Welcome Guest ( Log In | Register )

> Nsbm, Миф или реалити
post Jan 15 2007, 22:46:25
Post #1

Djinn of Fire & Lust
***********
Group: Металариец
Posts: 1,657
Releases: 47
From: Jahannam
On Forums: 17 years 4 months
Thanks: 1162 time(s)
Bhutan


Рискую сейчас спровоцировать недовольство, но тем не менее приглашаю эскпертную комиссию к обсуждению тезиса, в котором я убеждаюсь каждый раз, когда слушаю НСБМ: Результат совмещения НС и БМ - это смешно и убого, это погоня за двумя зайцами, это слишком скучно для скинов и слишком плоско для блэкеров. Прошу учесть - я приветствую блэкеров у которых есть НС-убеждения и нациков, которые любят БМ (редкий вид).
Короче, что думаете - не тесно ли двум идеям (нацизм/расизм и борьба против религиозных догм) в одном "скафандре"?
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
7 Pages V  < 1 2 3 4 > »   
Start new topic
Replies (30 - 59)
post Jan 16 2007, 11:47:07
Post #31

400 капель валерьянки и салат
***********
Group: Металариец
Posts: 1,623
Releases: 154
From: Московская область
On Forums: 17 years 10 months
Thanks: 3137 time(s)
Russian Federation


QUOTE(Halls @ Jan 16 2007, 14:39)
дада, а у чеченцев "борьба за независимость" - это видимо роддом захватывать и школы с детьми

это видимо ОЧЕНЬ ДОСТОЙНО
*


давай будем справедливы, не у чеченцев а у бандитов... школу в Беслане захватывали не только чечены к примеру. Или если тебе чечен перо прислал это сука враг шотвойпесдец, а если русско-украинско-белорус, то нормально, бес попутал? ну уж ксуй... нет у бандитизма национальности, не путай ксуй с трамвайной ручкой.
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Jan 16 2007, 11:49:11
Post #32

400 капель валерьянки и салат
***********
Group: Металариец
Posts: 1,623
Releases: 154
From: Московская область
On Forums: 17 years 10 months
Thanks: 3137 time(s)
Russian Federation


Модераторы закройте тему к ебеням или порежте нацисрачь, а то ща начнется... (IMG:http://metalarea.org/forum/style_emoticons/default/25.gif)
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Jan 16 2007, 11:55:18
Post #33

Три Литра
***
Group: Завсегдатай
Posts: 205
Releases: 0
From: Санкт-Петербург
On Forums: 17 years 7 months
Thanks: 71 time(s)
Russian Federation


Сейчас,конечно,все действительно порежут и закроют,но это странно - идет спор,вроде без оскорблений,каждый высказывает,свое мнения,я вот ,например,не до конца понял позицию Halls'a , а меж тем,очень интересно... Режьте-режьте,все равно тема еще всплывет,не здесь так в другом топе! :winkk:
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Jan 16 2007, 11:57:51
Post #34

Два Литра
**
Group: Завсегдатай
Posts: 149
Releases: 0
On Forums: 17 years 8 months
Thanks: 21 time(s)
Russian Federation


Да на самом деле, ну ее нах (IMG:http://metalarea.org/forum/style_emoticons/default/smile1.gif) Очень больная она... Поэтому такой "накал страстей"...
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Jan 16 2007, 11:58:37
Post #35

400 капель валерьянки и салат
***********
Group: Металариец
Posts: 1,623
Releases: 154
From: Московская область
On Forums: 17 years 10 months
Thanks: 3137 time(s)
Russian Federation


Если обойдется без прямых оскорблений и разжиганий то не порежут... но боюсь что именно этим и закончится... на моей памяти не было нац темы чтобы в срач не переросла... будем надеятся что эта не перерастет...
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Jan 16 2007, 12:00:22
Post #36

Два Литра
**
Group: Завсегдатай
Posts: 149
Releases: 0
On Forums: 17 years 8 months
Thanks: 21 time(s)
Russian Federation


Главное - держать себя в руках (IMG:http://metalarea.org/forum/style_emoticons/default/smile1.gif)
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Jan 16 2007, 12:15:44
Post #37

---
**************
Group: Металариец
Posts: 3,095
Releases: 320
On Forums: 18 years 3 months
Thanks: 5153 time(s)
Russian Federation


QUOTE(Unscarted @ Jan 16 2007, 13:44)
остальные нации являются нацменьшинствами, но при этом обладают всей полнотой прав что и государствообразующая.

