Welcome Guest ( Log In | Register )

История благодарностей участнику Shaithan ::: Спасибо сказали: 1162 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Jun 26 2010, 10:04:33 Profanatica - The Grand Masters Session [best of/compilation] (2010)
Профанатица в любом звуке кик эсс! Хоть в шикарном, хоть в галимом.
(1) goatkvlt,
Jun 6 2010, 23:43:35 Bathory
ЦИТАТА(AjiDahak @ 5th June 2010 - 23:42:50) *
Мне кажется Return недооценен на фоне ...

дк и пускай! Он родился недооцененным и опять стал таким. Это отлично что чистый БМ больше не слушают ради фона, как в конце 90х.
(1) Old Death,
Jun 2 2010, 13:42:50 War Hammer Command - Hellish Wrath (2008)
Мощна! Бразилия держит Анхольную марку, французам и немцам - сасать!
(2) BrutalHero, vovenom,
May 10 2010, 09:50:04 Блэк примитивен?
ЦИТАТА(m00n1ight @ 9th May 2010 - 18:42:02) *
мне ВНЕЗАПНО кажется, что вокальные партии Дэриса/Киске будут посложнее воплей Силенуса, а про гитарастов и говорить нечего. ...

1) Действительно ли БМ примитивен?
2) Каким вы видите будущее стиля? Куда ему нужно расти-развиваться?
3) Какие, на ваш взгляд, группы существенно расширяют границы стиля, но при этом остаются в его рамках (то есть не Катамению имеем в виду )?


Всё прально, Киске сложнее. Если ты 1 раз услышав сложное, не можешь вернуться к простому, то вы с Киске созданы друг для друга.

1. Jawohl.
2. Вижу увеличение кол-ва "музыкантов". А нужно - исчезновение "музыкантов".
3. Hellhammer, Sodom, Necromantia.

(1) deadland,
May 7 2010, 16:04:10 Анти- направленность в блэке
ЦИТАТА(dsolve @ 7th May 2010 - 12:36:43) *
а блэкеры меня примут в свой круг?

Ты стремишся попасть в круг к неким блэкерам, но не уверен сможешь ли быть там геем?
Одень леопардовые стринги и приди в них (только в них!) на концерт. И, как знать, если ты хорош собой то кто-либо тебя точно примет, главное верь в себя и прочь сомнения.
May 1 2010, 23:25:14 Анти- направленность в блэке
ЦИТАТА(mdmoroz @ 1st May 2010 - 23:48:12) *
С моей точки зрения там все довольно-таки прозаично и психологично...

да всё еще даже проще - огонь он и есть огонь, вон смотри как прозаики про это пишут:

ЦИТАТА(desolution @ 1st May 2010 - 23:18:24) *
начинает трясти, крючит всего и рычание вырывается. Был на причастии, в голове все утихло, но выздоровления не пришло полного, затем наркотики и блуд в пост и понеслось. Я на грани

состояние хорошее, но крючит - это от причастий. А вообще, прикольно пишешь - давай есчо!

так, прочитав последние несколько коментов, могу предложить вменяемым особям сообщаться через личку, чтобы не нарушать тута олигофреническую иддилию
(1) deadland,
Apr 30 2010, 22:38:45 Анти- направленность в блэке
ЦИТАТА(dsolve @ 1st May 2010 - 00:41:16) *
мне кажется антихристианская, поклонение Сатане, богохульство - это всё примитивный бунт и себя исчерпало. Всё это было круто на заре девяностых, а сейчас стало нормой и даже конформизмом. ... Или переходить на идейный Сатанизм, ставить какие то вопросы, а не пугать адом и прочным мрачным фентези и страшным сказками.

Слушай, ну мне прям реально захотелось без понтов тебе все разложить - потому что ты очень открыто и честно говоришь, молодец, серьезно. Не обращай внимание на постановку вопроса в этой теме - она тупее в 10 раз чем твоя класификация. Просто смотри: эти "изменения" о которых ты говоришь - их в реальности не существует. Примитив и богохульство=БМ, а поклонение Сатане и "идейный Сатанизм" - это христьянская шняга, которая появляется когда БМ начинают расчетливо делать обычные люди-музыканты, а не зомби, одержимые Нечистым Огнём. Есть музыканты, которые БЫЛИ одержимы, но их "отпустило" (это чтоб понятней)), поэтому часть релизов катит, а часть нет. Ты сам это почувствуешь, это на уровне инстинкта, если он есть. Сейчас просто пробуй понять есть ли он у тебя.
Apr 30 2010, 10:42:07 Какое направление наиболее интересно в блэке?
Естессно, за авантгард-блэк. Остальное тут тока лохи слушают. Вообще запомните, самые модные направления сейчас это:
avangard-black
glam-folk-black
melanholic-isteric-black
классический скоростной white-black
классический среднетемповый pink-black
orthodox goat black
orthodox sheep black
orthodox dog black
shoegaze-black
dressgaze-black
hatgaze-black
umbrellagaze-black
ну и особенно, просто gaze-black или как его еще называют - gay's black.

