Welcome Guest ( Log In | Register )

> Lucifugum - Od Omut Serpenti (2012), Raw Black Metal
post Apr 10 2012, 17:40:13
Post #1

Group: Подсевший
Posts: 37
Releases: 5
On Forums: 15 years 7 months
Thanks: 193 time(s)
Russian Federation


(IMG:http://metalarea.org/images/audiocovers/2012_Apr/acov_tid170618_thumb.jpg)

*Artist: Lucifugum
*Album: Od Omut Serpenti
*Year: 2012
*Genre: Raw Black Metal
*Country: Ukraine (IMG:http://metalarea.org/forum/style_images/flags/Ukraine.png)
*Format: mp3@CBR320kbps
*Size: 90MB

Tracklist:
1. истекающее к остаткам 06:19
2. щелочь антинатализма 05:56
3. основы кровосмещения 06:16
4. пламя короны 07:12
5. прибывшим в убытие 07:27
6. проявление силы 06:50
******************************
Total playing time: 40:00

Extended info
3 panel digi-sleeve CD limited to 1099 copies. 12 page booklet.
Each song has an exclusive picture.

First 499 copies come with a 10x10 sticker.


Register


Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
4 Pages V  < 1 2 3 4 >  
Start new topic
Replies (30 - 59)
post Apr 11 2012, 12:18:54
Post #31

Мегаманьяк
***********
Group: Металариец
Posts: 1,514
Releases: 3
From: Новороссия
On Forums: 18 years 2 months
Thanks: 837 time(s)
Russian Federation


ЦИТАТА
Альбом лучше предидущих так как он реально смешной)

Скачать что ли поржать? Качаю их все альбомы, но запомнились только первые.
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Apr 11 2012, 12:24:19
Post #32

Аннигилятор пивА
Group Icon
Group: V.I.P
Posts: 52,552
Releases: 16538
From: Koenigsberg - TILZIT
On Forums: 17 years 10 months
Thanks: 371813 time(s)
Russian Federation


Не помню, слушал или нет, но думаю что авно(раз не помню (IMG:style_emoticons/default/1488.gif) ), зато читать подобные темы "бальзам за воротник" (IMG:style_emoticons/default/banana.gif)


Thanks:
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Apr 11 2012, 18:20:58
Post #33

Русь Понад Усе!
**************
Group: Металариец
Posts: 4,377
Releases: 15
From: Украина
On Forums: 16 years 7 months
Thanks: 1875 time(s)
Ukraine


После такого говно-метания сложно что то писать (IMG:style_emoticons/default/1488.gif) , ещё опус не дослушал, но в музыкальном плане они сдулись, скучно однообразно не интересно. Тексты ну тут у них своя философия... Если всё списать на минимализм, так есть получше группы... Есть надежда, что ребята сделают вывод после выхода пластинки и мы ещё услышим от них шедевр ... (IMG:style_emoticons/default/bye.gif)
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Apr 11 2012, 18:34:19
Post #34

Necromancer
Group Icon
Group: Curation team
Posts: 11,046
Releases: 271
From: Зеленоград
On Forums: 17 years 6 months
Thanks: 8966 time(s)
Russian Federation


ЦИТАТА(recber @ Apr 11 2012, 21:20:58) *
Есть надежда, что ребята сделают вывод после выхода пластинки и мы ещё услышим от них шедевр ... (IMG:style_emoticons/default/bye.gif)

Это очень вряд ли. Группа предельно консервативна в своих суждениях и им наплевать на чужое мнение. У них своё видение жизни и всего происходящего. Так что, даже если они и прочитают наши комментарии им будет всё равно.
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Apr 11 2012, 18:35:52
Post #35

эпистолярный садист
**************
Group: Металариец
Posts: 2,459
Releases: 1
From: Den Store Ruin
On Forums: 15 years 10 months
Thanks: 5668 time(s)
Ukraine


