Welcome Guest ( Log In | Register )

> Metallica, Load/ReLoad
post May 5 2007, 17:20:18
Post #1

Group: Подсевший
Posts: 13
Releases: 0
On Forums: 16 years 11 months
Thanks: 3 time(s)
Ukraine


Рецензию на эти два льбома думаю нужно начать с далека.
Металлика прошла догкий путь к этим альбомам, между альбомами Metallica и Load лежат 5 долгих лет. Многие считают что группа начала умирать именно в 1991г - якобы закончились идеи Клифа.... Для людей знающих историю группы и отношение к творчеству Ларса и Ко. думаю понятно что это - чушь. Выгнав Мастейна еще перед записью Kill'em All группа все же указала его авторство в песнях дебютного альбома и даже в Ride the Lightning и Call of The Ktulu альбома 1984 г. И это при абсолютно пиковых отношения с упомянутым человеком. Так что при всем их уважении к Клифу скрывать его идеи за своими именами они б не стали. Ну а теперь.......

Альбом, вышедший в 1996 просто поверг в шок всех поклонников группы - настолько непохожего на прошлое творчество материала не ожидал никто.
Для многих группа умерла. Я к таким не отношусь. Для меня - это пик творчества Металлики. Но обо всем по порядку.
Звук. Если опустить саму музыкальную составляющую, а лишь вслушаться в качество звука, то думаю все согласятся, что звук - идеален. Четкие и громкие ударные, жирный басовый задник, хорошие средние частоты - это апогей их саунда, который начался с And Justice For All.
Дебютный альбом смиксован достаточно нелепо - т.к. в миксе группа не учавствовала, Ride и Master звучат впринципе неплохо, но их портят тихие ударные и практически полное отсутствие средних частот, на Justice ситуация начала меняться - группа стала вырастать из яслей, звук стал более сочным и приятным для ушей, Черный Альбом - еще шаг вперед. Впринципе говорить тут не о чем - достоточно лишь сравнить звук альбомов между собой (естественно не на дешевой акустике за 100 баксов - там все будет звучать одинаково)
Сама музыка в целом - тут я не буду лукавить - это не треш... Некая примесь треша все же присутствует, но назвать это трешем нельзя. Это некий современный метал. Сама музыка - новый уровень для группы - это уже не метал, это музыка. У меня море знакомых, которые не любят метал - но эти два альбома нравятся всем. Эта музыка для ушей, а не для того чтоб трусить башкой.
Тем не менее оба альбома вышли достаточно тяжелыми. Особо следует отметить вокал - на данный момент эти альбомы самые удачные в вокальном плане. Если до Черного Альбома Хетфилд не умел петь, то на Load/ReLoad слышно, что уроки вокала для него не прошли даром.
В плане композиций - альбомы очень разнообразны. Начиная с очень трешевых Fuel, Aint My Bitch, Better Than You и заканчивая акустическими балладами Mama Said, Low Mans Liryc. Содержат эти альбомы и "тяжелые баллады" - Until It Sleeps и The Unforgiven II Общее качество материала - неимоверно высоко, материал достаточно разнообразен - распрашивая людей про эти альбомы, я был удивлен, что всем нравятся разные песни - хотя есть и железные хиты, которые нравятся всем.
С музыкальной точки зрения - это логическое развитие Черного Альбома, просто из-за разрыва в 5 лет это не так бросается в глаза.
Писать более детально думаю не стоит - более 10 лет уже прошло.... Хочу сказать лишь одно - эта музыка не для фанатов только метала. Если вам нравитя метал и все - эти альбомы вам не понравятся.
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
5 Pages V  < 1 2 3 4 > »   
Start new topic
Replies (30 - 59)
post May 17 2007, 04:55:44
Post #31

Литр
*
Group: Завсегдатай
Posts: 54
Releases: 0
From: Kazakhstan
On Forums: 17 years 6 months
Thanks: 1 time(s)
Russian Federation


ЦИТАТА(adversarius @ May 16 2007, 01:39:07) *
91-ый включительно (IMG:style_emoticons/default/22.gif)


Я так не считаю, 91 это пик после которого пошел спад
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post May 17 2007, 16:16:45
Post #32

Три Литра Водки
*
Group: Завсегдатай
Posts: 67
Releases: 0
On Forums: 16 years 11 months
Thanks: 0 time(s)
United Nations