(5) Ainar, BrutalHero, eternald, Oskulum, Unforg1ven,
Apr 30 2010, 10:18:10 BlackWave
непонятно, нафига к названию каждого только что придуманного стиля музыки приделывать слово Black-. Блэк-Хоп еще давайте обсудим тут. У меня были попытки выслушать целиком или почти целиком 2 группы у которых в названии было Black-Metal-Shoegaze. Ну не совсем говно конечно, но непонятно кому это может быть интересно ибо от этого не в голове не вжoпе. Если я хочу попсы то я луше буду слушать к примеру Sophie Ellis Bextor, если я хочу металл то буду слушать к примеру Pest, а этот "нечисто-ботиночный метал" нафиг он нужен я не понял... похоже любители этого всего жывут свою жизнь чтоб реально время убить.
(1) Ainar,
Apr 30 2010, 10:08:36 Bone Fragments - Dark Amusement (2010)
Судя по облоге - это Disco. После превьюхи стало ясно что это очень-очень плохое Диско, настолько плохое что даже чем-то напоминает Блэк-Метал
(1) Daecadance,
Apr 24 2010, 18:26:43 The Order Of Apollyon - The Flesh (2010)
Вроде как весело, но смущают 2 вещи: что за жыдовские кресты на майспейсе? и нахрена человеческие голоса и мазафакерское звучание? Либо их продюсер подставил как детишек, либо это религиозная хрень в "модном" стиле.
(1) neoatheist,
Apr 11 2010, 14:45:50 Gjenferdsel - Varde (2010)

Шоу Славы Полунина. "Асисяй")

музон скучен и вторичен
(1) haldreki,
Apr 2 2010, 17:09:28 Darkthrone - Circle The Wagons (2010)
Я уже понимаю, почему они не выпускают свою нынешнюю музыку под именем нового проекта, а оставили ДТ. Им просто по\/й! Ну или позабыли спьяну)
Короче, пошли по стопам когда-то неплохой финской группы Belial, которые на 3м ФЛ взяли и заиграли третьесортный хардкор. Тут конечно всё не так внезапно, но этот хард-панк-ой (!) -краст однозначно третьесортный. Полная шняга, в этих стилях есть полно команд лучше. Самый приличный трек про раб.класс - это полное убожество по сравнению с Cockney Reject и Dropkick Murphys, а вся эта писанина - по сравнению с самыми неудачными песнями Мотора.
Я не люблю писать плохие отзывы, но тут случай исключительный - никогда не думал что придется совершенно спокойно класть в мусорное ведро продукцию под названием Darkthrone. Да, иногда лучше вовремя умереть. Ждите ДТ-2011 в стиле кантри "Old Redneck Suicide".
22.gif 22.gif 22.gif
(1) F-F,
Feb 9 2010, 16:55:39 Rotting Christ - AEALO (2010)
Не знаю, хороший ли альбом с т.зр. фолка, но с точки зрения БМа и с т.зр. металла вообще - не цепляет, мужикам пора на отдых. Набраться новых идей, впечатлений, приключений и культурных шоков. А высиживать хиты в студии - это срам.
Я знаю что они мечтали достичь - Ejnherjer - Dragons Of The North ! Но они живут "не на той волне", им нужно или полностю изменить себя или не изменять себе. Посмотрим на следующий ЛП, если он вообще состоится.
(3) infiltrator, Konung, Mihxarr,
Jan 30 2010, 21:42:28 Общие рекомендации в стиле
У, а я подумал что "общие рекомендации в стиле" это типо: оденьте косуху и кожаные штаны, откупорьте бутылку пива и включайте ВАСП 84 на полную громкость в 3 часа ночи.)
(2) Sjalavrak, Классик,
Jan 30 2010, 20:17:32 Power From Hell - The True Metal (2004)

Справа парень - точно противник эпиляции)
Музон - супер! Бразилский Веном!
(1) DenRIIZ,
Jan 30 2010, 20:14:27 Power From Hell - Spellbondage (2009)
В натуре ништяк!
Прямо то, что должен был играть Веном сейчас.
(1) DenRIIZ,
Jan 19 2010, 22:12:58 Legions Of War - Towards Death (2009)
ЦИТАТА(aesteticvice @ 19th January 2010 - 14:35:37) *
I would categorize this as Black Metal

А че не ГанстаРэп?

