Welcome Guest ( Log In | Register )

> Seducer's Embrace - Self-Mythology (2010), Melodic Death Metal
post Dec 4 2010, 15:05:23
Post #1

MDMщик
**************
Group: Металариец
Posts: 6,122
Releases: 386
From: Asgaard
On Forums: 18 years 4 months
Thanks: 6176 time(s)
Saint Pierre and Miquelon


(IMG:http://metalarea.org/images/audiocovers/2010_Dec/acov_tid133128_thumb.jpg)

*Artist: Seducer's Embrace
*Album: Self-Mythology
*Year: 2010
*Genre: Melodic Death Metal
*Country: Russian Federation (IMG:http://metalarea.org/forum/style_images/flags/Russian%20Federation.png)
*Format: mp3@CBR320kbps
*Size: 124MB

Tracklist:
1. Ants And Bees
2. Shadows They Cast
3. Within The Without
4. Myth
5. Of Fate
6. A Misanthrope
7. Severe
8. The Now
9. Secret Levels
10. Knots Of Silence
11. Let It Rain
12. Altjeringa (The Dreaming)
******************************
Total playing time: 55:58

(IMG:http://metalarea.org/images/myspace.png)

Extended info
Новый альбом российской команды, очень даже неплохой.


Register


Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
8 Pages V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Start new topic
Replies (90 - 119)
post Jan 25 2011, 15:25:50
Post #91

кубики решают, ага!
*****
Group: Металариец
Posts: 464
Releases: 0
On Forums: 13 years 8 months
Thanks: 164 time(s)
Unknown


Seducer,
ЦИТАТА
Шаблонно-предсказуемо? Ну ты прямо Нострадамус и Ванга в одном лице.

Зря обижаешься. Что есть, то есть.
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Jan 25 2011, 15:39:39
Post #92

Ъ
**************
Group: Металариец
Posts: 11,214
Releases: 9
On Forums: 15 years 3 months
Thanks: 2276 time(s)
Sweden


ЦИТАТА(enumero @ Jan 25 2011, 20:58:51) *


Как бэ смайлы говорят о том что я не в серьез. Если ты такой упертый сам знаешь кто на букву Б то это твои проблемы, факт фактом я искушкнный слушатель и ваш релиз ничего сверхестественного для меня не предоставил, то что ты не умеешь принимать критику это опять же твои проблемы. Настоящий шедевры пишут те кто не считают свои работы шедеврами и знают что есть куда расти. Вы же пафосные, назвать вашь альбом отличным можно только в сравнении с русскими группами, а они в 99% говно. Считайте себя и дальше такими классными, молодцы. Enumero прочитал еще раз твой пост ну ты реально Б, ты случаем не бассист? Я себе уже представляю лысого дятла с 2мя извилинами в голове.
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Jan 25 2011, 15:45:48
Post #93

Два Литра
**
Group: Завсегдатай
Posts: 173
Releases: 0
From: Moscow
On Forums: 17 years 1 month
Thanks: 59 time(s)
Russian Federation


Меня прикалывает, некоторые так упирают на то, что альбомы "не сверхъестественные" и ставят это в упрек, будто сейчас в наше время все остальные альбомы выходят просто пипец сверхъестественные и непредсказуемые. Укажите мне на хоть один "шедевр", хотя бы в жанре, за последние лет 10. Не только у нас, но и "там". Что, слабо? Шедевы жанра в 90-х закончились, если уж откровенно говорить. Есть очень редкие исключения, подтверждающие правило, разве что. Да и в 90-х именно шедевров было от силы на пяток альбомов.

QUOTE
Настоящий шедевры пишут те кто не считают свои работы шедеврами

Примеры шедевров в студию. Доказательства того, что исполнители не считали эти шедевры шедеврами в студию. Цитаты где мы отзывались о своих альбомах, как о шедеврах в студию.


Thanks:
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
Sarcophilus laniarius
post Jan 25 2011, 15:47:09
Post #94

Guests team






ЦИТАТА(DenKov @ Jan 25 2011, 17:39:39) *
факт фактом я искушкнный слушатель


Оно и видно (IMG:style_emoticons/default/normal_Homerdisgust3.png) Сколько ни читал твои комментарии, всё никак не мог понять, как можно слушая СТОЛЬКО МДМа так в нём нихeра и не просечь.