ЦИТАТА(SergeyTr @ 17th May 2007 - 06:55:44) *
Я так не считаю, 91 это пик после которого пошел спад

В далёком 91-ом, после прокрутки несколько лет альбома того же 88-го года (не говорю о более ранних), новый альбом уже стал "попахивать" коммерцией и его было просто противно слушать.
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post May 18 2007, 04:20:40
Post #33

Литр
*
Group: Завсегдатай
Posts: 54
Releases: 0
From: Kazakhstan
On Forums: 17 years 6 months
Thanks: 1 time(s)
Russian Federation


А мне не противно
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post May 18 2007, 13:30:09
Post #34

Три Литра Водки
*
Group: Завсегдатай
Posts: 67
Releases: 0
On Forums: 16 years 11 months
Thanks: 0 time(s)
United Nations


ЦИТАТА(SergeyTr @ 18th May 2007 - 06:20:40) *
А мне не противно

Твоё личное дело. Я написал, что видел и чуствовал в те времена и сейчас (IMG:style_emoticons/default/smile3.gif)
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post May 28 2007, 10:28:25
Post #35

Литр
*
Group: Завсегдатай
Posts: 54
Releases: 0
From: Kazakhstan
On Forums: 17 years 6 months
Thanks: 1 time(s)
Russian Federation


ЦИТАТА(adversarius @ May 18 2007, 15:30:09) *
Твоё личное дело. Я написал, что видел и чуствовал в те времена и сейчас (IMG:style_emoticons/default/smile3.gif)


Ну я допустим тоже свое личное мнение изложил, а как известно сколько людей столько и мнений, так что каждый остался при своем
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post May 29 2007, 18:41:19
Post #36

Heavy metal to the world (c)
**************
Group: Металариец
Posts: 3,419
Releases: 1
From: Питер
On Forums: 17 years 1 month
Thanks: 1461 time(s)
Russian Federation


А скажите, о уважаемые хулители Металлики 90-х и далее.
Может вся фишка в том, что Металлика воспринимается вами исключительно как треш. Перестали треш играть, и всё - сдулись (испортились,спелись, протухли, коммерциализовались, нужное подчеркнуть). Ах, это не Металлика, это не треш. Мне вот Лоад/Релоад/Чёрный альбом нравятся больше ранних альбомов. Видимо, потому что я не самый большой любитель треша (IMG:style_emoticons/default/smile1.gif)

ЗЫ. Это не отменяет того факта, что Ст Энджер полнейшая шняга. Да и факинами своими постоянными достали)
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
Searcher
post May 29 2007, 18:52:48
Post #37

Guests team






ЦИТАТА(Vastich @ May 29 2007, 20:41:19) *
А скажите, о уважаемые хулители Металлики 90-х и далее.
Может вся фишка в том, что Металлика воспринимается вами исключительно как треш. Перестали треш играть, и всё - сдулись (испортились,спелись, протухли, коммерциализовались, нужное подчеркнуть). Ах, это не Металлика, это не треш. Мне вот Лоад/Релоад/Чёрный альбом нравятся больше ранних альбомов. Видимо, потому что я не самый большой любитель треша (IMG:style_emoticons/default/smile1.gif)

ЗЫ. Это не отменяет того факта, что Ст Энджер полнейшая шняга. Да и факинами своими постоянными достали)

+1 Блэк альбум - единственный альбом Металлики, который я слушаю=)
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post May 29 2007, 20:37:39
Post #38

Pig on the wing
********
Group: Металариец
Posts: 894
Releases: 10
On Forums: 17 years 5 months
Thanks: 231 time(s)
Finland


QUOTE(Vastich @ May 29 2007, 20:41:19) *
А скажите, о уважаемые хулители Металлики 90-х и далее.
Может вся фишка в том, что Металлика воспринимается вами исключительно как треш. Перестали треш играть, и всё - сдулись (испортились,спелись, протухли, коммерциализовались, нужное подчеркнуть). Ах, это не Металлика, это не треш. Мне вот Лоад/Релоад/Чёрный альбом нравятся больше ранних альбомов. Видимо, потому что я не самый большой любитель треша (IMG:style_emoticons/default/smile1.gif)

ЗЫ. Это не отменяет того факта, что Ст Энджер полнейшая шняга. Да и факинами своими постоянными достали)

