Welcome Guest ( Log In | Register )

История благодарностей участнику Eichmann ::: Спасибо сказали: 1684 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Apr 1 2011, 21:10:11 Erschrickt - Promo [demo] (2010)
облога, по идее автора, должна выбивать слезу даже из самого матёрого БМ-воина 1488.gif
(1) Lucius Eternal,
Apr 1 2011, 14:47:06 YGG - YGG (2011)
кто-то там писал про чернющую атмосферу - чушь! беззлобно настолько, что порой смахивает на колыбельную
(2) infiltrator, VerminGhost,
Apr 1 2011, 08:05:04 Negative Plane - Et In Saecula Saeculorum (2006)
просто охренительно!!
сразу вспоминается GBK, ранний ABSU, да и вообще много влияний от американской дет-метал сцены первой волны. но это не олдскул в типичном понимании...
несколько блуждающие, порой авангардные мелодии, крайне интересный вокал: как тембр голоса, так и исполнение!
материал довольно сложный, посему рекомендуется прослушать не один раз.
(2) UlvhedinGrom, WOLAND,
Mar 31 2011, 13:43:49 Новости Black-направления
ЦИТАТА(Vrolok @ Mar 31 2011, 18:36:28) *
Его цель - создавать ностальгическую, романтическую и светлую атмосферу детских воспоминаний.


аххренеть... я щас расплачусь 21.gif
Роман Саенко - ныне синоним слова "модник"!
кстати, эта новость ваще к теме топика не подходит...
(3) infiltrator, Qliphoth, UlvhedinGrom,
Mar 24 2011, 15:31:46 Ulvdalir & Lamia Vox & Lindisfarne - Metal Wolves Of Death [split] (2011)
и снова перепевки модного нынче джиджи... стоило тока Эрику засветиться на фото в майке с его рожей 1488.gif

(2) Hostis, Qliphoth,
Mar 7 2011, 19:24:59 Bathory - Blood Fire Death (1988)
ЦИТАТА(Arrrghh @ Mar 7 2011, 23:13:16) *
А последующие открывают врата Валгаллы.


Врата Нефритового Дворца, я бы сказал... 1488.gif ...то бишь, пи***тина...
(1) 6666666,
Mar 4 2011, 16:11:30 Samael - A Decade In Hell [boxed set] (2010)
ох, ни**я себе...
(2) Paatddal, Persian Gorgrinder,
Feb 20 2011, 19:57:49 Dolorvotre - Dolorvotre (2011)
ЦИТАТА(PoohCunt @ Feb 20 2011, 23:44:21) *
Господа, превью бы... или отзыв какой


судя по участникам (точнее, по их остальным проектам), должно быть сыро, атмосферно, но при том довольно оригинально...
(1) D.S.Embassy,
Feb 14 2011, 09:26:09 Новости Black-направления
ЦИТАТА(resurgam @ Feb 14 2011, 12:50:28) *
кто ж это первый альбом ливчик сделал? сейчас и не вспомню

да много кто... вспомнил Watain - Black Metal Sacrifice, но это не совсем то, о чём я говорил...
(1) resurgam,
Feb 12 2011, 16:07:54 Silva Nigra - The New Age For The New God (2011)
ЦИТАТА(ShmiT @ Feb 12 2011, 19:45:46) *
..у тебя забыл спросить ....это хоть что то ... умник gop_spb.gif

было бы чём хвалиться. твоё что-то = ничто...
(3) Qliphoth, RADeus, Roman26,
Feb 11 2011, 19:52:21 05.02.2011 ЧЕРНЫЙ ПАКТ II (Blackdeath, TeitanFyre, Псалом666)
Ночь живых мертвецов в Екатеринбурге.

Черный Пакт II under attack

Черный Пакт II – этапное мероприятие, обозначившее окончательно и бесповоротно, что на планете еще есть Black-metal, А не только его симулякры или смехотворные пародии.

Выскажусь кратко:

* Организация мероприятия – оценка “отлично”.
* Атмосфера: теплая и “олдовая” (в лучшем смысле этого слова).
* Состав участников: были Те, Кто должен был быть.
* Энергетика: мощная, основанная на принципе расщепления квантов, излучаемых Антиматерией, коей и является Black-metal.

[more=Все получилось. Black-metal прорыв произошел.]

О том, как ЭТО было любой интересующийся может узнать из показаний очевидцев, на интернет-форумах, а также из DVD, которое Хребет Дракона планирует выпустить в ближайшее время.

Мы же, как непосредственные свидетели всего происходящего, видим своей задачей опровержение нелепых слухов, которые распускают некоторые интернет-да я такойоболы, которые желают приписать свои “качества”, такие как трусость и волевая импотенция другим. Под слухами этими мы подразумеваем легенду о штурме клуба отборной сотней гигантских бескомпромиссных гопников, а также никчемную ложь о том, что орги якобы прятались в клубе и боялись выйти.

Началась эта легендарная история с того, что орги и музыканты сильно восхитились тремя мужиками из Читы – дикими олдовыми фанатами металла, которые презрев расстояние, время и финансовые трудности смогли приехать на фест.

