Welcome Guest ( Log In | Register )

История благодарностей участнику tormoz ::: Спасибо сказали: 1592 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Aug 5 2021, 04:05:59 Necrocock - Bipolární Noci (2021) (1) Mencae77,
Jul 23 2021, 21:04:57 Rosalie Cunningham - Rosalie Cunningham (2019) (1) Black Cat,
Jul 22 2021, 20:10:49 The Pagan Front
ЦИТАТА(UlvhedinGrom @ Jul 22 2021, 13:09:31) *
Да уже лет десять как всё


чувак однако буксует с каждым разом все сильнее, в прошлый раз было восемь.
(1) UlvhedinGrom,
Jul 21 2021, 16:10:03 Misanthropic Darkwoods - Intolerance For Mankind (2021) (2) infiltrator, nsk2008,
Jul 19 2021, 16:25:35 Dødsengel - Interequinox (2017)
ЦИТАТА(nsk2008 @ Jul 19 2021, 13:00:47) *
Перезалейте в 320, пожалуйста.


Register
(4) nsk2008, Occultas, thenecromancer, wreak,
Jul 11 2021, 20:06:41 Jess And The Ancient Ones - Vertigo (2021)
из всей этой кококультной волны эти ребята, наверно, больше всех стараются соответствовать пресловутому духу той эпохи.
именно поэтому они так безнадежно унылы.

этот альбом, впрочем, парадоксальным образом удался, то есть его можно и даже нужно слушать.
реально хорошая работа, не гениальная, не блестящая, просто хорошая, типа альбомов purson
(ну может чуть похуже, потому что розали сама по себе бесподобна, а жасмин, прямо скажем, на богиню не выгребает).
(1) Thiarnan,
Jul 10 2021, 19:20:31 Genuflexión - Padre De Todos Los Abismos (2021)
первый же рифф на открывашке с небольшими изменениями и детской непосредственностью дернут отсюда.
чуть далее мы слышим уже ставшую привычкой для этой банды попытку закосить под друдх, в этот раз присыпав его для маскировки бергтатовским чистоголосьем.
в целом неплохо, наверно как-нибудь послушаю альбом целиком, второй сорт все-таки, бахато по нынешним временам.
(1) nsk2008,
Jun 8 2021, 19:45:53 Darkthrone - Hate Cloak [single] (2021)
(6) comradEnemy, Eisbar, infiltrator, Occultas, zolotoiskatel, Zyozic_Bandutto,
Apr 10 2021, 16:10:08 Saturnalia Temple - To The Other (2015)
Register

(2) eddbuzz, orloff2000,
Apr 10 2021, 15:59:18 Riti Occulti - Riti Occulti (2012)
Register

(2) orloff2000, sarcophagus,
Apr 4 2021, 14:28:40 Ponte Del Diavolo - Mystery Of Mystery [ep] (2020)


*Artist: Ponte Del Diavolo
*Album: Mystery Of Mystery [ep]
*Year: 2020
*Genre: Doom/Black Metal
*Country: Italy
*Format: mp3@CBR320kbps
*Size: 41MB

Tracklist:
01. Mystery of Mystery 02:22
02. I 06:00
03. The Wickedest Woman in the World 07:52
******************************
Total playing time: 16:14

Preview 1

[more=Extended info]еще год назад на трубе знатно протащился. настойчивые рекомендации и все такое.[/more]

[more=Technical info]
Input File: Ponte del Diavolo - Mystery of Mystery - 02 I.mp3
Channels : 2
Sample Rate : 44100
Precision : 16-bit
Duration : 00:06:00.05 = 15877985 samples = 27003.4 CDDA sectors
File Size : 12.2M
Bit Rate : 271k
Sample Encoding: MPEG audio (layer I, II or III)
Comments :
Title=I
Artist=Ponte del Diavolo
Album=Mystery of Mystery
Tracknumber=2
Year=2020

[/more]