Ну глупо же отрицать то, что в середине 90-х годов прошлого века мега-популярным считался грандж и брит-поп - а что такое Лоад/Релоад, как не грандж с редкими вкраплениями хэви? И то, что некогда уважаемая трэш-команда вдруг заиграла модную на данный момент музыку, указывает лишь на то, что во главу угла встали деньги - ибо то, что моднее, то лучше продаётся, только и всего. Поэтому данные альбомы - коммерция от начала и до конца! Равно как и заигрывания с оркестром (на фоне тех же Rage) или же пресловутый Святой Гнев - как раз на момент его выхода мега-популярным считался уже ню-метал...да и не зря же в тур с ЛимпБизкитом съездили... (IMG:style_emoticons/default/1488.gif)
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post May 29 2007, 20:48:02
Post #39

Heavy metal to the world (c)
**************
Group: Металариец
Posts: 3,419
Releases: 1
From: Питер
On Forums: 17 years 1 month
Thanks: 1461 time(s)
Russian Federation


ну в тур с лимпбискит это да, они лоханулись конечно (IMG:style_emoticons/default/1488.gif) (IMG:style_emoticons/default/smile3.gif)
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post May 29 2007, 20:57:09
Post #40

Pig on the wing
********
Group: Металариец
Posts: 894
Releases: 10
On Forums: 17 years 5 months
Thanks: 231 time(s)
Finland


QUOTE(Vastich @ May 29 2007, 22:48:02) *
ну в тур с лимпбискит это да, они лоханулись конечно (IMG:style_emoticons/default/1488.gif) (IMG:style_emoticons/default/smile3.gif)

Ну почему же "лоханулись"? (IMG:style_emoticons/default/1488.gif) Строго коммерческий ход - ибо на лимпбизкит гарантированно придёт куча подростков, смотрящих эмтиви, а значит, и сборы с концертов будут не маленькие... (IMG:style_emoticons/default/15.gif)
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post May 30 2007, 09:57:14
Post #41

Литр
*
Group: Завсегдатай
Posts: 54
Releases: 0
From: Kazakhstan
On Forums: 17 years 6 months
Thanks: 1 time(s)
Russian Federation


ЦИТАТА(Nakkus @ May 29 2007, 22:57:09) *
Ну почему же "лоханулись"? (IMG:style_emoticons/default/1488.gif) Строго коммерческий ход - ибо на лимпбизкит гарантированно придёт куча подростков, смотрящих эмтиви, а значит, и сборы с концертов будут не маленькие... (IMG:style_emoticons/default/15.gif)


Истинно говоришь!!!

2 Vastich

В твоих словах есть доля правды если я слушал старую металлику и мне она нравилась и до сих пор нравится, то после того как они стали играть хреновую музыку интерес к их творчеству пропал. И это потому что я действительно привык слышать от металлики именно ту музыку которую они играли раньше.
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Jun 1 2007, 09:33:52
Post #42

Heavy metal to the world (c)
**************
Group: Металариец
Posts: 3,419
Releases: 1
From: Питер
On Forums: 17 years 1 month
Thanks: 1461 time(s)
Russian Federation


SergeyTr, вот то то и оно. Ждёте от Металлики треш, а не получаете его => фуфло.
А хреновость музыки - понятие сугубо относительное и индивидуальное
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Jun 1 2007, 09:39:31
Post #43

Дыдысь
Group Icon
Group: V.I.P
Posts: 1,646
Releases: 383
From: сами мы не местные
On Forums: 17 years 10 months
Thanks: 3947 time(s)
Russian Federation


ЦИТАТА(Vastich @ Jun 1 2007, 12:33:52) *
SergeyTr, вот то то и оно. Ждёте от Металлики треш, а не получаете его => фуфло.
А хреновость музыки - понятие сугубо относительное и индивидуальное


Ну, положим, от металлики я уже ничего не жду, а по поводу треша не треша, я тут помоему высказывался уже, релоад довольно неплох, но если его не рассматривать как продолжение лоада. Остальное ......