Душевно пообщавшись и попрощавшись с оргами и музыкантами, олдовые мужики отправились на съемную хату, в которой остановились. Были они “на веселе”, но держались бодро и на ногах стояли уверенно.

Тут стоит сделать небольшой зиг-заг в нашем повествовании, дабы была понятна общая концепция изложения.

На концерте происходил настоящий взрыв эмоций, который, естественно, вырвался на тонкий план, устроив там многочисленные вихри и свистопляски. Взрывные волны этого концентрированного безумия докатились до соседних с клубом микрорайонов. Эти места населяют дорогие россияне, собранные в субкультуру гопников (изрядно, правда, деградировавшею с 90-х). Поскольку они, вследствие постоянного алкогольно-табачно-наркотического опьянения, находятся одной ногой в астрале, а другой – в могиле, ситуацию они отражают крайне слабо. Это также связано с тем, что ими и их действиями управляют демоны самого низкого ранга, своего рода отбросы демонического общества, демоны-бичи.

Во время проведения концерта эти демоны-бичи почувствовали некоторые неприятные ощущения (если к демонам применимо такое слово) – до них докатилась взрывная волна, производимая музыкальными ритуалами контр-демиургического мероприятия. Одержимые демонами гопники начали рыскать по району, сами не понимая чего ищут. Что не удивительно – одержимые никогда не понимают, что они делают.

И вот в начале третьего ночи их поиски увенчались успехом. Шесть биомеханоидных рыл наткнулись на читинцев. Попросив у олдовых мужиков сто рублей, зажигалку, телефон с камерой – позвонить и много чего еще, гопники вдруг обнаружили себя посланными на мужской половой орган Естественно они расстроились и попросили сатисфакции.

Далее события развивались следующим образом.

Когда одержимые тела гопников в количестве двух человек требовали справедливости (остальные четверо тусовались неподалеку у киоска), на улицу вышли двое организаторов. Самый главный орг поинтересовался – какого ня возле клуба отирается малолетняя чесотка и чего она вообще хочет? Чесотка отреагировала неправильно. Произошло это вследствие опьянения, гангрены головного мозга и одержимости бомжоватым бесом. Видя перед собой двух здоровых, короткостриженных, бандитского вида оргов, чесотка начала угрожать, используя что-то вроде фени и аффективной лексики. Одновременно с этим, гопники увеличивали дистанцию между собой и оргами, двигаясь к другой стороне улицы. Главный орг эту дистанцию сократил и нанес могучий удар по (так скажем) лицу дерзкого гопника. Тот опал, как осенний лист.

- Слышь, личико ты в себя пришел? – участливо спросил второй орг.

С трудом поднявшись, гоп-россиянин и его соратник начали удаляться. Четверо других тоже куда-то рассосались. Оказавшись от оргов на весьма приличном расстоянии, они начали вещать на ломаном русском о неминуемом возмездии и сулили панкам (?)скорую погибель.

После этого большинство оргов уехало из клуба провожать музыкантов.

Концерт продолжался второй частью. Все было хорошо и душевно. Но не тут то было. По рассказам орга оставшегося убирать дистро и атрибутику, ближе к четырем часам утра началось форменное безобразие. Бригада гопников в количестве 25 (примерно) тел сконцентрировалась возле клуба, дабы устроить мордобитие и прочий перфоманс. Приближение этого народного ополчения ко входу было своевременно замечено оргом. Чтобы предотвратить незапланированную социальную напряженность и несанкционированные акции протеста, он закрыл дверь прямо перед носом атакующих гопников. Атака захлебнулась – началась осада. Пинки по двери, швыряние камней и бутылок, попытка выломать дверь импровизированным тараном (учитывая, что дверь открывается наружу) – все это не увенчалось успехом и вообще отличилось малой эффективностью.

Тогда гопники применили тактическую хитрость. Выбрав из своих рядов гопника, обладающего самым проникновенным фальцетом, они приказали ему прокричать следующее: “Братья-панки! Пустите меня! Откройте дверь, а то есть вероятность, что гопники превратят меня в содомита и дитя порока!”. Однако параллельные вопли: “Открывайте панки пушистые!” – обрекли эту уловку на неудачу.

Надо отметить, что находившийся в осаде приезжий музыкант и по совместительству магистр черной магии, опаздывал на самолет и не испытывал по этому поводу никаких положительных эмоций. Видимо, несколько нервничая, он начал проводить ритуалы изгнания бесов из штурмующих гопников, но вместо ожидаемого результата, то ли перепутав местами буквы древнееврейского алфавита, то ли призвав вместо Айваза призрак Бориса Ельцина (который в такой ситуации, как известно, абсолютно бесполезен), магический музыкант получил совершенно другой эффект. Неожиданно для всех и даже для самого себя он вдруг сказочно обогатился, а также мимоходом чуть не совершил Великое Отождествление, осознав на мгновение Метафизическую суть Небытия.

Тем временем осада продолжалась.

