Welcome Guest ( Log In | Register )

> И неформату есть предел.

Рэп/хип-хоп/шансон/поп удаляются. Для них есть свои порталы.

> Tokio Hotel - Schrei (2005), Post-Grunge / Rock / Emo
post Jun 2 2007, 19:57:57
Post #1

---
**************
Group: Металариец
Posts: 3,095
Releases: 320
On Forums: 18 years 3 months
Thanks: 5153 time(s)
Russian Federation


(IMG:http://metalarea.org/images/audiocovers/2007_Jun/acov_tid21454_thumb.jpg)

*Artist: Tokio Hotel
*Album: Schrei
*Year: 2005
*Genre: post-grunge/rock/emo
*Country: Germany
*Format: mp3@VBR216
*Size: 70 Мб.

Tracklist:
1.Schrei 3:16
2.Durch den Monsum 3:56
3.Leb' die Sekunde 3:44
4.Rette mich 3:42
5.Freunde bleiben 3:42
6.Ich bin nich' ich 3:47
7.Wenn nichts mehr geht 3:52
8.Lass un hier raus 3:05
9.Gegen meinen willen 3:35
10.Jung und nicht mehr Jugendfrei 3:21
11.Der letzte Tag 3:03
12.Unendlichkeit 2:27
*************************
Total playing time: 41:34

Register


Thanks:
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
9 Pages V  < 1 2 3 4 5 > »   
Start new topic
Replies (60 - 89)
midiankai
post Jun 3 2007, 13:52:59
Post #61

Guests team






QUOTE
Ужасное дерьмо этот токио хотель, херня пидорская, когда смотришь А1, то они просто страшно докучают. Сидишь ждешь когда ж там наконец покажут каннибал корпс или лэмб оф гад, а крутят этих додиков.

++++1
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Jun 3 2007, 13:56:40
Post #62

V.S.O.P.
Group Icon
Group: V.I.P
Posts: 6,918
Releases: 77
From: Kænugarður
On Forums: 17 years 8 months
Thanks: 10749 time(s)
Ukraine


AFI еще не хватает (IMG:style_emoticons/default/12.gif)
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Jun 3 2007, 14:00:39
Post #63

Cultist
**************
Group: Металариец
Posts: 4,687
Releases: 1338
From: Koenigsberg
On Forums: 17 years 3 months
Thanks: 9629 time(s)
Russian Federation


Пц (IMG:style_emoticons/default/22.gif) один вылупился и понеслись почковаца - то у них 30 лет января то дойчен гермафродитен, искоренять срочно, ибо в рамках ресурса неприемлемы
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Jun 3 2007, 14:09:32
Post #64

Четыре Литра
****
Group: Металариец
Posts: 372
Releases: 113
On Forums: 17 years 3 months
Thanks: 800 time(s)
Russian Federation


Блин, как бы было бы здорово, если бы на форуме ввели антирепу или антиреспект. Чтобы было за thanks +1, а антиреспект -1, набирает человек -100, например и ему програмно запрещается добовлять говнорелизы, а еще лучше read only на неделю, например
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
cropduster
post Jun 3 2007, 14:19:38
Post #65

Guests team






ЦИТАТА(-=Wolf=- @ Jun 3 2007, 17:09:32) *
Блин, как бы было бы здорово, если бы на форуме ввели антирепу или антиреспект. Чтобы было за thanks +1, а антиреспект -1, набирает человек -100, например и ему програмно запрещается добовлять говнорелизы, а еще лучше read only на неделю, например

Хм, так в неформате добавили, какие проблемы то? Вот нам не нравится, а кому-то да, ну и что с того? (IMG:style_emoticons/default/smile3.gif)
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Jun 3 2007, 14:30:55
Post #66

Четыре Литра
****
Group: Металариец
Posts: 372
Releases: 113
On Forums: 17 years 3 months
Thanks: 800 time(s)
Russian Federation


