Welcome Guest ( Log In | Register )

> Sektemtum - Aut Caesar, Aut Nihil (2012), Black Metal
post Feb 18 2012, 23:18:03
Post #1

Мегаманьяк
***********
Group: Металариец
Posts: 1,981
Releases: 1612
From: Saratov
On Forums: 16 years 7 months
Thanks: 58398 time(s)
Russian Federation


(IMG:http://metalarea.org/images/audiocovers/2012_Feb/acov_tid166428_thumb.jpg)

*Artist: Sektemtum
*Album: Aut Caesar, Aut Nihil
*Year: 2012
*Genre: Black Metal
*Country: France (IMG:http://metalarea.org/forum/style_images/flags/France.png)
*Format: mp3@VBR284kbps
*Size: 98MB

Tracklist:
1. Aut Caesar Aut Nihil 4:13
2. Conference Catastrophe 5:02
3. Exquirsis 4:39
4. Dead Whore Fragrance 5:03
5. The Average the Ordinary 5:47
6. Phoenix 999 et des poussières 3:53
7. Faded 4:20
8. 218 2:18
9. To Dead Ends, With Holes in Your Pockets 6:34
10. Low Spread 5:18
******************************
Total playing time: 47:07



Extended info
line-up:
Six - Unknown (ex-Crystalium, ex-Ad Hominem, ex-Arkhon Infaustus, ex-Ultimatum)
James Prick - Unknown (Zoldier Noiz)
PLCD - Unknown
Meyhna'ch - Vocals (Hell Militia, ex-Malicious Secrets, ex-Mütiilation, ex-Satanicum Tenebrae, ex-Vagézaryavtre, ex-Gestapo 666)


Register


Thanks:
(161) 0x13, 666BlackDeath, A.L.Rapsod, acerbus, adgjlz1, AjiDahak, ALBIGON, Anataas, aorta2, arioch82, artscald, Beazth, bka, Boozer, brth, Buregon, burzum1983, Carcharoth, Coenobite, CUNToos, D.D.A.M.M., D.S.Embassy, DarkYantar, DenRIIZ, DOKTORBLACK88, doomTemplar, dorn1, drobna, e2_81, Elfrey, elvishitler, Emhyr var Emreis, Endymion, Evgundel, Evilded, Evrom, Fess, Folkstorm, Forrrrest, fuck3r, futilitarian, futlgummktvf, gav-gafi, gnhaku, Goat6, graham, graveworm-denya, HABORYM-UA, Ildjarn, Impaled, Infidel, kandibober, Kaswarh, kefka, killboyhead, kim666, kipelov999, Konst, LEGION69, Lord Noctua, LordSancho666, Lord_Eurynome, lucifix, MadMax, Maribor, Mich, Mihelj, Mirddin, MMMMM, Mo-Ha, Moonlight_Dominion, Morbvs, nannoblack, nattefrost, Necro, neoatheist, Nerevar, NickDeath, Nightkult, Nockthurnal, Noxius, nsmetalhead, Occultas, Paradayz, Phlebotomized, pongsifu, PoohCunt, popen13, Qliphoth, QuadenThyrane, Rabengesang, RADeus, rammmirez, rpam18, Ruben, RUDACHUR, RUSP73, SancheZZ, sandr666, Saretth, satanist666, Sathana, Scuns, senecazm, serg1349, shitsic, SIAVASH, SilentNidhogg, skvernos, smes, sperminator, SS2998, StabWound, Strygaldwir, stub888, Svarte666, svndvst, T.H.U.L.E., Taragorm, targonium, TeamatSE, Telpe, thate_topa, the_cleanser, Thiarnan, Thunderbird, toly1917, tont, Torlof, Tular, Typhoid, umnaxtet, Un4given, Urfeuer, v.v.m, VALERY, varlam4, varyag, vasiljev_sergej, Vertigo, voldemar13, vosmidesijatye, vov7609, Vrolok, Winterkalte, Wolfera, Wolftribes, wreak, Xor, xska, yuratroll, ZA670, Zomboth, Zylexx, Абигор, Антихрист, Варонъ, Келебрин, Лед, некрософ, Шанкара,
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
10 Pages V  « < 5 6 7 8 9 > »   
Start new topic
Replies (180 - 209)
AbsolutOmega
post Mar 10 2012, 17:26:04
Post #181

Guests team






Сколько не слушаю - все никак не нарадуюсь.. И это, когда уже начнут расстреливать этих обзорщиков с дарксайда?


Thanks:
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Mar 10 2012, 17:33:47
Post #182

 
Group Icon
Group: S-moderation team
Posts: 2,202
Releases: 196
On Forums: 17 years 6 months
Thanks: 21916 time(s)
Unknown


ЦИТАТА(AbsolutOmega @ Mar 10 2012, 18:26:04) *
Сколько не слушаю - все никак не нарадуюсь.. И это, когда уже начнут расстреливать этих обзорщиков с дарксайда?

