Welcome Guest ( Log In | Register )

История благодарностей участнику nebo555 ::: Спасибо сказали: 132 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Dec 27 2016, 09:56:24 Какая-то муйня с сертефикатами metalarea.org
Набираем в поисковике Металарея,тыкаем по первой попавшейся ссылке,заходим на сайт. Потом заново сохраняем в закладки. С адресом не порядок какой-то. https не дает зайти. А http все норм. bye.gif
(2) Diflock, Lucifer,
Jul 18 2012, 09:29:44 Pervogoat - Face Of Death [demo] (1996)
ПЕРВОНАХ!!!
(1) Thunderbird,
Apr 18 2012, 05:06:14 Enthral - Obtenebrate (2012)
Ни о чем.. До "Ребела" ребяткам,как до Китая раком.. Ни одного цепляющего рифа,мелодии,в отличие от Бунта..Наверное это сейчас модно,собирать в кучу самые отстойные гитарные переборы и жужжания,накладывать все это на еще более бесструктурные ритмы,в итоге получая куски непонятной субстанции,минут по 8-10.. Некоторые ребятки умудряются даже трехминутную "песню" сделать настолько унылой,безликой и напрягающей,что она слушается как ЕП средних размеров..
(2) Brann, Torolv,
Apr 16 2012, 03:33:14 Book Of Sand - Mourning Star (2012)
Black Metal is Elitist Black Metal... О Иисус,Мария,Иосиф!!! 22.gif "Элитная"музыка для "элиты"!!! Как-то не вяжется,в основной массе,это понятие с толпами обрыганов,зачастую воспевающих анал. Ну и это,как-бы, тоже относится к словам о всеядности. Двойные стандарты? "Элита" сама себя короновала и диктует правила? Покажите мне эти священные скрижали,где записаны заповеди истинного "блэк-металиста",а потом я приведу кучу примеров нарушения этих "заповедей". Блюющие попентрахены,гадящие в норвежском лесу и жрущие желтый снег обрыганы "элита"? Спасибо,не надо...
(2) Terry, Vertigo,
Apr 13 2012, 11:17:24 Book Of Sand - Mourning Star (2012)
Ухт! Новый! Интересно,чего на этот раз наворотили? Забираем!
(1) shitsic,
Mar 31 2012, 17:23:46 Tulus - Olm Og Bitter (2012)
ЦИТАТА(Eichmann @ Mar 31 2012, 22:10:47) *
TULUS и KHOLD близнецы-братья...
чего им не работается в рамках одного проекта?.. 13.gif

Абсолютно разные по звучанию проекты. Этот альбом вообще отличен от прошлых. Чуваки решили показать всем кузькину мать! Экспресс-молотиловка!
(2) vosmidesijatye, waldemardr,
Mar 31 2012, 17:01:26 Tulus - Olm Og Bitter (2012)
Пацаны ваще ребята! Вторая песня всего играет,а рубилово какое! true_black.gif
Прям жестче стали в сравнении с прошлыми альбомами.
(1) vosmidesijatye,
Mar 20 2012, 18:00:10 Unurakum - А8БСОЛЮТ (2012)
Короче так... Лунар Аврора и Мастерс Хаммер бессильно рыдают. Варг и Тулус отказываются выпускать новые альбомы.. Мардук остаются жить в пригороде Новосибирска,после последнего своего концерта,ибо понимают,что нафиг никому не нужны.. Вот такие последствия выпуска нового опуса сумрачного гения.
Это я еще альбом не послушал,а у меня уже такие откровения посетили.. Что будет после?.........
(5) frwd, nbhfy, Reverend, Rusty Knight, waldemardr,
Mar 12 2012, 18:25:54 Enthroned - Obsidium (2012)
Но не ах,как измерзотнейшанкрой испепляя живогландов... Изможделенная сифота отчупыривает заскорузлы. Над из под-в извнешние суглинки испещирились чечевицей. Изблевные акралы раздырили гармоники Щькъяунондля. Следующий...
(6) deadland, Fryz, HA7tur, LoveTarja, ssv, Tular,
Mar 3 2012, 12:42:46 Lunar Aurora - Hoagascht (2012)
ЦИТАТА(Vrolok @ Mar 3 2012, 16:03:08) *
Крайне переоцененный релиз как и сама группа.