ЦИТАТА(cropduster @ Jun 3 2007, 17:19:38) *
Хм, так в неформате добавили, какие проблемы то? Вот нам не нравится, а кому-то да, ну и что с того? (IMG:style_emoticons/default/smile3.gif)


Ну я ж не предлагаю там афтаранакол и не говорю что давайте удалим это нах. Я говорю лишь о том, что должен быть эквивалент благодарности, чтобы каждый мог компактно выразить свое недовольство. Чтобы каждый, кому нравится, мог бы сказать спасибо RussianVarg'у за каждую его фотографию через пост, а кому это ненравится мог бы просто нажать соответствующую кнопочку без ругани и флуда на несколько страниц, которы потом все равно удалили. Я борюсь за порядок и атмосферу на форуме так сказать (IMG:style_emoticons/default/28.gif)
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Jun 3 2007, 14:32:06
Post #67

Шизофреник, немного маньяк
Group Icon
Group: S-moderation team
Posts: 5,650
Releases: 312
From: Moscow, PAULetskaya
On Forums: 17 years 9 months
Thanks: 6097 time(s)
Russian Federation


ЦИТАТА(cropduster @ Jun 3 2007, 17:19:38) *
Хм, так в неформате добавили, какие проблемы то? Вот нам не нравится, а кому-то да, ну и что с того? (IMG:style_emoticons/default/smile3.gif)

Я понимаю, если б кто-нибудь попросил, но даже неформатный подфорум превращать совсем уж в помойку зачем? (IMG:style_emoticons/default/23.gif)
А для того чтобы
ЦИТАТА(Halls @ Jun 3 2007, 15:28:25) *
узнать - почему же так не любят такое)

можно тему в Жостком Оффтопе Портала завести.
На месте Halls'a я бы покрыл уже топик этот, что тут обсуждать, один флуд бестолковый на шестьдесятслихуем постов, и так всьО ясно с этими мальчегами
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
cropduster
post Jun 3 2007, 14:36:02
Post #68

Guests team






ЦИТАТА(-=Wolf=- @ Jun 3 2007, 17:30:55) *
Ну я ж не предлагаю там афтаранакол и не говорю что давайте удалим это нах. Я говорю лишь о том, что должен быть эквивалент благодарности, чтобы каждый мог компактно выразить свое недовольство. Чтобы каждый, кому нравится, мог бы сказать спасибо RussianVarg'у за каждую его фотографию через пост, а кому это ненравится мог бы просто нажать соответствующую кнопочку без ругани и флуда на несколько страниц, которы потом все равно удалили. Я борюсь за порядок и атмосферу на форуме так сказать (IMG:style_emoticons/default/28.gif)

Хм, ты и вправду думаешь, что Холлс фанат Токио Хотел? (хотя кто знает (IMG:style_emoticons/default/smile3.gif) )
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
cropduster
post Jun 3 2007, 14:40:07
Post #69

Guests team






ЦИТАТА(Paul Zver @ Jun 3 2007, 17:32:06) *
Я понимаю, если б кто-нибудь попросил, но даже неформатный подфорум превращать совсем уж в помойку зачем? (IMG:style_emoticons/default/23.gif)
А для того чтобы

можно тему в Жостком Оффтопе Портала завести.
На месте Halls'a я бы покрыл уже топик этот, что тут обсуждать, один флуд бестолковый на шестьдесятслихуем постов, и так всьО ясно с этими мальчегами

Ну эта... вон Кьемикер тему с Сердючкой запостил, почему же Токио нельзя? (IMG:style_emoticons/default/1488.gif)
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Jun 3 2007, 14:41:06
Post #70

:corrupted.botan:
***
Group: Металариец
Posts: 295
Releases: 2
From: Город-герой Щёлково
On Forums: 17 years 2 months
Thanks: 358 time(s)
Russian Federation


ЦИТАТА(Nidhogg @ Jun 3 2007, 16:31:25) *
Битрейт какой? А то у меня почти все в 320