А музыкантам я скажу следующее - нашли на кого время тратить, с подобными спорить хуже чем с женщинами - ничего кроме "сам дурак" не услышишь.


Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Jan 25 2011, 15:48:45
Post #95

Два Литра
**
Group: Завсегдатай
Posts: 173
Releases: 0
From: Moscow
On Forums: 17 years 1 month
Thanks: 59 time(s)
Russian Federation


QUOTE(Sarcophilus laniarius @ Jan 25 2011, 17:47:09) *
А музыкантам я скажу следующее - нашли на кого время тратить, с подобными спорить хуже чем с женщинами - ничего кроме "сам дурак" не услышишь.

Просто конец рабочего дня, все убивают минуты до окончания работы. (IMG:style_emoticons/default/smile1.gif)
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Jan 25 2011, 16:01:00
Post #96

кубики решают, ага!
*****
Group: Металариец
Posts: 464
Releases: 0
On Forums: 13 years 8 months
Thanks: 164 time(s)
Unknown


Seducer,

ЦИТАТА
Меня прикалывает, некоторые так упирают на то, что альбомы "не сверхъестественные" и ставят это в упрек, будто сейчас в наше время все остальные альбомы выходят просто пипец сверхъестественные и непредсказуемые

Без обид, бро... но до сверхъестественного уровня вам еще работать и работать. Тут речь шла не о сверхъестественности, а о попытке привнести что-то новое, а не переигрывать по сто раз сыгранный другими материал. Как слушатель могу сказать, что классику МДМ я переслушиваю и по сей день, а вот ваш альбом уже до конца не осилил. Вроде бы хорошо, добротно все сделано, а скучновато в то же время. Не хватает каких-то собственных наработок, чтобы ваш альбом выделился из сотен аналогов. Все на правах имхо, разумеется. Я понимаю, что отзывы вроде "Вы лучшие!" читать куда приятнее, но, думается мне, именно критика (надеюсь, у меня она получилась адекватная) вынуждает музыканта совершенствоваться. Разве нет?
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Jan 25 2011, 16:22:08
Post #97

Два Литра
**
Group: Завсегдатай
Posts: 173
Releases: 0
From: Moscow
On Forums: 17 years 1 month
Thanks: 59 time(s)
Russian Federation


Все верно, именно критика. Но вот укажи мне хотя бы десяток аналогов, сотню не надо.

QUOTE
а вот ваш альбом уже до конца не осилил
Ты уж определись, скучно тебе (кстати, допускаю, что ряду слушателей может быть скучновато) или же предсказуемо. Как можно говорить о предсказуемости, не дослушав альбом до конца? Потыкав наугад пяток треков по минуте, например?

QUOTE
но до сверхъестественного уровня вам еще работать и работать.


А никто и не спорит. Ты скажи, кому не надо до этого работать? Укажи мне сверхъестественные альбомы в жанре, вышедшие за последние лет 10? Не только у нас, но и за рубежом?
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Jan 25 2011, 16:22:35
Post #98

Ъ
**************
Group: Металариец
Posts: 11,214
Releases: 9
On Forums: 15 years 3 months
Thanks: 2276 time(s)
Sweden


ЦИТАТА(Seducer @ Jan 25 2011, 21:45:48) *
Меня прикалывает, некоторые так упирают на то, что альбомы "не сверхъестественные" и ставят это в упрек, будто сейчас в наше время все остальные альбомы выходят просто пипец сверхъестественные и непредсказуемые. Укажите мне на хоть один "шедевр", хотя бы в жанре, за последние лет 10. Не только у нас, но и "там". Что, слабо? Шедевы жанра в 90-х закончились, если уж откровенно говорить. Есть очень редкие исключения, подтверждающие правило, разве что. Да и в 90-х именно шедевров было от силы на пяток альбомов.


Примеры шедевров в студию. Доказательства того, что исполнители не считали эти шедевры шедеврами в студию. Цитаты где мы отзывались о своих альбомах, как о шедеврах в студию.


Тебе не кажеться что ты доуя хочешь? Моя 10ка помнишь? Вот там почти у каждой группы есть по шедевру, который выходил позже чем 2000г. Если ты не забыл то я везде писал что это мое мнение, и шедевры тоже у всех разные, то что вы так реагируете на мою критику говорит лишь о том что мои подозрения верны. Сколько человек поставило вашему на металарене альбому 9-10 из 10? И если вычесть патриотов, которые считают что АК47 лучший автомат, Россия лучшая страна и ваще мы лучшие, то останетесь только вы.