но это не дает никому права унижать другие нации, пока те не докажут что они того заслуживают. Пока из таковых могу упомянуть разве что цыган... воистинну странный народ.


заметьте, что я не слова ни сказал, что кто-то там плохой/хороший
просто объяснил вам путаницу в терминологии
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Jan 16 2007, 12:30:15
Post #38

400 капель валерьянки и салат
***********
Group: Металариец
Posts: 1,623
Releases: 154
From: Московская область
On Forums: 17 years 10 months
Thanks: 3137 time(s)
Russian Federation


Так в том то вся и фигня что совсем не факт что 75% жителей России - Русские.
Ты не забывай, что тех кто родился в России думаю у нас на форуме нет (ну или единицы), большинство из нас родились в СССР. А тогда ой как не часто можно было безбоязненно написать в паспорте что ты еврей, калмык или хуй(это не оскорбление, такая национальность в России существует (IMG:http://metalarea.org/forum/style_emoticons/default/smile1.gif) ).
И вот оттуда растут лапки части 75% русских.
Хотя на мой взлад русский это не тот кто обладает рядом этнических особеностей присущих славянам а тот кто искренне любит совю страну...
Пушкин, Багратион, Беринг... список может быть бесконечно большим. У кого повернется язык сказать что кто то из них не Русский?

ЗЫ ООН по крайней мере для меня вообще не является организацией к мнению которой стоит прислушиваться, ибо свою суть она утратила сразу же после подписания документов о ее основании. Организация существующая фактически на деньги США и имеющая штаб-квартиру в Нью-Йорке быть объективной не может по определению... Любой из военных и прочих конфликтов на планете каждый раз лишь подтверждает всю продажность и никчемность этой конторенки.
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Jan 16 2007, 13:28:20
Post #39

Два Литра
**
Group: Завсегдатай
Posts: 149
Releases: 0
On Forums: 17 years 8 months
Thanks: 21 time(s)
Russian Federation


"Пока у ВОЛКОТЕНИ имеется только 4-песенный миньон, вышедший в апреле’04 в формате split-CD с классической русской NSBM формацией NITBERG. Релиз называется «Твердость Молота» и был издан совместными усилиями русского лэйбла “Stellar Winter Rec.” и американского “Wolfsblood”." - интересно, а почему НСБМ группа, которая по идее должна ненавидеть США, записывается на американском лейбле?? (IMG:http://metalarea.org/forum/style_emoticons/default/smile3.gif)
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Jan 16 2007, 14:21:16
Post #40

---
**************
Group: Металариец
Posts: 3,095
Releases: 320
On Forums: 18 years 3 months
Thanks: 5153 time(s)
Russian Federation


Unscarted

думай как знаешь, я своё мнение сказал, не в моих традициях спорить ...
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Jan 16 2007, 14:27:12
Post #41

Литр
*
Group: Завсегдатай
Posts: 72
Releases: 0
On Forums: 17 years 9 months
Thanks: 19 time(s)
Russian Federation


QUOTE(Rootwen @ Jan 16 2007, 15:28)
"Пока у ВОЛКОТЕНИ имеется только 4-песенный миньон, вышедший в апреле’04 в формате split-CD с классической русской NSBM формацией NITBERG. Релиз называется «Твердость Молота» и был издан совместными усилиями русского лэйбла “Stellar Winter Rec.” и американского “Wolfsblood”." - интересно, а почему НСБМ группа, которая по идее должна ненавидеть США, записывается на американском лейбле?? (IMG:http://metalarea.org/forum/style_emoticons/default/smile3.gif)
*

