Welcome Guest ( Log In | Register )

История благодарностей участнику nebo555 ::: Спасибо сказали: 133 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Nov 20 2010, 13:24:13 Macabre - Grim Scary Tales (2011)
Блин! Частушек немного есть,но... Вяло как-то. Нет былого УГАРА и впомине. Сплошные обломы.. smile2.gif
Nov 15 2010, 10:17:11 Solefald - Norrøn Livskunst (2010)
Ну вот наконец-то хоть кто-то из ветеранов не подкачал! Альбом задорный как чесотка! Местами мне напоминает вокализмами SIGH (Gallows Gallery)и даже MACABRE(4 песня). А может показалось.. Много красоты и эпичности соседствуют с яростным и истерическим валом(ну примерно так). Так только Солефалд умеют. Пиянины,саксы,истеричная девка ,распевные хоризмы! Да вообще хрен перечислишь! СЛУШАТЬ ОБЯЗАЛОВКА! metaler.gif
(1) aGoo,
Nov 15 2010, 01:57:55 Bethlehem - Stönkfitzchen [ep] (2010)
пункт 1) главное слово-модный. мода не дает ничего. главное-чувство стиля.а с этим по-сложнее будет.
пункт 2) DECEMBER WOLVES-мега-вещь. Опять-же понимают единицы.
пункт 3) современный(основная масса)суйсюда депрессив блецк-производное всякой эмо "культуры" .вызывает такие ассоциации. опять-же это модно. ярлык "авангард" клеят к чему ни-попадя,что вызывает зависание внутричерепного процессора в определении подстиля.
лично у меня музыка делится на две категории-хорошая и плохая. и на компе в папочке"избранное" PAN-THY-MONIUM,SLAGMAUR,COMECON,BETHLEHEM и много еще кого равноправны с ЛЕНИНГРАДОМ,А.ЛАЭРТСКИМ,PRODIGY и RAMMSTEIN с WALTARI.
а вообще-то изначально мысль я высказал о том что весь блэк привратился в клоунаду.это МОДНО.это бизнес. на этом делают бабло. кто по настоящему творит-единицы.
П.С. по поводу Мастерс Хаммера оваций глупо ждать. мало кто вкуривает redp.gif
(2) deadland, jugenetooms,
Nov 14 2010, 23:13:12 Bethlehem - Stönkfitzchen [ep] (2010)
А мне думается,что дело не в в том ,что Бетлехем записали неудачную епиху. Все намного глубже. Блэк, как явление, разросся то таких масштабов ,,что Еронимус перекрестился-бы smile1.gif . А ведь еще в 90-ых он говорил, что если блэк станет массовым он сдохнет(не Еронимус).Что мы сейчас и наблюдаем.Это просто конвульсии загибаюшегося стиля.Легионы групп однодневок , псевдопоклонников и знатоков, вчера еще ходивших в школу рассуждают, сидя за моником,о том, о чем имеют весьма отдаленное понятие.А вот здесь тему почитал-кто с чего начинал, например-"три года назад услышал Иммортал и понеслось". Ну и дальше в таком же духе.. О чем тут можно говорить?.. А Master`s Hammer в 92 году слышал кто-нибудь? О ни тогда уже делали то
что и сейчас слушается свежо и оригинально. Настоящие оригиналы жанра обычно остаются на задворках.Но это даже к лучшему потому что всякая посредственнось не будет перемывать кости типа-а бетлехем играют КАК САЙЛЕНСЕР(здесь на форуме как-то прочел((охренел!))..
Ну а Вифлеема и так достаточно отличных альбомов, чтоб не грустить.
(2) deadland, watcher,
Nov 13 2010, 23:47:32 Glossolalia - Gold In The Throat [compilation] (2010)
Голосовал-ли я? Че-то не припомню...
(1) Романыч,
Nov 13 2010, 23:26:06 Aborym - Psychogrotesque (2010)
БАБУВИЗМ,сука,страшен.Потому-что кто ето?
(2) Impaled, infiltrator,
Nov 4 2010, 20:55:45 Finnish Black Metal
Из последнего,можно и нужно отметить ORANSSI PAZUZU. Весьма оригинально и нестандартно. А по большому счету,достойных команд единицы не только в Финляндии,но и в планетарном масштабе. 99.9% (а может и более)-дерьмо галимое. Не в последнюю очередь благодаря тырнэту. Такое чувство,что самый убогий чмырь считает своим черным долгом записать ацкое послание в двух притопах,трех прихлопах(нахрен заморачиваться,главное САТАН И ТРЮ),обозваться каким-нибудь -ротом,-хеймом или некро-,замазать харю гуашью(гуашная промышленность реально на подъеме)-и на нахрен свой высер в сеть. А там уже экперты-знатоки сидят,гутарят мол,да,это квинтэссенция первобытного ивела йеееее! И звук реально нереально сырой,и вокал депрессивный. Да можно пернуть в микрофон-такая трю басуха получится,хрен догадается кто. И визжать любой могет,особенно если волосья с мудей или ануса дергать(садо-мазо и содомопенетрацио-блек соответственно получится). И вот весь этот шлак в сети. И орды ,типа ценителей, вопят- восхваляют... Так-что достойных и самобытных-капля в море. Но их будут помнить и слушать через несколько десятков лет.А каких нибудь НЕКРОВЖОПУВРОТХ уже ждут слуги ТЕМНОГО ВЛАСТЕЛИНА там,куда они так хотят попасть.
(1) 6666666,
Oct 22 2010, 10:24:50 Angantyr - Svig (2010)
Очередная "шедевральная" хрень с тупорылой мелодикой и ритмикой. Удивляет еще то,что куча народу превозносит подобные опусы до небес,а другая кучища штампует сие в галактических объемах на радость первым...
Sep 1 2010, 15:21:09 Horde - Alive In Oslo [live] (2007)
Да уж по жестче всякой "трю ынд ывел" швали. true_black.gif
(1) crazyslayer,

3 Pages V  < 1 2 3
- Lo-Fi Version Support form
Copyrights and abuse reports form
Time is now: 19th April 2024 - 13:38:33