Welcome Guest ( Log In | Register )

> Forum rules / Правила раздела

Here go releases which can't go to New releases forums due lack of information, stolen links or incorrect data and just founded in other sites links with minimum info. Reissue of this releases through Add release form with added/corrected data, info and own links highly welcomed.

Сюда уходят релизы, не пропущенные в основные релизные форумы по причинам отсутствия, недостаточности или неверности/некорректности сопровождающей информации, содержащие ссылки, указывающие на файлы, залитые не автором темы, а так же просто найденные где-то ссылки с минимумом информации. Переоформление тем отсюда через форму Добавления релиза с перезаливкой ссылок крайне приветствуется.

> Общая Краткая Информация
post Mar 30 2006, 17:08:46
Post #1

Роccия-Великая Держава!
Group: Металариец
Releases: 397
On Forums: 13 years 2 weeks
Estonia

*Все Свои Находки В Интернете Остовляйте Здесь.
*Приписывайте Не Большую, Но Важную Информацию Относительно, Допустим, Релиза, Так Же Указывайте Адрес (Источник), Откуда Взята Ссылка.
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post

Start new topic
Replies (1 - 12)
post Mar 31 2006, 12:50:18
Post #2

Шесть Литров
Releases: 210
On Forums: 13 years 3 months
Afghanistan

Че то мне эта идея не по душе. Мы и сами много своего выкладываем, оно нам надо - еще и чужие линки тырить? Для количества, что ли?Даже свои нифига не обсуждаем почти. Ну будет у нас еще несколько чужих линков - только репутацию форума испортим. Предлагаю, в будущем, когда у нас будет полноценный сайт, зафигачить типа раздела - КОЛЛЕКЦИЯ ЛИНКОВ. Мне кажется, нетрудно. Три таблички в базу добавить и простую форму ADD_RELEASE - артист/альбом/битрейт/линк/пароль. И вот туда уже вбивать сколько угодно и что угодно. К этой коллекции потом поиск прикрутить - и будет пиздато и полезно. А на форуме, мне кажется, надо общаться. Выложить альбом - обсудить его. Как то так...
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Mar 31 2006, 12:53:12
Post #3

Роccия-Великая Держава!
Estonia

QUOTE(ahmetov357100 @ Mar 31 2006, 17:50)
Че то мне эта идея не по душе. Мы и сами много своего выкладываем, оно нам надо - еще и чужие линки тырить? Для количества, что ли?Даже свои нифига не обсуждаем почти. Ну будет у нас еще несколько чужих линков - только репутацию форума испортим. Предлагаю, в будущем, когда у нас будет полноценный сайт, зафигачить типа раздела - КОЛЛЕКЦИЯ ЛИНКОВ. Мне кажется, нетрудно. Три таблички в базу добавить и простую форму ADD_RELEASE - артист/альбом/битрейт/линк/пароль. И вот туда уже вбивать сколько угодно и что угодно. К этой коллекции потом поиск прикрутить - и будет пиздато и полезно. А на форуме, мне кажется, надо общаться. Выложить альбом - обсудить его. Как то так...
*

буду откровенен мне тоже эта ветка совсем не по душе)какойто бардак сдесь)
ну не знаю раз сдели ветку пусть наверное будет)
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Mar 31 2006, 13:49:03
Post #4

ЗАГОР007
Releases: 64
Russian Federation

Вот я тож согласен. Проще скинуть линк на сайты, где периодически музло выкладывают, вот и всё... А то перепостивать (перепощивать? пере... как правильно?) все подряд оттуда новости, тем более чужие... Бееее!
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Mar 31 2006, 14:28:33
Post #5

Пять Литров
Releases: 81
From: Минск
Belarus

Всем:
Значит, я один такой небрезгливый? (IMG:http://metalarea.org/forum/style_emoticons/default/smile2.gif)
я серьено, мне пох.. если кто-то выложит нужный мне линк предварительно его скомуниздив!
как знаете, может и удобней сначала скатать, а потом заново залить (IMG:http://metalarea.org/forum/style_emoticons/default/21.gif)
а еще удобней просто скатать (IMG:http://metalarea.org/forum/style_emoticons/default/15.gif)
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Mar 31 2006, 15:01:17
Post #6

Литр
*
Group: Подсевший
Releases: 0
On Forums: 12 years 10 months
Russian Federation

А по мне чем больше линков тем больше шанс найти то что интересует. Что и является главной темой форума. Вы же не музыку собственного сочинения выкладываете. Хотя можно например ввести ограничение в этой ветке не выкладывать то, чего никто не просил. А насчет обсуждений мало согласен сам жду когда best of black\death созреет.
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Mar 31 2006, 15:01:47
Post #7