А чему ты не нарадуешься? Я не буду возражать или спорить, просто в упор не понимаю, чему тут можно нарадоваться. Объясни мне.
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Mar 10 2012, 17:47:54
Post #183

nihil
**************
Group: Металариец
Posts: 2,962
Releases: 487
On Forums: 15 years 9 months
Thanks: 8934 time(s)
Russian Federation


Что-то вспомнился старый ворд-фильтр, и то, какое слово заменялось словом нарадоваться. (IMG:style_emoticons/default/1488.gif)


Thanks:
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
AbsolutOmega
post Mar 10 2012, 17:53:44
Post #184

Guests team






Да все просто- мне нравится такая попса. Мне нравится, как уже тут озвучивалось, музыка от которой ср@ный менеджер чувствует себя крутым мужиком, нерды превращаются в мегапафосных декадентов и происходят прочие мутации, вызванные странностями человеческого сознания. Пафосно, с зашкаливающим градусом дешевой "крутизны", от которой у нормальных пацанов сжало яйца (все видели клип, чо). ну кто б не хотел прокатиться с теми телками? секс, трэшоугар, ну и прочее.
Не серьезная эта музыка, нету в ней злого духа сотонизма, атмосферы средневековья, ночного леса, канализации, космоса, и прочей ...ни. Почему всех тянет на концептуальности, серьезности и досказанности, везде должно быть смысла овер9к, тереть на каком же основании был такой неприличный акт с участием педика в майке Мути и что же это значит на самом деле?
Ты часто говоришь фразочку- хорошая музыка, но попса. Вот оно и есть. Жирно, смачно записано, вокал мне давно знаком и приятен. Децкий пафос и другую шелуху которой все БМ акты полны просто до краев тут никто и не думал прятать, и почему то всех это ошарашило. Такое впечатление что та чушь которую задвигают все модные труэндывелы куда серьезнее. Нет, не серьзнее.

Ну а кому не понравилась музыка, там, и все такое- ну что я могу сказать. Чем этот альбом отличается от двух десятков тех, которые вам не нравятся еженедельно, что вы так убиваетесь по поводу того что не понравилось то?))

Короче как то так. Это скорее даже не ответ на твой вопрос, а так, в целом.

Ну а что, вполне очевидная замена, я щитаю.


Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Mar 10 2012, 18:06:27
Post #185

Правь статус, ####!111
**************
Group: Металариец
Posts: 55,765
Releases: 1187
On Forums: 14 years 10 months
Thanks: 54498 time(s)
Russian Federation


AbsolutOmega

Прямой и точный разворот моих мыслей, браво! (IMG:style_emoticons/default/9.gif) (IMG:style_emoticons/default/alkash.gif) (IMG:style_emoticons/default/crazy.gif) (IMG:style_emoticons/default/banana.gif) (IMG:style_emoticons/default/25.gif) (IMG:style_emoticons/default/pray.gif) (IMG:style_emoticons/default/10.gif)


Thanks:
(1) Vrolok,
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Mar 10 2012, 18:10:40
Post #186

.....
**************
Group: Металариец
Posts: 2,821
Releases: 117
On Forums: 14 years 8 months
Thanks: 4141 time(s)
Unknown


Так...не согласиться, чтоли?
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
AbsolutOmega
post Mar 10 2012, 18:15:27
Post #187

Guests team






Grimmsberg, да если есть что сказать с радостью прочту. А так вообще всецело пох что кому не понравилось. Я вообще только RADeusу ответить отписался.
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Mar 10 2012, 18:19:38
Post #188

 
Group Icon
Group: S-moderation team
Posts: 2,202
Releases: 196
On Forums: 17 years 6 months
Thanks: 21916 time(s)
Unknown


ЦИТАТА(AbsolutOmega @ Mar 10 2012, 18:53:44) *
Да все просто- мне нравится такая попса. Мне нравится, как уже тут озвучивалось, музыка от которой ср@ный менеджер чувствует себя крутым мужиком, нерды превращаются в мегапафосных декадентов и происходят прочие мутации, вызванные странностями человеческого сознания. Пафосно, с зашкаливающим градусом дешевой "крутизны", от которой у нормальных пацанов сжало яйца (все видели клип, чо). ну кто б не хотел прокатиться с теми телками? секс, трэшоугар, ну и прочее.
Не серьезная эта музыка, нету в ней злого духа сотонизма, атмосферы средневековья, ночного леса, канализации, космоса, и прочей ...ни. Почему всех тянет на концептуальности, серьезности и досказанности, везде должно быть смысла овер9к, тереть на каком же основании был такой неприличный акт с участием педика в майке Мути и что же это значит на самом деле?
Ты часто говоришь фразочку- хорошая музыка, но попса. Вот оно и есть. Жирно, смачно записано, вокал мне давно знаком и приятен. Децкий пафос и другую шелуху которой все БМ акты полны просто до краев тут никто и не думал прятать, и почему то всех это ошарашило. Такое впечатление что та чушь которую задвигают все модные труэндывелы куда серьезнее. Нет, не серьзнее.

