Welcome Guest ( Log In | Register )

История благодарностей участнику Burzevil ::: Спасибо сказали: 9 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Aug 17 2016, 06:19:07 Inquisition - Bloodshed Across The Empyrean Altar Beyond The Celestial Zenith (2016)
- алло, здравствуйте, это Дагон?
- да-да
- это Вас беспокоит руководство лейбла Сизонс Оф Мист
- да-да, слушаю Вас
- тут сложилась такая ситуация... как Вы знаете,в последнее время продажи Ваших переизданий довольно хороши, но всё таки есть еще куда стремиться. мы тут с ребятами разработали бизнес-план, как поднять продажи грядущего альбома
- да, и как?
- понимаете, очень многие люди жалуются на Ваш вокал. дескать, сильно он им каркающий, колючий, резкий, а кому-то даже смешной или "похожий на Иммортал"!
- вот же ж сцуки!
- да не то слово! но не суть.. смотрите, делаем такой коммерческий ход: Вы пишите свой обычный вокал, но при сведении накладываете на него определенное количество эффектов, чтобы он стал как можно более обычным, скучным, незатейливым и похожим на миллион других групп. таким образом мы захватим бОльшую аудиторию слушателей, преданные фанаты должны схавать, но и подтянуться новые, которых не будет смущать Ваш фирменный войс. ну, естессно, Вы там в интервьюхах понарассказываете, что это естественное развитие Вашего творчества, что теперь хотите слышать Ваш голос именно таким, это Ваше новое видение, что это идет изнутри Вас, что эта флегматичная злоба переполошит астрал и прочее, прочее.
- да, звучит неплохо, но...
- зато увеличим количество чеков!
- эх, черт... ну ладно, уговорили, по рукам!
- всего хорошего! *звук пиликающего калькулятора и открывающегося кассового аппарата*

ЗЫ. на всякий случай сообщу, что Инквизиция - моя самая любимая группа на протяжении уже многих лет. услышав это блекающее сопение на превьюхах к альбому, чуть со стула не упал. потом у меня бомбило до другой стороны планеты. потом лез в петлю от разочарования. потом попустило...)
зато сколько было положительных отзывов о песнях от знакомых, которые ранее особых эмоций к Инкивизишн не питали: "о, наконец-то можно слушать, нету этого противного вокала", "хорошо, наконец-то нормальный вокал", "неплохие треки, удачное решение с вокалом" и т.д.

а я вот не вкурил и обосновать решение накрутить вокал ближе к рамкам общепринятого в блэке скрима мне нечем. и выводы напрашиваются сами собой...

про музыкальную часть - пока трудно воспринимать это всё, когда на фоне постоянно что-то мычит и пыхтит.. но, предварительно, довольно-таки не плохо, хоть и замечено несколько откровенных самоповторов. бум слушать дальше...
(7) AHBAnep, DarkHorde, Goatrex, judaz, metalboll, vosmidesijatye, Луч,
Oct 14 2015, 21:54:45 Nabaath - Common Graves (2015)
Наверное, было бы уместнее Russia/Ukraine, т.к. группа давно базируется в Киеве.
(1) WOLAND,

- Lo-Fi Version Support form
Copyrights and abuse reports form
Time is now: 16th April 2024 - 13:22:01