ЦИТАТА(Dima8806 @ 11th April 2012 - 09:43:31) *
Как обычно, просматривая закрома металареи наткнулся на весьма любопытную работу юнных приверженцев хэви метала из Украины. Прочитав довольно таки странное, заграничное имя Люцифугум понял, что это молодёжь, пытающаяся своим максимализмом отвлечь окружение от прыщей на своих лицах вот таким вот странным способом. В описании жанра мы можем увидеть довольно таки заковыристое определение "raw black metal". Хотя известно, что блэк (т.е. "чорным") металом называют группы, играющие тяжёлый блюз-рок с мрачными текстами, типа Чорной Субботы ...
Так вот послушал я сей опус. Ну, что сказать, очень красиво, по-доброму и одновременно по-юнношески. Местами очень инфантильно. Бедной девушке Елене приходится вот так вот ковырять свои голосовые связки... а ведь она девушка, она должна быть милой, доброй, хорошо одеваться, иметь красивые светлые волосы, иметь приятное тело и приятный голос, желать родить и воспитать своих детей.




This post has been edited by Fess: Apr 11 2012, 18:38:39


Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Apr 11 2012, 21:54:32
Post #36

*****
Group: Металариец
Posts: 481
Releases: 16
On Forums: 14 years 8 months
Thanks: 742 time(s)
Unknown


ЦИТАТА(Goat6 @ Apr 11 2012, 01:00:35) *
Наумчук слишком тру, чтоб сидеть на форумах

не надо воспринимать все так буквально,зри иронию
ЦИТАТА(BILSKIRNIR @ Apr 11 2012, 12:29:41) *
Альбом лучше предидущих так как он реально смешной)
я сегодня посмотрел наумчуковские клипы - вот это,бладжад,реально смешно,особенно выморозили надписи "блаблабла production presents"


Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Apr 12 2012, 01:13:17
Post #37

эпистолярный садист
**************
Group: Металариец
Posts: 2,459
Releases: 1
From: Den Store Ruin
On Forums: 15 years 10 months
Thanks: 5668 time(s)
Ukraine


Единственно значимый клип LUCIFUGUM:
Социопат: философия цинизма

Концентрическая частогвоздь протравленных аллегорий аллергией в хрыдла ужение, остальные видео (да и послед идущая брызь после "Социопат...") - рассевное брызгоплевание слюнзью без цели в перекрестии перехруститься.


Thanks:
(1) fuck3r,
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Apr 12 2012, 06:06:27
Post #38

Crush! Kill! Destroy!
**************
Group: Металариец
Posts: 5,785
Releases: 15
From: Kaliningrad
On Forums: 16 years 5 months
Thanks: 5461 time(s)
Russian Federation


Не осилил. Как по мне (и это уже тут было отмечено) - лучшее в Lucifugum - это обсуждение их альбомов ))) Но несколько релизов ранних имею, и что-то даже очень нравится..
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Apr 12 2012, 06:36:07
Post #39

Литр
*
Group: Подсевший
Posts: 83
Releases: 3
On Forums: 14 years 2 months
Thanks: 115 time(s)
Ukraine


ЦИТАТА(waldemardr @ Apr 12 2012, 03:13:17) *
Концентрическая частогвоздь протравленных аллегорий аллергией в хрыдла ужение, остальные видео (да и послед идущая брызь после "Социопат...") - рассевное брызгоплевание слюнзью без цели в перекрестии перехруститься.


