Welcome Guest ( Log In | Register )

> Cверхюзеры МА. Injustice: Gods Among Us, Таки хотелось бы прояснить
post Nov 8 2015, 12:20:27
Post #1

Маньяк
Group: Металариец
Releases: 115
On Forums: 9 years 3 months
Kazakhstan

Превью
Т.к все более-менее подходящие для данного вопроса темы закрыты, то отпишусь здесь. Недавно я без задней мысли (оффтопно, в непредназначенной для этого теме, каюсь) поинтересовался, почему металариец Х имеет полномочия удалять ЧУЖИЕ посты в собственных темах, а я, понимаиш, нет. После вялого, ничего не прояснившего срачика посты, начиная с моего включительно, были удалены. И это правильно, ибо нех оффтопить (только ОЧЕНЬ хотелось бы надеяться, что удалял их как минимум модератор, а не металариец Х, который являлся автором той темы по совместительству). Теперь этот же вопрос хотелось бы легализовать в соответсвующем разделе и публично, благо он приходил в голову не только мне, но вроде никто не отписался в предназначенном для этого месте . Итак: существуют ли на уютненькой пользователи, не относящиеся к персоналу форума, но имеющие часть прав этого персонала, чем они и пользуются? Если есть (чему есть свидетельства), то по какому критерию эти права раздаются?
- Устная договоренность пользователя с неким модером/админом/куратором или дружба с ним?
- Оплата пользователем своего рода "премиум аккаунта"?
- Угроза юзером физ. расправы над персоналом форума?
- Или все гораздо проще, и все пользователи-VIP вполне легально имеют такие права (правда, металариец Х к таким вроде не относился)?
Короче, скандалы, интриги, расследования хреновы. Думаю, народ должен знать. Если уж второй вариант имеет место быть, то почему бы не узаконить это (IMG:style_emoticons/default/1488.gif) . Глядишь, больше желающих появится на пост модеров форума, а то бесплатная пыльная работа имеет свойство утомлять даже при осознании того, какое добро ты несешь людям

(1) DenisKov,
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
4 Pages V   1 2 3 > »   
Start new topic
Replies (1 - 29)
post Nov 8 2015, 13:37:51
Post #2

Ъ
Releases: 9
On Forums: 9 years 10 months
Sweden

То же вот интересно кстати, не протер ли ангер коленки...А то сколько людей пыталось предупредить остальных что ангер он ангер это третьесортное говно, а посты терли и терли. Видать хорош чертяга! (IMG:style_emoticons/default/1488.gif)

Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Nov 8 2015, 13:57:59
Post #3

\m/
Group Icon
Group: S-moderation team
Releases: 19
From: Петропавловск-Камчатский
On Forums: 9 years 5 months
Russian Federation

В таком случае у каждого, у кого есть релизы (так сказать у топикстартера) была бы возможность удалять/редактировать посты в своих темах. У кого такая возможность есть? Ни у кого! Кроме куратора/модератора/супермодератора соответствующего раздела и т.д. по восходящей. Ответил на вопрос?

Послесловие:
Сомневаюсь что пользователю Anger дали права в теме Anger On Anger - Beyond A Man (1996) Максимум что он может - поправить шапку (и то, по моему, через некоторое время, после публикации, у порльзователей такая возможность пропадает).
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Nov 8 2015, 14:04:31
Post #4

Два Литра
**
Group: Завсегдатай
Releases: 0
On Forums: 8 years 9 months
Unknown

будь у меня такое право, я безжалостно тёр бы посты с грамматическими и пунктуационными ошибками, невзирая на их смысловое наполнение.
некоторые попросту читать больно... как в старой шутке - в слове "х*й" делают 3 ошибки. (IMG:style_emoticons/default/21.gif)

Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Nov 8 2015, 14:10:14
Post #5

Ёлд ХеллоВяйне
Group Icon
Group: V.I.P
Releases: 130
From: Питер
On Forums: 12 years 2 weeks
Russian Federation

