Welcome Guest ( Log In | Register )

> Behemoth, Обсуждаем Бегемотиков и ихних альбомы
Ваш любимый альбом Behemoth
Выбирайте ваш любимый альбом !
Sventevith (Storming Near The Baltic) (1995) [ 53 ] ** [9.71%]
Grom (1996) [ 53 ] ** [9.71%]
Pandemonic Incantations (1998) [ 10 ] ** [1.83%]
Satanica (1999) [ 104 ] ** [19.05%]
Thelema.6 (2000) [ 88 ] ** [16.12%]
Zos Kia Cultus (Here and Beyond) (2002) [ 47 ] ** [8.61%]
Demigod (2004) [ 110 ] ** [20.15%]
The Apostasy (2007) [ 81 ] ** [14.84%]
Total Votes: 546
Guests cannot vote 
post May 27 2007, 15:05:44
Post #1

Два Литра
**
Group: Завсегдатай
Posts: 166
Releases: 0
From: IsraHELL
On Forums: 17 years 1 month
Thanks: 11 time(s)
Israel


Так как я был на ихням концерте и прослушал ВСЕ ихние альбомы и стал 100 процентным ихним фанатом решил создать эту тему и сразу проголосовал за ихний последний альбом (!!!), потому-что по моему это записано и звучит как ихний старый материал но в хорошом качестве с отличными музыкантами как новый Орион и поздний Inferno который появился в группе на ихням третям альбоме и добавил им восхещеный саунд !!!

Голосуйте внимательно (IMG:style_emoticons/default/smile3.gif)

(IMG:style_emoticons/default/pray.gif) Behemoth <-------------- (IMG:style_emoticons/default/true_black.gif)
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
8 Pages V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Start new topic
Replies (120 - 149)
post Jul 4 2008, 07:59:57
Post #121

Три Литра
***
Group: Завсегдатай
Posts: 203
Releases: 1
On Forums: 15 years 11 months
Thanks: 18 time(s)
Russian Federation


ЦИТАТА(Faecalized @ 4th July 2008 - 12:52:36) *
я имел виду что щас они стали мэйнстримом =))
и во вторых я не пи...дю (IMG:style_emoticons/default/23.gif)


Хорошо,назови мне три(можешь и больше) самых любимых дэз банды..
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
Faecalized
post Jul 4 2008, 08:07:07
Post #122

Guests team






ЦИТАТА(Inner Self @ Jul 4 2008, 09:59:57) *
Хорошо,назови мне три(можешь и больше) самых любимых дэз банды..

Bolt Thrower
Terrorizer
Incubator (альбом Symphonies Of Spiritual Cannibalism )
Six Feet Under (Haunted)
Dead For Days
Beheaded
Deranged
Power Gates (ну эт дэт/трэш)
Hyonblud (у них всего одно промо)
Fleshgrind
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Jul 4 2008, 08:42:39
Post #123

Anti-Pacific Crew
**********
Group: Металариец
Posts: 1,233
Releases: 4
On Forums: 16 years 8 months
Thanks: 256 time(s)
Azerbaijan


QUOTE(Faecalized @ Jul 4 2008, 12:07:07) *
Bolt Thrower
Terrorizer
Incubator (альбом Symphonies Of Spiritual Cannibalism )
Six Feet Under (Haunted)
Dead For Days
Beheaded
Deranged
Power Gates (ну эт дэт/трэш)
Hyonblud (у них всего одно промо)
Fleshgrind




+1000

Ялитный списочег!!!
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
Faecalized
post Jul 4 2008, 08:48:49
Post #124

Guests team






ЦИТАТА(suffocated @ Jul 4 2008, 10:42:39) *
+1000

Ялитный списочег!!!

(IMG:style_emoticons/default/roll.gif)
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Jul 4 2008, 11:18:57
Post #125

Три Литра
***
Group: Завсегдатай
Posts: 203
Releases: 1
On Forums: 15 years 11 months
Thanks: 18 time(s)
Russian Federation


ЦИТАТА(Faecalized @ 4th July 2008 - 13:07:07) *
Bolert Throw
Terrorizer
Incubator (альбом Symphonies Of Spiritual Cannibalism )
Six Feet Under (Haunted)
Dead For Days
Beheaded
Deranged
Power Gates (ну эт дэт/трэш)
Hyonblud (у них всего одно промо)
Fleshgrind


