Welcome Guest ( Log In | Register )

> Российские музыкальные лейблы или реальное импортозамещение, ... для тех, кто поддерживает отечественного производителя
post May 4 2016, 22:14:21
Post #1

Full-of-Hate
**************
Group: Металариец
Posts: 5,696
Releases: 0
From: Moscow
On Forums: 14 years 9 months
Thanks: 6958 time(s)
Russian Federation


Друзья, всех приветствую. Извиняюсь, если вдруг идентичный топ уже вдруг всплывал ранее, но есть некоторые "мысли вслух", хотелось бы услышать мнения и от остальных.

...если помните, одно время было безумно брезгливое отношение к российской лицензии (в том числе на этом форуме) и отдельным российским издателям в частности, я же спустя какое-то время свое отношение к теме (частично) пересмотрел. Повлияли на это в последнее время не только курсовые гонки, но и качественная составляющая самих изданий. Подчас "евровые" своих денег явно не стоят, а российские издания (на мой взгляд) явно прибавили. А некоторые так и вообще крутые и западные аналоги стоят в стороне.

Скажу больше, лично я не только снова стал покупать российские лицензии, но и в целом издания "российских" значков... однако речь не об этом. Хотелось бы в этом топике собрать некий список издателей с отметками о качестве и наполнении приобретенных материалов. Пожалуй, начну с себя:

1) в топе лицензиатов ставлю Mazzar - отличное качество печати дисков и полиграфии, брака не замечено, есть издания с бонусами

2) Irond - некогда один из ведущих печатальщиков, случались косяки и не раз - кривые буклеты, заикающиеся записи, в целом, в какой-то момент от музыки со вкусом ушли в непонятный ширпотреб, не знаю что они сейчас выпускают и выпускают ли, есть несколько десятков изданий, от части избавляюсь

3) Союз - раньше печатал так себе, сейчас качество печати возросло в разы, издают в основном актуальные вещи, но от Nile или 1349 я обычно не отказываюсь, в Союзе не допечатывают тиражи..

4) CD-Maximum - некогда радовал хорошими изданиями в части брутального подполья в том числе, лейбл имел хороший бэк каталог, вроде бы сейчас неактивны - печать раньше была от тиража к тиражу разная, последние годы было все на уровне, в т.ч. фанатские издания с бонусами, у меня даже 8-панельные диджипаки с былых времен остались)

5) ФОНО - либо призванные гробовщики, либо мне так повезло, практически все старые фоновские издания на самых дешевых болванках, из последнего брал Бегемот - Сатанист, вполне себе, все что есть остальное - худшее в моем собрании

6) Coyote - не всегда все ровно, но те издания, что есть - радуют, адекватная полиграфия и качество сд, норм болванки, диджипаки живучие, сам лейбл грешит безымянным ширпотребом, изданий уже более 150, минимум половина - хрен пойми что за группы, но жанр предсказуем)))

7) УБИЙ! - образцовый лейбл, крутые издания, подписаны адекватные группы, проходных релизов нет ни одного, качество изумительное.

... продолжу завтра
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
6 Pages V  < 1 2 3 4 > »   
Start new topic
Replies (30 - 59)
post May 5 2016, 22:59:07
Post #31

Шесть Литров
******
Group: Металариец
Posts: 560
Releases: 0
On Forums: 16 years 4 months
Thanks: 629 time(s)
Zimbabwe


ЦИТАТА(6666666 @ May 6 2016, 00:52:01) *
Ты дурак? Не, только честно.

