Welcome Guest ( Log In | Register )

История благодарностей участнику 4ereppaha ::: Спасибо сказали: 309 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Nov 27 2023, 14:48:08 Bullet Trauma - Hunting Season [ep] (2023)
Мощно,агрессивно,дравово. Правда немного однообразно
(1) Genuine Thrashiac,
Jun 10 2022, 21:38:52 Besieged - Violence Beyond All Reason (2022)
Ну не знаю. Это же Репка делал,вроде стиль его,но как-будто понадергали персонажей с помощью Фотошопа и в одну картинку разместили. Как то уж больно искусственно выглядит
(1) babanguida,
Jun 8 2022, 18:14:35 Besieged - Violence Beyond All Reason (2022)
Народ,кто-нибудь вообще слушал релиз? Одни положительные отзывы 21.gif Лично я просто охренел-что это за какофония? Ни одной цепляющей песни,риффы невнятные,дерганые,как будто нарезанные с прошлого альбома и размазанные тонким слоем по всей пластинке;гитары вообще как-будто расстроенные,"мелодичные" вставки визжат невпопад,аж уши режет,звук в целом отстой,как переписанный с кассеты на кассету в миллионный раз. Вобщем я в шоке просто,группу не узнать. По качеству содержащегося на альбоме материал похоже,как-будто альбом 2010 года съели,переварили и на выходе получился вот этот релиз facessspalm.png
P.S.Единственное,что осталось на уровне и по прежнему порадовало слух-это вокал!
(4) DTGB, isvili, metalboll, SaintVitus,
Jan 20 2020, 09:03:55 Decimator - Alienist (2020)
Samaritianin, качнул другой архиватор,всё ок! smile3.gif
Не было годных релизов давненько,вот и я не объявлялся) А здесь вот вещичка убойная поспела,сразу сюда бегом! Знаю,что здесь всегда всё есть! Спасибо за подгон комрад! alkash.gif
А это не у них девушка вокалила на прошлых альбусах?
(1) Samaritianin,
Jan 30 2015, 14:27:13 Interceptor - Wise Is The Beast...But The Hunter Doesn't Know (2014)
Классные риффы,отличный вокал,заводные скорости и прочие олд-скульные прибамбасы... Ну очень вкусно вышло!
(2) avkruchinin, metalboll,
Jul 8 2014, 20:16:11 Гробовая Доска - По Душу Пьяницы... (2014)
Очень сильно! Давно от них ждал альбомчик и вот он! Качественнейше проработанн и вокал и гитарные партии и ритм секция,плюс аранжировки! Не знаю,мне ни Мастеров ни Дивов никаких не напомнило,в каком-то треке Коррозия проскочила,а так мощные риффы в лучших традициях Тестамента,например,или Онслота. Да,и тексты,блин,просто огонь! На такие темы так глубоко и витиевато писать-талант! Единственное,что можно было бы доработать,как по мне,так это соляки. всё-таки на них основной уровень гитариста и слышится,но это уже мелочи... metaler.gif
(3) Rusty Knight, Tular, vosmidesijatye,
Jul 8 2014, 20:07:00 Algebra - Feed The Ego (2014)
Мощно,в лучших традициях слееровских запилов. Братья по духу парням из Fueled by Fire,но вот вокал слабоват,не проработали как следует. Лично я слушаю с удовольствием,качественный продукт получился!
(1) vosmidesijatye,
Jun 2 2014, 21:14:02 Besieged - Victims Beyond All Help (2010)
Drizzling Blur,
Register
(6) CelticSPB, Drizzling Blur, morbidangelo, muskatnuss, Tino, wgs73,
Jun 1 2014, 20:28:50 Vader - Tibi Et Igni (2014)
Был у них такой кавер альбомец-Future of the Past называется. Так вот там они мне очень нравились,поскольку в своей манере жёстко разруливали трэшевые классические боевички. С тех пор что-то подобное услышать от них я уже и не ожидал. А как группа,играющая больше 30 лет дэт,умудрилась с лёгкостью заступить на трэш территорию и сделать большинство закоренелых трэш-гуру с их последними "выжатыми" из последних сил альбомами... Свежо,убойно,интересно! metaler.gif
(3) crackedbrain, infiltrator, Poizxcasdqwerty0912,
Feb 23 2014, 09:22:36 Nocturnal - Storming Evil (2014)
Господа,с уважением,но как по мне тут всё достаточно спокойно и без претензий на "альбомы года" и прочие регалии. Ну мож на 3 бала из 5 и потянет. Не пойму восторгов 13.gif
(2) hammer, infiltrator,
Feb 23 2014, 09:19:12 Prematory - Corrupting Influence (2014)
ЦИТАТА(hammer @ 22nd February 2014 - 21:14:39) *
утренний секас не по душе?

