Welcome Guest ( Log In | Register )

> Nsbm, Миф или реалити
post Jan 15 2007, 22:46:25
Post #1

Djinn of Fire & Lust
***********
Group: Металариец
Posts: 1,657
Releases: 47
From: Jahannam
On Forums: 17 years 4 months
Thanks: 1162 time(s)
Bhutan


Рискую сейчас спровоцировать недовольство, но тем не менее приглашаю эскпертную комиссию к обсуждению тезиса, в котором я убеждаюсь каждый раз, когда слушаю НСБМ: Результат совмещения НС и БМ - это смешно и убого, это погоня за двумя зайцами, это слишком скучно для скинов и слишком плоско для блэкеров. Прошу учесть - я приветствую блэкеров у которых есть НС-убеждения и нациков, которые любят БМ (редкий вид).
Короче, что думаете - не тесно ли двум идеям (нацизм/расизм и борьба против религиозных догм) в одном "скафандре"?
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
7 Pages V  < 1 2 3 4 5 > »   
Start new topic
Replies (60 - 89)
post Jan 17 2007, 06:50:14
Post #61

Два Литра
**
Group: Завсегдатай
Posts: 125
Releases: 10
From: Москва
On Forums: 18 years 2 months
Thanks: 90 time(s)
Russian Federation


QUOTE(Halls @ Jan 16 2007, 16:31)
а я вам предлагаю изучить документы ООН, в которых сказано, что если в стране более 75 % населения одной национальности, то эта страна МОНОнациональна.

А можно ссылку на эти документы? Есть у меня чуйство, что это либо пущенный кем-то слух, про "документы ООН"...

QUOTE(mtrss @ Jan 16 2007, 20:06)
Так и в США, Белые Англо-саксы борятся против беспредела в эмиграционнаой политики правительства США.
*

Глупость. США как раз и формировались как государство эмигрантов. В начале 20 века имела место волна эмиграции евреев и поляков из России, в середине 19-го - ирландцев из сами знаете откуда. Что же до нынешей эмиграционной политики, то всякому известно, что добыть грин-кард (разрешение на работу в США) так же просто, как посетить концерт Burzum (IMG:http://metalarea.org/forum/style_emoticons/default/1488.gif) (IMG:http://metalarea.org/forum/style_emoticons/default/28.gif) Получить визу для посещения страны - немногим проще. Так что идеология ВАСП, в т.ч. и современная, - ущербна и имеет слабое отношение к действительности. :winkk:
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Jan 17 2007, 06:57:04
Post #62

400 капель валерьянки и салат
***********
Group: Металариец
Posts: 1,623
Releases: 154
From: Московская область
On Forums: 17 years 10 months
Thanks: 3137 time(s)
Russian Federation


QUOTE(Князь 286 @ Jan 17 2007, 00:41)
Вот только прошу не допускать устоявшейся исторической ошибки.
Иго было МОНГОЛЬСКИМ,а не ТАТАРСКИМ!!! Татары (т.е. волжские булгары как раз одними из первых встретили нашествие орд, вот так то)
А по поводу происхождения этой ошибки есть несколько версий,но то, что это ошибка - факт!!!
*


По отношению к воинству Батыя, а именно о нем я говорил, это не такая уж и ошибка ибо монгольская его часть была не столь велика, достаточно большую силу составляли славяне и теже булгары. Так что применительно к Батыю говорить о чисто монгольской составляющей его войска в корне не верно. А то что встретили первыми тут ты прав, и имено пожже , в начале 13-го века, Батый вступил в битву с чисто монгольским воинством своего двоюродного брата, которого попросту задавила жаба что восточные славяне чувствуют достаточно спокойно. И кроме того имелись виды на покорения западной Европы.
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Jan 17 2007, 07:02:16
Post #63

resurgam
**************
Group: Металариец
Posts: 4,469
Releases: 9
From: http://resurgam.ucoz.ru/
On Forums: 18 years 5 months
Thanks: 1300 time(s)
Andorra


QUOTE(Eugenio @ Jan 17 2007, 01:13)
Абсолютная тайная власть лож свободных каменщиков - это другое дело. и далее по тексту
*