Самый оригинальный коммент в этой теме(да и не только в этой). Оригинальнее уже не будет. smile1.gif
Feb 17 2012, 15:16:47 Новости Black-направления
И ещё у Aborym появился сайт http://www.aborym.it/ и им исполнилось 20 лет. И в честь такой даты они признаются фанатам в любви и предлагают присылать фотки для создания постера и музыкальные файлы, для включения их в грядущий альбом.
Вот она! Вот она! Концепция музбизнеса будущего! Музыку будут писать не музыканты,а слушатели.А музыканты только компилировать идеи. А оно и понятно,что уже давно колодец обмелел. 15.gif
Блин! Опять у меня идею скомуниздили! Куда можно продавать идеи,кто знает? А то так и буду до старости непризнанным гением сидеть,а другие будут стричь купоны... smile2.gif
(1) infiltrator,
Feb 17 2012, 15:07:22 Откаты - Откаты [demo] (2012)
Афигенное название! Прям,в духе времени,актуально! На корпоративах, наверное будут иметь успех. 15.gif
(1) vosmidesijatye,
Feb 14 2012, 04:55:18 Master's Hammer - Vracejte Konve Na Místo (2012)
Такое редко случается,но все-же иногда случается! 5.gif
(1) Aresson,
Feb 2 2012, 09:07:53 Новости Death Metal направления
Кажись не было сей новости,хоть уже и устаревшей: http://www.hitkiller.com/glen-benton-santo...o-i-vygnal.html
Гы! crazy.gif
(2) HA7tur, infiltrator,
Jan 20 2012, 23:03:42 Sektemtum - Aut Caesar Aut Nihil [studio clip] (2012)
Я вот тоже пришел к некоторым выводам.Подобный видеоряд есть часть зомбирования очерствевшего разума и души. Это,как постепенно вам с экранов телевизоров говорят:убей,укради,предай. Не думай ни о ком,забей на себя. Все дерьмо и ты дерьмо. Повторюсь:дом2,дебилизирующие шоу,полный упадок нравов.. Это кому нужно? Это нужно злому блэкеру,поклоняющемуся сатане,которого нет? Если он и несет это в массы то либо сам является орудием в чьих-то руках,либо непроходимо туп. Если пропагандируешь самоубийство,то почему сам тогда еще жив? Иди и убейся в месте с такими-же деградантами!
Сколько раз было говорено умными людьми,что сатанизм для них не поклонение идолам,а свобода выбора. Выбора как ЖИТЬ. Умереть все успеют. И вся волна блэка основана именно на противопоставлении себя СИСТЕМЕ,как и панка(откуда, впрочем ноги растут).СИСТЕМЕ.Сатанизм это лишь оболочка,образ. Касаемо блэк-метал...Далеко бы он продвинулся,благодаря только идеологии? Дергали бы за одну струну,да шептали-бы мантры. Зачем расти в муз.плане? Так нет! Блэк на вершину вознесли такие личности,как Имперор,Энслэйвед,Бурзум,Дарктрон.. Кто-то может сказать что не они двигали этот стиль вперед? Именно за счет музыки,совершенствования. А слышал-ли от них кто-то бред про самоуничтожение и наплевание на все и всех? А теперь посмотрим,где эти люди сейчас. А вот они,с любящими женами,детьми,улыбающиеся и радующиеся! Как так? А где эти Князи Тьмы? А их и не было никогда! Весь этот юношеский протест был образом для творчества. Многие вышеотписавшиеся в стиле "это по сатанински",глубоко заблуждаются,пропуская в себя подобный декадантский бред,давая поселится ему у себя в душе. Сотона зохавает ваши души! Сотона,и имя ему безразличие. Что вы с такими взглядами на жизнь можете созидать? А если чья-то философия-самоуничтожение,то пожалуйста. Всеми доступными способами.
Ну и в конце,банальная идея всего этого. Бабло. Что-бы его рубить,надо шокировать,привлекать внимание. С каждым разом дозняк надо увеличивать,ибо не торкает. И в ход идут все новые и новые способы. Дальше будет больше. Кто это воспринимает смиренно или как откровение,тот неадекват. Все просто.
ЛОВИТЕ smile3.gif
(3) Paradayz, voldemar13, Winterkalte,
Jan 20 2012, 21:19:13 Various Artists - Metalarea Сompilation Vol. 3 [best of/compilation] (2012)
Можно даже целый сценарий вывести,основываясь на некоторых тенденциях,что будет еще скучнее. Так,иногда всплески активности будут проявлятся,но...
Это прогрессирует. Переизбыток информации и снижение ее качества-это,я думаю,основная причина.Информационный фастфуд разжижает мозг. Тысячи никчемных релизов уже никого не удивляют. Оживление вызывают лишь новости о гомосяшке,что символизирует деградацию мыслительного процесса. Все плохо,скоро кабздец...
(1) SedachinskiVlas,
Jan 20 2012, 00:01:45 Новости Black-направления
Тема есть. Постим отщепенцев в ней. Можно и терки там устраивать.Здесь почище будет.. smile1.gif
Отщепентариум
Jan 19 2012, 21:36:40 Новости Black-направления
ЦИТАТА(Baudolino @ Jan 20 2012, 02:26:08) *
Вот что меня всегда умиляло в большинстве поклонников блэка, так это неподъемный пафос. Вместо того, чтоб посмеяться над веселым клипом, затеяли марализаторство. Даже мой знакомый священник к подобным вещам относится на порядок проще.