Register
(16) fuoco, HMHamster, Ildjarn, infiltrator, Olethros, randumbum, sergsazan, Shadechaser, SilentNidhogg, smysl, stub888, stumpheavyrock, VALERY, varlam4, vasiljev_sergej, wreak,
Apr 3 2021, 21:54:27 Lifvsleda - Det Besegrade Lifvet (2020)
как-то проморгал в прошлом году эту достойнейшую вещь.
ну что сказать, шведы в очередной раз крутанули на xyю по часовой стрелке модных законодателей, а против часовой - замшелых вытиранов.
респект таким парням.
(1) BlackSmog,
Dec 24 2020, 20:37:39 Hate Forest - Hour Of The Centaur (2020)
на третий круг загнал, лютейшая перемога - как будто и не было тех лет, когда не было этой музыки.
дядя рома время об коленку поломал.
(10) Black Cat, Daale, infiltrator, Nattfodd, nsk2008, Skyggedans, SSWolf88, suseka, Абигор, Варяг,
Dec 20 2020, 20:00:05 Lykantropi - Lykantropi (2017)
прекрасная банда, я чот прифанател даже.
отголоски blood ceremony, ghost, немного дьявольской крови - но это скорее пересечения, а не заимствования.
оголтелой дьявольщины не ощущается, но красивой мрачной волшбы тут целый котел и маленькая кастрюлька.
(1) Ghostb,
Dec 19 2020, 20:30:14 Molassess - Through The Hollow (2020)
ЦИТАТА(Ghostb @ Dec 19 2020, 21:26:29) *
А про Dool этого года что скажешь?


неплохой, но значительно слабее сабжа. это как сравнивать трансцендентность и фантазии про трансцендентность. кому что ближе, короче.
(2) Road, UlvhedinGrom,
Oct 7 2020, 20:02:26 Coven Spell - Circle Of 13 (2020)
классная штука кстати, помнится как-то на ютубе залип пару месяцев назад, но в качестве тогда не нашел.
(1) skidnik,
Oct 6 2020, 18:00:07 Necrophobic - Dawn Of The Damned (2020)
лютая и бессмысленная cpань, как обычно у этих бойцов. не смог дослушать.
(3) Chasm, MikaelBox, suseka,
Sep 26 2020, 13:21:20 Fides Inversa - Historia Nocturna (2020)
ЦИТАТА(Dmitry1977 @ Aug 4 2020, 06:53:49) *
Внезапно вполне себе неплохо. Сыграть просто хорошо и не скучно - это тоже надо уметь. Даже среди тыс клонов и клоунов есть те, кто сильно лучше остальных.


давно это заметил. и в последнее время именно такие вещи и цепляют: вроде бы ничего нового (как будто у стопицотого клона бурзума/дарктрона/мейхема/etc что-то новое можно обнаружить), но сделано все с умом, вдохновением и вкусом. может и хорошая попса по тем же правилам делается, меня это не парит. черное ремесло - это тоже ремесло, просто черное.
шикарный альбом, короче.

вообще где-то с Revelations of the Red Sword одной малоизвестной исландской бригады в блэке оформляется интересный синтез хуковой, по-хорошему въедливой мелодики и доброкачественной диссонантной атмосферы. наверно это непопулярное среди гoвнарей сочетание, но может это и правильно - таких работ не должно быть много.
(1) smes,
Sep 23 2020, 18:15:30 The Spirit Cabinet - Bloodlines (2020)
ЦИТАТА(Варяг @ Sep 23 2020, 15:49:36) *
Перезалейте плиз. Дебютник нормально зашёл


первая же ссылка

Register
(6) boby9052, helvetestoner, kolar666, metaljosue, wreak, Варяг,
Sep 20 2020, 18:31:59 Rope Sect - The Great Flood (2020)
я бы сравнил с ghost, как если бы тобиасу сделали лоботомию, но он сохранил бы способность сочинять крутую музыку. ну просто она была бы теперь такая.
крутой альбом.
(1) Ghostb,
Sep 14 2020, 15:54:20 Ordinance - In Purge There Is No Remission (2020)
оголтелые хлопцы.

из (пока) трех зацепивших меня в этом году блэковых проектов - два финских. шота в лесу сдохло.
(1) Chasm,
Sep 13 2020, 18:25:55 Marilyn Manson - We Are Chaos (2020)
ЦИТАТА(Aresson @ Sep 13 2020, 18:12:49) *
холст, масло. "Дегтярёв слушает нового Мэнсона"
https://pynop.com/ds-39.14.jpg


есть в фаянсе

(2) infiltrator, Occultas,
Sep 6 2020, 20:14:51 Black Metal в лицах
ЦИТАТА(Chasm @ Sep 6 2020, 20:12:33) *
tormoz,
Не пойму. Слева Нергал?


[more=ну да]
Если у кого-то депрессия, то и романтическая комедия может подтолкнуть к суициду. Одни посчитают это трусостью, другие — смелостью. Я не намереваюсь оценивать такие поступки. Каждый кузнец своей судьбы. Выбираешь смерть? Хорошо. Так ушел из жизни мой друг, Йон Нёдтвейдт из Dissection.