Смешно, чувак! Тебеж 32 года! Такого рода "творчество", или по-простому "наумчуковщина" призвана теребить души только лишь юнным человеческим созданиям. Как ни странно звучит, но эта музыка, не смотря на то, что её авторы пытаются продемонстрировать нам свою мизантропичность, предназначена для людей. Именно ДЛЯ ЛЮДЕЙ! Парадоксально, не правда ли? Она для людей и о людях. Рассчитана на подростковый контингент. Собственно за счёт сэкономленных на школьных завтраках денег существует пропаганда666 (IMG:style_emoticons/default/smile1.gif) . Ты знаешь хоть одного взрослого человека (кроме тебя самого), который покупает их альбомы? Нет!
Но а тебе самому, косить так слепо под люцыфугу и к тому же в таком возрасте - это как минимум глупо. Это смешно и инфантильно (именно тот инфантилизм, о котором я писал выше (IMG:style_emoticons/default/smile1.gif) и ты процитировал).
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Apr 12 2012, 06:59:04
Post #40

*****
Group: Металариец
Posts: 481
Releases: 16
On Forums: 14 years 8 months
Thanks: 742 time(s)
Unknown


ЦИТАТА(waldemardr @ Apr 12 2012, 04:13:17) *
Единственно значимый клип LUCIFUGUM:
Социопат: философия цинизма
только если смотреть с серередины - клюквенное уничтожение обывалы с триполосом на трениках демоном в ботинках дени филта лучше пропустить.и клей так не нюхают,кстати.


Thanks:
(1) Vertigo,
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Apr 12 2012, 14:22:21
Post #41

эпистолярный садист
**************
Group: Металариец
Posts: 2,459
Releases: 1
From: Den Store Ruin
On Forums: 15 years 10 months
Thanks: 5668 time(s)
Ukraine


QUOTE(Dima8806 @ 12th April 2012 - 08:36:07) *
Такого рода "творчество", или по-простому "наумчуковщина" призвана теребить души только лишь юнным человеческим созданиям. Как ни странно звучит, но эта музыка, не смотря на то, что её авторы пытаются продемонстрировать нам свою мизантропичность, предназначена для людей. Именно ДЛЯ ЛЮДЕЙ! Парадоксально, не правда ли?

Видишь ли, если бы ПАРАДОКС воспламенял парад окисления, то... "Отрава для слабых и свежая кровь для..." - а вот свежей-то крови отсюда из пакли не высочить каплями, и ИМЕННО ПОЭТОМУ
QUOTE(Dima8806 @ 12th April 2012 - 08:36:07) *
Ты знаешь хоть одного взрослого человека (кроме тебя самого), который покупает их альбомы? Нет!

Хахаха, больше того: после "Социопата" - я не слышал, чтобы я сам покупал (или хотя бы скачивал) какой-то их альбом, следил за дискографией или прочий фетишизм.
QUOTE(Dima8806 @ 12th April 2012 - 08:36:07) *
Но а тебе самому, косить так слепо под люцыфугу и к тому же в таком возрасте

Косить, рыть, бороздить - край уха пол здущих вслед.
У меня свои лезвия и свои гвозди, а в данном же случае - зри сарказм (переведу: мой стиль излагать мысли - это мой стиль излагать мысли, кто повлиял, когда и как сформировалось - это другой вопрос, в данном же случае я занимаюсь издевательским пародированием, а не слепым глухокопированием).
QUOTE(uroboros @ 12th April 2012 - 08:59:04) *
клюквенное уничтожение обывалы с триполосом на трениках демоном в ботинках дени филта лучше пропустить.и клей так не нюхают,кстати.

Здесь не столь важна технологическая точность и достоверность доски холстображения брожений, сколько вычерченная, отравленная и направленная гроздь символов глумления.
Сучь, день и я - в такую трихрусть слиплись бустилатом криворогие суждения о смысле блюдовольствий эгонанизма пердежизни, осталось на раскоряку нацепить духовного картона и лбом стучаться до червей, тем самым доблеявшись до святой кормушки, быть пришитым за губу вне времени, именно в это забивают гвозди и загоняют свинцовое причастие, потому что заржавевший серп способен если не сечь, то драть, и не явит милости в яйцекновении, хоть крась, хоть скачь.