Какой секас в электричке? разве что с контрой,они то уж точно заебан-мат poke_g.gif
(1) hammer,
Feb 19 2014, 19:58:30 Thrashless - Trip Of Death (2013)
Да хоть папуа-ново-гвинейцы,смысл этого офигеннейшего трэша от этого не меняется. Энергичнейший,бескомпромисный,зубодробный трэшак на высоких скоростях да с оттяжечкой так сказать! Приятнейшее явление в наше время позёров,говнотрэшеров и пустышек. Я просто в восторге!!! metaler.gif metaler.gif metaler.gif
(1) samokot,
Feb 19 2014, 19:47:25 Omnivore - Omnivore (2014)
Офигенны! Не замызганность риффов,злой,агресиивный музон,соазу представляется,что это должны быть бразилы,влияние Сепы налицо(кавер так прямо и говорит об этом),но не они. Не смотря на это,клоном Макса и ко не являются! Молодчики! metaler.gif
(4) infiltrator, samokot, troll_swamp, vosmidesijatye,
Jan 12 2014, 18:08:27 Suicidal Angels - Divide And Conquer (2014)
ЦИТАТА(Tular @ 12th January 2014 - 17:41:51) *
Только SA - однодневка, а LotD

Овно и то и то dooo.gif Сегодня переслушивал давненько заброшенный Immaculate - Atheist Crusade (2010)-вот это,пля,ништяк!!! После всякой угэшной однотипной нудиловки,мой измученный кало-трэшем организм аж рвануло внутри! Такого кайфа я давненько не испытывал от прослушивания трэша. Такого количества вкусностей,которое присутствует в каждом отдельно взятом треке с этого альбома нет во всей дискографии и SA и LotD!
Не тратьте своё время на всякую шнягу,слушайте умный,содержательный,качественный и оригинальный трэш!,который,к сожалению, выходит очень и очень редко...
(2) Shadowman, vosmidesijatye,
Jan 10 2014, 20:31:57 Suicidal Angels - Divide And Conquer (2014)
Ну это уже бред! Лично я последние 2 альбома не отличу меж собой,ну разве что по припевам кое-где. Это просто тупик в развитии и что здесь хвалить я не представляю. Да,свою тройку они заслужили(хотя бы не удариличь в попсу и т.п.)-всё тот же трэш,те же ритмы,те же риффы,тот же строй гитар,тот же вокал,причём ритмика "стиха" ребят явно не напрягает. Ситуация а-ля фокусник остановился в развитии и кроме как кролика из шляпы вытаскивать больше и показать ничего не может. На что второй раз то смотреть?...
Вот очень точно подмечено :
ЦИТАТА(hammer @ 10th January 2014 - 11:04:30) *
Однообразие то же разным бывает.Тут больше примитивизмом попахивает