Ну а кому не понравилась музыка, там, и все такое- ну что я могу сказать. Чем этот альбом отличается от двух десятков тех, которые вам не нравятся еженедельно, что вы так убиваетесь по поводу того что не понравилось то?))

Короче как то так. Это скорее даже не ответ на твой вопрос, а так, в целом.

Ну а что, вполне очевидная замена, я щитаю.

Понятно. Спасибо.
Я честно признаюсь - не смотрел тот клип. Зато написал коммент. Это помню (IMG:style_emoticons/default/15.gif)
Также думаю, что сам по себе бм теперь тупиковый, если смотреть на всех этих новых отпрысков, даже поднимал такую тему полгода назад. Послушал недавно пол-альбома нового Hats Barn - говно говном, и всё на месте вроде бы.
В новых головах - новые вектора. Но тот вектор, который тычут нам здесь - говно. Чисто субъективно, но более чем твердо говорю. Учитывая, кто это тычет, я думаю, что в жанре кризис. Уже даже не идеология рассматривается, уже вообще ничего не рассматривается. Ткнут пальцем в жoпу - танцевально, протащаца. Просто тыкать пальцем в жoпу, ориентируясь на, например, телок, которыми можно задеть - это всё избито и в сравнении с началами стиля просто дебильно и плоско. Для направления вперёд х#и стоят слабовато, а чисто музыкально - попса вонючая.
Короче, кризис в жанре.


ЦИТАТА(AbsolutOmega @ Mar 10 2012, 18:53:44) *
Ты часто говоришь фразочку- хорошая музыка, но попса

Я такое говорил? Часто? (IMG:style_emoticons/default/crazy.gif)
Не помню, честно (IMG:style_emoticons/default/fear.gif)
Вот вчера слушал Tiamat - Prey! Решил вспомнить, что там за музло вообще. В итоге так пропёрся, что решил под конец ночи, что это круче, чем блек, я, и вообще всё, о чём я говорю. Так что наверно я такое мог сказать раньше.


Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
AbsolutOmega
post Mar 10 2012, 18:28:03
Post #189

Guests team






В крафте, в салигие (или как оно там) если я еще не совсем пропитый идиот. Про попсу.
Советуешь, значит заслушать? Вообще не помню о чем там речь даже.

А на счет кризиса- согласен. Как и в любом другом жанре. Оно ж все равно сдохнет, рано или поздно). А если будет умирать так- с позором, но азартно и с фейерверком- я за. Это лучше чем тыкать пальцем в вышенаписанное место, но хуже чем могло бы быть.
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
kaschenin
post Mar 10 2012, 18:31:23
Post #190

Guests team






Перестаю понимать . Некоторые здесь на первой странице говорят одно , а на шестой спасибки антаГОНЕВО-нистам ставят . Музыка понравилась , даже переслушать хосется , именно хосется . Так как Блэк - не шутки . А [мат->бан] на каноны противоположности и ... , ну это не смелость, это не сила ,для тпых- это не круто -это безпринципно. Беспредел. Почему беспредельщиков не уважают ни где . Беспредел-СЛАБОСТЬ .
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Mar 10 2012, 18:36:18
Post #191

 
Group Icon
Group: S-moderation team
Posts: 2,202
Releases: 196
On Forums: 17 years 6 months
Thanks: 21916 time(s)
Unknown


ЦИТАТА(AbsolutOmega @ Mar 10 2012, 19:28:03) *
В крафте, в салигие (или как оно там) если я еще не совсем пропитый идиот. Про попсу.
Советуешь, значит заслушать? Вообще не помню о чем там речь даже.

Ну так там я совсем в другой плоскости говорил. Хотя про салигию так и есть.

ЦИТАТА(AbsolutOmega @ Mar 10 2012, 19:28:03) *
Советуешь, значит заслушать? Вообще не помню о чем там речь даже.

Да не, я такое посоветовать не могу. Вчера просто нахлынуло. Девушка моя слушает это, а я уже старый и всё серьёзно принимаю, подумал проценить, чё там такое - и так впал в заценение, что впал в оцепенение.
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Mar 10 2012, 18:45:57
Post #192

Блэкенд Шугейз
***
Group: Завсегдатай
Posts: 264
Releases: 1
From: Ukraine
On Forums: 16 years 4 months
Thanks: 177 time(s)
Ukraine


"Да, Вилли, ведь это конкретно тебя в майке с принтом Mutiilation натянули педы в сортире, а вовсе не ты демонстрируешь нам оупенмайнд беспрекословным участием в низвержении былых авторитетов в бездну."