Thanks:
(1) Telpe,
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Apr 12 2012, 14:45:38
Post #42

Литр
*
Group: Подсевший
Posts: 83
Releases: 3
On Forums: 14 years 2 months
Thanks: 115 time(s)
Ukraine


ЦИТАТА(waldemardr @ Apr 12 2012, 16:22:21) *
Сучь, день и я - в такую трихрусть слиплись бустилатом криворогие суждения о смысле блюдовольствий эгонанизма пердежизни, осталось на раскоряку нацепить духовного картона и лбом стучаться до червей, тем самым доблеявшись до святой кормушки, быть пришитым за губу вне времени, именно в это забивают гвозди и загоняют свинцовое причастие, потому что заржавевший серп способен если не сечь, то драть, и не явит милости в яйцекновении, хоть крась, хоть скачь.


Вальдемар, хочу тебя огорчить... это психическое расстройство. К сожалению я не особый знаток психологии, но могу тебя уверить, когда человек начинает придумывать слова и, тем более, на них, придуманных, говорить... это отклонение от нормы. Я понимаю твой хитрый прищур и сарказм, но это реально ненормально. Обратись к психиатру. Но вот если ты это делаешь, чтобы... так сказать... вызвать в нас - читателях-обывателях некое позорное непонимание, так сказать размазать нас такими вот дэбатами по стенке... так я хочу сказать, что ты сам себя обманул. Ведь ты дочитываешь мои слова до самого конца... и это нормально, а я вот твою белиберду больше двух слов осилить не могу.... да и незачем. У тебя явный признак гипертрофированной наумчуковщины. И это печально, мой "друг". Поверь, Елена Яковлева, теперь уже автор песен - в жизни так не говорит. Она говорит, пишет нормальными, реальными словами. Вот тебе самому не стыдно за то, что накалякал какуюто хрень? А, Вальдемар? Игорю былобы стыдно за тебя.... (IMG:style_emoticons/default/smile1.gif)


Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Apr 12 2012, 14:56:31
Post #43

эпистолярный садист
**************
Group: Металариец
Posts: 2,459
Releases: 1
From: Den Store Ruin
On Forums: 15 years 10 months
Thanks: 5668 time(s)
Ukraine


QUOTE(Dima8806 @ 12th April 2012 - 16:45:38) *
Но вот если ты это делаешь, чтобы... так сказать... вызвать в нас - читателях-обывателях некое позорное непонимание, так сказать размазать нас такими вот дэбатами по стенке... так я хочу сказать, что ты сам себя обманул. Ведь ты дочитываешь мои слова до самого конца... и это нормально, а я вот твою белиберду больше двух слов осилить не могу

Вот уж где действительно стыдно, потому что выделенный тобою фрагмент достаточно прозрачен для понимания, стоит только осилить все 68 слов.
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Apr 12 2012, 15:08:24
Post #44

Литр
*
Group: Подсевший
Posts: 94
Releases: 0
From: Ленинград
On Forums: 14 years 7 months
Thanks: 14 time(s)
Gambia


ЦИТАТА(waldemardr @ Apr 12 2012, 17:56:31) *
Вот уж где действительно стыдно, потому что выделенный тобою фрагмент достаточно прозрачен для понимания, стоит только осилить все 68 слов.


Я осилил все твои высказывания. Ни одно из них не несёт в себе смысла (имхо конечно же) (IMG:style_emoticons/default/22.gif)
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Apr 12 2012, 15:35:49
Post #45

