
Проффесионально сыграно, записано и сведенено на европейском уровне, для Рашки это конечно круто, плюс четкий действующий лейбл, но в целом альбом не впечатлил, дикий закос под поздний мардук с переигранной мелодикой ананимэйтид-диссекшн в соликах, вокалист очень косит под демонический вокал Ариоха,но не выходит у него)), вокалист при это не плохо на самом деле поет и не очень порадовало, что сессионный ударник из бельфегор, свой же ударник вроде неплохой в банде. Вообще в последнее время стало много появляться групп в Рашке, играющих шведятину в подобном ключе, я против ничего не имею, но нашим не хватает оригинальности и фантазии, есть правда пример из Ставрополя - это лэшблад и другие проекты Садиста и компании, где ребята действительно делают очень оригинальное и душевное музло. В общем на данный материал у меня не встал!
Feb 19 2012, 09:13:02 Sektemtum - Aut Caesar, Aut Nihil (2012)
Ждал альбом! Спасибо 9.gif
Nov 15 2011, 16:31:22 Ulvdalir - Cold Breath Of Apocalypse (2011)
ЦИТАТА(fuck3r @ Oct 2 2011, 16:09:06) *
Интересно, почему Drama гoвно, а тут вполне приличная музыка? 20.gif


Тут вокалист крутой 1488.gif
(1) fuck3r,
Jun 28 2011, 13:19:54 Dødsfall - Den Svarte Skogen (2011)
ЦИТАТА(smes @ Jun 28 2011, 11:45:42) *
ну знаешь cradle of filth эталон из и талонов, у истоков именно они и находились и вместе встречались


Эталон блэка Гр.Об. Даже не спорьте)
(2) Incinerator, svndvst,
Nov 8 2010, 21:32:34 Deathspell Omega - Paracletus (2010)
ЦИТАТА(VVurd @ Nov 8 2010, 23:29:48) *
С этим я согласен. Но если термин "блэк метал" не зависит от музыкальных форм, то под ним придётся подразумевать ещё павер электроникс, дэт индастриал и харш нойз 25.gif


боюсь павер электроникс и прочие направления эксперементальной электроники не вписываются в понятие блэк МЕТАЛ, это же не метал, пускай хоть там и будет концепцмя, привычная для БМ, но увы, все-равно вписать это туда нельзя, раз уэ в термине используется слово метал, то судите по логике сами, что туда можно вписывать, а что нет. Товарищ Вурд, не усмотрели вы некоторые детали так сказать)
(1) waldemardr,
May 27 2010, 12:38:54 Watain - Lawless Darkness (2010)
ЦИТАТА(Folkstorm @ May 27 2010, 14:43:02) *
Послушал я этот альбом. Ну что могу сказать, я во-первых очень опечален был, так как этот альбом должен был выйти 7 июня, и как сказал князь тьмы и боец за вихри Хаоса Эрик, всем наступит тотальная 3,14зда, огни Ада поглотят всех в бездну и т.д. Я уже приготовил себе лежанку в гардеробе в случае прятаться там от всего этого безумия и сухие трусики от Сергея Зверева. Но увы, альбом уже выложили и я его прослушал. Во-вторых, от альбома ничего нового и удивительного я не ожидал, в отличии от предыдущего материала совершенно ничего не цепануло за душу и в штанах ничего не топорщилось. Все довольно сухо, однообразно, но в принципе раза два можно послушать, а потом отправить прямиком в корзинку. Во многих бандах уже разочарован, из шведских ортодоксов пока держатся в молодцах Funeral Mist and Marduk -это я имею из самых рок звезд Швеции))

(1) brth,
Jan 19 2010, 19:28:01 Sigh - Scenes From Hell (2010)
Не нравилась мне эта группа, увидел новый альбом, решил заценить, думал, что пропрусь, увы, материал такое же гамно как и прошлое творчество
(1) Смусмумбрик,

- Lo-Fi Version Support form
Copyrights and abuse reports form
Time is now: 20th April 2024 - 03:00:12