Причем тут США и частный лэйбл. В штатах солидная НСБМ сцена. Набирает силу НС сопративление режиму. Белый национал-социалист он и в Африка НС.
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Jan 16 2007, 14:39:43
Post #42

Два Литра
**
Group: Завсегдатай
Posts: 149
Releases: 0
On Forums: 17 years 8 months
Thanks: 21 time(s)
Russian Federation


QUOTE(mtrss @ Jan 16 2007, 16:27)
Причем тут США и частный лэйбл. В штатах солидная НСБМ сцена. Набирает силу НС сопративление режиму. Белый национал-социалист он и в Африка НС.
*


А я-то думал... Я думал они прям такие все принципиальные, что в США ни ногой... Короче, я и так в НС не верил, а теперь совсем разочарован...
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Jan 16 2007, 15:06:37
Post #43

Литр
*
Group: Завсегдатай
Posts: 72
Releases: 0
On Forums: 17 years 9 months
Thanks: 19 time(s)
Russian Federation


QUOTE(Rootwen @ Jan 16 2007, 16:39)
А я-то думал... Я думал они прям такие все принципиальные, что в США ни ногой... Короче, я и так в НС не верил, а теперь совсем разочарован...
*

Кто они? Нет никакой разницы в том, что Русский человек борется за построение НС государства. Русский НС настроен против путинского анти-русского режима, где наглые эмигранты под крылом правительства обладают большими правами и привелегиями, чем государствообразуюий народ. Так и в США, Белые Англо-саксы борятся против беспредела в эмиграционнаой политики правительства США.
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Jan 16 2007, 15:08:49
Post #44

400 капель валерьянки и салат
***********
Group: Металариец
Posts: 1,623
Releases: 154
From: Московская область
On Forums: 17 years 10 months
Thanks: 3137 time(s)
Russian Federation


Ага, вся жопа в том что все они борятся ПРОТИВ чего то... ну не заебались ли?
Не пробовали бороться ЗА чтото?
А то горлопанить то все горазды, только работать ничто не хочет, всем бы с факелами да с лозунгами по улицам шляться, да детей пугать.
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Jan 16 2007, 15:10:08
Post #45

400 капель валерьянки и салат
***********
Group: Металариец
Posts: 1,623
Releases: 154
From: Московская область
On Forums: 17 years 10 months
Thanks: 3137 time(s)
Russian Federation


И какие нахер англо-саксы в США????? Ну где они там? помесь французов, англичан, испанцев и мучачосов? Так называемый народ который практически под корень извел коренное население материка? Борцы мать их.
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Jan 16 2007, 15:38:07
Post #46

---
**************
Group: Металариец
Posts: 3,095
Releases: 320
On Forums: 18 years 3 months
Thanks: 5153 time(s)
Russian Federation


QUOTE(mtrss @ Jan 16 2007, 17:06)
путинского анти-русского режима, где наглые эмигранты под крылом правительства обладают большими правами и привелегиями, чем государствообразуюий народ.


это да - согласен,
вот например евреям можно свои национальные школы открывать - туда только евреев берут
а русским нельзя, сразу о фашизме закричат

в Конституции что написано - не может быть ограничений по национальному признаку ! однако же это ограничение на вышеуказанном примере имеет место быть и никому дела нет, большинство считает нормальным
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Jan 16 2007, 15:58:55
Post #47

Болотна Daedra
***
Group: Завсегдатай
Posts: 264
Releases: 0
From: Ukraine, Crimea
On Forums: 17 years 6 months
Thanks: 36 time(s)
Ukraine


Ну сплошной оффтоп :)
Видимо любой теме о блэке суждено закончиться обсуждением "тру-нетру", либо "бить негров, или подождать?" :)