QUOTE(MikaelBox @ 8th November 2015 - 16:04:31) *
будь у меня такое право, я безжалостно тёр бы посты с грамматическими и пунктуационными ошибками, невзирая на их смысловое наполнение

Написал человек, начавший предложение с маленькой буквы. И поставивший дефис вместо тире (IMG:style_emoticons/default/1488.gif)

Insert nick Quick quote
+Quote Post
DerUbermensch
post Nov 8 2015, 14:12:39
Post #6

Guests team

Хорде, признавайся, полотёрил ангер твоего ретивого? (IMG:style_emoticons/default/redp.gif)
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Nov 8 2015, 14:13:17
Post #7

Маньяк
Kazakhstan

DarkHorde,
вообще-то про "узаконивание" я говорил не всерьез, ибо с головой у меня всё в порядке. А вот серьезный вопрос - как так получилось, что у обычного чела появилась власть над чужими невосторрженными в отношении его релиза комментами - остался без ответа. Если никаких модерполномочий у него не было, и он просто просил кого-то из модеров/админов/кураторов форума (КОГО?) подчищать неугодные комменты, то, согласись, эта ситуация немногим лучше, чем если бы он этими полномочиями обладал

Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Nov 8 2015, 15:37:22
Post #8

Аннигилятор пивА
Group Icon
Releases: 15596
From: Koenigsberg - TILZIT
On Forums: 12 years 5 months
Russian Federation

ЦИТАТА(scrollbar @ Nov 8 2015, 14:13:17) *
DarkHorde,
вообще-то про "узаконивание" я говорил не всерьез, ибо с головой у меня всё в порядке. А вот серьезный вопрос - как так получилось, что у обычного чела появилась власть над чужими невосторрженными в отношении его релиза комментами - остался без ответа. Если никаких модерполномочий у него не было, и он просто просил кого-то из модеров/админов/кураторов форума (КОГО?) подчищать неугодные комменты, то, согласись, эта ситуация немногим лучше, чем если бы он этими полномочиями обладал

рука Кремля... возможно опять во всем виноват ОН, Темнейший (IMG:style_emoticons/default/fear.gif)
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Nov 8 2015, 15:42:23
Post #9

South Of Heaven /адепт ВУДУ
Releases: 7
From: Санкт-Петербург
On Forums: 8 years 7 months
Russian Federation

ЦИТАТА(scrollbar @ Nov 8 2015, 16:13:17) *
и он просто просил кого-то из модеров/админов/кураторов

Так другого тогда и не могло быть в принципе.
Коррупция (IMG:style_emoticons/default/25.gif)
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Nov 8 2015, 15:44:21
Post #10

brutalcesar
Releases: 67
From: Рязань
On Forums: 9 years 9 months
Russian Federation

Недоумение и смех.
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
DerUbermensch
post Nov 8 2015, 15:50:48
Post #11

Guests team

слабоумие и жажда
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Nov 8 2015, 15:54:12
Post #12
BAN
Banned till
Dec 4 2018, 20:07:17

ЦИТАТА(Old Vyaine @ 8th November 2015 - 18:10:14) *
И поставивший дефис вместо тире

Дефис от тире, как известно, отличает не длина знака, а отсутсвие пробелов перед ним и после (IMG:style_emoticons/default/genius.gif)
Ну и смысловая нагрузка другая, конечно же
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Nov 8 2015, 15:55:03
Post #13

Russian Federation

ЦИТАТА(DerUbermensch @ Nov 8 2015, 16:12:39) *
Хорде, признавайся, полотёрил ангер твоего ретивого? (IMG:style_emoticons/default/redp.gif)

Поматросил и бросил?))
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Nov 8 2015, 16:22:13
Post #14

21st Century Schizoid Man
Releases: 67
From: Moscow
On Forums: 10 years 6 months
Russian Federation

Да, я, не модер и не админ, могу исправлять некоторые ошибочно расставленные знаки препинания в чужих постах. Как - не скажу, пусть будет магия. (IMG:style_emoticons/default/1488.gif)
Давайте, кто ещё - колитесь, кто что умеет.
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Nov 8 2015, 16:33:56
Post #15