Смещение акцентов. Когда есть сарказм и юмор,как Импалед Нотерн Мунфорест или Вондур,к примеру,и "сурьезные парни" предают это анафеме-то это бякарство и ханжество.А когда тебе впаривают эрзац потреб..дства под видом "философии"- 22.gif ,как-то не смешно,хоть обосрись.
(3) fuck3r, hastur, suseka,
Jan 13 2012, 15:11:07 Various Artists - Metalarea Сompilation Vol. 3 [best of/compilation] (2012)
Ну чо,надо по лэйбакам рассылать компиляху! Глядишь,всех соберут и в тур отправят, куда-нибудь в Буркина-Фасо и прилегающим селениям 15.gif !
Ну и ,как-бы, радует общий уровень записи и техники. Намного лучше того,на что, порой, фапают упоротые фанатики ненашенского блацка и т.п.
Ну ессесно,мой трэк самый тихий оказался crazy.gif Ну да ладно уж! Дебют все-таки! На 22-ой просто на полную выворачивайте crazy.gif
(1) satanath,
Jan 5 2012, 08:10:46 Astövidatüs - Lord Of Darkness [ep] (2004)
Из-за леса,
из-за гор
показал козел...сеньор 1488.gif
(4) 1984, Deathtractor, Infidel, waldemardr,
Jan 3 2012, 12:42:52 Masteriis - Dødsdom [ep] (2011)
Не. Копирую... normal_Homerdisgust3.png

Уязвлен тем,что ник не выделен жирком? 1488.gif
(1) Torolv,
Jan 3 2012, 09:41:23 Masteriis - Dødsdom [ep] (2011)
ЦИТАТА(Taragorm @ Jan 2 2012, 22:09:07) *
Ты прям профессор блэк металлический, как я погляжу 21.gif
Был сделан более корректный рип - уже скачавших приглашаю сделать это ещё раз.

ЦИТАТА(Fess @ Jan 2 2012, 23:26:32) *
Ух, как люто и черно... Одна облога чего стоит. Норвежский чёрный метал, это всегда сильный и твёрдый удар по столу кулаком. true_black.gif

ЦИТАТА(Kub @ Jan 3 2012, 12:44:41) *
не пиши блеять.
По сабжу: прикольно, но сильно как то эпично заморочено, да и вокал как всегда - не понравился.
Да и по злу - легковесно. Могли бы и больше эмоционально поизгалятся.

Ага! Все сразу взяли и замолчали!.. Ты что ! Тут ылита только может казнить и миловать. Они-то знают что дерьмо,а что нет!
Норвегия по умолчанию Культ!! Там бяки не делают! Падите ниц,черви! Молите о приходе конца козла!
Блин!Я вот все думаю,насколько долго еще будут появляться,с завидной регулярностью,комменты типа:"Иначе и быть не могло.." ?
(1) Torolv,
Dec 22 2011, 07:39:25 Gravesideservice - Fog (2011)
Тема,благодаря некоторым персонажам,превратилась в нечто похлеще топиков о новых творениях Варга. То есть "этим самым" вообще похоже пох..р на музыку.. А в месте с тем ,музыка заслуживает внимания. Звучание и инструментарий отсылают к Арктурусу образца 94-го.
(1) aesteticvice,
Dec 20 2011, 14:14:08 Horna - Adventus Satanae [ep] (2011)
ЦИТАТА(waldemardr @ Dec 20 2011, 19:04:36) *
Hemmetti voivittu, ещё одно зло... список релизов 2011 всё наполняется и удлиняется, подобно половому карательному х*ю адского некродемона при виде безгрешной дыры jumalan kulin lutkutaja. Я не зря использовал столь похабный и распущенный образ: стандартно и ортодоксально, ДА - но пропирать и продирать непорочность будут тоже прямолинейно, грубо и брутально, без изысков и утончений.

Не верю,что можно искренне ТАК петь дифирамбы дерьму коровьему... pray.gif alkash.gif
(2) burzum1983, deathrush666,
Dec 20 2011, 13:56:41 Horna - Adventus Satanae [ep] (2011)
Финские жирные закормыши решили отрыжкой от разных вкусных ништяков и пивандрия свести у себя сальдо с бульдо 15.gif
(1) zolotoiskatel,

3 Pages V   1 2 3 >
- Lo-Fi Version Support form
Copyrights and abuse reports form
Time is now: 25th October 2021 - 22:13:09