MDM Legion
Releases: 136
On Forums: 13 years 1 month
Russian Federation

я считаю если брать линки предварительно скомунизденые... то постить как обычно в нью релизы с указание сайта или автора хто этот пост там на сайте/форуме оставил...
и не будет бардака...и альбомов больше будет...
вообщем х.з... могу одно сказать что и в наших релизах немало чего скомунизденно...вывады?
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Mar 31 2006, 15:10:50
Post #8

Пять Литров
Releases: 81
From: Минск
Belarus

QUOTE(Cortexiusss @ Mar 31 2006, 18:01)
я считаю если брать линки предварительно скомунизденые... то постить как обычно в нью релизы с  указание сайта или автора хто этот пост там на сайте/форуме оставил...
и не будет бардака...и альбомов больше будет...
вообщем х.з... могу одно сказать что и в наших релизах немало чего скомунизденно...вывады?
*

Во-во! в нью релизах и без того хватает умыкнутого, а так хотябы честно (IMG:http://metalarea.org/forum/style_emoticons/default/15.gif) (IMG:http://metalarea.org/forum/style_emoticons/default/smile4.gif)
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Mar 31 2006, 18:07:19
Post #9

MDM Legion
Releases: 136
On Forums: 13 years 1 month
Russian Federation

ЦИТАТА(MeTaL StOrM @ Mar 31 2006, 18:25)
Коро4е я погаварю с Райдером если он даст добро то у меня такой план оформлят всё эти дела 4ерез Добабить Альбом ...но.....с указкой в Дополнении 4то это спиженно и откуда спижено!Новость Будет модерироватся и направлятся не в Нью Рреелизы..а в Файнд Ареа!
а если много линков как я уже говарил то это уже сами просто указывайте ЛИНК на етот сайт с этими Линками! (IMG:style_emoticons/default/smile1.gif)
*

не файнд арея эт не то чтото...так подумать там архив там ньюрелизы там файнд архив там ещё что нить... так можна далеко уйти... всё в нью и ниипёт (IMG:style_emoticons/default/11.gif) ... какая разница качающему откуда это линка чё он смотреть чтоли будет... он видит добро и качает его... я например тока на битрейт ориентируюсь (IMG:style_emoticons/default/23.gif) (IMG:style_emoticons/default/15.gif) и ничяго смяшного тут нет (IMG:style_emoticons/default/16.gif) ...
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Mar 31 2006, 18:39:58
Post #10

Роccия-Великая Держава!
Estonia

QUOTE(Cortexiusss @ Mar 31 2006, 23:38)
боец за справедливость  :THUMBS UP:
*

не в справедливости дело))раздолбайство бесит))) (IMG:http://metalarea.org/forum/style_emoticons/default/smile1.gif)
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Apr 1 2006, 13:46:56
Post #11

Шесть Литров
Releases: 210
Afghanistan

QUOTE(alexchun @ Mar 31 2006, 19:10)
Во-во! в нью релизах и без того хватает умыкнутого, а так хотябы честно (IMG:http://metalarea.org/forum/style_emoticons/default/15.gif)   (IMG:http://metalarea.org/forum/style_emoticons/default/smile4.gif)
*

Я не знаю как кто, но я в нью-релизы выкладываю либо то, что сам залил, либо из своего дока на нмм. Там выкладывают другие, но я не счиатю, что я ворую у них: док мой, имя автора - указываю. Плюс делаю это месяца через полтора -два после первоначального релиза - скорее с целью поддержки линка, чтобы он не был удален из-за невостребованности. А вот разделение на Архив, Нью-релиз и Find Area - действительно избыточно. Приходится как на ннм по разным докам с утра бегать, так и здесь - уже в три форума. Поддерживаю объединение всех этих форумов в один - New release
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Jan 14 2010, 14:20:52
Post #12

TomheT
Releases: 75
From: Малоярославец
On Forums: 10 years 9 months
Russian Federation

Не пойму,как мой Manson тут оказался,рип с моего диска,или что не так ?
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Feb 1 2010, 08:35:50
Post #13

Шесть Литров
Releases: 31
From: Vladivostok
On Forums: 9 years 2 months
Russian Federation

ЦИТАТА(Painful @ Jan 14 2010, 16:20:52) *
Не пойму,как мой Manson тут оказался,рип с моего диска,или что не так ?

согласен с возмущенными!!! я тоже Murderdolls со своего диска катал! и какой тут может быть Find, скорее Buy Area!
  Insert nick Quick quote
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
2 User(s) are reading this topic (2 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

- Lo-Fi Version Support form
Copyrights and abuse reports form
Time is now: 20th January 2019 - 07:35:01