*****
Group: Металариец
Posts: 481
Releases: 16
On Forums: 14 years 8 months
Thanks: 742 time(s)
Unknown


ЦИТАТА(waldemardr @ Apr 12 2012, 17:22:21) *
Здесь не столь важна технологическая точность и достоверность доски холстображения брожений, сколько вычерченная, отравленная и направленная гроздь символов глумления.
в том и прикол,что когда я вижу подобную клюкву,подобный шаблонный набор образов ощущение вычерченной, отравленной и направленной грозди символов глумления не возникает,появляются лишь снисходительная улыбка как от посещения выставки в художественной школе - а такие вещи вызывать улыбку не должны(хотя возможно я смотрю глазами зажравшегося ублюдка из 12го года).
ЦИТАТА
Сучь, день и я - в такую трихрусть слиплись бустилатом криворогие суждения о смысле блюдовольствий эгонанизма пердежизни, осталось на раскоряку нацепить духовного картона и лбом стучаться до червей, тем самым доблеявшись до святой кормушки, быть пришитым за губу вне времени, именно в это забивают гвозди и загоняют свинцовое причастие, потому что заржавевший серп способен если не сечь, то драть, и не явит милости в яйцекновении, хоть крась, хоть скачь.
как по мне гвозди бьют не туда совсем,гвозди в тебя забивает общество и его социальные институты,как я понял.не зря в каждой из сцен этого говнобыта присутствовал молоток.
ЦИТАТА(GrBrZz @ Apr 12 2012, 18:08:24) *

Я осилил все твои высказывания. Ни одно из них не несёт в себе смысла (имхо конечно же)
вполне несет,просто Вальдемардр этакий эпистолярный садист,"эзоповость" его языка порою не знает меры.


Thanks:
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Apr 12 2012, 16:33:08
Post #46

эпистолярный садист
**************
Group: Металариец
Posts: 2,459
Releases: 1
From: Den Store Ruin
On Forums: 15 years 10 months
Thanks: 5668 time(s)
Ukraine


QUOTE(uroboros @ 12th April 2012 - 17:35:49) *
как по мне гвозди бьют не туда совсем,гвозди в тебя забивает общество и его социальные институты,как я понял.не зря в каждой из сцен этого говнобыта присутствовал молоток.

Но - обрати внимание на концовку клипа. И на христоубийство посредством свинца. Да и само видео - гвозди, и именно туда. Противодействие в действии, ещё и петля.

QUOTE(uroboros @ 12th April 2012 - 17:35:49) *
эпистолярный садист

Доставило.
За сим подаю заявку администраторам/модераторам/кураторам форума на предмет вставки фразы эпистолярный садист туда, где на данный момент написано Девять Литров.


Thanks:
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Apr 12 2012, 16:44:35
Post #47

Литр
*
Group: Подсевший
Posts: 83
Releases: 3
On Forums: 14 years 2 months
Thanks: 115 time(s)
Ukraine


ЦИТАТА(waldemardr @ Apr 12 2012, 18:33:08) *
Но - обрати внимание на концовку клипа. И на христоубийство посредством свинца. Да и само видео - гвозди, и именно туда.


Друзья, и вы действительно считаете люцифугум стОящей группой в украинском БМ? Это полнейший абсурд! Люцифугум изжили себя после Клейма. Его уже было невыдержать из-за глупости и несостоятельности. Вглядитесь в действительно хорошие БМ группы! Забудьте про люцифугум. Хороший БМ - старый БМ!!! Или как называют - БМ второй волны. Хотя БМ команды 80-х начала 90-х тоже хороши!!! Если кому интересно - могу посоветовать. Пишите в личку.
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Apr 12 2012, 17:14:14
Post #48

Group: Подсевший
Posts: 12
Releases: 1
From: бессознательного
On Forums: 13 years 9 months
Thanks: 34 time(s)
Russian Federation


ЦИТАТА(Dima8806 @ Apr 12 2012, 18:44:35) *
Друзья, и вы действительно считаете люцифугум стОящей группой в украинском БМ? Это полнейший абсурд! Люцифугум изжили себя после Клейма. Его уже было невыдержать из-за глупости и несостоятельности. Вглядитесь в действительно хорошие БМ группы! Забудьте про люцифугум. Хороший БМ - старый БМ!!! Или как называют - БМ второй волны. Хотя БМ команды 80-х начала 90-х тоже хороши!!! Если кому интересно - могу посоветовать. Пишите в личку.

