Welcome Guest ( Log In | Register )

История благодарностей участнику Abyssmo ::: Спасибо сказали: 40 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Jul 15 2014, 10:40:54 Alcest - Shelter (2014)
ребята,разве это слабый альбом? Альбом так же хорош,как и остальные. Слабого материала Алцест не пишет,это точно. Deliverance ваще замечательное окончание альбома,наверное,лучшего придумать нельзя. С первой прослушки отложились в памяти треки L'eveil des muses и Shelter. Короче,как всегда,потрясный альбом,который просто нужно иметь на диске в коллекции.
(2) ent404, MeatWolf,
Feb 17 2014, 14:03:03 Откровения Дождя - Обманчивая Добродетель (2013)
Откровения Дождя снова порадовали прекраснейшим альбомом! Я уж думал распад не за горами,после выхода 2010 года-альбома - тишина довольно продолжительное время была. Какую-то одну композицию не могу выделить,так как творение слушается настолько добротно,что аж круто.
(1) vosmidesijatye,
Nov 26 2013, 15:19:42 Kaat & Longing For Depression - Sorrow Of Life [split] (2012)
LFD вообще весчь! 9.gif Жду еще чего-нибудь от них
(1) добрыйКот,
Nov 7 2013, 14:03:08 Lifelover - Pulver (2006)
у них там своя атмосфера (с)
как-то напряжно слушать альбом было,но все-таки это очень хорошая музыка.
(1) Maestrovs,
Nov 7 2013, 14:01:42 Kråke - Conquering Death (2012)
класс,все что нужно для прослушивания находится в этом альбоме smile1.gif
Вроде не супер шедевр,но слушается великолепно
(2) smes, Долгая-Дорога-В-Никуда,
Oct 29 2013, 14:57:24 Altar Of Plagues - Teethed Glory And Injury (2013)
блеск,а не релиз. Вдвойне обидно,что группа кончилась 6.gif . White Tomb до этого альбома больше всех нравился,а теперь,пожалуй,этот Альбомище!
(1) DarkYantar,
Sep 18 2013, 17:50:29 Raventale - Mémoires [best of/compilation] (2013)
Еще одна потрясающая работа. Каждый альбом жду с замиранием сердца. И хоть некоторые песни уже слышу перезаписанными по третьему разу,все равно все прекрасно и атмосферно. Черт,у Рэйвентэйл нет ни одного слабого альбома! Я бы уже сейчас внес Рэйвентэйл в статус "Легенда".
(1) satanath,
Sep 8 2013, 17:24:42 Igor Silovoy - Aus Dem Fegefeuer (2012)
Register
(1) InFestus,
Aug 29 2013, 11:41:15 Svart - Det Personliga Helvetets Spiral (2013)
Альбом атмосферен,но некоторые треки вызывают серьезные вопросы. Жаль,похоже Сварт не вернется к своим работам,которые,я,допустим,считаю вершиной творчества - Vanara, Vanmakt Och Avsmak и Varan Tid Ar Forbi.
(1) Nemez,
May 19 2013, 07:14:16 Enshine - Origin (2013)
Вроде бы хотели они записать нечто эпичное,но слушая весь альбом так не скажешь. Чтоб прям пробирало до косточек...такого не было на альбоме ни разу. Неужели разучились делать атмосферу? Пара неплохих моментов имеется конечно,но лучше Сламбера не получилось. Атому и не вспоминаю,так как там космоса больше,чем металла,что не есть хорошо,конечно же.
7 из 10.
(1) BioMax,
Mar 28 2013, 12:24:12 Scooter - 24 Carat Gold [best of/compilation] (2002)
хоть и люблю в основном металл,но Скутер - это часть моего детства. Покупал тогда все кассеты (и Welcome To Calipso и Live In Amsterdam,хоть это и подделки). Больше даже не песни нравились (хотя и они,безусловно,хороши),а инструменталы. Coldwater Canyon,Time and Space,Cosmos,Cubic,Main Floor,The First Time,Across The Sky,Waiting For Spring,Everything's Borrowed и тд... ну они просто великолепны. Coldwater Canyon и Time and Space вообще считаю лучшими их музыкальными творениями. Есть талант у них делать атмосферную такую музыку,от которой заслушиваешься просто. Потихоньку собираю всю дискографию на дисках. Жаль,что сейчас на альбомах все меньше и мешьше качественных инструменталов,да и сам Скутер меняется не в лучшую сторону. Последний более менее альбом - Ultimate Aural Orgasm. Но "старый добрый Скутер" кончился в 2001 году,на We Bring The Noise. Там были какие-то непонятные инструменталы,совсем непожие на прошлые творения,но были и бриллианты типа Chinese Whispers, Transcendental и Devil Drums. В остальных последующих релизах встречались тоже музыкальные алмазы,как Soul Train,Unity Without Words 3,Mesmerized.
Короче,Скутер - легенды.
(2) Foneg, InFestus,
Jan 10 2013, 19:32:47 City Of The Lost - At The Edge (2013)
первое творение запомнилось. Помню пафосные речи в начале и конце альбома.)
А этот альбом еще лучше будет. smile1.gif
(1) добрыйКот,
Dec 13 2012, 06:59:32 Turdus Merula - The Paths Of Life [demo] (2007)
Настроен слушать это был скептически. Ну то есть,девчонка блэкарь мутит - наверняка не очень. Первый второй трек прослушал - вроде ничего,чуть помотал,голос "еааа"-кующий начинал надоедать,думал удалю,но когда включил The Hour of the Wolf,изменил мнение на 100%. Девка атмосферу умеет мутить! Сражу же врубил Гербариум - вообще высота! Монотонная (не в плохом смысле),атмосферная,прекраснейшая работа! Поклонник данной девицы!
(2) Darkthronefoad, Дерсу Узала,
Mar 22 2012, 19:34:02 Cold Insight - Further Nowhere [demo] (2011)
Register
(7) barlenan, BioMax, Hell_Is_Here, ivreactor, tranquillit, User123, Долгая-Дорога-В-Никуда,
Mar 10 2011, 14:22:42 Heretoir - Heretoir (2011)
господа,как это может не нравится? Это эпичнейший величайший релиз просто. 10/10.
(1) justdoom,
Dec 20 2010, 09:38:57 Howling In The Fog - Unhealthy Memories [ep] (2010)
слушаю ихний майспес,ор и тут "когда боль приходит неожиданно..." 15.gif
(1) Razorbladeswaltz,
Nov 26 2010, 14:48:08 Drudkh - Anti-urban [ep] (2007)
Хотите послушать фьюнерал дум - качайте НЕнужную скорость. Хотите блэк - нужную)
(1) yarrsuaa,
Nov 13 2010, 10:44:50 Animal Alpha - You Pay For The Whole Seat, But You'll Only Need The Edge (2008)
Напрочь не понимаю,почему так мало отзывов и,к тому же, первый альбом здесь не выложен. Превосходная группа,услышал первый раз их в NHL 06 песню Bundy,сразу запомнилась. И почему-то я о них вспомнил только в январе 2009,за несколько месяцев до распада... Первый альбом - ни одной проходной композиции,все они на таком высоком уровне,что аж такие мураженции по коже от музыки и вокала Агнетт! У меня он есть,может выложу скоро со сканами. Второй альбом - такой же высокий уровень,такие же мураженции,выделяется Master Of Disguise также... да всё выделяется,обожаю эту группу,не описать словами,Лучшая Группа Мира! И клипы тоже классные.
Буду ждать альбома DJERV,по демке довольно круто.