Один металвариор, который, видимо, воспринял происходивший флэшмоб гопников близко к сердцу, пытался собрать свое, на этот раз антигопническое народное ополчение, дабы вступить в неравный бой с силами Зла (или наоборот Добра? – как говорится, все смешалось в доме Еблонских). И все бы ничего, но в основном эта его инициатива сводилась к тому, что он требовал от орга (напомним – единственного на тот момент в здании) дать ему расписку в том, что если он получит тяжкие телесные повреждения, оргии обязуются выплатить ему компенсацию, чтобы он мог поправить здоровье, купить маленькую виллу в Греции и жить сладкой жирной жизнью до самого Страшного Суда и смены Космических Циклов. Кроме того, он заявил, что было бы неплохо, чтобы каждая из групп-участниц фестиваля написала бы про него эпический гимн, а еще лучше метал-оперу или что-то в этом роде. В ответ на это хребтовский орг использовал знание русского чернокнижия и путем произнесения сакрального трехграмматона:

-Хуй! – уничтожил инициативу на корню, так и не дав народному ополчению самоорганизоваться.

Вместо этого он пытался вызвать МЧС, службу по отстрелу бродячих животных, правозащитников, спецназ ГРУ или, на худой конец, ППСМ. Дозвониться удалось далеко (очень далеко!) не сразу. Но милиционеры – защитник россиянской государственности – все-таки явились. Увидев две лениво приближающиеся фигуры в сером с фирменными болтающимися дубинками, гопники испытали чудо экзорцизма и в ужасе разбежались по окрестным подворотням.

Милиционеры вели себя весьма индифферентно и их можно понять. Как-то становиться грустно, тревожно и совсем не до молодежных разборок, когда коллегам из ГИБДД дают новую аббревиатуру – П.И.Д.Р. (Полицейский Инспектор Дорожного Регулирования). Но это так, к слову.

На этом эпический штурм был завершен. Все спокойно разошлись по домам. Избитых и изнасилованных зафиксировано не было.[/more]

Сonsigliere.
(2) eternald, Келебрин,
Feb 8 2011, 17:17:36 Shining - I - Within Deep Dark Chambers (2000)
ЦИТАТА(Hevn @ Feb 8 2011, 20:33:48) *
2000 - I: Within Deep Dark Chambers
320 kbps (EAC + lame 3.93) + scans


с бонусом?
(1) juanguillermo13,
Feb 8 2011, 14:22:31 Blodsband - Det Eviga Och Den Döde (2011)
пара трэков с космоса по сабжу и саунду напомнила BLUT AUS NORD времён "The Work which Transforms God". Очень атмосферно, довольно монотонно и при том не нудно. Чудесно!
(3) Coenobite, Qliphoth, resurgam,
Feb 7 2011, 16:23:40 Pestilential Shadows - Depths (2011)
великолепно! небольшой уклон в депрессив, но без излишеств. очень атмосферный релиз. определённо лучший у австралийцев на данный момент. непременно закажу CD
(1) resurgam,
Feb 7 2011, 14:59:43 05.02.2011 ЧЕРНЫЙ ПАКТ II (Blackdeath, TeitanFyre, Псалом666)
ЦИТАТА(Cold @ Feb 7 2011, 18:49:14) *
А в поподробнее можно?
Хотя... может оно и к лучшему. А то как вспомню концерт Bad Sector в Ярославле, в 2002 году normal_Homerdisgust3.png

вот тут поподробнее http://community.livejournal.com/ekb/618936.html
(1) Brann,
Jan 25 2011, 17:40:45 Negative Plane - Stained Glass Revelations (2011)
ЦИТАТА(smes @ Jan 25 2011, 18:27:03) *
на что похоже то хоть?


крайне сложно описать, слушать надо! к этой банде абсолютно не применимы какие-либо стандарты. в хорошем смысле слова)
(1) smes,
Jan 19 2011, 09:21:36 Страх Господњи - Страх Господњи [demo] (2010)
отлично!! напомнило славные 90-ые (не норвежские, скорее, польские) - сырой звук и блестящие мелодии!
(1) Okkultis,
Dec 29 2010, 15:37:26 Graupel - Am Pranger... (2010)
отлично! сочно, мощно, по-немецки! с лёгким налётом death metal без обломов.
(1) resurgam,
Dec 28 2010, 10:10:28 Anguished - Cold (2010)
ЦИТАТА(Nihilius @ Dec 28 2010, 13:31:36) *
DödsÄngel, например. Неплохой краст бм. По вокалу явно прослышишь, что девушка 1488.gif
Еще V-Kaos, тоже слушается неплохо, одна барышня всего.
Больше что-то на ум не приходит fear.gif

спсб) но краст не люблю, а V-Kaos имеет скорее эмбиентное строение.
похоже, финка уникальна в своём роде)
(1) GrimColdSad,
Dec 27 2010, 19:33:26 Anguished - Cold (2010)
true_black.gif всем ценителям finnish BM настоятельно рекомендуется! ваще безумная деваха!! не ожидал от "слабого пола" crazy.gif
(3) burzum1983, HowlingSpirit, Спектр,

12 Pages V  « < 10 11 12
- Lo-Fi Version Support form
Copyrights and abuse reports form
Time is now: 18th April 2024 - 18:48:07