ЦИТАТА(Sarcophilus laniarius @ Jan 25 2011, 21:47:09) *
Оно и видно (IMG:style_emoticons/default/normal_Homerdisgust3.png) Сколько ни читал твои комментарии, всё никак не мог понять, как можно слушая СТОЛЬКО МДМа так в нём нихeра и не просечь.

А музыкантам я скажу следующее - нашли на кого время тратить, с подобными спорить хуже чем с женщинами - ничего кроме "сам дурак" не услышишь.


Лучший мелодик детовый альбом всех времен и народов [post #1029543]
почитай сам себя и свое отношение к МДМу ты жалок иди убейся. (IMG:style_emoticons/default/normal_Homerdisgust3.png)
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Jan 25 2011, 16:29:17
Post #99

Литр
*
Group: Подсевший
Posts: 93
Releases: 0
From: St-Petersburg
On Forums: 16 years 2 months
Thanks: 69 time(s)
Russian Federation


Брр.. Seducer, enumero, кончайте холиварить (IMG:style_emoticons/default/pray.gif) Во-первых все равно без толку, а во вторых .. ну сколько людей, столько и мнений. Мне же тоже, например не все, что играет - нравится)) Я так и говорю - не мое, и просто не слушаю дальше. Единственное, что реально напрягает - так это то, что народ, обсуждая и рецензируя, забывает самое главное - указывать, что это просто его личное мнение. Мне так кажется. Тогда бы и не было контратак со стороны музыкантов, которым реально обидно, что кто то не согласен с их мнением, что группа записала добротный альбом. Я думаю, что если товарищи критики не будут забывать вставлять четыре буквы (ИМХО) в начале или в конце своей рецензии, то и дискусия будет проходить более конструктивно, без переходов на личности, а больше по самому сабжу. Как то вот так
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Jan 25 2011, 16:43:04
Post #100

Group: Подсевший
Posts: 14
Releases: 0
From: Russia
On Forums: 14 years 11 months
Thanks: 8 time(s)
Russian Federation


ЦИТАТА(DenKov @ Jan 25 2011, 17:39:39) *
Как бэ смайлы говорят о том что я не в серьез. Если ты такой упертый сам знаешь кто на букву Б то это твои проблемы, факт фактом я искушкнный слушатель и ваш релиз ничего сверхестественного для меня не предоставил, то что ты не умеешь принимать критику это опять же твои проблемы. Настоящий шедевры пишут те кто не считают свои работы шедеврами и знают что есть куда расти. Вы же пафосные, назвать вашь альбом отличным можно только в сравнении с русскими группами, а они в 99% говно. Считайте себя и дальше такими классными, молодцы. Enumero прочитал еще раз твой пост ну ты реально Б, ты случаем не бассист? Я себе уже представляю лысого дятла с 2мя извилинами в голове.


Слушай, мне объективно плевать нравится тебе то что играют MDM группы в России или нет, но я решительно против бессмысленных, необъективных высеров, которые ты считаешь своим долгом оставлять в обсуждениях Российских команд. Критике я всегда рад, если критика объективна и не органичивается немотивированным бредом с общей идеей: "Вы говно, потому что на западе делают круче".

Кто прости сказал, что ты искушенный слушатель, я хотел бы увидеть этому хоть какое-нибудь объективное подтверждение. То что ты слушаешь музыку которая тебе нравится, не делает тебя искушенным. Искушенный слушатель ИМХО - человек не только разбирающийся в стилистических направлениях музыки, но и имеющий минимально необходимый запас музыкальных знаний, для того что бы прослушав произведение, адекватно описать плюсы или минусы композиции, проведя параллели и некий анализ и выдать суждение основанное на знаниях и опыте, а не на ничем неподкрепленном BULLSHIT как у тебя.