как это не смешно, может быть это корень проблемы.
еще Граф писал, зачем ввозить мусульман в Норвегию? А в Англию?, а в европу, а турков в германию? а алжирцев в францию, а... и тд, те кто это делает, мутят воду, что бы ловить там бабло и власть.
но это не смешно.
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Jan 17 2007, 07:06:39
Post #64

Два Литра
**
Group: Завсегдатай
Posts: 149
Releases: 0
On Forums: 17 years 8 months
Thanks: 21 time(s)
Russian Federation


QUOTE(resurgam @ Jan 17 2007, 09:02)
...зачем ввозить мусульман в Норвегию? А в Англию?, а в европу, а турков в германию? а алжирцев в францию, а... и тд, те кто это делает, мутят воду, что бы ловить там бабло и власть.
но это не смешно.
*


Т.е., ты хочешь сказать, что некто имеет выгоду от притока иммигрантов?
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Jan 17 2007, 07:10:53
Post #65

resurgam
**************
Group: Металариец
Posts: 4,469
Releases: 9
From: http://resurgam.ucoz.ru/
On Forums: 18 years 5 months
Thanks: 1300 time(s)
Andorra


QUOTE(Rootwen @ Jan 17 2007, 12:06)
Т.е., ты хочешь сказать, что некто имеет выгоду от притока иммигрантов?
*

конечно, и есть три аспекта, самый простой, дешевая рабсила.
2, наезд на местное население (безработица среди нее, этнич.криминал)
3. отвлечение в связи с п2. внимания местных от истинных причин происхождения их проблем (мутная вода)
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Jan 17 2007, 07:18:32
Post #66

Два Литра
**
Group: Завсегдатай
Posts: 149
Releases: 0
On Forums: 17 years 8 months
Thanks: 21 time(s)
Russian Federation


QUOTE(resurgam @ Jan 17 2007, 09:10)
конечно, и есть три аспекта, самый простой, дешевая рабсила.
2, наезд на местное население (безработица среди нее, этнич.криминал)
3. отвлечение в связи с п2. внимания местных от истинных причин происхождения их проблем (мутная вода)
*


А я думаю, что те, кто уже давно приехал сюда, поднялся, получил какую-то власть и т.п., способствует приезду своего прошлого окружения с целью занятия правящих позиций. А это уже даст, как ты понимаешь, кое-какой контроль над страной... Короче, экспансия.
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Jan 17 2007, 07:20:07
Post #67

Group Icon
Group: V.I.P
Posts: 484
Releases: 41
On Forums: 18 years 1 month
Thanks: 663 time(s)
Russian Federation


QUOTE(Unscarted @ Jan 17 2007, 08:57)
По отношению к воинству Батыя, а именно о нем я говорил, это не такая уж и ошибка ибо монгольская его часть была не столь велика, достаточно большую силу составляли славяне и теже булгары. Так что применительно к Батыю говорить о чисто монгольской составляющей его войска в корне не верно. А то что встретили первыми тут ты прав, и имено пожже , в начале 13-го века, Батый вступил в битву с чисто монгольским воинством своего двоюродного брата, которого попросту задавила жаба что восточные славяне чувствуют достаточно спокойно. И кроме того имелись виды на покорения западной Европы.
*

ОК, здесь спорить не буду,может ты и прав. Про "достаточно большую силу" славян немного странно слышать,но опять таки спорить не буду,в этом вопросе я не слишком силен.
Но! Точно не татарское! Называть иго так в корне не верно! За это отвечаю(IMG:http://metalarea.org/forum/style_emoticons/default/smile1.gif)
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Jan 17 2007, 07:22:09
Post #68

resurgam
**************
Group: Металариец
Posts: 4,469
Releases: 9
From: http://resurgam.ucoz.ru/
On Forums: 18 years 5 months
Thanks: 1300 time(s)
Andorra


QUOTE(Rootwen @ Jan 17 2007, 12:18)
А я думаю, что те, кто уже давно приехал сюда, поднялся, получил какую-то власть и т.п., способствует приезду своего прошлого окружения с целью занятия правящих позиций. А это уже даст, как ты понимаешь, кое-какой контроль над страной... Короче, экспансия.
*