В вбр, товарищ, и только Медс. (IMG:style_emoticons/default/28.gif)
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Jun 3 2007, 14:41:15
Post #71

Четыре Литра
****
Group: Металариец
Posts: 372
Releases: 113
On Forums: 17 years 3 months
Thanks: 800 time(s)
Russian Federation


ЦИТАТА
Хм, ты и вправду думаешь, что Холлс фанат Токио Хотел? (хотя кто знает (IMG:style_emoticons/default/smile3.gif) )


Знаешь, если бы эту группу выложил IronMan, я б не сомневался, что это прикол, но сейчас меня терзают смутные сомнения (IMG:style_emoticons/default/smile4.gif) Но как бы не было на самом деле я все равно за то, чтобы можно было бы выразить свое отношение без ругани и флуда нажатием кнопки.
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Jun 3 2007, 14:42:19
Post #72

:corrupted.botan:
***
Group: Металариец
Posts: 295
Releases: 2
From: Город-герой Щёлково
On Forums: 17 years 2 months
Thanks: 358 time(s)
Russian Federation


Ух, мля, жжоте, черти! (IMG:style_emoticons/default/pod stolom.gif) (IMG:style_emoticons/default/roll.gif)
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Jun 3 2007, 14:47:41
Post #73

V.S.O.P.
Group Icon
Group: V.I.P
Posts: 6,918
Releases: 77
From: Kænugarður
On Forums: 17 years 8 months
Thanks: 10749 time(s)
Ukraine


Я серьезно, хватит постить непотребщину типа этой. Что о нас подумают иностранные посетители?
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Jun 3 2007, 14:49:16
Post #74

:corrupted.botan:
***
Group: Металариец
Posts: 295
Releases: 2
From: Город-герой Щёлково
On Forums: 17 years 2 months
Thanks: 358 time(s)
Russian Federation


ЦИТАТА(Thiarnan @ Jun 3 2007, 17:47:41) *
Я серьезно, хватит постить непотребщину типа этой. Что о нас подумают иностранные посетители?

Вот и мой первый пост в этой теме был на ту же тему (извенити за каламбур).
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Jun 3 2007, 14:50:16
Post #75

---
**************
Group: Металариец
Posts: 3,095
Releases: 320
On Forums: 18 years 3 months
Thanks: 5153 time(s)
Russian Federation


Да нормально всё, и чего некоторые так въелись? Я хотел послушать аргументы против, ничего конструктивного не услышал, но и откровенного срача не было тут, так что ОК

и я не фанат токио хотель естественно, просто несколько дней назад я впервые услышал, и решил поделиться эмоциями (IMG:style_emoticons/default/smile1.gif)
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Jun 3 2007, 14:55:08
Post #76

---
**************
Group: Металариец
Posts: 3,095
Releases: 320
On Forums: 18 years 3 months
Thanks: 5153 time(s)
Russian Federation


А кстати, я сегодня пытался слушать Пелагею - на второй же песне стало противно - наверное так же как и тем, кто не любит Токио Хотель)
Единственное - это кавер Янки, а больше как-то не зацепило ничего.

Сколько людей - столько и мнений.
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Jun 3 2007, 14:56:16
Post #77

Литр
*
Group: Подсевший
Posts: 65
Releases: 0
On Forums: 17 years 2 months
Thanks: 1 time(s)
Belarus


Эмоции такие - при созерцании их фото на википедии мне стало как-то не по себе (IMG:style_emoticons/default/12.gif) .
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Jun 3 2007, 16:31:24
Post #78

Членcore
***********
Group: Металариец
Posts: 1,600
Releases: 107
From: Москва
On Forums: 17 years 2 months
Thanks: 1842 time(s)
Russian Federation


Попштайн постарел теперь им на замену пришли эти 3 гомосека и фан попсалики
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Jun 3 2007, 17:13:36
Post #79

Литр
*
Group: Завсегдатай
Posts: 90
Releases: 0
On Forums: 17 years 8 months
Thanks: 11 time(s)
Russian Federation


QUOTE(Halls @ Jun 3 2007, 17:55:08) *
А кстати, я сегодня пытался слушать Пелагею - на второй же песне стало противно - наверное так же как и тем, кто не любит Токио Хотель)
Единственное - это кавер Янки, а больше как-то не зацепило ничего.