Я не стану обсуждать с тобой свой интеллектуальный уровень, юноша. Скатываясь до детсадовских обзывалок: "Я себе уже представляю лысого дятла с 2мя извилинами в голове.", ты сам все наглядно показал: и нашу разницу в интеллектуальном развитии и свое умение реагировать на критику, даже добавить нечего (IMG:style_emoticons/default/smile1.gif)


Thanks:
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Jan 25 2011, 16:51:41
Post #101

кубики решают, ага!
*****
Group: Металариец
Posts: 464
Releases: 0
On Forums: 13 years 8 months
Thanks: 164 time(s)
Unknown


ЦИТАТА(Seducer @ Jan 25 2011, 17:22:08) *
Все верно, именно критика. Но вот укажи мне хотя бы десяток аналогов, сотню не надо.

Наиболее известные коллективы - Soilwork, The Crown, Kalmah, Duskfall, Norther, Detonation, хотя там, согласись, уровень посерьезнее вашего будет. Про кучу "похожих видео" на Ютубе я вообще молчу - просмотрел и забыл, сейчас даже вспоминать лень.

ЦИТАТА
Ты уж определись, скучно тебе (кстати, допускаю, что ряду слушателей может быть скучновато) или же предсказуемо. Как можно говорить о предсказуемости, не дослушав альбом до конца? Потыкав наугад пяток треков по минуте, например?
Я прослушал 3 трэка целиком. Дальше слушать просто не было желания. А скучноватость является следствием той самой предсказуемости, разве нет? Хуже всего не это. При всей аккуратности в продюсировании вам не хватает действительно ярких мелодий (вот включаешь, скажем, Into Sulphur I Descend группы Detonation, и тебя с первых нот просто уносит. Даже при том, что у этого коллектива оригинальности тоже негусто. Или, скажем, какой-нибудь крутой соляк может украсить даже откровенно вторичный материал. Где все это на вашем альбоме? Такое впечатление, что сочиняли и писали песни, опасаясь ошибиться, сделать неверный шаг. В результате - хорошо записанный, ровный и при этом невыразительный альбом.

ЦИТАТА
Укажи мне сверхъестественные альбомы в жанре, вышедшие за последние лет 10? Не только у нас, но и за рубежом?

Такое впечатление, что ты просто не понимаешь того, что я пытаюсь сказать. После The Jester Race и The Gallery в рамках жанра создать что-то более интересное сложно (лично мне из более молодого поколения нравятся только Arch Enemy, Amon Amarth и Detonation). Но ведь можно не загонять себя в рамки "классического МДМ", а добавлять прогрессивные элементы, или просто влияния других жанров. Проще говоря, не топтаться на месте. А если уж и топтаться, то хотя бы так, как перечисленные выше группы.

А вообще не обращай внимания на мою критику, если она тебе не нужна. Я же не настаиваю на полной объективности (IMG:style_emoticons/default/smile3.gif)

ЦИТАТА(alexeyinc @ Jan 25 2011, 17:29:17) *
Я думаю, что если товарищи критики не будут забывать вставлять четыре буквы (ИМХО) в начале или в конце своей рецензии, то и дискусия будет проходить более конструктивно

да я, вот, в каждом сообщении это ИМХО вставляю - и что? (IMG:style_emoticons/default/1488.gif)
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Jan 25 2011, 17:17:39
Post #102

Два Литра
**
Group: Завсегдатай
Posts: 173
Releases: 0
From: Moscow
On Forums: 17 years 1 month
Thanks: 59 time(s)
Russian Federation


QUOTE
Тебе не кажеться что ты доуя хочешь?
Не так уж и много - просто понять, что ты - не мирдверьмяч.

QUOTE
Моя 10ка помнишь? Вот там почти у каждой группы есть по шедевру, который выходил позже чем 2000г.

Хахаха, мало же тебе нужно для счастья. В моей 10 я указал тех, кто нравится, но далеко не у каждой группы есть альбом-шедевр. Интересно, что шедеврального у Insomnium или The Duskfall? За рамками мдм чем эти альбомы ценны для тяжёлой музыки? Вот Slaughter Of The Soul или The Gallery - альбомы, которые ценны сами по себе как металлические альбомы, они творили историю и при этом цепляли так, что люди их слушают целиком. А для тебя и Инсомниум шедевры создавали. Т.е. на одном уровне, ну-ну.

QUOTE
Сколько человек поставило вашему на металарене альбому 9-10 из 10? И если вычесть патриотов, которые считают что АК47 лучший автомат, Россия лучшая страна и ваще мы лучшие, то останетесь только вы.