Ты хорошо его знал?

Наше знакомство было коротким, но очень близким. Сначала, конечно, я познакомился с музыкой. Уже в девяностых был его фанатом. Storm of the Light’s Bane я считаю одним из лучших. Йона я встретил позже, в середине прошлого десятилетия.


Вообще, трудно было с ним познакомиться. Ведь он сидел в тюрьме за соучастие в убийстве.

Мы играли с Dissection в Дании. Это был один из первых концертов после освобождения Йона, а я впервые увидел их вживую. Йон был примерно моего роста, может, чуть более накачан. Внимательный, вежливый. От него исходила особенная сила, даже походка была особенной. После концерта он подошел к нам и сказал, что в последний раз такое впечатление на него произвело выступление Morbid Angel в 1991 году.


Удачно вам польстил.

Я иногда встречаюсь с такой «любезностью», но в том случае мнение было искренним. Мы разговорились. Оказалось, что Йон хорошо знаком с нашей музыкой: девушка привозила ему диски, пока он был в тюрьме. Между нами возникло чувство взаимопонимания. Проходили часы, а мы сидели, поглощенные беседой. Как под кайфом. С тех пор мы всегда были на связи, по телефону, по Интернету. Следующая продолжительная встреча состоялась во время музыкальной ярмарки в Германии. Йон искал студию для записи Reinkaos, нового альбома Dissection. К тому времени он уже выслал мне демо-версию: сначала один трек, потом три, а потом и весь альбом целиком. Я был впечатлен, сразу увидел себя в тех песнях. Мне кажется, что сначала люди не поняли совершенство его музыки. Только после смерти Йона сообразили это; его альбомы сейчас все более популярны.


Когда ты видел его в последний раз?

В конце 2005 года он спросил, не хотим ли мы выступить с Dissection на новогоднем концерте в Стокгольме. Конечно же, я согласился. Концерт был назначен на тридцатое декабря, а я хотел провести с Йоном как можно больше времени, поэтому улететь собирался уже после Нового года. Со мной поехала моя девушка, Шелли. Она была родом из Хорватии, а познакомились мы в Швейцарии, на одном из наших концертов. Но в Швеции я не был хорошим бойфрендом, не в тот Новый год. Мы с Йоном пристроились где-то в углу и начали разговаривать, очнулись только около полуночи. Люди вокруг веселились, сходили с ума, а мы почти полдня проговорили о блэк-метале, философии, смерти… Это ненормально. Я откупорил шампанское. Хотел налить ему бокал, но Йон отказался. Потом согласился, поднял со мной один тост, выпил глоток, улыбнулся и сказал, что не брал в рот алкоголя уже несколько лет… После полуночи я пустился в пляс, сходил с ума под музыку Turbonegro. Inferno сходил с ума вместе со мной. Мы были пьяные и абсолютно непредсказуемые. Йон тем временем смылся домой.


Ты спрашивая, почему он убил человека?

Нет. Не смог. Это его личное дело. Видимо, были причины.


Как и причины покончить жизнь самоубийством?

Не знаю.


Как ты отреагировал на эту новость?

Это был удар, шок. Йон казался воодушевленным, когда я разговаривал с ним о новом альбоме Dissection. Ничто не указывало на то, что он пустит пулю себе в голову и простится с жизнью. Я расспрашивал у общих знакомых, тех, кто видел его за несколько дней до смерти. Он отыграл последний концерт. Не было похоже, что он в депрессии. Наоборот, Йон казался человеком полностью счастливым, находящимся в согласии с миром. Но он поступил так, а не иначе. Я не хочу судить. Единственное, что я могу сделать, — постараться понять.

Удается?

Мне сложно представить ситуацию, которая могла бы подтолкнуть меня к самоубийству. Я слишком люблю жизнь.
[/more]

Йон, кстати, в мерче Exmortem, если кому-то интересно.
(7) Dis, Emm Human, Evjenne, gena, infiltrator, Paatddal, Tular,
Sep 6 2020, 18:02:24 Black Metal в лицах
кажется, не было

(2) infiltrator, Occultas,
Aug 28 2020, 17:40:55 Spiritual Holocaust - Echoes Of The Apocalypse (2020)
хороши, черти, давно так от дета не кайфовал. не знаю, чем нужно долбиться в уши, чтобы назвать это говнищем.
страшно даже предположить.
(1) defamer666,

17 Pages V  < 1 2 3 4 > » 
- Lo-Fi Version Support form
Copyrights and abuse reports form
Time is now: 20th April 2024 - 01:08:46