Лично мне NS-идеи побоку, музыка нравится. Довелось быть в Бендерах во время Приднестровского конфликта 92 года, к молдаванам тем не менее нормально отношусь... последние пару лет :).
Так что ситуации разные бывают, не вижу причин спорить - NSBM`у быть ! (тем более раз народ за это платит :))) )
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Jan 16 2007, 15:59:09
Post #48

Литр
*
Group: Завсегдатай
Posts: 72
Releases: 0
On Forums: 17 years 9 months
Thanks: 19 time(s)
Russian Federation


QUOTE(Unscarted @ Jan 16 2007, 17:10)
И какие нахер англо-саксы в США????? Ну где они там? помесь французов, англичан, испанцев и мучачосов? Так называемый народ который практически под корень извел коренное население материка? Борцы мать их.
*

Не буду распинаться, вот ссылочка на доктрину самой крупной в США НС организации - http://www.natall.com/russian/WINA.html
Англичане, французы и испанцы - белые европейцы, котрые боролись за жизненное прстранство для себя.
WASP (White Anglo-Saxon Protestant, читается ВАСП) — акроним, популярное клише в середине XX века, термин, обозначающий происхождение. Аббревиатура расшифровывается как представитель индоевропейской расы, протестант англо-саксонского происхождения. Имеет хождение преимущественно в странах Северной Америки.

Акроним аналогичен по смыслу выражению «100% американец». (с)Википедия
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Jan 16 2007, 16:16:39
Post #49

400 капель валерьянки и салат
***********
Group: Металариец
Posts: 1,623
Releases: 154
From: Московская область
On Forums: 17 years 10 months
Thanks: 3137 time(s)
Russian Federation


Про WASP я знал еще лет 15 назад, так что баян, а доктрину почитаю... интересно что думают люди которые извели под корень коренное население и при этом заявляют о своих правах на страну... "мы хозяева джунглей"(с) рыжие псы (IMG:http://metalarea.org/forum/style_emoticons/default/1488.gif)

QUOTE
Англичане, французы и испанцы - белые европейцы, котрые боролись за жизненное прстранство для себя.

а вот это практически шедевр... а в Европе бороться за жизненное пространство нельзя было? Или его было решено освободить для алжирцев, арабов, турок и прочих? Мавр сдела свое дело, мавр может уходить?
Ты это индейцам расскажи, не думаю что после этого твой скальп будет служить только тебе)))
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Jan 16 2007, 16:45:19
Post #50

Djinn of Fire & Lust
***********
Group: Металариец
Posts: 1,657
Releases: 47
From: Jahannam
On Forums: 17 years 4 months
Thanks: 1162 time(s)
Bhutan


QUOTE(Rootwen @ Jan 16 2007, 09:12)
Имхо, те исполнители, которые зовут себя НСБМ, на самом деле не являются ни  НС, ни БМ. Тот же Old Wainds - как-то все бесформенно у них. У скинов, насколько я знаю, есть какой-то свой музстиль, вот пускай там и двигают те идеи, которые считают нужными.
*

Во-во! Настоящие скины не воспринимают БМ, это точно!
Да чё там говорить, если мне нужно энергии Трансцендентального Превосходства - для этого есть BM, а если мне нужна энергия Рассового Превосходства - для этого есть Oi&WP! Это 2 принципиально разные энергии, которые у меня лично выполняют разные функции: первая - стратегическую, вторая - тактическую; первая навравлена "вглубь", вторая - "вширь". Че-то такое.
Единственный нюанс - приятней когда БМ группа из рассово полноценной страны, посто больше расчитываешь на их менталитет. Ну и просто блювота, когда нацики в ВайтПауэре начинают чё-то гнать про хреста и православие, как никиты михалковы. (IMG:http://metalarea.org/forum/style_emoticons/default/22.gif) Помоему у Коловрата про это было...
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Jan 16 2007, 16:49:49
Post #51