Чернящего чернояда рецепт расскажет ль всем Знахарь? Имена Язвозла неизвестные ль поведает Прародитель? Аль обычное метанирование издаст, гниение и брожение, газами зловонными лужи насытив?

Гвоздь в того, кто глупость как скрытые знания преподносит.


Thanks:
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Apr 12 2012, 17:32:24
Post #49

Два Литра
**
Group: Завсегдатай
Posts: 150
Releases: 1
From: Екб
On Forums: 13 years 8 months
Thanks: 143 time(s)
Russian Federation


ЦИТАТА(Dima8806 @ Apr 12 2012, 19:45:38) *
Вальдемар, хочу тебя огорчить... это психическое расстройство. К сожалению я не особый знаток психологии, но могу тебя уверить, когда человек начинает придумывать слова и, тем более, на них, придуманных, говорить... это отклонение от нормы. Я понимаю твой хитрый прищур и сарказм, но это реально ненормально. Обратись к психиатру.

Дядя, Вы дурак.

Альбом скачал, начал слушать, снёс к чертям.
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Apr 12 2012, 17:33:30
Post #50

Мегаманьяк
***********
Group: Металариец
Posts: 1,882
Releases: 26
From: Москва
On Forums: 16 years 2 weeks
Thanks: 1324 time(s)
Antarctica


ЦИТАТА(waldemardr @ 12th April 2012 - 21:33:08) *
За сим подаю заявку администраторам/модераторам/кураторам форума на предмет вставки фразы эпистолярный садист туда, где на данный момент написано Девять Литров.

Это ты сам можешь написать что хочешь. В личном профиле.


Thanks:
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Apr 12 2012, 17:51:36
Post #51

эпистолярный садист
**************
Group: Металариец
Posts: 2,459
Releases: 1
From: Den Store Ruin
On Forums: 15 years 10 months
Thanks: 5668 time(s)
Ukraine


Fryz, благодарю. Всё оказалось проще, чем.

QUOTE(d35TRVCT10N @ 12th April 2012 - 19:14:14) *
Чернящего чернояда рецепт расскажет ль всем Знахарь? Имена Язвозла неизвестные ль поведает Прародитель?

Да было ж уже указано направление же: известно, что блэк (т.е. "чорным") металом называют группы, играющие тяжёлый блюз-рок с мрачными текстами, типа Чорной Субботы. (IMG:style_emoticons/default/genius.gif)
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Apr 12 2012, 17:56:22
Post #52

Литр
*
Group: Подсевший
Posts: 83
Releases: 3
On Forums: 14 years 2 months
Thanks: 115 time(s)
Ukraine


ЦИТАТА(d35TRVCT10N @ Apr 12 2012, 19:14:14) *
Чернящего чернояда рецепт расскажет ль всем Знахарь? Имена Язвозла неизвестные ль поведает Прародитель? Аль обычное метанирование издаст, гниение и брожение, газами зловонными лужи насытив?

Гвоздь в того, кто глупость как скрытые знания преподносит.

Ну вот... ещё один люцыфугик... вам то самим не смешно пытаться перещеголять "учителя", при этом понимая, что "он" даже и не знает о вашем существовании? ))) если пытаетесь позлить кого-то своим словоблудием - напрасно. Такое вызывает только смех...
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Apr 12 2012, 18:00:44
Post #53

Литр
*
Group: Подсевший
Posts: 83
Releases: 3
On Forums: 14 years 2 months
Thanks: 115 time(s)
Ukraine


ЦИТАТА(waldemardr @ Apr 12 2012, 19:51:36) *
Fryz, благодарю. Всё оказалось проще, чем.
Да было ж уже указано направление же: известно, что блэк (т.е. "чорным") металом называют группы, играющие тяжёлый блюз-рок с мрачными текстами, типа Чорной Субботы. (IMG:style_emoticons/default/genius.gif)