И еще по поводу ожиданий, не думаю чтоб сильно кто то наезжал - еслиб они вместо треша заиграли Дэт, или блек, или даже на худой конец - думм, но качественный.
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Jun 1 2007, 09:57:34
Post #44

Два Литра
**
Group: Завсегдатай
Posts: 133
Releases: 29
From: Baku
On Forums: 17 years 1 month
Thanks: 308 time(s)
Azerbaijan


QUOTE(Sergey_H @ May 5 2007, 21:20:18) *
Рецензию на эти два льбома думаю нужно начать с далека.
Металлика прошла догкий путь к этим альбомам, между альбомами Metallica и Load лежат 5 долгих лет. Многие считают что группа начала умирать именно в 1991г - якобы закончились идеи Клифа.... Для людей знающих историю группы и отношение к творчеству Ларса и Ко. думаю понятно что это - чушь. Выгнав Мастейна еще перед записью Kill'em All группа все же указала его авторство в песнях дебютного альбома и даже в Ride the Lightning и Call of The Ktulu альбома 1984 г. И это при абсолютно пиковых отношения с упомянутым человеком. Так что при всем их уважении к Клифу скрывать его идеи за своими именами они б не стали. Ну а теперь.......

Альбом, вышедший в 1996 просто поверг в шок всех поклонников группы - настолько непохожего на прошлое творчество материала не ожидал никто.
Для многих группа умерла. Я к таким не отношусь. Для меня - это пик творчества Металлики. Но обо всем по порядку.
Звук. Если опустить саму музыкальную составляющую, а лишь вслушаться в качество звука, то думаю все согласятся, что звук - идеален. Четкие и громкие ударные, жирный басовый задник, хорошие средние частоты - это апогей их саунда, который начался с And Justice For All.
Дебютный альбом смиксован достаточно нелепо - т.к. в миксе группа не учавствовала, Ride и Master звучат впринципе неплохо, но их портят тихие ударные и практически полное отсутствие средних частот, на Justice ситуация начала меняться - группа стала вырастать из яслей, звук стал более сочным и приятным для ушей, Черный Альбом - еще шаг вперед. Впринципе говорить тут не о чем - достоточно лишь сравнить звук альбомов между собой (естественно не на дешевой акустике за 100 баксов - там все будет звучать одинаково)
Сама музыка в целом - тут я не буду лукавить - это не треш... Некая примесь треша все же присутствует, но назвать это трешем нельзя. Это некий современный метал. Сама музыка - новый уровень для группы - это уже не метал, это музыка. У меня море знакомых, которые не любят метал - но эти два альбома нравятся всем. Эта музыка для ушей, а не для того чтоб трусить башкой.
Тем не менее оба альбома вышли достаточно тяжелыми. Особо следует отметить вокал - на данный момент эти альбомы самые удачные в вокальном плане. Если до Черного Альбома Хетфилд не умел петь, то на Load/ReLoad слышно, что уроки вокала для него не прошли даром.
В плане композиций - альбомы очень разнообразны. Начиная с очень трешевых Fuel, Aint My Bitch, Better Than You и заканчивая акустическими балладами Mama Said, Low Mans Liryc. Содержат эти альбомы и "тяжелые баллады" - Until It Sleeps и The Unforgiven II Общее качество материала - неимоверно высоко, материал достаточно разнообразен - распрашивая людей про эти альбомы, я был удивлен, что всем нравятся разные песни - хотя есть и железные хиты, которые нравятся всем.
С музыкальной точки зрения - это логическое развитие Черного Альбома, просто из-за разрыва в 5 лет это не так бросается в глаза.
Писать более детально думаю не стоит - более 10 лет уже прошло.... Хочу сказать лишь одно - эта музыка не для фанатов только метала. Если вам нравитя метал и все - эти альбомы вам не понравятся.



Готов подписаться своей кровью под этим текстом. И в правду "Load" по саунда самый качественный альбом. А для меня Металлика рулит и по сей день (IMG:style_emoticons/default/roll.gif)
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Jun 1 2007, 11:07:30
Post #45

Heavy metal to the world (c)
**************
Group: Металариец
Posts: 3,419
Releases: 1
From: Питер
On Forums: 17 years 1 month
Thanks: 1461 time(s)
Russian Federation


я бы наезжал))), ибо экстремальный металл не слушаю практически (пока по крайней мере).
Ну точнее бы не наезжал, а просто не слушал бы, без наездов:-)