ты вскрыл еще одну из позиций инфильтрации чужеродных элементов.
и ведь кому-то, кому не должно быть пох по должности, смотрят бля просто на это ...
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Jan 17 2007, 07:31:01
Post #69

Два Литра
**
Group: Завсегдатай
Posts: 149
Releases: 0
On Forums: 17 years 8 months
Thanks: 21 time(s)
Russian Federation


QUOTE(resurgam @ Jan 17 2007, 09:22)
и ведь кому-то, кому не должно быть пох по должности, смотрят бля просто на это ...
*


А они не смотрят... Они залепили глаза деньгами, полученными от тех самых захватчиков...
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Jan 17 2007, 08:48:58
Post #70

Литр
*
Group: Завсегдатай
Posts: 72
Releases: 0
On Forums: 17 years 9 months
Thanks: 19 time(s)
Russian Federation


QUOTE(Unscarted @ Jan 16 2007, 18:16)
Про WASP я знал еще лет 15 назад, так что баян, а доктрину почитаю... интересно что думают люди которые извели под корень коренное население и при этом заявляют о своих правах на страну... "мы хозяева джунглей"(с) рыжие псы (IMG:http://metalarea.org/forum/style_emoticons/default/1488.gif)
а вот это практически шедевр... а в Европе бороться за жизненное пространство нельзя было? Или его было решено освободить для алжирцев, арабов, турок и прочих? Мавр сдела свое дело, мавр может уходить?
Ты это индейцам расскажи, не думаю что после этого твой скальп будет служить только тебе)))
*

Ты мог бы коментить мои посты реплеем, плз.
Я говорю не о истории США, а о НС в США. На данный момент времени важно то, что на Руси вымрает русский человек под наплывом чурок и азиатов, в США вымерают ВАСПы из за наплыва негров и мексиканцев. Мне самому до США дела нет. Речь не о государствах, а о борьбе НС в них и тематической музыке.
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Jan 17 2007, 08:56:57
Post #71

Литр
*
Group: Завсегдатай
Posts: 72
Releases: 0
On Forums: 17 years 9 months
Thanks: 19 time(s)
Russian Federation


QUOTE(Rootwen @ Jan 17 2007, 09:06)
Т.е., ты хочешь сказать, что некто имеет выгоду от притока иммигрантов?
*

В Москве - Лужков и его свита, это же ежу понятно. Дешевая рабочая сила, рост цен на жилье, доход от муниципальных и вещевых рынков и т.д.
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Jan 17 2007, 09:01:53
Post #72

resurgam
**************
Group: Металариец
Posts: 4,469
Releases: 9
From: http://resurgam.ucoz.ru/
On Forums: 18 years 5 months
Thanks: 1300 time(s)
Andorra


Кто там говорил что будет срач и свара, (IMG:http://metalarea.org/forum/style_emoticons/default/smile1.gif)
все прекрасно понимают проблему,
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Jan 17 2007, 09:05:48
Post #73

resurgam
**************
Group: Металариец
Posts: 4,469
Releases: 9
From: http://resurgam.ucoz.ru/
On Forums: 18 years 5 months
Thanks: 1300 time(s)
Andorra


Рутвен, за последние посты :winkk:
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Jan 17 2007, 09:12:06
Post #74

Литр
*
Group: Завсегдатай
Posts: 72
Releases: 0
On Forums: 17 years 9 months
Thanks: 19 time(s)
Russian Federation


QUOTE(Rootwen @ Jan 17 2007, 08:34)
К тому же, эти нацисты сами себе противоречат - как можно быть патриотом России, но фанатеть от Германии???
*

Не совсем корректная постоновка вопроса. Что казается патриотов России, то здравомыслящий НС пратриотом этой России не назавет, Чечня - это тоже Россия. Я не патриот Чечни.
А Германизм популярен среди НС, по причине того, что Германия 30-х годов единственный положительный опыт построения НС государства, безотносительно агресивной внешней политики.
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Jan 17 2007, 09:18:20
Post #75

resurgam
**************
Group: Металариец
Posts: 4,469
Releases: 9
From: http://resurgam.ucoz.ru/
On Forums: 18 years 5 months
Thanks: 1300 time(s)
Andorra