Хмм...Мдяяя...каша....насчет Terrorizer в этом списке просто нет слов (IMG:style_emoticons/default/12.gif) -это раз... Power Gates-неплохо,с большим креном в брутальщину(но один релиз за плечами-не показатель (IMG:style_emoticons/default/23.gif) );Beheaded-опять брутальщина;Fleshgrind-Боже !!! снова брутальщина...Dead For Days и вновь брутал...Six Feet Under (Haunted)...Че ток один альбомом то группу мерить,непонятно (IMG:style_emoticons/default/13.gif) и так далее,и т.п. Мдя-мдя...очень скудный,хлипкий список...Без обид...Но после вышеизложенных пристрастий плеваться на Бегемотов,по крайне мере неприлично... (IMG:style_emoticons/default/smile1.gif)
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
Faecalized
post Jul 4 2008, 13:54:25
Post #126

Guests team






ЦИТАТА(Inner Self @ Jul 4 2008, 13:18:57) *
Хмм...Мдяяя...каша....насчет Terrorizer в этом списке просто нет слов (IMG:style_emoticons/default/12.gif) -это раз... Power Gates-неплохо,с большим креном в брутальщину(но один релиз за плечами-не показатель (IMG:style_emoticons/default/23.gif) );Beheaded-опять брутальщина;Fleshgrind-Боже !!! снова брутальщина...Dead For Days и вновь брутал...Six Feet Under (Haunted)...Че ток один альбомом то группу мерить,непонятно (IMG:style_emoticons/default/13.gif) и так далее,и т.п. Мдя-мдя...очень скудный,хлипкий список...Без обид...Но после вышеизложенных пристрастий плеваться на Бегемотов,по крайне мере неприлично... (IMG:style_emoticons/default/smile1.gif)

а что ты ожидал, всякий мдм? я могу ещё групп 100 прибавить, не так много но всё же..
и что ты против имеешь Terrorizer? и Fleshgrind?
а у Six Feet Under это единственный стоящий альбом, сама группа не очень нравится, кроме этого альбома

сорри за оффтоп
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Jul 4 2008, 14:44:27
Post #127

Три Литра
***
Group: Завсегдатай
Posts: 203
Releases: 1
On Forums: 15 years 11 months
Thanks: 18 time(s)
Russian Federation


ЦИТАТА(Faecalized @ 4th July 2008 - 18:54:25) *
а что ты ожидал, всякий мдм? я могу ещё групп 100 прибавить, не так много но всё же..
и что ты против имеешь Terrorizer? и Fleshgrind?
а у Six Feet Under это единственный стоящий альбом, сама группа не очень нравится, кроме этого альбома


Нет,мдм в виду не имелось... Terrorizer-это(открою тебе секрет) вообще то грайнд...Против Fleshgrind тоже ничего не имею,хороший такой брутальчик... Насчет старины Барнса и Ко не был бы так категоричен,там хоть и все примитивненько(на первый взгляд),но мужики выдают здоровски качевый бульдозерный звук,и Крисушка рычит будь здоров,зачет однозначно [:-}Так-с о чем это мы ?? Ах да!!! Что хочу сказать...Не бруталом едины-раз... Развиваемся(йся)-два-с... (IMG:style_emoticons/default/18.gif)
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
Faecalized
post Jul 4 2008, 15:11:59
Post #128

Guests team






ЦИТАТА(Inner Self @ Jul 4 2008, 16:44:27) *
Нет,мдм в виду не имелось... Terrorizer-это(открою тебе секрет) вообще то грайнд...Против Fleshgrind тоже ничего не имею,хороший такой брутальчик... Насчет старины Барнса и Ко не был бы так категоричен,там хоть и все примитивненько(на первый взгляд),но мужики выдают здоровски качевый бульдозерный звук,и Крисушка рычит будь здоров,зачет однозначно [:-}Так-с о чем это мы ?? Ах да!!! Что хочу сказать...Не бруталом едины-раз... Развиваемся(йся)-два-с... (IMG:style_emoticons/default/18.gif)

Terrorizer (открою тебе другой секрет) вообще то дэт/грайнд , ты видимо последний альбом не слухал
вот этот здоровский качевой бульдозерный звук может и во всех альбомах, но имхо достойный у них тока первый альбом, а дальше у них всё под копирку идёт, ну Барнс во всех хорошо рычит
а бехемот это не рыбо и ни мясо

я же не говорю что я тока брутал слухаю, я и "классический" дэт слухаю ,кстати в списке есть несколько групп , а ты почиму то привязался к этим группам (ну канешно впирает в основном брутал)

а позволь спросить, о развитый ты мой, а у самого какие любимые группы?
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Jul 4 2008, 16:17:45
Post #129

Три Литра
***
Group: Завсегдатай
Posts: 203
Releases: 1
On Forums: 15 years 11 months
Thanks: 18 time(s)
Russian Federation


ЦИТАТА(Faecalized @ 4th July 2008 - 20:11:59) *
а позволь спросить, о развитый ты мой, а у самого какие любимые группы?