Вот здесь я чота ржу пздц.
Клевый дисок.
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Mar 10 2012, 18:54:33
Post #193

.....
**************
Group: Металариец
Posts: 2,821
Releases: 117
On Forums: 14 years 8 months
Thanks: 4141 time(s)
Unknown


AbsolutOmega, да я не по альбому, а просто с некоторыми высказанными вещами не согласен.

Например


ЦИТАТА(AbsolutOmega @ 10th March 2012 - 19:53:44) *
ну кто б не хотел прокатиться с теми телками?


Если это, конечно, вопрос бы не риторический, а вполне серьёзный, то...э...я вот не хотел бы. Серьёзно. Даже в клипе пока одна из них сосётся с чуваком, вторая крадёт какие-то деньги. По ним же видно всю их бл***кую натуру и сущность. Такие кинут, оставят без гроша в кармане или того хуже- жёстко подставят. Поэтому нафиг. Проходили, знаем.

ЦИТАТА(AbsolutOmega @ 10th March 2012 - 19:53:44) *
нету в ней злого духа сотонизма, атмосферы средневековья, ночного леса, канализации, космоса, и прочей ...ни.


Почему это вдруг атмосфера стала х****й?

ЦИТАТА(AbsolutOmega @ 10th March 2012 - 19:53:44) *
Почему всех тянет на концептуальности, серьезности и досказанности, везде должно быть смысла овер9к


А потому-что вся эта сегодняшняя мода на стёб и глумление- полное дерьмо. Куда не посмотри- все везде собачатся, все друг друга об****ют. Даже тут же на МА. Что ни тема- то смешки, подколки, и то и откровенное поливание помоями и поношение как самих участников дискуссии (на это, впрочем, пофиг) так и различных групп- обложек, музыки, идеологии. Ну вложил частичку чего-то своего в это автор, так он это видит. Он этим живёт и серьёзно воспринимает. Что плохого? Ну не нравится- пройди мимо, нет же, каждому чмырю подзаборному надо своё "веское слово" оставить. На любых сайтах, зайди в любые комментарии- сплошь оскробления и выяснения отношений. Вот уж где испорченное интернетом поколение. Честно говоря, меня топики и на МА уже давно ломает читать. Все эти завуалированные оскорбления, какие-то тонкие подколки\намёки\издёвки- вот нечего больше делать, как сидеть, читать это всё и ломать голову, как же это, блин, всё расшифровывается. Нет, чтобы сказать всё прямо, в лицо- так нет же, надо повыпендриваться. Я, конечно, может слегка ушёл от темы и может быть не совсем понятно, что я хотел изложить но по-моему связь очевидна. Что за бред вообще творится? Что плохого в серьёзности? Она обязательно должна присутствовать! К чёрту все эти смешки и ухмылки, к чёрту! А то вот что уже из-за этого творится.

ЦИТАТА(AbsolutOmega @ 10th March 2012 - 19:53:44) *
Децкий пафос и другую шелуху которой все БМ акты полны просто до краев тут никто и не думал прятать, и почему то всех это ошарашило. Такое впечатление что та чушь которую задвигают все модные труэндывелы куда серьезнее. Нет, не серьзнее


Часто слышу подобные высказывания в адрес БМ актов и вообще метала- мол, несерьёзно это всё. И идеология в частности. Нет, ну я понимаю, ущербные группы из СНГ или там бургеры с кренделями- полный порожняк в этом плане, конечно. Но в андеграунде полно актов, которые верят в то, что делают. При чём детский пафос? Вот я даже подчеркну это слово- что здесь детского ? Объясните мне пожалуйста. Я вот такого не творил в детстве. Не понимаю. Или что, всем надо вдруг вырасти, пойти на работу, женить, взять кредит, настругать детей и быть собой довольным? Мол, о, блин, я в жизни состоялся, а вы играйте свой смешной БМ. Так чтоли? Верить в то, что ты делаешь, жить этим, а особенно пытаться распространять свою идеологию- что в этом плохого? Так нет же, кто-то в резании рук или поклонению сатане детство видит. Ну дибилы. Стоит рассматривать каждый отдельный случай, а не всех под одну гребёнку. Может у музыкантов, выразить в виду каких-то причин не совсем удачно получилось, или ещё что. Ну так...да. Серьёзнее. Больше серьёзности.

П.С. Безо всяких переходов на личности. Просто после прочтения поста так может показаться. Предупреждаю заранее.

Да, кстати, вопросы-то в моём посте не риторические вовсе. Так что хотелось бы услышать ответы.

AbsolutOmega, если вдруг отвечать не собирался, всё же очень интересно получить твой развёрнутый ответ на мой последний вопрос, про БМ и серьёзность, особенно.


Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
AbsolutOmega
post Mar 10 2012, 19:03:57
Post #194

Guests team






ответ-с
Красиво расписал. А ты много думаешь.)) Например о последствиях катания на тачке с телками. Я даже не помыслял ни о какой глубине и ни о чем что могло бы стрястись). Просто тачки, просто безумные телки.
Глум на ма был всегда но на счет того что над тем что откровенно глупо не стоит смеяться- не согласен. Может этот смех какому нибудь подвальному школьнику сотонисту сначала покажется обидой там, еще чем.. А потом оно одумается и сделает что то серьезное. стоящее. настоящее, что ли.

А что детского? Да то что они говорят в интервью и поют о мизантропии, геноциде, разложении, деморализации- но кто из них не женат? у кого нет детей? Он что, не станет с голыми руками защищать ее от n обидчиков руководствуясь тем, что она тупой белок и таких много и вообще СМЕРТЬ СМЕРТЬ СМЕРТЬ всему! Он не будет любить своего ребенка и рыдать как идиот на его первом звонке?)) хех, не верю я. Есть конечно полоумные и странные, а еще есть сектанты. Но не будем забывать о том что еще есть например [мат->бан] и хорошо это или нет решать каждому лично.

То что Мейнах сыграл и спел на этом альбоме- огромный +. Значит этот товарищ еще не оброс мхом на содержимом своей черепной коробки и видит реальную картину того, что твориться в жанре. Так скажем я тебя породил я тебя и убью (я ничего не заявляю, просто не отрицаю вклад).

Саунд на альбоме СОВРЕМЕННЫЙ, мало похож на тех же Мутей. И шаг который сделал М- это не показал свою опенмайндовость как заявил уважаемый обзорщик, которому лобковые волосы щекотали уши. (с)

Я не буду советовать это никому послушать. Не буду крутить на зацикливании когда захочу что то для души. нет. ни за что. Этот альбом здорово гремит в наушниках, пока ты весь в заботах и траблах, во всей этой глумной серости бежишь по очередному нахрен не нужному делу.

ну и на счет посвятивших себя сотоне и у кого это серьезно- такие есть. Но сколько из в блэке? 3? 10? 100? Они невинные жертвы, осмеянные изза того что куча людей с НЕСЕРЬЕЗНЫМ подходом вещает нам те же самые идеи. Это не справедливо, но искать среди тысяч убогих пророков и мессий- не всем по силам и желаниям.


Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Mar 10 2012, 19:17:14
Post #195

-
**
Group: Завсегдатай
Posts: 191
Releases: 0
From: SPb
On Forums: 12 years 6 months
Thanks: 144 time(s)
Russian Federation


Денег народ захотел срубить, а тут в глуб. смысл подались.
Совр. БМ с тачками/телками. Need For Speed, епта!
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Mar 10 2012, 19:20:01
Post #196

.....
**************
Group: Металариец
Posts: 2,821
Releases: 117
On Forums: 14 years 8 months
Thanks: 4141 time(s)
Unknown


ЦИТАТА(AbsolutOmega @ 10th March 2012 - 21:03:57) *
А ты много думаешь


Да, есть такое. Иногда, наверное, даже слишком много.

ЦИТАТА(AbsolutOmega @ 10th March 2012 - 21:03:57) *
даже не помыслял ни о какой глубине и ни о чем что могло бы стрястись


Ну, тут больше личный опыт общения и времяпрепровождения с такими вот персонажами. Хотя, из просмотра клипа вполне можно было бы подобный вывод сделать- но не думал ты об этом, да и ладно.

ЦИТАТА(AbsolutOmega @ 10th March 2012 - 21:03:57) *
Может этот смех какому нибудь подвальному школьнику сотонисту сначала покажется обидой там, еще чем.. А потом оно одумается и сделает что то серьезное. стоящее. настоящее, что ли.


Тут да, согласен- смех как лекарство и наставление на путь истинный. Но очень часто и нормальным, проверенным, со взрослыми участниками, но может не совсем умелым группам и проектам достаётся. Зря, я считаю.

ЦИТАТА(AbsolutOmega @ 10th March 2012 - 21:03:57) *
Да то что они говорят в интервью


Да, тут ты попал в точку. Это меня тоже всегда удивляло и приводило в недоумение. Как так? Как так? Именно всё, как ты выше и написал. Но почему именно это слово- детское-? Предальское, двуличное. Но детство-то тут при чём?