Я в общем-то именно про Лоад-Релоад, что они лично мне очень даже нравятся, и говорю. (про стэнгер и так всё понятно (IMG:style_emoticons/default/22.gif) )
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Jun 1 2007, 11:19:46
Post #46

Литр
*
Group: Завсегдатай
Posts: 54
Releases: 0
From: Kazakhstan
On Forums: 17 years 6 months
Thanks: 1 time(s)
Russian Federation


ЦИТАТА(Vastich @ Jun 1 2007, 14:33:52) *
SergeyTr, вот то то и оно. Ждёте от Металлики треш, а не получаете его => фуфло.
А хреновость музыки - понятие сугубо относительное и индивидуальное


Лично для меня хреновая музыка - это экстремальный метал
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Jun 3 2007, 13:36:27
Post #47

Литр
*
Group: Подсевший
Posts: 97
Releases: 0
On Forums: 18 years 5 months
Thanks: 1 time(s)
Russian Federation


ЦИТАТА(SergeyTr @ Jun 1 2007, 14:19:46) *
Лично для меня хреновая музыка - это экстремальный метал

экстремальный метал понятие растяжимое. Когда-то и трэш считался экстремальным стилем, а некоторые его и до сих пор таковым считают. Что касается металлики, то последние альбомы вообще к металу никакого отношения не имеют, будь-то экстремальному или неэкстремальному, ибо альтернатива не метал, никогда им не была и не будет.
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Jun 3 2007, 13:40:41
Post #48

Мясо
***
Group: Металариец
Posts: 267
Releases: 40
On Forums: 17 years 2 months
Thanks: 514 time(s)
Russian Federation


А разве трэш не экстремальная музыка?
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Jun 3 2007, 13:57:05
Post #49

Литр
*
Group: Подсевший
Posts: 97
Releases: 0
On Forums: 18 years 5 months
Thanks: 1 time(s)
Russian Federation


ЦИТАТА(Hate Octurnum @ Jun 3 2007, 16:40:41) *
А разве трэш не экстремальная музыка?

С моей точки зрения экстремальная, но опять же, это все весьма субъективно, смотря с чем сравнивать
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Jun 3 2007, 16:27:47
Post #50

Членcore
***********
Group: Металариец
Posts: 1,600
Releases: 107
From: Москва
On Forums: 17 years 2 months
Thanks: 1842 time(s)
Russian Federation


ЦИТАТА(Hate Octurnum @ Jun 3 2007, 16:40:41) *
А разве трэш не экстремальная музыка?

Конечно,но опять же кого брать попсалика не разу не экстремальная,а ансамбли типа Пантера и Мешуга даст пору любому блэк и дэт ансамблю
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Jun 3 2007, 16:56:02
Post #51

Литр
*
Group: Подсевший
Posts: 65
Releases: 0
On Forums: 17 years 2 months
Thanks: 1 time(s)
Belarus


Until It Sleeps и Unfogiven 2 шедевры (IMG:style_emoticons/default/pray.gif) ,остальное из этих альбомов не нравится.
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
MotorbreatH
post Jun 5 2007, 05:10:44
Post #52

Guests team






METALLICA это моя любимая группа!!!! Я считаю что она является если не самой великой то одной из самых великих банд в металле. Но после 1991 года для меня она не выпустила ни одного альбома.

И чтобы ни было мы всё равно будем помнить "МиталЕко" такими, какими они были в 80ых. R.I.P. Cliff Burton!!!!!
METALL UP YOUR ASS!!!!!!!! MASTER OF PUPPETS!!!!!!!!! (IMG:style_emoticons/default/roll.gif)
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Jun 5 2007, 11:39:53
Post #53

Pig on the wing
********
Group: Металариец
Posts: 894
Releases: 10
On Forums: 17 years 5 months
Thanks: 231 time(s)
Finland


QUOTE(Namestnik Satany @ Jun 3 2007, 18:27:47) *
... ансамбли типа Пантера и Мешуга даст пору любому блэк и дэт ансамблю

Так-таки и любому??? (IMG:style_emoticons/default/1488.gif) Улыбнуло...
ЗЫ: Meshuggah - не трэш, а маткор! Учи матчасть!!! (IMG:style_emoticons/default/15.gif)
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Jun 5 2007, 11:47:24
Post #54

Мясо
***
Group: Металариец
Posts: 267
Releases: 40
On Forums: 17 years 2 months
Thanks: 514 time(s)
Russian Federation