Да как тебе будет угодно. (IMG:style_emoticons/default/25.gif)
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post May 5 2016, 23:07:58
Post #32

Void
******
Group: Металариец
Posts: 677
Releases: 8
On Forums: 16 years 10 months
Thanks: 802 time(s)
Antarctica


И зачем вы покупаете эти "лицензии", ради интереса? Вся музыка в качестве в сети есть. Коллекционируете что ли? (IMG:style_emoticons/default/1488.gif)
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post May 6 2016, 03:14:31
Post #33

South Of Heaven /адепт ВУДУ
**************
Group: Металариец
Posts: 13,960
Releases: 9
On Forums: 14 years 2 weeks
Thanks: 5684 time(s)
Unknown


ЦИТАТА(Darkwood @ May 6 2016, 01:07:58) *
И зачем вы покупаете эти "лицензии", ради интереса? Вся музыка в качестве в сети есть. Коллекционируете что ли? (IMG:style_emoticons/default/1488.gif)

Не, просто фетишизм (IMG:style_emoticons/default/crazy.gif)
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
Anger
post May 6 2016, 05:28:28
Post #34

Guests team






ЦИТАТА(Darkwood @ May 5 2016, 23:07:58) *
Вся музыка в качестве в сети есть. Коллекционируете что ли? (IMG:style_emoticons/default/1488.gif)


угу. пережатая двести раз - это одно. а самое главное - нередко присутствуют помехи в виде самых явных щелчков, которые не всегда легко устранять прогой (а если это на твоём любимом альбоме, то хочется всё крушить вокруг. и проще не иметь себе голову, а купить диск). а откуда это говно всё берётся, не могу понять, вообще. то ли руки кривые у людей, то ли исходники - российский левак или болванка. редкие вещи, понятное дело, можно скачать и сидеть довольным. но любимая музыка должна быть на CD

ненавижу скачивать, честно говоря. хотя, и диски - всего лишь, кусок пластика с бумагой. выкачивание денег из дурачков. но иногда так хочется, просто, само наличие носителя. пусть даже и музло копируется потом на айпод как в моём случае
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post May 6 2016, 06:00:35
Post #35

Это просто место… где все подошло к концу.
**************
Group: Металариец
Posts: 6,889
Releases: 0
From: Страны Мамонтов
On Forums: 17 years 2 months
Thanks: 2891 time(s)
Antarctica


ЦИТАТА(6666666 @ May 6 2016, 01:52:01) *
Ты дурак? Не, только честно.

А ты-- негр, еврей или собака?
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
frost192
post May 6 2016, 06:09:41
Post #36

Guests team






ЦИТАТА(Anger @ May 6 2016, 07:28:28) *
угу. пережатая двести раз - это одно. а самое главное - нередко присутствуют помехи в виде самых явных щелчков, которые не всегда легко устранять прогой (а если это на твоём любимом альбоме, то хочется всё крушить вокруг. и проще не иметь себе голову, а купить диск). а откуда это говно всё берётся, не могу понять, вообще. то ли руки кривые у людей, то ли исходники - российский левак или болванка. редкие вещи, понятное дело, можно скачать и сидеть довольным. но любимая музыка должна быть на CD

ненавижу скачивать, честно говоря. хотя, и диски - всего лишь, кусок пластика с бумагой. выкачивание денег из дурачков. но иногда так хочется, просто, само наличие носителя. пусть даже и музло копируется потом на айпод, как в моём случае

Давно не держу на жестком диске музыку - смысл захламлять диск тем что легко доступно сейчас.
Оформил подписку на Apple Music за 139 р в месяц и имею слушать во вполне приличном качестве практически всю музыку мира.
Понятно что это не флак и не хай-рез, но для фонового аккомпанимента для домашних дел - вполне сойдет.
И соседи довольны, в батарею подстукивают (IMG:style_emoticons/default/1488.gif)
Диски покупаю исключительно то что реально зацепило/запомнилось/шедеврально.
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post May 6 2016, 06:40:08
Post #37

Crush! Kill! Destroy!
**************
Group: Металариец
Posts: 5,785
Releases: 15
From: Kaliningrad
On Forums: 16 years 5 months
Thanks: 5461 time(s)
Russian Federation


QUOTE(frost192 @ May 6 2016, 07:09:41) *
И соседи довольны, в батарею подстукивают (IMG:style_emoticons/default/1488.gif)