ЦИТАТА(forstrat @ 19th January 2010 - 18:32:27) *
идимо, одни и те же группы на всех по разному влияют.. Довольно мягкий, беззубый материал, характерный скорее для финских коллективов. Название группы совершенно не соответствует содержимому этого альбома.

Эт точно. Походу забыли дописать в влияния Pain и Dark Tranquility

ЦИТАТА
Короче, с тем, что обычно подразумевается под вывеской blackened thrash metal - это не имеет отношения (хотя, стиль то вобщем то указан правильно.. )

не, не правильно - это Blackened Power Metal ну или на худой Melodic Blackened Thrash Metal


(1) karddra,
Jan 18 2010, 11:19:46 Amazarak - Comando Blasfêmia [demo] (2005)
Это афигеть! Я фанат!

Во еще нашол:

Register
(1) Kuratsu,
Dec 19 2009, 00:12:11 Мейнах объявил о том,что Mutiilation is over
Наконец-то! Прям можно отпраздновать изчезновение этой помойки! true_black.gif
(5) BrutalHero, Demonoide, elvishitler, REXAR, TDM,
Dec 18 2009, 23:59:50 Teloch - Morbid Prayer (2009)
Местами интересные рифы - но в целом пожалуй не втыкает, удаляем. Только с голодухи такое катит, такого добра сейчас тысячи тысяч.
Да, и срочно менять вокал, может покатит тогда.
(1) Спектр,
Dec 11 2009, 08:04:02 Vociferian - On Angelbones Blood Altarized (2009)
Странные впечатления от релиза - если слушать на майспейсе всего 1 1й трек - то просто ураган. А если послушать весь материал из 8 песен, то остается впечатление халтуры - накидал чувак стандартных сэмплов и поорал под них более-менее подстраиваясь под музон. В итоге - отличное звучание, отличный голос, но искусства - нэт. А также раздражает склонность к созданию нелепых неологизмов: Sadolocaust, Napalmgoat, Gestapocalypse, Necro-Cuntgregation. В корзину.
(1) Абигор,
Nov 16 2009, 22:01:29 Rimfrost - Veraldar Nagli (2009)
Отлично! Утерли нос Имморталу по всем статьям!
(2) marduk76, Mirddin,
Oct 27 2009, 08:43:32 Infidel - Ejaculating Chaos (2009)
ЦИТАТА(brth @ 20th October 2009 - 20:27:44) *
такого полно нынче, спать тянет. скорее _д_р_о_ч_иЛово, нудилово, однотипово, местами стырилово

Не, такого мало. Это PureBM, без авангарда, поэтому тебе скучно.
(3) istukan, WarmasterChorus, Озабоченный,
Oct 26 2009, 20:38:57 Incursus - Eternal Funeral Trance (2009)
ЦИТАТА(Jean @ 25th October 2009 - 13:01:58) *
Ожидал большего,это из серии "Послушал, удалил". Херь в общем то говоря

ЦИТАТА(Jean @ 25th October 2009 - 00:15:58) *
ЕР2005 понравился, посмотрим что тут


Странно.
Еп-ка более ро, но там мелодичка нелепо вставлена и слишком давит. А тут всё сгармонировано отлично. Может ты звук включил в комнате, а сам ушол на кухню?)

Альбом ОХРЕНИТЕЛЬНЕЙШИЙ! Тот самый редкий случай, когда мелодия не портит нечистую составляющую, а напротив, придает одержимости и гдето даже безысходности! Просто Ужас как хорошо! Почти физически хорошо, да! 25.gif

И о каком захрен Дыркфунерале вы грите? ДФ идьот нухать носки...

ЦИТАТА(InfernalInfinity @ 25th October 2009 - 19:39:07) *
у даркфьюнерала сочетание риффов на первых двух альбомах было более продумано, и музыка была значительно мелодичнее


Молодчик, пацан, поднял настроение! Мы с тобой еще спляшем под БонДжови!)
(1) Konung,

7 Pages V   1 2 3 > » 
- Lo-Fi Version Support form
Copyrights and abuse reports form
Time is now: 19th April 2024 - 13:09:13