Сколько людей - столько и мнений.


думаю, изначально Токио был запощен как ответ Пелагее. собственно, согласен с Холзом, тока Пелагею слушать не буду, ибо не люблю недофолк.
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Jun 3 2007, 21:42:22
Post #80

Não quero ir para Rússia!
***********
Group: Металариец
Posts: 1,997
Releases: 6
From: мск
On Forums: 18 years 3 months
Thanks: 2002 time(s)
Nigeria


ЦИТАТА(Halls @ Jun 3 2007, 16:03:43) *
а вот и песенка полностью с концерта)
Register

посмотрел "забытое дитя" (если я еще помню немецкий). Полное ощущение концерта "ласкового мая", "вокал" просто один в один (IMG:style_emoticons/default/25.gif)
Весьма любопытно что за столько лет вкусы пятнадцатилетних прыщавых малолеток нифига не изменились
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Jun 3 2007, 22:48:15
Post #81

Group: Подсевший
Posts: 19
Releases: 0
From: Москва
On Forums: 17 years 4 months
Thanks: 3 time(s)
Russian Federation


Человеки! Люди! Митолисты! И вообще отягощенные моральным развитием этого форума! Я считаю, что анформат С это еще не оправдание для этого... Как ни как мы то, металы, ценители в первую очередь творчества, должны понимать, что это не творчество. Зачему же это здесь делает? ( Глаза мои осквернены. И обидно мне за слабость человеческую. (IMG:style_emoticons/default/nyyy.gif)
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Jun 3 2007, 23:00:46
Post #82

Мегаманьяк
***********
Group: Металариец
Posts: 1,790
Releases: 0
From: Москва, район Митино
On Forums: 18 years 3 weeks
Thanks: 258 time(s)
Russian Federation


Пипец (IMG:style_emoticons/default/12.gif) . Halls, как ты можешь это слушать (IMG:style_emoticons/default/22.gif) (IMG:style_emoticons/default/22.gif) (IMG:style_emoticons/default/22.gif)
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
fenryr
post Jun 4 2007, 05:48:11
Post #83

Guests team






Гомосятина.
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Jun 4 2007, 07:32:11
Post #84

Group: Подсевший
Posts: 39
Releases: 0
From: Украина, Луганск
On Forums: 17 years 3 months
Thanks: 8 time(s)
Russian Federation


Надо собирать эмо-кидов в большом замкнутом помещении, чтоб как овцы с загоне стояли - ни прилечь, ни присесть, и врубать на 4 динамика какой-нибудь грайнд. (IMG:style_emoticons/default/1488.gif) Не выпускать, пока они все себе чёлки не повыдирают и грим не сотрут. Потом лопаты и под задорный martial пусть копают.
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Jun 4 2007, 08:01:02
Post #85

Литр
*
Group: Подсевший
Posts: 65
Releases: 0
On Forums: 17 years 2 months
Thanks: 1 time(s)
Belarus


На лицо хронический недостаток интеллекта, в детстве видать у них игрушки к полу были прибиты, еда на картинках, падение в низ головой...
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Jun 4 2007, 08:24:01
Post #86

Чёткий пацан с Ветеранов
Group Icon
Group: V.I.P
Posts: 9,450
Releases: 38
From: Город над вольной Невой
On Forums: 17 years 9 months
Thanks: 4913 time(s)
Russian Federation


Бл (IMG:style_emoticons/default/12.gif) , бл (IMG:style_emoticons/default/12.gif) (IMG:style_emoticons/default/12.gif) (IMG:style_emoticons/default/12.gif) !!!