Да... ты ещё и глу.... ой... не осведомлён ))) Да будет тебе известно, что понятие Блэк Метал появилсь ещё в 70-х годах и им обозначали именно такие группы))) И я это написал специально, зная, что эта фраза будет тобой смаковаться .... ))) Но не рассчитал со временем... думал раньше это случиться )))
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Apr 12 2012, 18:06:41
Post #54

Group: Подсевший
Posts: 12
Releases: 1
From: бессознательного
On Forums: 13 years 9 months
Thanks: 34 time(s)
Russian Federation


ЦИТАТА(Dima8806 @ Apr 12 2012, 19:56:22) *
Ну вот... ещё один люцыфугик... вам то самим не смешно пытаться перещеголять "учителя", при этом понимая, что "он" даже и не знает о вашем существовании? ))) если пытаетесь позлить кого-то своим словоблудием - напрасно. Такое вызывает только смех...

Тебя описано:

ЦИТАТА
Голос Мой сильнее Ветра!
Я есть Мир - источник света!
Я - Тропа и Справедливость!
Пламя жизни и Мерило

...Силы власти, тайны...
Я - Закон!!!


Понимающий - да поймёт. Увидящий - да увидит. Глупец - да размножится черепом о крест свой, что ко хребту прибит.
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Apr 12 2012, 18:19:19
Post #55

Литр
*
Group: Подсевший
Posts: 83
Releases: 3
On Forums: 14 years 2 months
Thanks: 115 time(s)
Ukraine


ЦИТАТА(d35TRVCT10N @ Apr 12 2012, 20:06:41) *
Тебя описано:
Понимающий - да поймёт. Увидящий - да увидит. Глупец - да размножится черепом о крест свой, что ко хребту прибит.

(IMG:style_emoticons/default/17.gif) эта песня про меня?
Увидящий - увидит: это логично

Глупец - да размножится черепом о крест свой, что ко хребту прибит.... Так.. значит глупец полюбому должен быть прибит к кресту хребтом. Т.е. на спине прибитый крест и это - глупец. Более того размножиться черепом об крест... Бля... ты же сам видишь, что это полный бред. Это всё имеет ТОЛЬКО некую "мизантропичность", некую "античеловеческую" форму, но НЕ ИМЕЕТ смысла.
Я сам когда-то стихи писал. Некоторые пытался написать в закосе под Наумчука.... давно это было... большинство из здесь присутствующих тогда про Люцифугум и не слышало... так вот.... получались именно такие не имеющие смысла фразы. Это тупо!
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Apr 12 2012, 18:34:22
Post #56

Necromancer
Group Icon
Group: Curation team
Posts: 11,046
Releases: 271
From: Зеленоград
On Forums: 17 years 6 months
Thanks: 8966 time(s)
Russian Federation



 i 

Так, ну, хватит уже. Завязывайте с флудом, иначе накажу.
 
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Apr 12 2012, 18:53:34
Post #57

эпистолярный садист
**************
Group: Металариец
Posts: 2,459
Releases: 1
From: Den Store Ruin
On Forums: 15 years 10 months
Thanks: 5668 time(s)
Ukraine


Fess, и напоследок...

Году ещё в 1998-м я жарким летом наслушался всяких DEICIDE, INCANTATION, IMMOLATION, SINISTER, VITAL REMAINS, GOD DETHRONED и прочего Satanic Death. Приснился мне долгий, подробный и забавный кошмар,
в котором я оказался в странном, просыревшем и сюрреалистическом мире (который назывался "Хирургический ад" (IMG:style_emoticons/default/crazy.gif) ), освещаемом только бледным флюоресцентным светом, а в небо возвышались какие-то несущие конструкции, и я знал, что там находится бог... там я его и нашёл после долгих, нездоровых похождений и впечатлений (врачи ловили сбежавшего из-под клизмы пациента, в стриптиз-баре подавали гнойные коктейли с тараканами, хирурги-маньяки диссектомировали жертв на улицах, а за углом мне предлагали купить футболку MANOWAR с альбомом 1948 года!!! (IMG:style_emoticons/default/crazy.gif) ).

