Welcome Guest ( Log In | Register )

Объявления

* gmail.com упорно продолжает считать почту с нас "unsolicited" и отбивает в том числе и письма активации, поэтому просьба использовать альтернативные почтовые ящики.
------------
* gmail.com continues reject all mail from us as "unsolicited" (activation mails too) therefore please use alternate mail servers.
История благодарностей участнику Dread666 ::: Спасибо сказали: 14 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Feb 9 2012, 13:45:55 Five Finger Death Punch - American Capitalist (2011)
В deluxe не хватает одной песни

11. "100 Ways to Hate" 3:21
(1) Genuine Thrashiac,
Apr 28 2009, 08:16:54 The Devil Wears Prada - With Roots Above And Branches Below (2009)
После таких словесных баталий даже не буду слушай превью, положимся на мнение авторитетных товарищей smile3.gif

Эпиграф
-Смотри, чтоб как у Битлз не получилось
-Не боись, не получится smile1.gif)
(Уральские пельмени, какой-то квн)

Это я к тому, что реально хочется, писать (ударение на второй слог) как тов. Василий, 14м болдом или больше, и восклицательных знаков поболе smile1.gif)
После первых звуков я уж было испугался, что ошибся с выбором правильного рецензента smile3.gif, но когда появились клавиши и чистый вокал, а драйв и скорость никуда не пропали... metaler.gif metaler.gif пока слушается только пятая песня, но эмоции не сдержать, короче, АААААААААААААААААА!!!
Простите за плагиат, это не под@ебка, мне реально очень понравилась музыка, жаль только песни обрезанные. Про эту группу ранее не слыхал, теперь обязательно скачаю их предыдущие релизы.
To Bloodnlord 9.gif 9.gif 9.gif
(1) Bloodn Lord,
Apr 28 2009, 07:40:05 Lacuna Coil - Shallow Life (2009)
Альбом получился гораздо интересней Кармакода, имхо, лучшая вещь - Shallow Life. Просто бомба pray.gif pray.gif pray.gif
(1) Maestrovs,
Feb 22 2009, 00:19:01 Lunatica - New Shores (2009)
Очень понравился альбом, приятнейший вокал и очень мелодичная музыка. Сражен.
(1) EviLLSmooke,
Dec 22 2008, 14:52:39 Dominia - Judgement Of Tormented Souls (2008)
Не знаю зачем им эти эксперименты со звучанием, но можно сказать, что они стали очевидно тяжелей и разнообразней. После первого прослушивания совсем непросто дать однозначную оценку альбому, разве что отметить, что скрипка как была, так и осталась визитной карточкой группы, она - волшебна. Во всем остальном, звучание команды очень существенно усложнилось, стало каким-то многослойным, по симфонически объемным, каким-то трехмерным. Альбом нельзя слушать по ходу дела, мимоходом, у меня, по крайней мере не получилось. Честно говоря, это немного не то, чего ожидал от них лично я, думаю эта работа понравится многим и многим, но опять же имхо, хотелось бы услышать и на этом альбоме что-то типа Beautiful Innocence или Mountains Of God`s Depression.
PS. Сейчас слушаю альбом по второму разу, мне кажется он мне начинает нравиться smile1.gif))