Семья в доме с автономным отоплением две недели стучала по батарее, пока не поняли, что соседи сверху их не слышат
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
Anger
post May 6 2016, 07:02:13
Post #38

Guests team






я, всего лишь, громко включил музыку, а соседи уже вызвали экзорциста (IMG:style_emoticons/default/1488.gif)
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post May 6 2016, 07:32:35
Post #39

South Of Heaven /адепт ВУДУ
**************
Group: Металариец
Posts: 13,960
Releases: 9
On Forums: 14 years 2 weeks
Thanks: 5684 time(s)
Unknown


ЦИТАТА(Darkwood @ May 6 2016, 01:07:58) *
Коллекционируете что ли? (IMG:style_emoticons/default/1488.gif)

Кто как.

Лично я беру на дисках то, что считаю лучшим из лучшего, как из старого, так и из нового, конечно это некоторого рода фетишизм по нынешним временам, как я говорил выше, но так приятно держать в руках диск с полиграфией + какая-никакая поддержка любимой группе, не могу себе любимому в этом отказать.
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post May 6 2016, 09:24:53
Post #40

Маньяк
**********
Group: Металариец
Posts: 1,279
Releases: 0
From: Новосибирск
On Forums: 14 years 7 months
Thanks: 382 time(s)
Russian Federation


Ха, тут ещё остались яростные фанатики "импортозамещения"? Я уже давно к таковым не отношусь (IMG:style_emoticons/default/1488.gif) (IMG:style_emoticons/default/25.gif)

ЦИТАТА(avather @ May 6 2016, 11:00:35) *
А ты-- негр, еврей или собака?


Товарищ всё это, вместе взятое, и ещё сверху чуток от марсианина (IMG:style_emoticons/default/1488.gif)

P.S. И ещё по сабжу. "Евровые" своих денег чаще всего стоят, а вот то, что выходило и выходит под видом т. н. "лицензии" (особенно на всяких айрондах)...как бы это помягче охарактеризовать...совсем маленько не торт (IMG:style_emoticons/default/1488.gif) (IMG:style_emoticons/default/bye.gif)
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post May 6 2016, 18:22:32
Post #41

Full-of-Hate
**************
Group: Металариец
Posts: 5,696
Releases: 0
From: Moscow
On Forums: 14 years 9 months
Thanks: 6958 time(s)
Russian Federation


ЦИТАТА(SSWolf88 @ May 6 2016, 12:24:53) *
Ха, тут ещё остались яростные фанатики "импортозамещения"? Я уже давно к таковым не отношусь (IMG:style_emoticons/default/1488.gif) (IMG:style_emoticons/default/25.gif)
Товарищ всё это, вместе взятое, и ещё сверху чуток от марсианина (IMG:style_emoticons/default/1488.gif)

P.S. И ещё по сабжу. "Евровые" своих денег чаще всего стоят, а вот то, что выходило и выходит под видом т. н. "лицензии" (особенно на всяких айрондах)...как бы это помягче охарактеризовать...совсем маленько не торт (IMG:style_emoticons/default/1488.gif) (IMG:style_emoticons/default/bye.gif)


Братюнь, не принимай близко к сердцу.

Просто я к тому что качество российских издателей стало выше, в чем убедился на собственном примере. Лицензии - хрен с ними, но у нас сейчас активно развивается оригинальное издательство: УБИЙ, Kunsthauch, Assault, Coyote, LORD OF THE SICK RECORDINGS, ранее был S.F.C., Solitude Productions - вполне круты и список может быть серьезно продолжен.
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post May 6 2016, 19:03:40
Post #42

Шесть Литров
******
Group: Металариец
Posts: 560
Releases: 0
On Forums: 16 years 4 months
Thanks: 629 time(s)
Zimbabwe


ЦИТАТА(FullofHate @ May 6 2016, 20:22:32) *
Assault

Заморожен на неопределённый срок. (IMG:style_emoticons/default/hung.gif)
ЦИТАТА(FullofHate @ May 6 2016, 20:22:32) *
ранее был S.F.C.