А следующий,уже третий,"зеркальный" альбом так же будет крут для ярых фэнов банды? Ну тогда ребята просто скоро тупо будут перетосовывать песни меду собой,впаривать как новый альбом и не париться)
(4) aesteticvice, Shadowman, suseka, vosmidesijatye,
Nov 9 2013, 01:49:42 Mörbid Carnage - Merciless Conquest (2012)
Ой,а я тут не отписался даже 11.gif И комментов мало для такой хорошей группы.
Альбом очень мощный и достойный вышел! Ребята напиливают мясо в течении получаса,вот уж действительно "Сумасшедшая Резня"! metaler.gif
(2) infiltrator, vosmidesijatye,
Nov 5 2013, 17:21:32 Warhead - Exterminio (2013)
Извиняйте,но что-то уж больно много развелось в последнее время однотипных латинских трэш групп. Ну все,как на подбор: Sagros,Andralls,ещё каких-то недавно выкладывали,теперь вот эти. Одно звучание,одна подача. Банально и уже надоело,товарищи. redp.gif
(1) crackedbrain,
Nov 2 2013, 19:47:48 Diamond Plate - Generation Why? (2011)
Кстати,причитал свой давнишний отзыв и понял,что его нужно было поменять уже давно,т.к. к этому альбому у меня достаточно позитивные эмоции всё же возникли после нескольких прослушиваний,и я считаю его очень даже приличной работой(особенно на фоне последнего 1488.gif ). Можно сказать-один из моих любимчиков!
(1) vosmidesijatye,
Oct 27 2013, 09:30:19 Architorture - Spare No One (2012)
Классная группа! Такой первородный чистый трэш сейчас редко кто играет,даже сами прародители жанра на такое уже давно не способны!
(2) DarkHorde, vosmidesijatye,
Oct 11 2013, 20:31:50 Altered Moves Two - Shifter Of Minds (1992)
Мощно блин! Спасибо за очередной раритет Proteus_666.
Altered Moves Two (NED) "Fear's the Conductor"
(1) Proteus_666,
Sep 1 2013, 16:01:03 Legion - State Of Decay (2013)
Очень достойно и со вкусом... олд-скула smile3.gif
(1) Samaritianin,
Aug 22 2013, 12:30:17 Clairvoyant Seed - Pulse Of The Inevitable [ep] (2011)
Не плохо так,но без дэта тут явно не обошлось.
(1) Diflock,
Aug 19 2013, 18:04:20 Fueled By Fire - Trapped In Perdition (2013)
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ 19th August 2013 - 16:49:18) *
И мафака тут есть.

А я вот с этим не соглашусь. Не знаю что ты понимаешь под этим словом,но здесь нет ни каких-либо альтернативных влияний,ни модерновых,ни каких бы то нибыло прогрессивных нот-чистейший олд-скульный трэш/дэт. Дэт именно олд-скульный-сырой и злобный,а не как сейчас принято-вылизанный и сверхтехничный,но пустой и штампованный.
(2) Genuine Thrashiac, suseka,
Aug 19 2013, 14:11:41 Diamond Plate - Pulse (2013)
ЦИТАТА(slack @ 18th August 2013 - 23:27:06) *
КАЧАТЬ!!!

Не советую. 1-я песня единственная стоящая на альбоме,которая хоть немного напоминает тех Diamont Plate,которых мы знаем.
ЦИТАТА(lortz @ 19th August 2013 - 07:57:16) *
Предыдущий их лонгплей был отправлен в корзину после двух прослушиваний.

А я вот вполне нормально его воспринял и оценил. Да и лучше этого он был в разы.
Короче,подвели пацаны... mad_ani.gif
(1) vosmidesijatye,
Aug 18 2013, 17:27:50 Violator - Scenarios Of Brutality (2013)
ЦИТАТА(4ereppaha @ 28th July 2013 - 14:39:06) *
5-/5

Поторопился я с выводами. альбом явно слабее прошлого,и больше,чем на хлипеньку 4 не тянет,и то только благодаря "хитовой" парочке треков 2.Endless Tyrannies и особенно меня впечатлившему своим припевом(уж больно оригинально для парней получился) 4.Respect Existence or Expect Resistance! остальное,извините-муть. На первый взгляд альбом казался вполне себе содержательным.насыщенным и угарным,ведь все треки исполнены на привычных для группы скоростях. Но вот риффы... они беззубы и нелепы в большинстве своём. Вот и трек под номером 3. Dead to this World,как и на прошлом альбусе 3. Give Me Destruction or Give Me Death,видимо по традиции,отличается по скорости от всех остальных,да вот только в хуковости проигрыет по полной-мимо! 5.Waiting to Exhale вообще не понял-каляка маляка какая-то hmm.gif Зачем был создан инструментал 6.Death Descends (Upon this World) вообще загадка,ведь там ни красивого мелодичного проигрыша,ни какого-либо отличающегося от общего рубилова содержания не присутствует. Остальные вещи в принципе слушать можно,но не особо интересно,слабенько как-то всё.
Что-то не радуют мои любимчики в этом году своими новыми творениями. Как и Fueled by Fire,Violator,видимо,поспешили с выпуском альбома... smile2.gif
(1) vosmidesijatye,

6 Pages V   1 2 3 > » 
- Lo-Fi Version Support form
Copyrights and abuse reports form
Time is now: 19th April 2024 - 16:52:08