Welcome Guest ( Log In | Register )

История благодарностей участнику Lucifer ::: Спасибо сказали: 2186 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Mar 28 2014, 11:17:25 Gamma Ray - Empire Of The Undead (2014)
А вот и хорошая песня подоспела.
Register
(5) Fatalv, Kaihill, lyukon, Old Vyaine, vosmidesijatye,
Mar 28 2014, 10:54:16 Gamma Ray - Empire Of The Undead (2014)
Очень мало музыки (и я сейчас не про хронометраж говорю). А еще вокал Кая заметно подсел. smile2.gif

Master of Confusion и Empire of the Undead еще на сингле понравились. Наверное поэтому слегка измененные альбомные версии показались хуже. Особенно концовка Конфьюжина в недоумение привела.

Born to Fly очень понравилась, яркий позитивно-мечтательный фирменный настрой группы присутствует.

Pale Rider - вокал местами удручает, но за счет матерщины Кая песня таки выезжает.

Time for Deliverance = We Are The Champions. normal_Homerdisgust3.png

Demonseed - это что, Гамма ли вообще? hmm.gif THIS_IS_SPARTA_v2_0_by_DoooM.gif

В следующих композициях вроде и Гамма, но какая-то вымученная и удрученная. А музыку, несущую в себе такие эмоции переслушивать не тянет.

Avalon - сначала оценил как "средне", но на втором заходе переслушивания альбома, на фоне унылой второй половины песен, эта показалась очень даже хорошей.
Итого, из девяти новых песен понравилось два с половиной трека. Прости, Кай, но альбом - фейл. poke_g.gif
(1) MeatWolf,
Mar 25 2014, 22:32:20 Sonata Arctica - Pariah's Child (2014)
Этому Happy Pony Metal больше бы подошла такая обложка

(21) Daale, Deathtractor, Dreamtale, DTGB, Elk, Jurmagund, Kaphiel, kjemiker, Lone Reaper, MeatWolf, postED, Reverend, SAPOGi, stub888, Thiarnan, tranquillit, Un4given, voldemar13, Wise.man, Yarri, Варонъ,
Mar 9 2014, 08:06:52 Lucifer Rising - Ghost [ep] (2014)
Кавера - это хорошо, но лучше свой материал. Не стоит зацикливаться на переигровках.
(1) mindeater,
Mar 4 2014, 13:20:42 Lucifer Rising - Ghost [ep] (2014)
А что о группе известно? Это вообще группа или ван-мэн-бэнд? hmm.gif
(2) mindeater, vosmidesijatye,
Mar 4 2014, 12:08:58 Lucifer Rising - Ghost [ep] (2014)
А новый альбом пишется?
(1) mindeater,
Mar 3 2014, 04:36:29 Lucifer Rising - Ghost [ep] (2014)
Блин, спасибо парни! Снова не подкачали. Музыка интересная, звучание тоже. Так и притягивает!
С первого раза особенно Walking Out of the Sky приглянулась. Необычной манерой пения и проскальзыванием мелодии "Лонг лив рок-н-ролл" (такие ассоциации возникли). В общем, кайф! Расслушиваю! banana.gif
(1) mindeater,
Mar 2 2014, 14:14:24 Lucifer Rising - Ghost [ep] (2014)
Ух ты! Не ожидал новый релиз так скоро! Ознакомлюсь в обязательном порядке!
(1) mindeater,
Mar 1 2014, 01:34:50 Månegarm - Legions Of The North (2013)
Register
(5) karpenka, kranium, kryptor, Mr_M15T3RY, satanist666,
Feb 20 2014, 00:33:55 Новости Heavy/Power металла
Чтобы отпраздновать свое 11-летие, NANOWAR OF STEEL с гордостью объявляют о предстоящем выпуске своего почти нового альбома под названием "A Knight At The Opera", который будет доступен к концу недели.

"Так как мы стареем и вдохновение исчезает, мы решили перезаписать кучу старых песен и добавить несколько новых, а еще добавить новую песню на четырех языках: немецком, испанском, SerboBosnianCroatianMontenegrin и русском (которые являются единственными четырьмя языками кроме итальянского, французского и английского, на которых мы свободно говорим)".

Релиз также будет включать DVD с шоу "True As Steel Festival (Buelach, Switzerland 2007)", а так же клипы и дополнительные материалы.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=ES4tw6AtBzg[/youtube]
(4) Kaphiel, Old Vyaine, Tular, Yarri,
Feb 19 2014, 08:52:45 Mayhem - Psywar [single] (2014)
Первый релиз Мэйхэм с тех пор как Варг вышел. 13.gif
Совсем страх потеряли.
(4) Dargor, Fryz, Hordalend, Kwaad,
Feb 8 2014, 06:49:35 Lucifer Rising - Тортури Баторі (2014)
ЦИТАТА
и да, Solitude Production дали отказ. увы.(((

Странно, как то не ожидал такого поворота.

Хм, неужели у нас больше нет лейблов, которые могут заинтересоваться в выпуске такой музыки?
А если зарубежом лейбл поискать? Правда, очень хотелось бы выпуска данной пластинки.