Хотя, с другой стороны, мизантропия ведь не тотальная ненависть к 100% всего живого на Земле. Такого не бывает. По-моему (как бы смешно это не прозвучало), Википедия объясняет правильное значение этого термина как нельзя лучше и правильно. И так и должно быть, я считаю. Несколько человек, о которых стоит заботиться- остальный нах**. Ну и далее по мелочам там. Тогда вполне понятны их семьи и дети. Ну а общение с фанами и всякие фотки там с вечеринок с друзья-музыкантами- издержки профессии, так сказать. А вот те банды, которые поют про всякий там геноцид и смерть всему, как ты выразился, или строят там воинов зла из себя каких-нибудь, а вне сцены напяливают себе на лысые бошки картонные коробки из Бургер Кинга или рассекают в розовых майках- вот это ущербно, да. И наверное даже смешно.


ЦИТАТА(AbsolutOmega @ 10th March 2012 - 21:03:57) *
Мейнах


Мейнах, конечно, интересный персонаж. Но Мутилейшн, мне, например, дико по кайфу. И атмосфера их музыки и подача и исполнение. Здесь же только первый трек понравился. И плевать, кто на вокале.


Thanks:
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
Kub
post Mar 10 2012, 19:20:50
Post #197

Guests team






Grimmsberg, AbsolutOmega - лучше бы оба глупо пошутили, заодно и поржали.
А так - простомногабукаф.


Thanks:
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Mar 10 2012, 19:23:54
Post #198

.....
**************
Group: Металариец
Posts: 2,821
Releases: 117
On Forums: 14 years 8 months
Thanks: 4141 time(s)
Unknown


Kub, так читать же никто не заставляет. Мы просто с Омегой разговариваем.


Thanks:
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
AbsolutOmega
post Mar 10 2012, 19:24:29
Post #199

Guests team






Я потому и не пишу ничего- надоело глупо пошутить.
Grimmsberg, я там еще абзац добавил.

Мы вроде бы как не сильно оффтопили, альбом мы обсуждать не перестали. В общем извиняемся если кто то сочтет за оффтоп и решит тереть и на этом откланиваемся.


Thanks:
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Mar 10 2012, 19:28:23
Post #200

 
Group Icon
Group: S-moderation team
Posts: 2,202
Releases: 196
On Forums: 17 years 6 months
Thanks: 21916 time(s)
Unknown


Отвлеку от вашей милой беседы ни о чём, если можно. Мне часто говорят, что я с ума сошёл, но я думаю, Grimmsberg - ты кандидат в шизофреники. Не копайся в запятых. С ума сойдёшь. Вообще конечно я с тобой согласен во многом, и удивлён тебе. Очень лень что-то писать почему, уж извини.
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Mar 10 2012, 19:32:54
Post #201

.....
**************
Group: Металариец
Posts: 2,821
Releases: 117
On Forums: 14 years 8 months
Thanks: 4141 time(s)
Unknown


RADeus, значит, с ума сошёл ты, а шизофреник- я?

Хех, чтож, чудно.

А вот не ленился бы и написал, раз уж отметился тут и читал это всё.

Хоть в ЛС, чтобы не оффтопить здесь.
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Mar 10 2012, 20:01:48
Post #202

schwarzmetall
**********
Group: Металариец
Posts: 1,263
Releases: 0
From: Morningside
On Forums: 14 years 2 months
Thanks: 1684 time(s)
Unknown


ЦИТАТА(Grimmsberg @ Mar 11 2012, 00:20:01) *
Хотя, с другой стороны, мизантропия ведь не тотальная ненависть к 100% всего живого на Земле. Такого не бывает. Несколько человек, о которых стоит заботиться- остальный нах**. Ну и далее по мелочам там. Тогда вполне понятны их семьи и дети. А вот те банды, которые поют про всякий там геноцид и смерть всему, как ты выразился, или строят там воинов зла из себя каких-нибудь, а вне сцены напяливают себе на лысые бошки картонные коробки из Бургер Кинга или рассекают в розовых майках- вот это ущербно, да. И наверное даже смешно.

нет в мире ничего идеального. идеальной ненависти в том числе. но, бл (IMG:style_emoticons/default/12.gif) ть, мне всё равно не понятно КАК мизантроп может обзавестись семьёй?!?!
если тока это не предусматривает воспитание дитяти в соответствии идеалам - типа "презирай, сынок, всех в своей младшей группе детсада..." (IMG:style_emoticons/default/1488.gif) это, конечно, не человеконенавистничество, а маразм...
а вот розовые майки и картонные короны - это грустно, скорее, чем смешно... "когда я не на сцене - я примерный семьянин"
я потому и не захожу в топик с БМ фотами - не могу видеть очередные разоблачения... (IMG:style_emoticons/default/21.gif)
соответствовать необходимо всегда - и на публике, и в компании друзей, и дома!..
можно одеваться в черные джинсы и футболку\рубашку, иметь социально нормальную работу и т.п.
необязательно афишировать свои взгляды на каждом углу, но необходимо оставаться искренним (и истинным) с самим собой прежде всего.


Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Mar 10 2012, 20:08:04
Post #203

 
Group Icon
Group: S-moderation team
Posts: 2,202
Releases: 196
On Forums: 17 years 6 months
Thanks: 21916 time(s)
Unknown


ЦИТАТА(Grimmsberg @ Mar 10 2012, 20:32:54) *
RADeus, значит, с ума сошёл ты, а шизофреник- я?

Хех, чтож, чудно.

А вот не ленился бы и написал, раз уж отметился тут и читал это всё.

Хоть в ЛС, чтобы не оффтопить здесь.

Ладно.
ЦИТАТА(Grimmsberg @ Mar 10 2012, 19:54:33) *
Часто слышу подобные высказывания в адрес БМ актов и вообще метала- мол, несерьёзно это всё. И идеология в частности. Нет, ну я понимаю, ущербные группы из СНГ или там бургеры с кренделями- полный порожняк в этом плане, конечно. Но в андеграунде полно актов, которые верят в то, что делают. При чём детский пафос? Вот я даже подчеркну это слово- что здесь детского ? Объясните мне пожалуйста. Я вот такого не творил в детстве. Не понимаю. Или что, всем надо вдруг вырасти, пойти на работу, женить, взять кредит, настругать детей и быть собой довольным? Мол, о, блин, я в жизни состоялся, а вы играйте свой смешной БМ. Так чтоли? Верить в то, что ты делаешь, жить этим, а особенно пытаться распространять свою идеологию- что в этом плохого? Так нет же, кто-то в резании рук или поклонению сатане детство видит. Ну дибилы. Стоит рассматривать каждый отдельный случай, а не всех под одну гребёнку. Может у музыкантов, выразить в виду каких-то причин не совсем удачно получилось, или ещё что. Ну так...да. Серьёзнее. Больше серьёзности.


Почему тебя задевают высказывания в адрес этих актов? Почему ты привёл бургеров и кренделей? Мне совершенно непонятно! В андеграунде все верят во всё. Сколько лет среднеквадратичному музыканту андеграунда? Чё ты прицепился к слову детский пафос? Это просто слово какого-то дурака из инета. Дальше ахинея про работу и кредит как-то связана с тем, что ты говорил до этого? Детей настругать только связано морфологически с "детский пафос"? Идём себе. Верить в то, что ты делаешь, должен каждый настоящий человек. Ты после пишешь и связываешь с этим какую-то х##ню опять с детством связанную. Оскорбляешь. Опять пишешь х##ню. И опять 2 раза.

Я взял твоё главное высказывание, Grimmsberg, по которому согласен был. Единственному. Перед этим же ты писал вообще какие-то диссертации по поводу... какому?
Ты останавливаешься на запятых. Я очень рад твоему ответу Омеге и ты выиграл, в общем. И что? И как? И зачем? Ты пишешь, как шизофреник, ты рассматриваешь небеса над лавандами только потому, что там лаванды растут. Я просто отстранённо тебе сказал, что в моём понимании у тебя шизоидный типаж. А вы там дальше пишите. Или стухли уже?
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Mar 10 2012, 20:09:58
Post #204

Правь статус, ####!111
**************
Group: Металариец
Posts: 2,971
Releases: 12
On Forums: 16 years 8 months
Thanks: 1764 time(s)
Russian Federation


Мне даже отзывы читать лень.


Thanks:
(1) Hostis,
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Mar 10 2012, 20:31:51
Post #205

Правь статус, ####!111
**************
Group: Металариец
Posts: 55,765
Releases: 1187
On Forums: 14 years 10 months
Thanks: 54498 time(s)
Russian Federation


Эх, поскорей бы качество...
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Mar 10 2012, 20:35:59
Post #206

.....
**************
Group: Металариец
Posts: 2,821
Releases: 117
On Forums: 14 years 8 months
Thanks: 4141 time(s)
Unknown


ответы


Eichmann, абсолютно согласен со всем вышеизложенным.

Особенно с этой частью:


ЦИТАТА(Eichmann @ 10th March 2012 - 22:01:48) *
соответствовать необходимо всегда - и на публике, и в компании друзей, и дома!..
можно одеваться в черные джинсы и футболку\рубашку, иметь социально нормальную работу и т.п.
необязательно афишировать свои взгляды на каждом углу, но необходимо оставаться искренним (и истинным) с самим собой прежде всего.


Просто золотые слова! Придерживаюсь таких же принципов, только в свете дискуссии говорил всё таки о них, а не о себе.



RADeus, ок, по пунктам


ЦИТАТА(RADeus @ 10th March 2012 - 22:08:04) *
Почему тебя задевают высказывания в адрес этих актов?