:winkk:
германизм нужно просто изживать , если не хош в тюрьме оказаться, счас законы приняли на эту тему. К тому же это компроментация в глазах широкой публики.
Будь просто русским
нам Г. не указ

все время забываю дописать.
нсбм по большей части это правая реакция молодежи на те проблемы о которых мы говорим
не будь их, какой нах нсбм?
возьмите францию, там каждая вторая банда (IMG:http://metalarea.org/forum/style_emoticons/default/smile1.gif) нс,
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Jan 17 2007, 09:28:48
Post #76

Два Литра
**
Group: Завсегдатай
Posts: 149
Releases: 0
On Forums: 17 years 8 months
Thanks: 21 time(s)
Russian Federation


QUOTE(mtrss @ Jan 17 2007, 11:12)
Не совсем корректная постоновка вопроса. Что казается патриотов России, то здравомыслящий НС пратриотом этой России не назавет, Чечня - это тоже Россия. Я не патриот Чечни.
*


Постой, давай включим логику:
-Чечня - это Россия, точнее, часть России.
-НС должен быть патриотом.
-Если ты патриот, то ты должен быть патриотом всей страны, иначе получается как-то несерьезно, типа "Я патриот всего, но только не Чечни"...
-Я могу понять, что тебе не нравится приток иммигрантов, но я не могу понять твою озлобленность на Чечню, которая была в составе России уже давно.
Кстати (поправьте, если я неправ), разве войну в Чечне затеяли чеченцы? Тут обоюдная вина... Как мне кажется, я не политик и ничего не утверждаю, просто выражаю свое мнение.
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Jan 17 2007, 09:43:26
Post #77

Литр
*
Group: Завсегдатай
Posts: 72
Releases: 0
On Forums: 17 years 9 months
Thanks: 19 time(s)
Russian Federation


QUOTE(Kostolom @ Jan 17 2007, 08:50)
Глупость. США как раз и формировались как государство эмигрантов. В начале 20 века имела место волна эмиграции евреев и поляков из России, в середине 19-го - ирландцев из сами знаете откуда. Что же до нынешей эмиграционной политики, то всякому известно, что добыть грин-кард (разрешение на работу в США) так же просто, как посетить концерт Burzum  (IMG:http://metalarea.org/forum/style_emoticons/default/1488.gif)   (IMG:http://metalarea.org/forum/style_emoticons/default/28.gif)   Получить визу для посещения страны - немногим проще. Так что идеология ВАСП, в т.ч. и современная, - ущербна и имеет слабое отношение к действительности.  :winkk:
*

Это все конечно правда, только отностся к истории и законодательству США, а не к действительности. Грин-кард - отлично, у нас тоже для работы приезжим нужна хотя бы регистрация, а по факту не обязательно. Белый американец - это не идеалогия, за то, что бы Белый американец имел отношение к американской дествительности, собственно и борятся американские НС.
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Jan 17 2007, 09:55:24
Post #78

Два Литра
**
Group: Завсегдатай
Posts: 149
Releases: 0
On Forums: 17 years 8 months
Thanks: 21 time(s)
Russian Federation


QUOTE(mtrss @ Jan 17 2007, 11:43)
Это все конечно правда, только отностся к истории и законодательству США, а не к действительности. Грин-кард - отлично, у нас тоже для работы приезжим нужна хотя бы регистрация, а по факту не обязательно. Белый американец - это не идеалогия, за то, что бы Белый американец имел отношение к американской дествительности, собственно и борятся американские НС.
*


И все-таки "американский НС" звучит каламбурно... С этим ничего не поделать.
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Jan 17 2007, 09:59:25
Post #79

Литр
*
Group: Завсегдатай
Posts: 72
Releases: 0
On Forums: 17 years 9 months
Thanks: 19 time(s)
Russian Federation


QUOTE(Rootwen @ Jan 17 2007, 11:28)
Постой, давай включим логику:
-Чечня - это Россия, точнее, часть России.
-НС должен быть патриотом.
-Если ты патриот, то ты должен быть патриотом всей страны, иначе получается как-то несерьезно, типа "Я патриот всего, но только не Чечни"...
-Я могу понять, что тебе не нравится приток иммигрантов, но я не могу понять твою озлобленность на Чечню, которая была в составе России уже давно.
Кстати (поправьте, если я неправ), разве войну в Чечне затеяли чеченцы? Тут обоюдная вина... Как мне кажется, я не политик и ничего не утверждаю, просто выражаю свое мнение.
*