Итак-с... Во-первых: Не надо с такой интонацией (IMG:style_emoticons/default/23.gif) ,я ни в коей мере не возвышаю себя над тобой... (IMG:style_emoticons/default/smile1.gif) Во-вторых: Последний Terrorizer я конечно же слушал(грайнда доминирует)...В-третьих: Барнс...что сказать...Вообщем,следуя твоим словам можно ваще нах не слушать группы нашедшие себя...А х*ли все равно одно валят,ну не смешно ли ??? (IMG:style_emoticons/default/1488.gif) Нет так дела не пойдут...Барнс делает то,что умеет и умеет делать это высококлассно (IMG:style_emoticons/default/27.gif) (IMG:style_emoticons/default/27.gif) (IMG:style_emoticons/default/27.gif) мне от него другого не надо!!!!!!! (и не мне одному) Далее... Привязался к этому списку,согласись львиная доля твоего списка брутал...Ну,а насчет своего списка любимцев,то тут не вижу смысла говорить о составлении такового...Много групп,много имен...Просто обсирая группу ты не смотришь,что они творили офигенные вещи...Называешь мейнстримом...Смешно...Все лезут на поверхность,все хотят быть признаными...И все раньше сидели в андеграунде...соглашусь,порой переходятся,как нам кажется,рамки дозволенного этими бэндами..
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Jul 4 2008, 16:25:03
Post #130

Три Литра
***
Group: Металариец
Posts: 228
Releases: 0
On Forums: 18 years 6 months
Thanks: 37 time(s)
Russian Federation


а какая разница мейнстрим или не мейнстрим? имхо от этого музыка только выигрывает. Сабж для меня вообще та группа, в которой я уверен. В плане саунда все всегда будет круто. В плане материала лично я ни одному их дэт-альбому не могу поставить меньше 4ки. Естественно, какие-то альбомы лучше, какието хуже, это абсолютно у всех групп так.
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Jul 4 2008, 16:27:39
Post #131

Три Литра
***
Group: Завсегдатай
Posts: 203
Releases: 1
On Forums: 15 years 11 months
Thanks: 18 time(s)
Russian Federation


ЦИТАТА(Daddy @ 4th July 2008 - 21:25:03) *
а какая разница мейнстрим или не мейнстрим? имхо от этого музыка только выигрывает. Сабж для меня вообще та группа, в которой я уверен. В плане саунда все всегда будет круто. В плане материала лично я ни одному их дэт-альбому не могу поставить меньше 4ки. Естественно, какие-то альбомы лучше, какието хуже, это абсолютно у всех групп так


Вах !!! харашо гаварыш... (IMG:style_emoticons/default/crazy.gif)
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
Faecalized
post Jul 4 2008, 16:57:35
Post #132

Guests team






во первых ,я не обсырал группу, как ты всё любишь преувеличивать
во вторых, я сказал что просто они мне не нравится, даже перечислил те песни которые я иногда слухаю у них
в третьих, бегемоты играют такой же дэт, как боргиры играют блэцк, то исть вроде и дэт и вроде нет, ну если везде где есть бласт биты считать за дэт, тода 90% групп можно считать дэт бандами ( а особенно ты Inner Self как мне показалось , косишь на то что они вооще брутал дэт играют=) )
ПС. я и не говорил что Барнс плохой вокалер, а наоборот....
я чё говорил что не стоит слухать Six Feet Under, кроме Haunted? повторяю, ИМХО просто альбом Haunted лучше их других и всё
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Jul 4 2008, 18:44:44
Post #133

Три Литра
***
Group: Завсегдатай
Posts: 203
Releases: 1
On Forums: 15 years 11 months
Thanks: 18 time(s)
Russian Federation


Faecalized,вот здесь не надо умалять заслуги Бегемотов в дэте...Существует понятие приблэкованный дэт(потом он правда сошел на нет практически)...и валят они его прилично и грамотно,можно(и нужно) им приставочку техно присобачить и элементы брутала там имеются в немалых количествах(имеющий уши...) (IMG:style_emoticons/default/20.gif) Что до Барнса,видать недопонял...
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
Faecalized
post Jul 4 2008, 18:57:13
Post #134