Стиль мешшуги мат-металл\пост-трэш. Раньше они техно-пост-трэш играили, но потом мутировали в мат-металл (пост-трэш+маткор)
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Jun 5 2007, 11:49:34
Post #55

Pig on the wing
********
Group: Металариец
Posts: 894
Releases: 10
On Forums: 17 years 5 months
Thanks: 231 time(s)
Finland


QUOTE(Revenant13 @ Jun 3 2007, 18:56:02) *
Until It Sleeps и Unfogiven 2 шедевры

Вот как-раз таки их лично я не считаю шедеврами - наиболее легкоусваиваемые основной массой зрителей эмтиви песенки данных альбомов...неудивительно, что на них были сняты клипы, которые в своё время гоняли аж по десять раз на дню...
Что удивительно, но мне из всего Лоада/Релоада запомнились финальные вещи: с Лоада "The Outlaw Torn", а с Релоада, соответственно, "Fiхххer"...единственное, что не вызвало раздражения...
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Jun 5 2007, 11:52:08
Post #56

Pig on the wing
********
Group: Металариец
Posts: 894
Releases: 10
On Forums: 17 years 5 months
Thanks: 231 time(s)
Finland


QUOTE(Hate Octurnum @ Jun 5 2007, 13:47:24) *
Стиль мешшуги мат-металл\пост-трэш. Раньше они техно-пост-трэш играили, но потом мутировали в мат-металл

Мат-метал = маткор! (IMG:style_emoticons/default/1488.gif)
Да и пост-трэш - он ведь всё-таки не трэш в чистом виде.
Так что матчасть не мешало бы подучить! (IMG:style_emoticons/default/15.gif)
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Jun 5 2007, 11:54:40
Post #57

Невозвращенецизнирваны
**********
Group: Металариец
Posts: 1,464
Releases: 27
From: Вавилонская губерния
On Forums: 17 years 7 months
Thanks: 659 time(s)
Somalia


Мне вот всегда прикольно споры про стили читать на форумах. Однако ж (ИМХО ессно) если с первой компонентой (трэш, блэк, дэт) чаще всего можно однозначно разобраться, то вторая уж точно чежит в плоскости имхов. (IMG:style_emoticons/default/smile3.gif)

С бразером Nakkus'ом согласен в том, что баллады на Лоаде/Релоаде не супер. Нормално, качяественно, но не супер. Как и сами альбомы.
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Jun 5 2007, 11:54:48
Post #58

Мясо
***
Group: Металариец
Posts: 267
Releases: 40
On Forums: 17 years 2 months
Thanks: 514 time(s)
Russian Federation


Матметал не маткор. Маткор это Dillinger Escape Plan, As The Sun Sets, Ion Dissonanse. А мат-металл это Textures, Meshuggah
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Jun 5 2007, 12:18:47
Post #59

Pig on the wing
********
Group: Металариец
Posts: 894
Releases: 10
On Forums: 17 years 5 months
Thanks: 231 time(s)
Finland


QUOTE(Hate Octurnum @ Jun 5 2007, 13:54:48) *
Матметал не маткор. Маткор это Dillinger Escape Plan, As The Sun Sets, Ion Dissonanse. А мат-металл это Textures, Meshuggah

Ну вот тебе ссылка из Википедии: там самая первая строка: "Mathcore (also known as technical metalcore, technical hardcore, and math metal)"...по-английски, надеюсь, понимаешь? Или перевести? (IMG:style_emoticons/default/1488.gif)
И кстати, оттуда следует, что шведы играют не маткор, а technical metal... (IMG:style_emoticons/default/smile1.gif)

ЗЫ: Прошу прощеня за оффтоп! Больше не буду!!! (IMG:style_emoticons/default/11.gif)
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Jun 6 2007, 15:17:34
Post #60

Born in Автово
*******
Group: Металариец
Posts: 749
Releases: 13
From: СПБ
On Forums: 17 years 8 months
Thanks: 329 time(s)
Russian Federation


Обожаю эти два альбома, лоад дак ваще чуть ли не самый любимый за последние пару лет (IMG:style_emoticons/default/20.gif)
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post

5 Pages V  < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



- Lo-Fi Version Support form
Copyrights and abuse reports form
Time is now: 18th April 2024 - 20:55:52