Я за сепарацию Чечни и других неславянских регионов России с последующей департацией в эти регионы их коренного населения, незаконно роживающего на славянской территории.
Я считаю себя Русским НС, патриотом России я себя не считаю, ибо понятие Россия и россиянин включают в себя много чуждого и вредного для руссгого народа.
Чеченский народ имеет право на самопределение, как и все другие народы. Войну развязало Российское! правительство, посылая на смерть русских людей ради собственной наживы. От этой территории больше вреда, чем пользы, опять же, для русского народа. Чеченская нефть - это 25 рублей, котрые платит вдова или мать потерявшая сына в Чечне, Лужкову за проезд в автобусе. Все ИМХО.
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Jan 17 2007, 10:03:58
Post #80

400 капель валерьянки и салат
***********
Group: Металариец
Posts: 1,623
Releases: 154
From: Московская область
On Forums: 17 years 10 months
Thanks: 3137 time(s)
Russian Federation


Форменная глупость...
славянские регионы России это ЦФО да и то не весь. Сибирь тоже сепарировать? Или раз там "беспроблемная" нефть, алмазы разные и прочине никели и золоты то это славянский регион???
Дальний Восток тоже сепарировать?
Уж давайте тогда по полной самосепарироваться и начинать ходить в лаптях и жрать репу.
Ну уж нет, история продолжается, жизнь развивается и пора бы прекратить быть Хозяевами над кем-то, а начинать быть ДРУЗЬЯМИ.
А то бля бардак... алмазы в Якутии русские, но якуты - чурки...
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Jan 17 2007, 10:12:23
Post #81

400 капель валерьянки и салат
***********
Group: Металариец
Posts: 1,623
Releases: 154
From: Московская область
On Forums: 17 years 10 months
Thanks: 3137 time(s)
Russian Federation


QUOTE
Войну развязало Российское! правительство, посылая на смерть русских людей ради собственной наживы.

а вот отсюда снова пошла демагогия (кстати демагогия это грузин? (IMG:http://metalarea.org/forum/style_emoticons/default/1488.gif) )
Ктонибудь выражал свой протест по поводу той войны? Не так чтоб выйти флажками помахать и прохожих побить, а акцией Гражданского Неповиновения? А по поводу "грабительских" монетизаций, а по поводу ряда других законов?
НЕТ БЛЯТЬ, засунув хуй за щеку все сидели дома и гладили повязки со свастиками. Только мать вашу орать готовы а дел хуй да нехуя.
Презираю всю это красно-коричневую свору дармоедов и долбоебов.
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Jan 17 2007, 10:17:23
Post #82

Два Литра
**
Group: Завсегдатай
Posts: 149
Releases: 0
On Forums: 17 years 8 months
Thanks: 21 time(s)
Russian Federation


QUOTE(Unscarted @ Jan 17 2007, 12:12)
а вот отсюда снова пошла демагогия (кстати демагогия это грузин? (IMG:http://metalarea.org/forum/style_emoticons/default/1488.gif) )
Ктонибудь выражал свой протест по поводу той войны? Не так чтоб выйти флажками помахать и прохожих побить, а акцией Гражданского Неповиновения? А по поводу "грабительских" монетизаций, а по поводу ряда других законов?
НЕТ БЛЯТЬ, засунув хуй за щеку все сидели дома и гладили повязки со свастиками. Только мать вашу орать готовы а дел хуй да нехуя.
Презираю всю это красно-коричневую свору дармоедов и долбоебов.
*


Ну что ты! Это ж все делали "Белые Люди"... И насчет самосепарации - :pleased:
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Jan 17 2007, 10:18:05
Post #83

Три Литра
***
Group: Завсегдатай
Posts: 205
Releases: 0
From: Санкт-Петербург
On Forums: 17 years 7 months
Thanks: 71 time(s)
Russian Federation