Вот еще лейбл хочу посоветовать. Менее известный и более молодой. http://vk.com/nitroatmosfericum
(1) mindeater,
Feb 8 2014, 06:41:03 Amorphis - Circle (2013)
Поздравьте. Всё таки у меня хватило терпения прочитать всю эту тему. headcrab.png

Немного мыслей:
1) Песни заслуживают внимания, музыка очень хороша, композиторы ничуть не ударили в грязь лицом!
2) Звучание альбома отвратительное. На мой взгляд сведение должно помогать слушать альбом, делать акценты на наиболее красивых местах и тд, а вовсе не превращать звук в кашу размазанную по тарелке.
3) Впечатление по части вокала: то ли он не может петь как раньше, то ли просто подустал (и чтобы на концертах было проще исполнять новый материал решил не придумывать какие-то сверх-сложные вокальные линии)...
Как бы там ни было, но ощущения примерно такие же как от сравнения раннего Кипелов с Кипеловым нынешним. 21.gif

Подводя итог: этот релиз не переплюнул предыдущий, но тем не менее очень хорош. Если "Началу времен" я дал 10/10 и довольно продолжительное время только его слушал, получая море удовольствия, то Circle оценю лишь в 8/10, ибо трудно получить от альбома удовольствие, когда приходится не просто слушать, а прямо таки напряженно через силу расслушивать. Кто-нибудь, пожалуйста, убейте звукача... 6.gif
(1) MeatWolf,
Jan 22 2014, 05:10:31 Falkenbach - Havamal [demo] (1989)
This demo is a fake. All links - fake.
Original demo has only Vratyas Vakyas.

(1) thenecromancer,
Jan 17 2014, 04:01:40 Buzruh - And They Shall Desire To Die (2013)
ЦИТАТА(Paatddal @ Jan 16 2014, 23:05:08) *
Прочитал Бурзум и зашелsmile2.gif

(4) burzum1983, crackedbrain, jugenetooms, vosmidesijatye,
Jan 10 2014, 00:41:26 Lucifer Rising - Тортури Баторі (2014)
SAPOGi, да я как бы и не знаю что спросить, но уже готовое интервью с вопросами-ответами почитал бы с удовольствием.
(1) mindeater,
Jan 6 2014, 04:12:03 Lucifer Rising - Тортури Баторі (2014)
А где можно почитать информацию о группе, ее участниках? Что-то в интернете вообще ничего не находится.
Альбом великолепен. Я тоже что называется залип. Особенно нравится слушать, гуляя ночью. У данной команды даже такие моменты, которые в большинстве случаев я бы мог отнести к проигрышным (монотонность, однообразность) слушаются выигрышно. Не знаю как вам, а я бы хотел приобрести СД, это первый альбом 2014 года, который так сильно понравился.
(1) mindeater,
Jan 3 2014, 03:00:14 Lucifer Rising - Тортури Баторі (2014)
Спасибо за тексты! И да, считаю нужно хотя бы минни-тиражом издать альбом (так даже вкуснее было бы).
Думаю, нашинский дум-метал-лейбл Solitude Production http://www.solitude-prod.com/ без проблем взялся бы за выпуск.
(2) infiltrator, mindeater,
Jan 2 2014, 05:32:13 Lucifer Rising - Тортури Баторі (2014)
Где тексты почитать? И есть ли у них страница в вк?
(2) infiltrator, mindeater,
Nov 28 2013, 01:37:21 Irminsul - Fäder (2013)
Таки вышел! smile1.gif
Раньше композиции были короткие, с позитивным настроем и с избытком динамики.
На этом же альбоме группа сделала шаг в сторону симфоничности, грусти и меланхолии.Тем не менее почерк остался узнаваемым (и позитивные нотки тоже тоже порой проскакивают).
Альбом получился для меня в более неожиданном ключе, но плохим его назвать язык не повернется. В общем, если раньше песни были безудержной веселухой, то сейчас стали более душевным что ли.
Мне больше всего понравились с первого захода композиции Galgaman и Clades Variana.
(3) MeatWolf, Shadowlord, smes,
Nov 20 2013, 05:39:39 Demetrius Grave - What They Deserve, Naughty Children [demo] (2011)
Чушь какая-то. Проект сдал свои позиции.
Предыдущая демка крута была, здесь - ни о чем.
Только один трек понравился 4. Dead Souls At The Fallen Emperor's Court
Пятый трек приколол разговорами на украинском.
(1) dermarsoran,
Nov 18 2013, 01:21:04 R. Nikolaenko - Nightmarish (2013)
ЦИТАТА
Школьница на фронт кавере симпатичная должно быть

Присоединяюсь! Выложите пожалуйста еще ее фоток! smile1.gif
(1) Deze,
Nov 16 2013, 03:44:15 Тролль Гнёт Ель - Хмельное Сердце (2013)
Очень плохой кавер.
(1) neoatheist,
Sep 5 2013, 08:10:53 Buzruh - Alone In The Dark (2013)
ЦИТАТА(Buzruh @ Sep 5 2013, 01:52:08) *
Sorry but I didn't understand the question. Translete google is not working good sometimes.

OK!
You know Ilkim?
This is black metal band from Turkey.
Current members: one woman.
(2) Buzruh, infiltrator,
Jun 16 2012, 10:59:52 Manowar - The Lord Of Steel (2012)
Да не умерли они. Просто выдали то, что желало большинство, то бишь альбом в стиле ранних опусов.
А каких-то новаторств во-первых не приняли бы (многие даже заигрывания с симфоникой в штыки восприняли), во-вторых от стариков чего-то слишком нового ждать не приходится - сыграли именно то, что играли всю жизнь, иного не умеют.
В общем, вполне добротный мановар-метал выдали.
(1) vosmidesijatye,

35 Pages V  « < 32 33 34 35 >
- Lo-Fi Version Support form
Copyrights and abuse reports form
Time is now: 29th May 2020 - 04:22:02