А это ещё что такое?! (IMG:style_emoticons/default/17.gif) И где это?

Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Jan 25 2011, 18:07:22
Post #103

Ъ
**************
Group: Металариец
Posts: 11,214
Releases: 9
On Forums: 15 years 3 months
Thanks: 2276 time(s)
Sweden


ЦИТАТА(Seducer @ Jan 25 2011, 23:17:39) *
Хахаха, мало же тебе нужно для счастья. В моей 10 я указал тех, кто нравится, но далеко не у каждой группы есть альбом-шедевр. Интересно, что шедеврального у Insomnium или The Duskfall? За рамками мдм чем эти альбомы ценны для тяжёлой музыки? Вот Slaughter Of The Soul или The Gallery - альбомы, которые ценны сами по себе как металлические альбомы, они творили историю и при этом цепляли так, что люди их слушают целиком. А для тебя и Инсомниум шедевры создавали. Т.е. на одном уровне, ну-ну.


Ну получается что мало. У Duska 2002,2003,2007 это нечто, Insomnium 2006. Какая мне разница чем они ценны кроме как для меня самого? Это же мое мнение, я считаю эти альбомы шедеврами, вообще слабых мест в них не вижу, цепляют не по детски. У DT Вообще все творчество слушаю, моя любимая группа как никак и я равнозначно люблю как Гэлэри так и Майн Ай и Дэмэдж Дан.
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Jan 25 2011, 18:10:44
Post #104

Шесть Литров
******
Group: Металариец
Posts: 522
Releases: 1
From: Кант, Кыргызстан
On Forums: 16 years 5 months
Thanks: 317 time(s)
Olympic


ЦИТАТА(enumero @ Jan 25 2011, 18:43:04) *
но я решительно против бессмысленных, необъективных высеров, которые ты считаешь своим долгом оставлять в обсуждениях Российских команд. Критике я всегда рад, если критика объективна и не органичивается немотивированным бредом с общей идеей: "Вы говно, потому что на западе делают круче".

(IMG:style_emoticons/default/pray.gif) согласен!

ваще не люблю MDM (особено Soilwork, The Crown, Kalmah, Duskfall, Norther, Detonation и им подобные), но Self-Mythology дико симпатичен и крут!

респект ребятам за пластинку!
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Jan 25 2011, 18:25:17
Post #105

####!111
**************
Group: Металариец
Posts: 4,760
Releases: 146
From: The Mountain Of DOOM
On Forums: 16 years 6 months
Thanks: 7014 time(s)
Russian Federation


Да что вы спорите, весь МДМ говно, кроме In Flames
[/TrollMode]
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Jan 25 2011, 18:42:41
Post #106
BAN
Banned till
Jan 16 2295, 13:19:39



не слушаю этот жанр музыки,но так как группа из России решил послушать их на my space,сыграно на высоком уровне,мое мнение им нужно увеличить скорость игры,утяжелить гитары и вокал ,в прог не нужно лезть,все нормально без него и так,в общем не силен в этом жанре ,мне нравятся группы AMON AMARTH,CHILDREN OF BODOM первые два их альбома и последний альбом KALMAH,личное мнение
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Jan 25 2011, 18:46:27
Post #107

Правь статус, ####!111
**************
Group: Металариец
Posts: 3,202
Releases: 0
From: Москва
On Forums: 16 years 2 months
Thanks: 536 time(s)
Russian Federation


ЦИТАТА(alexeyinc @ Jan 25 2011, 15:48:01) *
(IMG:style_emoticons/default/1488.gif) Наверняка задумывалось "Мите и Вите", но получилось да, забавно (IMG:style_emoticons/default/crazy.gif)

Ну да . (IMG:style_emoticons/default/smile1.gif) Просто я ребят уже лет 9-10 не видел , вот и перепутал слегка
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Jan 25 2011, 18:57:35
Post #108

Мегаманьяк
***********
Group: Металариец
Posts: 1,784
Releases: 239
On Forums: 14 years 3 months
Thanks: 2780 time(s)
Russian Federation


посты DenKov`а просто (IMG:style_emoticons/default/normal_Homerdisgust3.png) разговаривать бесполезно
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Jan 25 2011, 19:01:20
Post #109