Я нашёл бога. В огромной, намного крупнее любого стадиона, чаше из листового железа плавало в антисептическом растворе нечто омерзительное, напоминающее королеву ксеноморфов, только намного сложнее - структура из вздутых мешков, бурдюков, хлюпающих и чавкающих наростов, отростков, желёз и ответвлений, обильно снабжённая конечностями, щупальцами, усами и манипуляторами, со множеством глаз, торчащих на улиточьего типа антеннах... Помню, как удалось уничтожить бога: нужно было найти особую башню, поднять на неё по наклонной эстакаде многовагонный состав из заполненных септическим прихлюпывающим гноем цистерн, на каждой из которых было написано ТОШНО! - и, разогнав локомотив (я выпрыгнул в последнюю секунду), обрушить поезд прямо на бога. Цистерны ТОШНО! лопались, сталь кромсала и перфорировала стерильную божью плоть, а рвотный жёлто-зелёный гной заражал бога... барахтаясь в агонии, вседержитель выл, верещал, гудел и раздувался - а я спускался на лязгающем грузовом лифте и видел, как мир заливает гнойным дождём из смеси антисептической жидкости и гнилостного содержимого эшелона ТОШНО!, при этом гной рвотно подавил стерильность раствора.
...я проснулся, за один момент до пробуждения узнав, что бог лопнул, раздувшись в колоссальный септический гнойник.


Это всё к тому, что после MANOWAR 1948 года - блэк метал в 70-х - это ещё так, цветочки.
Бред?
Бред.
Имеет ли это смысл?
Не имеет.

Это всё имеет ТОЛЬКО некую "мизантропичность", некую "античеловеческую" форму, но НЕ ИМЕЕТ смысла.

UPDATE:


Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Apr 12 2012, 20:10:09
Post #58

Три Литра
***
Group: Завсегдатай
Posts: 242
Releases: 0
On Forums: 16 years 6 months
Thanks: 333 time(s)
Russian Federation


ЦИТАТА(Kyir @ Apr 11 2012, 06:27:16) *
Это такое говно, что я даже не буду расписывать почему именно.


Я вот, про прошлый альбом также написал, и меня забанили! (IMG:style_emoticons/default/6.gif) Но если про этот можно - то ГАВНО!!! (IMG:style_emoticons/default/25.gif)


Thanks:
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Apr 12 2012, 22:05:02
Post #59

Кожаный ублюдок
**************
Group: Металариец
Posts: 3,558
Releases: 6
From: Алчевск (early) Некросибирск (now)
On Forums: 14 years 11 months
Thanks: 2529 time(s)
Russian Federation


Будучи некогда одним из самых интересных на Украине проектов в стиле, уже тогда сему замечательному дуэту нужно было уходить в сияющих лучах славы. И кто знает, может быть о них сейчас вспоминали бы с трепетом, а так... Сказать особенно и нечего. Не могу не признать, при всей моей нелюбви к Black Metal, что несколько альбомов у данного акта есть действительно интересных, но последние два опуса принесли только лишь разочарование. В общем если вы фан трушной чернухи - это по вашей части, а если нет - проходите мимо, не тратьте свое время попусту. Оценивать не буду, из уважения.
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Apr 12 2012, 22:33:06
Post #60

ЗаDOOMчивый
**************
Group: Металариец
Posts: 2,283
Releases: 64
From: Cradlовская обл., г. Нижний Gorgoroth, р-н Doom-о-Deathово
On Forums: 15 years 4 months
Thanks: 2166 time(s)
Russian Federation


Никогда не пользовался ТырНет-мемами и прочей лабудой в своих сообщениях, но "это выше моих сил":
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post

4 Pages V  < 1 2 3 4 >
Reply to this topicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



- Lo-Fi Version Support form
Copyrights and abuse reports form
Time is now: 19th April 2024 - 19:42:56