Welcome Guest ( Log In | Register )

> Ea, Ea Taesse
post Jun 25 2007, 00:06:49
Post #1

Group: Подсевший
Posts: 25
Releases: 1
On Forums: 16 years 11 months
Thanks: 7 time(s)
Russian Federation


"Funeral-metal – жанр весьма специфический и довольно консервативный, в котором, казалось бы, трудно уже кого-то чем-то удивить, но в прошлом, 2006 году это удалось сделать, по меньшей мере, двум альбомам. Первый был выпущен нашими земляками, москвичами из COMATOSE VIGIL, но там, главным образом, удивляло качество релиза, нежели сама музыка. И вот на самом рубеже годов российским лейблом “Solitude Productions” в свет был выпущен альбом таинственного проекта EA, о котором неизвестно ровным счетом ничего, ни имен или ников музыкантов, ни само их количество в группе, ни даже страны, откуда к нам это чудо пришло. Источники на различных интернет-порталах высказывают разные предположения, хотя большинство почему-то сходится на Соединенных Штатах. Впрочем, какая разница, хочется ребятам таинственности – пожалуйста! Тем более, что музыка “EA TAESSE” к этому весьма и весьма располагает. Начнем с того, что группа утверждает, что ее композиции базируются на «сакральных текстах древних цивилизаций, которые были написаны на мертвом языке, воссозданном на основе результатов археологических исследований». Ну, а сам проект EA не больше и не меньше, как «голоса Древних, что дотянулись до нас сквозь столетия». Что ж, если это и впрямь те самые «Древние», то их культура в интерпретации музыкантов была диво как хороша. Мягкие обволакивающие звуки музыки альбома сразу же погружают вас в состояние некой гипнотической расслабленности, затем овладевают вашим сознанием и уносят его вглубь веков и цивилизаций, оживляя древнюю Атлантиду, Гиперборею, Лемурию и Му."
Source: http://www.darkside.ru/album/8729/

Очень понравилось. Собственно, хочу, чтобы вы оставили свои отзывы об этой, по-моему мнению, отличной, хоть и весьма таинственной :) группы.
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
2 Pages V  < 1 2  
Start new topic
Replies (30 - 35)
post May 3 2009, 17:05:03
Post #31

Пять Литров
*****
Group: Металариец
Posts: 418
Releases: 1
From: Омск
On Forums: 16 years 1 month
Thanks: 133 time(s)
Russian Federation


А вот и нет (IMG:style_emoticons/default/smile2.gif) . Видимо вся новая партия альбома с такой опечаткой, ну или какая-то её часть, у меня то же самое на заднике напечатано.
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post May 3 2009, 17:09:01
Post #32

funeral doom fan
Group Icon
Group: S-moderation team
Posts: 5,759
Releases: 3402
From: Ростов-на-Дону
On Forums: 18 years 3 months
Thanks: 63233 time(s)
Russian Federation


гг. я так понял это сделали чтобы отличить first press от второго (IMG:style_emoticons/default/crazy.gif)
(других отличий я так понимаю нет?)
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post May 3 2009, 17:21:57
Post #33

Пять Литров
*****
Group: Металариец
Posts: 418
Releases: 1
From: Омск
On Forums: 16 years 1 month
Thanks: 133 time(s)
Russian Federation


А это вариант (IMG:style_emoticons/default/15.gif) Всё остальное вроде бы в порядке, хотя первопресса собсно нет, чтобы сравнить.
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post May 4 2009, 13:06:47
Post #34

Человек-Ягуар
****
Group: Металариец
Posts: 386
Releases: 21
From: Первопрестольная
On Forums: 17 years 2 months
Thanks: 486 time(s)
Russian Federation


Вообще странно) Неужели они обложку заново рисовали? Ну точнее текст на картинке печатали. Хотя конечно всегда есть вероятность того, что что-то протерялось))
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post May 5 2009, 02:09:39
Post #35

Два Литра
**
Group: Завсегдатай
Posts: 104
Releases: 1
On Forums: 17 years 1 month
Thanks: 22 time(s)
Russian Federation


После релиза второго альбома допечатали первый вроде, чтобы в довесок. Там наверное и оформление отредактировали (IMG:style_emoticons/default/smile1.gif) как-то так
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Mar 5 2011, 15:16:01
Post #36

Group: Подсевший
Posts: 13
Releases: 0
From: г. Пушкино (Мос. Обл.)
On Forums: 13 years 3 months
Thanks: 1 time(s)
Russian Federation


Да, как-то искал однажды что-нибудь из дума послушать, наткунулся на это. И могу теперь сказать, что это лучшее из фюнерал дума, что я пока слышал (IMG:style_emoticons/default/smile1.gif)
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post

2 Pages V  < 1 2
Reply to this topicStart new topic
3 User(s) are reading this topic (3 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



- Lo-Fi Version Support form
Copyrights and abuse reports form
Time is now: 19th April 2024 - 00:53:54