QUOTE(Unscarted @ Jan 17 2007, 12:03)
Форменная глупость...
славянские регионы России это ЦФО да и то не весь. Сибирь тоже сепарировать? Или раз там "беспроблемная" нефть, алмазы разные и прочине никели и золоты то это славянский регион???
Дальний Восток тоже сепарировать?
Уж давайте тогда по полной самосепарироваться и начинать ходить в лаптях и жрать репу.
Ну уж нет, история продолжается, жизнь развивается и пора бы прекратить быть Хозяевами над кем-то, а начинать быть ДРУЗЬЯМИ.
А то бля бардак... алмазы в Якутии русские, но якуты - чурки...
*

Вот за это низкий поклон!!!!!! :THUMBS UP:
Но эта фраза должна была быть итогом всей темы!!
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Jan 17 2007, 10:19:44
Post #84

Литр
*
Group: Завсегдатай
Posts: 72
Releases: 0
On Forums: 17 years 9 months
Thanks: 19 time(s)
Russian Federation


QUOTE(Unscarted @ Jan 17 2007, 12:03)
Форменная глупость...
славянские регионы России это ЦФО да и то не весь. Сибирь тоже сепарировать? Или раз там "беспроблемная" нефть, алмазы разные и прочине никели и золоты то это славянский регион???
Дальний Восток тоже сепарировать?
Уж давайте тогда по полной самосепарироваться и начинать ходить в лаптях и жрать репу.
Ну уж нет, история продолжается, жизнь развивается и пора бы прекратить быть Хозяевами над кем-то, а начинать быть ДРУЗЬЯМИ.
А то бля бардак... алмазы в Якутии русские, но якуты - чурки...
*

А кто живет в Сибири и на Дальнем востоке - русские, там русских больше чем сейчас в ЦФО, а коренного населения меньше, чем индейцев в Америке, они, я думаю, благодарны русским за плоды цивилизации и едят не только репу. Регион, населенный славанями - славянский, имхо. Беда в том, что "нефть, алмазы разные и прочине никели и золоты" идут мимо нашего народа - это росийская политика, дарагие расеяне.
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Jan 17 2007, 10:34:13
Post #85

Литр
*
Group: Завсегдатай
Posts: 72
Releases: 0
On Forums: 17 years 9 months
Thanks: 19 time(s)
Russian Federation


QUOTE(Unscarted @ Jan 17 2007, 12:12)
а вот отсюда снова пошла демагогия (кстати демагогия это грузин? (IMG:http://metalarea.org/forum/style_emoticons/default/1488.gif) )
Ктонибудь выражал свой протест по поводу той войны? Не так чтоб выйти флажками помахать и прохожих побить, а акцией Гражданского Неповиновения? А по поводу "грабительских" монетизаций, а по поводу ряда других законов?
НЕТ БЛЯТЬ, засунув хуй за щеку все сидели дома и гладили повязки со свастиками. Только мать вашу орать готовы а дел хуй да нехуя.
Презираю всю это красно-коричневую свору дармоедов и долбоебов.
*

Ок, свастики и монетизации в одну кучу...
Эмоций черезчур.
Идет борьба по всем фронтам против Путинизма. Не ваша Вина, а Ваша беда в том, что воспринимаете Вы эту борьбу только через призму СМИ - убили тдаджикскую девочку, карачаву и тд и тп, - сволочи и фашысты.
Проблем много и решать их за нас никто не будет.
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Jan 17 2007, 10:37:57
Post #86

Литр
*
Group: Завсегдатай
Posts: 72
Releases: 0
On Forums: 17 years 9 months
Thanks: 19 time(s)
Russian Federation


QUOTE(Rootwen @ Jan 17 2007, 11:55)
И все-таки "американский НС" звучит каламбурно... С этим ничего не поделать.
*

Ок, пусть будет Ку-Кулукс-Клановец))))))
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Jan 17 2007, 10:41:01
Post #87

Два Литра
**
Group: Завсегдатай
Posts: 149
Releases: 0
On Forums: 17 years 8 months
Thanks: 21 time(s)
Russian Federation


QUOTE(mtrss @ Jan 17 2007, 12:34)
Ок, свастики и монетизации в одну кучу...
Эмоций черезчур.
Идет борьба по всем фронтам против Путинизма. Не ваша Вина, а Ваша беда в том, что воспринимаете Вы эту борьбу только через призму СМИ - убили тдаджикскую девочку, карачаву и тд и тп, - сволочи и фашысты.
Проблем много и решать их за нас никто не будет.
*