Не слежу за DM движем, но что, Мирус реально прикрыл лавку? (IMG:style_emoticons/default/hmm.gif)
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post May 6 2016, 19:10:55
Post #43

Full-of-Hate
**************
Group: Металариец
Posts: 5,696
Releases: 0
From: Moscow
On Forums: 14 years 9 months
Thanks: 6958 time(s)
Russian Federation


ЦИТАТА(spammer666 @ May 6 2016, 22:03:40) *
Не слежу за DM движем, но что, Мирус реально прикрыл лавку? (IMG:style_emoticons/default/hmm.gif)


Уж если года не два как.
Но по бруталу появились еще кроме Lord of the Sick - Inherited Suffering Records преобразившийся/ отпачковавшийся в CADAVERIZED PRODUCTIONS (если не ошибаюсь), UNGODLY RUINS PRODUCTIONS еще есть по всякому бруталу и слэмоте.
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post May 6 2016, 19:12:19
Post #44

Это просто место… где все подошло к концу.
**************
Group: Металариец
Posts: 6,889
Releases: 0
From: Страны Мамонтов
On Forums: 17 years 2 months
Thanks: 2891 time(s)
Antarctica


ЦИТАТА(FullofHate @ 6th May 2016 - 21:22:32) *
Лицензии - хрен с ними, но у нас сейчас активно развивается оригинальное издательство: УБИЙ, Kunsthauch, Assault, Coyote, LORD OF THE SICK RECORDINGS, ранее был S.F.C., Solitude Productions - вполне круты и список может быть серьезно продолжен.

Solitude Productions - вот да, ребята солидны и круты
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post May 6 2016, 19:23:51
Post #45

Шесть Литров
******
Group: Металариец
Posts: 560
Releases: 0
On Forums: 16 years 4 months
Thanks: 629 time(s)
Zimbabwe


ЦИТАТА(avather @ May 6 2016, 21:12:19) *
Solitude Productions - вот да, ребята солидны и круты

О музыкальной составляющей не говорю, но в плане формы, из того что мне попадалось в руки - большее убожество я редко встречал. Даже безотносительно того, что формат jewel-case на мой личный вкус - сугубо [мат->бан], "буклеты" 120х120мм - это что-то с чем-то. А уж "дигипаки" на цифре отпечатанные - это тупо обнять и заплакать. (IMG:style_emoticons/default/fear.gif) С другой стороны, если ребята имеют целевую аудиторию, готовую платить деньги за такое - респект им и уважуха, развод лохов - это священнейшая из добродетелей. (IMG:style_emoticons/default/crazy.gif)
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post May 6 2016, 19:28:02
Post #46

Full-of-Hate
**************
Group: Металариец
Posts: 5,696
Releases: 0
From: Moscow
On Forums: 14 years 9 months
Thanks: 6958 time(s)
Russian Federation


ЦИТАТА(spammer666 @ May 6 2016, 22:23:51) *
О музыкальной составляющей не говорю, но в плане формы, из того что мне попадалось в руки - большее убожество я редко встречал. Даже безотносительно того, что формат jewel-case на мой личный вкус - сугубо [мат->бан], "буклеты" 120х120мм - это что-то с чем-то. А уж "дигипаки" на цифре отпечатанные - это тупо обнять и заплакать. (IMG:style_emoticons/default/fear.gif) С другой стороны, если ребята имеют целевую аудиторию, готовую платить деньги за такое - респект им и уважуха, развод лохов - это священнейшая из добродетелей. (IMG:style_emoticons/default/crazy.gif)


И при все при том у них есть "флагманские" группы и на мой взляд думец-то они выпускают неплохой, хотя моя тема больше Funeral, нежели неторопливые/замысловатые дум/дэты. Про качество соглашусь отчасти, у меня есть по моему один или два их диска, точно один - Comatose Vigil последний. Вроде нормальный, но я его изначально брал с рук, поэтому он слегка поношен...
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post May 6 2016, 19:40:50
Post #47