Djinn of Fire & Lust
***********
Group: Металариец
Posts: 1,657
Releases: 47
From: Jahannam
On Forums: 17 years 4 months
Thanks: 1162 time(s)
Bhutan


QUOTE(Князь 286 @ Jan 16 2007, 01:55)
ОК, послушай Молотх.
Здесь выкладывалось.
*

Послушаю обязательно. Попробую даже без скептицизма (IMG:http://metalarea.org/forum/style_emoticons/default/smile1.gif)
Вообще к русско-украинско-СНГшному Блэку отношусь брезгливо. А RAC и Oi местный - по кайфу!
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Jan 16 2007, 17:10:12
Post #52

Group: Подсевший
Posts: 49
Releases: 2
On Forums: 17 years 6 months
Thanks: 32 time(s)
Afghanistan


QUOTE(Unscarted @ Jan 16 2007, 17:08)
Ага, вся жопа в том что все они борятся ПРОТИВ чего то... ну не заебались ли?
Не пробовали бороться ЗА чтото?
*

Так они и борятся за НС, чего тут неясного (IMG:http://metalarea.org/forum/style_emoticons/default/smile3.gif)
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Jan 16 2007, 17:13:10
Post #53

Djinn of Fire & Lust
***********
Group: Металариец
Posts: 1,657
Releases: 47
From: Jahannam
On Forums: 17 years 4 months
Thanks: 1162 time(s)
Bhutan


QUOTE(Ixidor @ Jan 16 2007, 19:10)
Так они и борятся за НС, чего тут неясного (IMG:http://metalarea.org/forum/style_emoticons/default/smile3.gif)
*

В Раше это без мазы, такая ж помойка как и США. Надо отсоединять европейскую часть рашы и делать режим - только тогда!
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Jan 16 2007, 17:37:33
Post #54

Панамец
**************
Group: Металариец
Posts: 2,462
Releases: 318
From: Панама, город Панама, район Веракрус
On Forums: 17 years 11 months
Thanks: 4381 time(s)
Panama


Кто у нас скины? Ублюдки, которые могут, как максимум, избить вьетнамца весом 48 кг и боятся на базар зайти, где азербот на них цыкнет и они обделаются со страха. Ехал раз с товарищем, калмыком по национальности, в метро с Горбухи. Вошли человека 4 скелетообразных молодых парня (лет по 16), пьяных в срань, аж слюна с морд течет, облаченных в полувоенное обмундирование и с выбритыми башками, и к товарищу моему, мол, - давай черножопый, обратно к себе. Противно. Чем кончилось? Да ничем. Вышвырнули вдвоем их из вагона, как тряпье обоссанное, и все. Бить не стали, печень порвется у кого-нибудь из этих "клинских" отроков, и сиди потом, отдыхай лет 8. Любая крайность плоха, а до золотой середины мало кто дошел, кроме Конфуция (Кун-фу-цзы), да и тот давно помер (лет эдак 2000 назад).
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Jan 16 2007, 17:43:03
Post #55

Djinn of Fire & Lust
***********
Group: Металариец
Posts: 1,657
Releases: 47
From: Jahannam
On Forums: 17 years 4 months
Thanks: 1162 time(s)
Bhutan


QUOTE(Eugenio @ Jan 16 2007, 19:37)
Кто у нас скины? Ублюдки, которые могут, как максимум, избить вьетнамца весом 48 кг и боятся на базар зайти, где азербот на них цыкнет и они обделаются со страха. Ехал раз с товарищем, калмыком по национальности, в метро с Горбухи. Вошли человека 4 скелетообразных молодых парня (лет по 16), пьяных в срань, аж слюна с морд течет, облаченных в полувоенное обмундирование и с выбритыми башками, и к товарищу моему, мол, - давай черножопый, обратно к себе. Противно. Чем кончилось? Да ничем. Вышвырнули вдвоем их из вагона, как тряпье обоссанное, и все. Бить не стали, печень порвется у кого-нибудь из этих "клинских" отроков, и сиди потом, отдыхай лет 8. Любая крайность плоха, а до золотой середины мало кто дошел, кроме Конфуция (Кун-фу-цзы), да и тот давно помер (лет эдак 2000 назад).
*