1. Чем не устраивает "Путинизм"?
2. А кого, кроме таджикской девочки, убили? (IMG:http://metalarea.org/forum/style_emoticons/default/smile3.gif) Ты уж извини, мы непосвященные...
3. "Борьба по всем фронтам" - как пафосно...
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Jan 17 2007, 10:46:53
Post #88

400 капель валерьянки и салат
***********
Group: Металариец
Posts: 1,623
Releases: 154
From: Московская область
On Forums: 17 years 10 months
Thanks: 3137 time(s)
Russian Federation


QUOTE(mtrss @ Jan 17 2007, 13:19)
А кто живет в Сибири и на Дальнем востоке - русские, там русских больше чем сейчас в ЦФО, а коренного населения меньше, чем индейцев в Америке, они, я думаю, благодарны русским за плоды цивилизации и едят не только репу. Регион, населенный славанями - славянский, имхо. Беда в том, что "нефть, алмазы разные и прочине никели и золоты" идут мимо нашего народа - это росийская политика, дарагие расеяне.
*


То есть якуты и прочие эвенки должны нам сказать спасибо... мы их облагоденствовали? А индейцы Северной Америки должны написать благодарность джбушу младшему в трех экзмеплярах, чтоб в конгресс попало по экземпляру и кондомлизе раз лично?
Это вы думаете что вы их осчастливили, сомневаюсь что проблема выбора у чукчей между пастбищем для оленей и "fiber-to-the-desk" решится в пользу последнего (IMG:http://metalarea.org/forum/style_emoticons/default/smile1.gif) Так что еще одна беда "благодетелей" на лицо... желание решать за кого то что-то, совершенно не принимая во внимание то, что а проблема ли это для того за кого вы решать это хотите???
Да... а что до 91 года золото и нефть шли не мимо "нашего народа" (что за понятие такое, кто решает наш народ или нет?)? Или то была советская политика? До того была царская политика? До того княжеская политика?
Ваши предложения какие? Только Шарикова не цитируйте "отнять и поделить" (IMG:http://metalarea.org/forum/style_emoticons/default/smile1.gif)
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Jan 17 2007, 10:52:36
Post #89

resurgam
**************
Group: Металариец
Posts: 4,469
Releases: 9
From: http://resurgam.ucoz.ru/
On Forums: 18 years 5 months
Thanks: 1300 time(s)
Andorra


QUOTE(mtrss @ Jan 17 2007, 15:34)
Проблем много и решать их за нас никто не будет.
*

вот ключевые слова. а то что то не в ту степь ...

а вообще лучше
"отнять и поделить" (IMG:http://metalarea.org/forum/style_emoticons/default/15.gif) (IMG:http://metalarea.org/forum/style_emoticons/default/15.gif) (IMG:http://metalarea.org/forum/style_emoticons/default/15.gif)
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Jan 17 2007, 10:55:19
Post #90

Литр
*
Group: Завсегдатай
Posts: 72
Releases: 0
On Forums: 17 years 9 months
Thanks: 19 time(s)
Russian Federation


QUOTE(Rootwen @ Jan 17 2007, 12:41)
1. Чем не устраивает "Путинизм"?
2. А кого, кроме таджикской девочки, убили? (IMG:http://metalarea.org/forum/style_emoticons/default/smile3.gif) Ты уж извини, мы непосвященные...
3. "Борьба по всем фронтам" - как пафосно...
*


1. Этот строй антинародный, читай антирусский.
2. Ты не понял суть высказывания, это пример освещения национальной борьбы в проправительственных СМИ.
Вот за 2006 http://white-patriot.livejournal.com/163703.html, если интресно. Полистай этот жунал на досуге, если жалешь, что непросященный. Там информация из многих источников.
3. Борьба - начиная с т.н. "Акций", заканчивая консолидацией политичиеских сил - вроде никакого пафоса.
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post

7 Pages V  < 1 2 3 4 5 > » 
Closed TopicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



- Lo-Fi Version Support form
Copyrights and abuse reports form
Time is now: 20th April 2024 - 03:49:51