Guests team






ЦИТАТА(Inner Self @ Jul 4 2008, 20:44:44) *
Faecalized,вот здесь не надо умалять заслуги Бегемотов в дэте...Существует понятие приблэкованный дэт(потом он правда сошел на нет практически)...и валят они его прилично и грамотно,можно(и нужно) им приставочку техно присобачить и элементы брутала там имеются в немалых количествах(имеющий уши...) (IMG:style_emoticons/default/20.gif) Что до Барнса,видать недопонял...

Не удивлюсь если в следующем альбоме они придумают себе (точнее Лейбл) стиль что то типа True Poland Technical Brutal Black/Death Metal (IMG:style_emoticons/default/crazy.gif)
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Jul 4 2008, 19:03:26
Post #135

Три Литра
***
Group: Завсегдатай
Posts: 203
Releases: 1
On Forums: 15 years 11 months
Thanks: 18 time(s)
Russian Federation


ЦИТАТА(Faecalized @ 4th July 2008 - 23:57:13) *
Не удивлюсь если в следующем альбоме они придумают себе (точнее Лейбл) стиль что то типа True Poland Technical Brutal Black/Death Metal (IMG:style_emoticons/default/crazy.gif)


Ох уж это приставочка 'тру'...Сколько движухи происходит вокруг этого словечка (IMG:style_emoticons/default/1488.gif) (IMG:style_emoticons/default/crazy.gif)
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
Faecalized
post Jul 4 2008, 19:07:47
Post #136

Guests team






ЦИТАТА(Inner Self @ Jul 4 2008, 21:03:26) *
Ох уж это приставочка 'тру'...Сколько движухи происходит вокруг этого словечка (IMG:style_emoticons/default/1488.gif) (IMG:style_emoticons/default/crazy.gif)

тут приставочка "ТруЪ" не означает трушный андеграунд =)) а продажность группы (IMG:style_emoticons/default/crazy.gif)
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Jul 5 2008, 05:48:38
Post #137

Три Литра
***
Group: Завсегдатай
Posts: 203
Releases: 1
On Forums: 15 years 11 months
Thanks: 18 time(s)
Russian Federation


Да мне пох*й,что она здесь означает...История показала,что ее клеили на почти каждое гомно(которое теперь идет типа в почетном списке злобных андер гоблинов (IMG:style_emoticons/default/crazy.gif) ) и теперь это всего лишь пшик,не болеее... (IMG:style_emoticons/default/21.gif)
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Jul 7 2008, 09:43:14
Post #138

Литр
*
Group: Подсевший
Posts: 93
Releases: 1
On Forums: 18 years 3 days
Thanks: 18 time(s)
Russian Federation


Не читал всех постов, поэтому отвечу собственно только на сабж. В музыкальном плане больше всего нравится Zos Kia Kultus, а в идеологическом - Thelema.6 - это пожалуй самый ТРУ их альбом в плане текстов. В плане музыки трушняка от них никто и не ждёт...давно уже.

p.s. Demigod не могу слушать из-за вокала
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Jul 7 2008, 12:46:35
Post #139

Маньяк
**********
Group: Металариец
Posts: 1,207
Releases: 2
On Forums: 16 years 10 months
Thanks: 177 time(s)
Afghanistan


а памома с демигода нергал стал реально крута рычать та как раз))) а до этого какой-та не то, штоб плохо, но немнога притрешовано получалось...имхо естесна)))
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
Rotten Goat
post Jul 7 2008, 12:51:54
Post #140

Guests team






ЦИТАТА(emogirl @ Jul 7 2008, 14:46:35) *
а памома с демигода нергал стал реально крута рычать та как раз))) а до этого какой-та не то, штоб плохо, но немнога притрешовано получалось...имхо естесна)))

с дэмигода нергал купил се рычалку дороже (IMG:style_emoticons/default/crazy.gif)
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Jul 7 2008, 12:55:31
Post #141

Маньяк
**********
Group: Металариец
Posts: 1,207
Releases: 2
On Forums: 16 years 10 months
Thanks: 177 time(s)
Afghanistan


наверное можно и так сказать (IMG:style_emoticons/default/15.gif)
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Jul 8 2008, 04:00:40
Post #142