Russian Federation

ЦИТАТА(Yarri @ Nov 8 2015, 18:22:13) *
Да, я, не модер и не админ, могу исправлять некоторые ошибочно расставленные знаки препинания в чужих постах. Как - не скажу, пусть будет магия. (IMG:style_emoticons/default/1488.gif)

Как адепт религии ВУДУ могу изготовить куклу любого и засношать её иголками до оргазма смертельного (IMG:style_emoticons/default/25.gif)
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
Kub
post Nov 8 2015, 16:53:37
Post #16

Guests team

выпил, прочитал, закусил. и подумал о том что, какая разница.
обложенный хреном не помешает забаненному в тепле самомнения сидеть.

(1) Forrrrest,
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Nov 8 2015, 16:57:31
Post #17

Аннигилятор пивА
Group Icon
Releases: 15596
From: Koenigsberg - TILZIT
On Forums: 12 years 5 months
Russian Federation

ЦИТАТА(Yarri @ Nov 8 2015, 16:22:13) *

...очень много всего могу, очень много. Могу, например, вам кусты нарезать в виде кораблей, машин, птЫчек; могу взять пульт от телевизора, вот так спрятать одной рукой за спиной, а другой рукой, а второй рукой делать так, как будто я переключаю каналы. Могу взять спичечные коробки, соединить их ниткой и из разных комнат разговаривать, как рации… Могу взять школьный дневник и сверху эту целлофановую обложку, слово дневник обвести ручкой, потом натянуть немного, будет «Дневник, дневник». Могу линейку зажигалкой зажечь и такой тьу, тьу… знаете? Могу борщ взять и ложкой сметану из борща раз так резко взять, чтобы не растворилась сметана. Могу вот так здесь зеркало прикрепить и смотреть трусы какого цвета. Могу взять кока-колу, засунуть туда трубочку, дуть и оттуда блю, блю, блю… Могу взять листок, на одном конце нарисовать советский танки, на другом – фашистские, потом сделать ручкой пятно, наложить, нажать, открыть и посмотреть, попал по танку или нет...

Insert nick Quick quote
+Quote Post
Lion
post Nov 8 2015, 17:01:24
Post #18

Guests team

ЦИТАТА(aesteticvice @ Nov 8 2015, 18:57:31) *
...очень много всего могу, очень много. Могу, например, вам кусты нарезать в виде кораблей, машин, птЫчек; могу взять пульт от телевизора, вот так спрятать одной рукой за спиной, а другой рукой, а второй рукой делать так, как будто я переключаю каналы. Могу взять спичечные коробки, соединить их ниткой и из разных комнат разговаривать, как рации… Могу взять школьный дневник и сверху эту целлофановую обложку, слово дневник обвести ручкой, потом натянуть немного, будет «Дневник, дневник». Могу линейку зажигалкой зажечь и такой тьу, тьу… знаете? Могу борщ взять и ложкой сметану из борща раз так резко взять, чтобы не растворилась сметана. Могу вот так здесь зеркало прикрепить и смотреть трусы какого цвета. Могу взять кока-колу, засунуть туда трубочку, дуть и оттуда блю, блю, блю… Могу взять листок, на одном конце нарисовать советский танки, на другом – фашистские, потом сделать ручкой пятно, наложить, нажать, открыть и посмотреть, попал по танку или нет...

Вшей в голову антенну от старого телевизора ,и принимай сигналы с космоса , (IMG:style_emoticons/default/1488.gif) как истинный гуманоид.

Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Nov 8 2015, 17:03:42
Post #19

Ёлд ХеллоВяйне
Group Icon
Releases: 130
From: Питер
On Forums: 12 years 2 weeks
Russian Federation

QUOTE(aesteticvice @ 8th November 2015 - 18:57:31) *
натянуть немного

Дурное дело нехитрое, это все умеют (IMG:style_emoticons/default/1488.gif)
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Nov 8 2015, 17:05:43
Post #20

Ледоруб
Releases: 0
On Forums: 9 years 2 months
Russian Federation

Мне вот тоже интересно, как это Ангер посты тёр.
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
DerUbermensch
post Nov 8 2015, 17:07:21
Post #21

Guests team

ЦИТАТА(Old Vyaine @ 8th November 2015 - 17:03:42) *
Дурное дело нехитрое, это все умеют

(IMG:style_emoticons/default/23.gif)

«А сегодня в завтрашний день не все могут натянуть. Вернее натянуть могут не только лишь все, мало кто может это делать»
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Nov 8 2015, 17:28:09
Post #22

Маньяк
Kazakhstan

Воу-воу, полегче. Я и сам, конечно, тот еще петросян, но все-таки хотелось бы тут обсуждения не самой личности Ангера (я не случайно не назвал его ник в первом посте, это щас уже терять нечего) и не флуда, а описанного тревожного явления, дабы не дать повод закрывать тему под предлогом бардака. Все-таки надеюсь, что если самовольная раздача модерских прав (неважно, по каким причинам) имела место быть, то с этим было бы неплохо разобраться высшей инстанции портала (каким образом, когда и за сколько/за что). Потому что в то, что Ангер - великий хакер, взломавший систему форума и присвоивший себе уберполномочия, почему-то не верится..
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
Kub
post Nov 8 2015, 17:38:10
Post #23

Guests team

статус вип как бы намекает...
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
frost192
post Nov 8 2015, 17:41:27
Post #24

Guests team

ЦИТАТА(Kub @ Nov 8 2015, 19:38:10) *
статус вип как бы намекает...

Так ангер не вип жеж
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
Kub
post Nov 8 2015, 17:41:56
Post #25

Guests team

а разговор про ангера был?
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Nov 8 2015, 17:45:38
Post #26

Ъ
Sweden

У нас есть кто нибудь из модераторов из Белоруссии? Может они пиво вместе пили и не только (IMG:style_emoticons/default/1488.gif)

И я не троллинга ради. Мне действительно не по нраву, то что я НЕ МОГУ написать то, что действительно думаю о прослушанной музыке, НЕ МОГУ поделиться своими мыслями и чувствами, просто потому что кому то не угодил. Мне стыдно что у нас на портале есть тема, где взрослые люди прогибались под кого то, просто потому что им было неудобно написать правду, после того как их попросили написать - ХОРОШИЙ отзыв, а еще и стадное чувство наверняка сработало: заходишь в тему а там сплошь единороги в ромашковом поле бегают, ну как там покакать то, там и пукнуть стыдно, лучше уж с полными штанами ходить улыбаться? Правда ведь?!

Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Nov 8 2015, 17:48:57
Post #27

Russian Federation

Ты бы там написал третьесорт, я угадал? (IMG:style_emoticons/default/1488.gif)

Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Nov 8 2015, 17:49:55
Post #28

Ъ
Sweden

ЦИТАТА(avkruchinin @ Nov 8 2015, 22:48:57) *
Ты бы там написал третьесорт, я угадал? (IMG:style_emoticons/default/1488.gif)

Я писал, даже более развернуто, но удалили. Первый раз он мне в личку ныл, я сказал что удалять не буду, удалили, затем тему подняли я еще раз написал и снова удалили...
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Nov 8 2015, 17:53:36
Post #29

Russian Federation

Ну что вы прямо так, ну пунктик у человека по поводу этой группы, бывает, некоторые вон в восторге от Лулу Метлы и ничего)

А вот, что удалялось, то не есть хорошо, если всё по правилам, то должно быть на месте.
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
DerUbermensch
post Nov 8 2015, 17:56:30
Post #30

Guests team

Беру в подпись, Денис!

Слова, достойные быть выбитыми на камне!

Жаль, не могу всю цитату засунуть(((

(1) DenisKov,
  Insert nick Quick quote
+Quote Post

4 Pages V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

- Lo-Fi Version Support form
Copyrights and abuse reports form
Time is now: 16th November 2018 - 02:28:16