Есть и такие, че там говорить.
У них кстате тоже критерии истинности имеются, только они относятся к физической подготовке больше. А whimps&posers они и в Африке leave the hall. ( (IMG:http://metalarea.org/forum/style_emoticons/default/15.gif) холл метро в данном случае)
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Jan 16 2007, 17:48:44
Post #56

Group: Подсевший
Posts: 49
Releases: 2
On Forums: 17 years 6 months
Thanks: 32 time(s)
Afghanistan


Eugenio, что общего между быдлом и НС?
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Jan 16 2007, 20:13:28
Post #57

Панамец
**************
Group: Металариец
Posts: 2,462
Releases: 318
From: Панама, город Панама, район Веракрус
On Forums: 17 years 11 months
Thanks: 4381 time(s)
Panama


QUOTE(Ixidor @ Jan 16 2007, 20:48)
Eugenio, что общего между быдлом и НС?
*

Две абсолютно разные категории, но быдло часто представляют, как характерных представителей фашистов. НС мне не нравится (все-таки я интернационалист), но симпатизирую идее фашизма в итальянском понимании этого слова (единство) и в том виде, как он был развит в Италии и Чили, то есть благосостояние для всех, создание сильного среднего класса и искоренение всесилия олигархии. Против евреев ничего не имею, против арабов тоже. Абсолютная тайная власть лож свободных каменщиков - это другое дело. Там есть повод и основания для обвинения жидов (являющихся частью мирового еврейства) в разжигании вражды между исламом и христианством в целях сокрытия их собственной неустанной работы тихой сапой для обретения мирового господства (что мы собственно почти имеем на свою шею). (IMG:http://metalarea.org/forum/style_emoticons/default/17.gif)
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Jan 16 2007, 21:41:22
Post #58

Group Icon
Group: V.I.P
Posts: 484
Releases: 41
On Forums: 18 years 1 month
Thanks: 663 time(s)
Russian Federation


QUOTE(Unscarted @ Jan 16 2007, 13:10)
Ибо в этом случае не надо было оглядываться назад... на татар.
*

Вот только прошу не допускать устоявшейся исторической ошибки.
Иго было МОНГОЛЬСКИМ,а не ТАТАРСКИМ!!! Татары (т.е. волжские булгары как раз одними из первых встретили нашествие орд, вот так то)
А по поводу происхождения этой ошибки есть несколько версий,но то, что это ошибка - факт!!!
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Jan 17 2007, 04:42:50
Post #59

resurgam
**************
Group: Металариец
Posts: 4,469
Releases: 9
From: http://resurgam.ucoz.ru/
On Forums: 18 years 5 months
Thanks: 1300 time(s)
Andorra


Шайтан, Холлс :winkk:
насчет много-, моно- национальности. Про стандарты ООН уже сказали. А Германия многонациональная страна? Дурацкий вопрос скажете? Так вот в ней немцев в процентном отношении меньше чем русских в России. При всем при том в Г. нет этнических территориальных образований. Немцы в канаду уезжают счас от эмигрантов ... , доводить до этого не надо...
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Jan 17 2007, 06:34:58
Post #60

Два Литра
**
Group: Завсегдатай
Posts: 149
Releases: 0
On Forums: 17 years 8 months
Thanks: 21 time(s)
Russian Federation


К тому же, эти нацисты сами себе противоречат - как можно быть патриотом России, но фанатеть от Германии???
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post

7 Pages V  < 1 2 3 4 > » 
Closed TopicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



- Lo-Fi Version Support form
Copyrights and abuse reports form
Time is now: 19th April 2024 - 21:04:47