PS2. Прочитал все отзывы здесь и понял что совсем не в кассу со своим мнением, но...я художник...я так вижу smile3.gif
(2) Bloodn Lord, WND,
Aug 23 2008, 09:52:59 Sonic Syndicate - Love And Other Disasters (2008)
Из нового альбома слушал только Jack Of Diamonds. Впечатления в общем положительные, в принципе, это то, что я ожидал от них, хотя конечно несколько преждевременно судить обо всем альбоме на основании одной песни. Минус, возможно, в том что как минимум эта песня выглядит, как случайно не попавшая в предыдущий альбом 2007 года и выпущенная только сейчас.
(1) Bloodn Lord,
Jul 23 2008, 07:58:35 Bionic Angel - Digital Violence (2008)
музыка для релакса, но никуя не инигма 15.gif, а если серьезно, то ничего выдающегося и запоминающегося в музыке нет. Гитары по звуку индустриальные, скрим приблэкованый, так скажем, а музыка реально напоминает Deathstars, только напрочь не запоминается. ни одна песня. имхо после одного раза прослушивания. Так что, извини, Drakard (который не лодка smile3.gif), абсолютно не понятен твой восторг. Тем более, что для тебя обычно характерно сдержанно-ироническое настроение, а здесь...я в смятении smile1.gif)))))
(1) Maestrovs,
May 29 2008, 21:56:07 Scar Symmetry - Holographic Universe (2008)
Вставлю и я пожалуй свои 5 копеек. Во-первых, огромное спасибо за альбом - один из самых ожидаемых релизов этого года. Группа абсолютно самобытная и ни на кого не похожая, ни Soilwork ни Nightingale даже рядом не валялись. Таких композиционных построений, вокального разнообразия мало где можно встретить в музыке.
Альбом еще не дослушал, но уже можно сказать, что он на две головы выше предыдущего 2006 года и на уровне, а может и получше дебютника 2005 года. Просто нет слов, может я не совсем пока адекватен, потому что продолжаю исходить слюной, волосы шевелятся от удовольствия. Это именно такая музыка какую от них ожидал лично я. ШЕДЕВР !!!
А по поводу темы песен, я тоже думаю, что это где-то там (теория суперструн, D-браны, и т.д.)
СПАСИБО ЗА РЕЛИЗ!!!

Да, забыл, че вы к вокалу прицепились, гроул не гроул, скрим какой-то не такой, чистого много. О@уенно чувак поет, всеми голосами!! Это именно то, что нужно !!
(1) Bloodn Lord,
Sep 10 2007, 17:42:44 Let It Flow - The Momentary Touches To The Depths (2006)
Турки во-второй раз здорово удивили и порадовали (первый раз был, когда я познакомился с двумя альбомами турецкой группы Catafalque). Даже не знаю с чего начать, еще только третью песню слушаю, а уже писаю паром. Смены ритма и темпа поражают, гитарные быстрые (относительно конечно быстрые) и мощные запилы сменяются очень атмосферными, клавишными, акустическими вставками, очень легкими и волшебными. Вообще вся музыка невероятно красивая и разнообразная, можно придраться может быть к не совсем мощному женскому вокалу, а можно и не придираться. Охеренный альбом !! Спасибо Kjemiker !!
(1) bc_,
May 9 2007, 14:50:14 Erg Noor - Seasons [demo] (2005)
Пусть исполнится то, что задумано. Пусть они поверят и пусть посмеются над своими страстями. Ведь то, что они называют страстью на самом деле не душевная энергия, а лишь трение между душой и внешним миром. А главное, пусть поверят в себя и станут беспомощными как дети. Потому что слабость велика, а сила - ничтожна. Когда человек родится, он слаб и гибок, когда умирает он крепок и черств. Когда дерево растет оно нежное и гибкое, а когда оно сухое и жесткое - оно умирает. Черствость и сила - спутники смерти. Гибкость и слабость выражают свежесть бытия.
Поэтому, что отвердело, то не победит.

Это цитата из Лао-цзы или "Сталкера", кому как нравится, используемая в 4м треке Error.
(1) tomegatherion,
May 4 2007, 23:34:12 Officium Triste - Giving Yourself Away (2007)
ОЧЕНЬ красивый монолитный, атмосферный альбом, сильно напоминает Flowing Tears And Withered Flowers именно того любимого 1996 года. Открытие для меня, действительно очень красивая музыка, параллелей с MDB и тем же Saturnus не выдерживает, по причине надоедливости и некоторой нудности последних, этот же альбом слушается на одном дыхании. В некоторых местах почему-то вспоминается Void Of Silence, что опять же только радует, хотя музыка сама по себе ну совсем нерадостная, очень мрачная и меланхоличная, трогающая за живое. Спасибо огроменное говорим дружно nidhogg.
(1) vosmidesijatye,
Jan 8 2007, 21:22:48 Mörk Gryning - Tusen År Har Gått... (1995)
Самый лучший их альбом, бомба, спасибо!
(1) Metalass,

- Lo-Fi Version Support form
Copyrights and abuse reports form
Time is now: 23rd April 2024 - 20:41:12