Чессно - меня так зае (IMG:style_emoticons/default/12.gif) эти тупые разборки "удалите топик", "долой гомосятину", "долой эмо..."...

ПИ (IMG:style_emoticons/default/12.gif) Ц ПРОСТО КАКОЙ-ТО!!! Такое впечатление, что здесь собрались школьники класса 8-ого, и каждый друг перед другом начинает выё (IMG:style_emoticons/default/12.gif) ... - удалить, запретить, изгнать... (IMG:style_emoticons/default/smile1.gif) Это реально смешно! Похоже, что пока для них основными моментами являются: аху (IMG:style_emoticons/default/12.gif) какая тяжесть, или сплошной сатан-культ метал, или,... или..., или... Я понимаю, что вкусы у всех разные, только не надо ЛЕЗТЬ В ЧУЖУЮ БЛЯ ДУШУ!!! Слушаешь брутал - да кто же тебе запрещает-то??? Ха, а может ты слушаешь такое потому, что ты сразу же чувствуешь себя крутым перцем, мега ахеренным пацаном???

КАЖДЫЙ СЛУШАЕТ ТО, ЧТО ЕМУ НРАВИТСЯ! И блять, эта команда уже лежит в разделе неформат (в конце-концов-то)... И понятие "творчество" как выразился господин Nagarask - здесь присутствует в полной МЕРЕ! Каждый творит так, как думает, как просит душа, как хочет... Если ты творишь тру - да, бл (IMG:style_emoticons/default/12.gif) - ю а велком! Рад за тебя в РОВНОЙ мере точно также как и за этих ребят, которые кроме всего прочего своим творчеством зарабатывают бабло!

Ха, тут кто-то написал - как на "нас" буду смотреть иностранные гости форума... Я чуть под стол не залез... =))) Надо же... Ух, как завернули-то...

Я так понимаю, что многие просто даже бояться сказать в силу своих каких-то ясельских представлений, что Эмо не только может быть интересным жанром, но и хорошей музыкой ессно!

Лично я вот эту команду не слыхал, и КОНЕЧНО ЖЕ её скачаю!

...каждый ессно высказывается о том что думает и т.д... Только не надо всё превращать в ясли и глупый флейм, от которого воротит я думаю кого-то больше, чем от музыки... (IMG:style_emoticons/default/smile1.gif)
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Jun 4 2007, 08:34:06
Post #87

Beer & Destroy
Group Icon
Group: V.I.P
Posts: 4,576
Releases: 1647
From: Moscow
On Forums: 17 years 5 months
Thanks: 44312 time(s)
Russian Federation


Василий спокойнее, спокойнее и корректнее (IMG:style_emoticons/default/smile1.gif)
Используй (IMG:style_emoticons/default/12.gif)
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Jun 4 2007, 08:34:52
Post #88

ill-dis-punk
*******
Group: Металариец
Posts: 791
Releases: 7
From: Israel,Bat-Yam
On Forums: 17 years 7 months
Thanks: 170 time(s)
Israel


ЦИТАТА(Bloody Lord @ Jun 4 2007, 09:24:01) *
Бл (IMG:style_emoticons/default/12.gif) , бл (IMG:style_emoticons/default/12.gif) (IMG:style_emoticons/default/12.gif) (IMG:style_emoticons/default/12.gif) !!!

Чессно - меня так зае (IMG:style_emoticons/default/12.gif) эти тупые разборки "удалите топик", "долой гомосятину", "долой эмо..."...