Ъ
**************
Group: Металариец
Posts: 11,214
Releases: 9
On Forums: 15 years 3 months
Thanks: 2276 time(s)
Sweden


давайте есче и побольше агрессии, дайте поржать над вами Олежками. (IMG:style_emoticons/default/15.gif)
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Jan 25 2011, 19:13:59
Post #110

Мегаманьяк
***********
Group: Металариец
Posts: 1,959
Releases: 0
From: Сургут
On Forums: 14 years 9 months
Thanks: 1620 time(s)
Russian Federation


ЦИТАТА(alexeyinc @ 25th January 2011 - 20:29:17) *
забывает самое главное - указывать, что это просто его личное мнение.
если товарищи критики не будут забывать вставлять четыре буквы (ИМХО) в начале или в конце своей рецензии

Нет ничего бессмысленнее, чем отмечать, что то, что ты только что сказал - твоё личное мнение. Если ты никого не цитируешь. За редким исключением.


Thanks:
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
Sarcophilus laniarius
post Jan 25 2011, 19:44:40
Post #111

Guests team






ЦИТАТА(DenKov @ Jan 25 2011, 18:22:35) *
почитай сам себя и свое отношение к МДМу ты жалок иди убейся. (IMG:style_emoticons/default/normal_Homerdisgust3.png)


Как связано моё отношение к МДМу и твоя непоследовательность, отсутствие грамотности, вкуса и неспособность вести беседу? Вкупе с какой-то наглостью это смотрится просто феерически.

А вообще есть 2 вида говнарей - те, для которых нет ничего кроме Арии, Цоя и прочих местных легенд и те, которые чуток постарше и полностью отнекиваясь от себя помоложе, твердящих что всё местное УГ. И главное проценты привести для солидности - сразу видно человек серьёзный, измерял, значит, оценивал.
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Jan 25 2011, 19:59:22
Post #112

Schuldinerist
**************
Group: Металариец
Posts: 10,961
Releases: 34
From:
On Forums: 17 years 1 week
Thanks: 7427 time(s)
Russian Federation


пустой спор... хоть бы музыку обсудили что ли..
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Jan 25 2011, 20:14:14
Post #113

кубики решают, ага!
*****
Group: Металариец
Posts: 464
Releases: 0
On Forums: 13 years 8 months
Thanks: 164 time(s)
Unknown


ЦИТАТА(andrey010577 @ Jan 25 2011, 19:42:41) *
мое мнение им нужно увеличить скорость игры,утяжелить гитары и вокал ,в прог не нужно лезть,все нормально без него и так,в общем не силен в этом жанре ,мне нравятся группы AMON AMARTH,CHILDREN OF BODOM первые два их альбома и последний альбом KALMAH,личное мнение

Согласен насчет того, что необходимо увеличивать скорость и технику. Даже если у группы нет желания привносить в музыку что-то новое, надо хотя бы подтянуть свой уровень до Arch Enemy, Kalmah или Detonation. Вот там с избытком хватает и хитовых мелодий, и техничных риффов, и бесподобных соляков. А без всего этого о группе будут еще долго говорить с поправкой "ну, для совка неплохо". Все это высказываю без какого-либо желания поддеть Седьюсера. Но развиваться надо.
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Jan 25 2011, 20:33:53
Post #114

Правь статус, ####!111
**************
Group: Металариец
Posts: 3,202
Releases: 0
From: Москва
On Forums: 16 years 2 months
Thanks: 536 time(s)
Russian Federation


ЦИТАТА(Язва @ Jan 25 2011, 21:59:22) *
пустой спор... хоть бы музыку обсудили что ли..

Для нелюбителей отечественного продукта этот факт несущественен
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Jan 25 2011, 20:44:31
Post #115

Group: Подсевший
Posts: 14
Releases: 0
From: Russia
On Forums: 14 years 11 months
Thanks: 8 time(s)
Russian Federation


ЦИТАТА(Язва @ Jan 25 2011, 21:59:22) *
пустой спор... хоть бы музыку обсудили что ли..