Литр
*
Group: Подсевший
Posts: 93
Releases: 1
On Forums: 18 years 3 days
Thanks: 18 time(s)
Russian Federation


ЦИТАТА(emogirl @ Jul 7 2008, 15:46:35) *
а памома с демигода нергал стал реально крута рычать та как раз))) а до этого какой-та не то, штоб плохо, но немнога притрешовано получалось...имхо естесна)))


А по-моему на Демигоде он как раз рычать-то и перестал. И начал сипеть )) Правда на последнем альбоме вроде бы опять всё харащё.
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Jul 9 2008, 10:24:23
Post #143

Anti-Pacific Crew
**********
Group: Металариец
Posts: 1,233
Releases: 4
On Forums: 16 years 8 months
Thanks: 256 time(s)
Azerbaijan


Вокал Нергала воще отдельный разговор. После того как он начал использовать свой псевдо-дисторшн-скрим-гроул то на нем как на вокалисте стоит поставить жирный перевернутый крест, никкуда не годиться особенно на Полубоге там вообще столько гармонайзера что все превращается в кашу.
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Jan 30 2009, 15:30:16
Post #144

V.S.O.P.
Group Icon
Group: V.I.P
Posts: 6,918
Releases: 77
From: Kænugarður
On Forums: 17 years 8 months
Thanks: 10749 time(s)
Ukraine


Попытался переосмыслить позднее творчество. Открыл для себя Satanica и Thelema.6 - интересные и драйвовые альбомы. На Zos Kia Cultus и Demigod совсем другая картина - скучное рубилово. Первую половину альбома ждешь, когда ж зацепит хоть какой-нибудь рифф, вторую - когда альбом наконец закончится. Надеюсь, что выходящий осенью новый полноформатник не будет на них похож, а продолжит идеи The Apostasy, который очень порадовал.
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Jan 31 2009, 10:22:42    Сейчас играет: Behemoth\2004 Demigod5. Behemoth - Towards Babylon.mp3
Post #145

Group: Подсевший
Posts: 10
Releases: 0
On Forums: 15 years 3 months
Thanks: 0 time(s)
Russian Federation


Для меня лучший альбом у Behemoth'ов это "The Apostasy", чего только стоит песня "Slaying The Prophets Ov Isa" или "Kriegsphilosophie", какие же там шикарные барабанные партии Inferno (IMG:style_emoticons/default/19.gif) на втором месте для меня "Demigod" - шик!!!а на третьем "Thelema. 6" Плохих альбомов у Бегемотов нету, я считаю. проголосовал за "The Apostasy".
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Jan 31 2009, 14:26:54    Сейчас играет: музыка
Post #146

Group: Подсевший
Posts: 18
Releases: 1
From: Владiмiрская губернияЪ
On Forums: 15 years 7 months
Thanks: 19 time(s)
Russian Federation


На мой вкус, у них с каждым новым альбомом - всё хуже и хуже.. (IMG:style_emoticons/default/smile2.gif)
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Jan 31 2009, 14:29:45
Post #147
BAN
RO till
--



Слушал только Antichristian Phenomenon - понравился, а вот остальное вообще не слушал.
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Feb 3 2009, 02:40:24
Post #148

Литр
*
Group: Подсевший
Posts: 95
Releases: 0
On Forums: 16 years 1 month
Thanks: 14 time(s)
Russian Federation


На мой взгляд, несколько нелогично добавление в опрос альбомов 95, 96 и 98 годов. Из нового (ну, уже относительно нового (IMG:style_emoticons/default/1488.gif) ) их творчества больше всего зацепили Satanica и Thelema 6. С Apostasy как-то не проникся, хотя хз - надо бы переслушать...
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Feb 17 2009, 09:27:18
Post #149

Два Литра
**
Group: Завсегдатай
Posts: 174
Releases: 3
From: Mосква,Ново-Переделкино
On Forums: 17 years 4 months
Thanks: 25 time(s)
Russian Federation


раннее творчество не переношу(я реально засыпаю),а начиная с пандемоника прусь
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Mar 18 2009, 16:35:23
Post #150

Литр
*
Group: Завсегдатай
Posts: 94
Releases: 2
On Forums: 15 years 4 months
Thanks: 125 time(s)
Russian Federation


Demigod. The Reign ov Shemsu-Hor - шедевр (IMG:style_emoticons/default/metaler.gif)
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post

8 Pages V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



- Lo-Fi Version Support form
Copyrights and abuse reports form
Time is now: 18th April 2024 - 12:03:44