Потому-что сам занимаюсь творчеством достаточно давно. Сейчас у меня свой проект, и ещё в одном я участвую. Эмбиент и блэк метал. Так вот, не хотелось бы читать всякие высеры по поводу этой музыки, если вдруг кто-нибудь сольёт это в сеть. А сейчас куда ни зайди- МА или Ютуб- одни срачи. У меня нет желания читать это дерьмо, не смотря на то, что на чужие мнения о моих работах или мне самом мне совершенно плевать. Не нравится- проходите мимо. Ищите других развлечений.


ЦИТАТА(RADeus @ 10th March 2012 - 22:08:04) *
Почему ты привёл бургеров и кренделей?


Их я привёл как группы с "детским пафосом". Вот такой метал действительно смешон. Глядя на них, не удивительно, почему обыватели считают ВЕСЬ метал таким же нелепым и убогим. Хотя это далеко не так.

ЦИТАТА(RADeus @ 10th March 2012 - 22:08:04) *
Чё ты прицепился к слову детский пафос?


Напрягает оно меня. При чём тут эта детскость- ну никак не пойму.

ЦИТАТА(RADeus @ 10th March 2012 - 22:08:04) *
Это просто слово какого-то дурака из инета.


Либо один дурак во всём интернете это пишет, либо он очень популярен. Сейчас уже где только можно появляется это словосочетание.

ЦИТАТА(RADeus @ 10th March 2012 - 22:08:04) *
Дальше ахинея про работу и кредит как-то связана с тем, что ты говорил до этого?


Да связано. Но не столько с БМ, а в целом с тяжёлой музыкой. Ну или просто с любыми, "юношескими" увелечениями прошлого. Сколько лично я таких примеров знаю, которые ты назвал ахинеей. А сколько их по всему миру- вообще без счёта.

ЦИТАТА(RADeus @ 10th March 2012 - 22:08:04) *
Детей настругать только связано морфологически с "детский пафос"?


Ни сколько с этим не связано. Как правильно, считается, что дети- один из основных показателей взрослости и серьёзности.


ЦИТАТА(RADeus @ 10th March 2012 - 22:08:04) *
Оскорбляешь.


Кого и где я оскорбляю? В том посте у меня есть постскриптум по этому поводу.

ЦИТАТА(RADeus @ 10th March 2012 - 22:08:04) *
ты рассматриваешь небеса над лавандами только потому, что там лаванды растут.


Такое вот уж у меня мышление. Многим не нравится. П***й.

ЦИТАТА(RADeus @ 10th March 2012 - 22:08:04) *
шизоидный типаж


О, ну шизоидный типаж совсем по другому звучит, чем шизофреник.

ЦИТАТА(RADeus @ 10th March 2012 - 22:08:04) *
А вы там дальше пишите. Или стухли уже?


Ну, Омега, как видно, отписался выше о том, что беседу он прекращает. Я не против дискуссии, пока нас тут (вдруг) не прикроют. Ну или до того, как тема себя исчерпает.

Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Mar 10 2012, 20:39:54
Post #207

Правь статус, ####!111
**************
Group: Металариец
Posts: 2,971
Releases: 12
On Forums: 16 years 8 months
Thanks: 1764 time(s)
Russian Federation


Нормальный у Радэуса типажЪ.
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Mar 10 2012, 21:22:41
Post #208

 
Group Icon
Group: S-moderation team
Posts: 2,202
Releases: 196
On Forums: 17 years 6 months
Thanks: 21916 time(s)
Unknown


Eichmann, тёзка, без детей - мой вариант. Или то, что я хочу быть с кем-то, не один - гнобицца? Да, я хочу прожить жизнь без всяких детей, но с женщиной. Это не мизантропия, ведь я люблю её много лет. Одну.
Четамещёбыло...
Grimmsberg! Ты опять начал писать какую-то хню по пунктам. Один раз я тебе ответил, больше не буду. Нахyй всё.
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Mar 10 2012, 21:44:52
Post #209

.....
**************
Group: Металариец
Posts: 2,821
Releases: 117
On Forums: 14 years 8 months
Thanks: 4141 time(s)
Unknown


RADeus, если ты не можешь понять, о чём я пишу- это не значит, что это х***я.
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Mar 10 2012, 21:48:07
Post #210

Литр
*
Group: Подсевший
Posts: 73
Releases: 0
On Forums: 12 years 5 months
Thanks: 107 time(s)
Ukraine


ЦИТАТА(Grimmsberg @ Mar 10 2012, 20:20:01) *
Несколько человек, о которых стоит заботиться- остальный нах**. Ну и далее по мелочам там. Тогда вполне понятны их семьи и дети.


Выходит тогда 90 процентов населения - мизантропы (IMG:style_emoticons/default/smile3.gif)
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post

10 Pages V  « < 5 6 7 8 9 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



- Lo-Fi Version Support form
Copyrights and abuse reports form
Time is now: 19th April 2024 - 00:37:55