Музыку уже обсудили (IMG:style_emoticons/default/smile1.gif) Личный вердикт - нравится и даже оченно (IMG:style_emoticons/default/smile1.gif) А спор, позволь не согласится, не пустой. ИМХО нельзя попустительствовать пустозвонству и поливанию ровным слоем каловых масс, комнад музыка которых тебя по какой-то причине не вставила. Меня вон Insomnium совершенно не вставляет, но я не бросаюсь на амразуру с криком: "А-а-а-а, Insomnium - говно, потому что In Flames образца Jester Race - круче" - Это не объективно. Да и Insomnium не говно вовсе, просто по какой-то причине это не моя музыка и обязательно найдется тот кому она будет близка.

Я уже говорил, и с удовольствием повторюсь, критика должна быть объективной. Это все равно, как если ты за пивом пошел в кедах на босу ногу, а у ларька, какой-то перец, в точно таких же кедах, но другого цвета, начнет тебе доказывать с пеной у рта, что все, кто носит кеды такого цвета как у тебя по определению - говно. Ну и перед тем как дать ему в дыню, в голове естественно зародиться мысль, а какого собственно хрена? Мне эти кеды нравятся, мне в них удобно, и цвет на мой взгляд отличный, почему это я говно, и по какому такому определению, и кто собственно это определение придумал? Так объясните мне, какая разница между описанной ситуацией и поведением некоторых личностей на форуме? На мой взгляд никакой. И в дыню они должны получать точно так же. Если в реале мы за свои слова отвечаем, то на интернет пространстве значит можно выливать чан дерьма на кого угодно и самоутверждаться таким образом? Я не согласен, и искренне считаю что подобных людей надо ставить на место.
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Jan 25 2011, 21:03:25
Post #116

Group: Подсевший
Posts: 14
Releases: 0
From: Russia
On Forums: 14 years 11 months
Thanks: 8 time(s)
Russian Federation


ЦИТАТА(2012 @ Jan 25 2011, 22:14:14) *
Вот там с избытком хватает и хитовых мелодий, и техничных риффов, и бесподобных соляков. А без всего этого о группе будут еще долго говорить с поправкой "ну, для совка неплохо". Все это высказываю без какого-либо желания поддеть Седьюсера. Но развиваться надо.


Вот просто интересно, у меня складывается впечатление, что ты считаешь что команда не развивается. Хорошо, мнение учтено, но позволь спросить, сколько альбомов SE ты слышал? Можешь ли ты сказать, что по сравнению с прошлым релизом - команда деградировала? Лияно я не могу, а даже наоборот, могу сказать что прибавила и еще как. Даже если гипотетически предположить, что SE последуют этой рекомендации, не улышим ли мы в следующий раз что-нибудь вроде: "Слышал новый SE? Нет? Да блин, Archenemy в одни ворота. " Есть же достаточно ярких примеров как люди пытаются сделать себе популярность на чьем-нибудь имени. Вот как Norther например. Первые альбомы были на мой взгляд калькой по стилю и звучанию с COB. Я считаю, что у парней из SE есть собственное видение этой музыки, можно много разглагоствовать на тему, что в той или иной композиции прослеживается влияние той или иной именитой команды, но в целом, я считаю их музыку оригинальной и не похожей на кого-то. И в этом и есть смысл ее делать, играть, что бы быть другими, не похожими, со своим видением, с тем что именно SE, и никто другой, хотят сказать своей музыкой. Или я не прав?
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Jan 25 2011, 21:13:04
Post #117

кубики решают, ага!
*****
Group: Металариец
Posts: 464
Releases: 0
On Forums: 13 years 8 months
Thanks: 164 time(s)
Unknown


ЦИТАТА
Вот просто интересно, у меня складывается впечатление, что ты считаешь что команда не развивается. Хорошо, мнение учтено, но позволь спросить, сколько альбомов SE ты слышал? Можешь ли ты сказать, что по сравнению с прошлым релизом - команда деградировала?
честно - этот первый. но сейчас не так важно, какими были предыдущие работы. важно то, что по техническому и композиционному уровню этот альбом уступает указанным группам. вот Седьюсер спросил меня, почему мне не понравился альбом, я прямо ответил - не хватает оригинальности, техники и хитовости.

ЦИТАТА
Даже если гипотетически предположить, что SE последуют этой рекомендации, не улышим ли мы в следующий раз что-нибудь вроде: "Слышал новый SE? Нет? Да блин, Archenemy в одни ворота.