А теперь,вопрос,товарищи: Где можно купить (кроме пурлегиона) у нас,в России этот альбом,а?
(2) dragonhead, infiltrator,
Oct 31 2010, 15:09:42 Drudkh - Autumn Aurora (2004)
мда,и не одного комментария по альбому. 13.gif
First Snow - такая обреченность,вообще жесть.
Слушал пока только два первых альбома,этот лучше. Но тот тоже прекрасный.
(2) troll_swamp, vosmidesijatye,
Sep 10 2010, 12:36:23 Tyranny - Bleak Vistae (2004)
Чего-то никто по музыкальной составляющей не отписался.
Да и думаю и так уже многие знают,что это - прекрасно давящий на мозг фунерал.
Тут где-то на форуме есть тема "Разрывающий мозг Funeral Doom Metal". Tyranny должны быть там одними из,так сказать,хэдлайнеров.
Вообщем рекомендуется тем,кому плохо или хочет погрустить,нахмурив брови)
(1) Sjalavrak,
Aug 11 2010, 13:00:17 Wainas - Tuomio [ep] (2008)
О,а ссылок рабочих-то нету 16.gif

вот зеркало
Register
(5) 0x13, Necromag, qpMM, VALERY, vov7609,
Jun 25 2010, 14:44:13 Откровения Дождя - Мраморные Тона Отчаяния (2007)
Альбом классный,как и следующий,вопросов нет. Но мне очень показалось,что музыка иногда ооочень похожа на EA. Не заметили? Возможно,кто-то из группы EA принимает здесь участие. Наверное)
(1) vosmidesijatye,
Jun 2 2010, 11:01:16 Ea - Au Ellai (2010)
Из всех релизов данной группы понравился именно последний. Первые два как-то,можно сказать,мимо ушей прошли,но этот релиз хорош.Последняя песня (песня?) очень понравилась,отличное завершение альбома. Уже заказал). И я очень надеюсь,что они из России.
(1) Metalass,

- Lo-Fi Version Support form
Copyrights and abuse reports form
Time is now: 18th April 2024 - 03:05:43