ПИ (IMG:style_emoticons/default/12.gif) Ц ПРОСТО КАКОЙ-ТО!!! Такое впечатление, что здесь собрались школьники класса 8-ого, и каждый друг перед другом начинает выё (IMG:style_emoticons/default/12.gif) ... - удалить, запретить, изгнать... (IMG:style_emoticons/default/smile1.gif) Это реально смешно! Похоже, что пока для них основными моментами являются: аху (IMG:style_emoticons/default/12.gif) какая тяжесть, или сплошной сатан-культ метал, или,... или..., или... Я понимаю, что вкусы у всех разные, только не надо ЛЕЗТЬ В ЧУЖУЮ БЛЯ ДУШУ!!! Слушаешь брутал - да кто же тебе запрещает-то??? Ха, а может ты слушаешь такое потому, что ты сразу же чувствуешь себя крутым перцем, мега ахеренным пацаном???

КАЖДЫЙ СЛУШАЕТ ТО, ЧТО ЕМУ НРАВИТСЯ! И блять, эта команда уже лежит в разделе неформат (в конце-концов-то)... И понятие "творчество" как выразился господин Nagarask - здесь присутствует в полной МЕРЕ! Каждый творит так, как думает, как просит душа, как хочет... Если ты творишь тру - да, бл (IMG:style_emoticons/default/12.gif) - ю а велком! Рад за тебя в РОВНОЙ мере точно также как и за этих ребят, которые кроме всего прочего своим творчеством зарабатывают бабло!

Ха, тут кто-то написал - как на "нас" буду смотреть иностранные гости форума... Я чуть под стол не залез... =))) Надо же... Ух, как завернули-то...

Я так понимаю, что многие просто даже бояться сказать в силу своих каких-то ясельских представлений, что Эмо не только может быть интересным жанром, но и хорошей музыкой ессно!

Лично я вот эту команду не слыхал, и КОНЕЧНО ЖЕ её скачаю!

...каждый ессно высказывается о том что думает и т.д... Только не надо всё превращать в ясли и глупый флейм, от которого воротит я думаю кого-то больше, чем от музыки... (IMG:style_emoticons/default/smile1.gif)


Дело в том,что форум-то металльный и даже в этом разделе этому дерьму не место! Если тебя послушать то сюда можно вполне выложить Пугачёву или ВИА-Сливки (IMG:style_emoticons/default/22.gif) (IMG:style_emoticons/default/22.gif) (IMG:style_emoticons/default/22.gif) .
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Jun 4 2007, 08:36:43
Post #89

Чёткий пацан с Ветеранов
Group Icon
Group: V.I.P
Posts: 9,450
Releases: 38
From: Город над вольной Невой
On Forums: 17 years 9 months
Thanks: 4913 time(s)
Russian Federation


QUOTE(gorg @ Jun 4 2007, 11:34:06) *
Василий спокойнее, спокойнее и корректнее (IMG:style_emoticons/default/smile1.gif)

(IMG:style_emoticons/default/smile1.gif) Я почему-то Андрюха так и подумал... но уже после того как написал... Так хотелось запихнуть как можно больше мата, чёрт... Больше не буду, аааа... (IMG:style_emoticons/default/smile1.gif) ))) Буду корректен и аккуратен...
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Jun 4 2007, 08:37:46
Post #90

ill-dis-punk
*******
Group: Металариец
Posts: 791
Releases: 7
From: Israel,Bat-Yam
On Forums: 17 years 7 months
Thanks: 170 time(s)
Israel


QUOTE(Drur @ Jun 4 2007, 08:32:11) *
Надо собирать эмо-кидов в большом замкнутом помещении, чтоб как овцы с загоне стояли - ни прилечь, ни присесть, и врубать на 4 динамика какой-нибудь грайнд. (IMG:style_emoticons/default/1488.gif) Не выпускать, пока они все себе чёлки не повыдирают и грим не сотрут. Потом лопаты и под задорный martial пусть копают.


Зачем так нежно? (IMG:style_emoticons/default/14.gif) Лучше сразу бензопилой под Regurgitate (IMG:style_emoticons/default/25.gif)
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post

9 Pages V  < 1 2 3 4 5 > » 
Closed TopicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



- Lo-Fi Version Support form
Copyrights and abuse reports form
Time is now: 19th April 2024 - 22:11:47