а разве я говорил о копировании? речь шла только о совершенствовании техники и композиции. совсем необязательно кого-то копировать в ноль, как группа Funeral Speech, например. о необходимости делать что-то новое я так же несколько раз говорил ранее.

ЦИТАТА
можно много разглагоствовать на тему, что в той или иной композиции прослеживается влияние той или иной именитой команды, но в целом, я считаю их музыку оригинальной и не похожей на кого-то.

если нет прямых заимствований, это еще не означает, что группа самобытна и оригинальна )

Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Jan 25 2011, 21:15:29
Post #118

Ъ
**************
Group: Металариец
Posts: 11,214
Releases: 9
On Forums: 15 years 3 months
Thanks: 2276 time(s)
Sweden


ЦИТАТА(BoomBox @ Jan 26 2011, 01:13:59) *
Нет ничего бессмысленнее, чем отмечать, что то, что ты только что сказал - твоё личное мнение. Если ты никого не цитируешь. За редким исключением.


Вот именно, я же не от лица народа Зимбабвы пишу.

ЦИТАТА(Sarcophilus laniarius @ Jan 26 2011, 01:44:40) *
Как связано моё отношение к МДМу и твоя непоследовательность, отсутствие грамотности, вкуса и неспособность вести беседу? Вкупе с какой-то наглостью это смотрится просто феерически.


Ты ваще тупой чтоли? Топик как бэ МДМ, пример моей непоследовательности, отсутствия грамотности и вкуса привиди, а то ты только балаболкой хорошо работаешь. По чем там нынче твой миньет?

ЦИТАТА(enumero @ Jan 26 2011, 02:44:31) *
нельзя попустительствовать пустозвонству и поливанию ровным слоем каловых масс, комнад музыка которых тебя по какой-то причине не вставила. Меня вон Insomnium совершенно не вставляет, но я не бросаюсь на амразуру с криком: "А-а-а-а, Insomnium - говно, потому что In Flames образца Jester Race - круче" - Это не объективно. Да и Insomnium не говно вовсе, просто по какой-то причине это не моя музыка и обязательно найдется тот кому она будет близка.

подобных людей надо ставить на место.


А где я говорил что альбом говно? Можно пруф? И каким образом и кого ты поставишь в интернете на место? Смешно, вот приедешь лично расскажешь эту историю, тут то я тебя на место и положу.
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Jan 25 2011, 21:20:21
Post #119

Ёлд ХеллоВяйне
Group Icon
Group: V.I.P
Posts: 34,800
Releases: 143
From: Питер
On Forums: 17 years 5 months
Thanks: 21961 time(s)
Russian Federation


QUOTE(DenKov @ 25th January 2011 - 23:15:29) *
тут то я тебя на место и положу.


(IMG:style_emoticons/default/15.gif) я ждал, когда же ты наконец скатишься до любимого гоп-аргумента


Thanks:
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Jan 25 2011, 21:31:58
Post #120

Два Литра
**
Group: Завсегдатай
Posts: 173
Releases: 0
From: Moscow
On Forums: 17 years 1 month
Thanks: 59 time(s)
Russian Federation


QUOTE
Согласен насчет того, что необходимо увеличивать скорость и технику
Вам нужно - вы и увеличивайте. (IMG:style_emoticons/default/smile1.gif) Мы не должны ничего, мы сделали все то, как видим.
А уже слушать или нет - дело ваше.


QUOTE
хотя бы подтянуть свой уровень до Arch Enemy, Kalmah или Detonation


Охренеть, первые сдулись с десяток лет назад и нормальных альбомов с wages of sin не выпускали, вторые выпустили симпатичный дебютник, а потом уже можно ничего и не делать было, плюс приводить их в пример просто смешно, живьем видел - кривая сумбурная хрень, группа не выше нормально клубного уровня ряда российских банд, а третьи - ну нормальная средняя группа, совершенно не поражающая ничем сверхординарным, имхо.
Тьфу ты, ё-мое, я думал, тут серьёзный разговор, а тут всё та же вкусовщина с претензией на объективность. К тому же от человека, который и альбом-то не дослушал. Чего-то разговор бесмысленный пошел. Ну нравятся тебе Аммоты с калмахами - ну и молись на них, у меня лично другие ориентиры.
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post

8 Pages V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



- Lo-Fi Version Support form
Copyrights and abuse reports form
Time is now: 19th April 2024 - 22:31:33