Шесть Литров
******
Group: Металариец
Posts: 560
Releases: 0
On Forums: 16 years 4 months
Thanks: 629 time(s)
Zimbabwe


ЦИТАТА(FullofHate @ May 6 2016, 21:28:02) *
И при все при том у них есть "флагманские" группы и на мой взляд думец-то они выпускают неплохой, хотя моя тема больше Funeral, нежели неторопливые/замысловатые дум/дэты. Про качество соглашусь отчасти, у меня есть по моему один или два их диска, точно один - Comatose Vigil последний. Вроде нормальный, но я его изначально брал с рук, поэтому он слегка поношен...

Повторюсь, я о качестве музыки не обмолвился ни словом. Возможно своих "флагманов" они издают прилично, обратное было бы, как минимум, странно. Но вот те немногие позиции из их каталога, которые лично мне были интересны (Wijlen Wij, Catacombs, Hierophant) - изданы просто из рук вон. Это объективный факт.
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post May 6 2016, 19:57:06
Post #48

Full-of-Hate
**************
Group: Металариец
Posts: 5,696
Releases: 0
From: Moscow
On Forums: 14 years 9 months
Thanks: 6958 time(s)
Russian Federation


ЦИТАТА(spammer666 @ May 6 2016, 22:40:50) *
Повторюсь, я о качестве музыки не обмолвился ни словом. Возможно своих "флагманов" они издают прилично, обратное было бы, как минимум, странно. Но вот те немногие позиции из их каталога, которые лично мне были интересны (Wijlen Wij, Catacombs, Hierophant) - изданы просто из рук вон. Это объективный факт.


Сорян, невнимательно прочитал.
Я так и не стал брать в свое время ни катакомбы, ни иерофанта))) теперь вот думаю, что и не стану))) Хотя есть порыв взять Funeral In Fields Of Pestilent Grief
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post May 6 2016, 21:06:49
Post #49

Empty Words
**************
Group: Металариец
Posts: 2,114
Releases: 13
From: Москва
On Forums: 14 years 8 months
Thanks: 2932 time(s)
Russian Federation


Не везде оцениваю качество выпускаемого материала, тк специализируюсь узко по трэшу/дэту, а просто назову конторы где есть движуха с выпуском наших и не наших исполнителей метала.

Metal Race — молодой лейбл, вспахивающий поле олдскула в области трэша, хэви, дэта. Издают группы новой волны, переиздают забытые древности преимущественно отечественного метала. С ремастерингом и обновленным оформлением. Короче, с душой. Есть небольшое дистро, где можно найти релизы Punishment 18, Memento Mori, AreaDeath etc.

GS Production — много чего издают по дум-дэту, но лично я брал лишь переиздание Succubus. На остальное цены уж больно кусаются.

Magik Art вроде снова ожил. В активе лейбла всякий техно/прог/дэт со всего света. В своей нише — интересное и нередко оригинальное музло, но покупать ничего не доводилось.

Stoned Steel Records Уральский лейбл по гринде и дэту. Есть дистро с бруталом/дэтом/гриндой/блэком.

Drunk With Power Records Независимый рекорд-лейбл и дистрибьюция хардкор/панк/метал. Интересные издания; в дистро тоже можно поживиться.

HTH Productions Сейчас притихли, но успели издать несколько неплохих трэш/хэви релизов. Есть дистро.

Grotesque Sounds Блэк/дэт наш и не только.

Disfigured Productions Издают слэмовый брутал.

Satanath здесь уж упоминали?

Никогда не брезговал "лицензией", хотя предпочитаю все же оригиналы. По поводу накаток/буклетов/болванок никогда не переживал, потому как вопиющих косяков исполнения не встречал. В наше время диски — это чистейший фетиш и блажь, потому и покупка их — лишь акт поддержки любимых артистов и утоления жажды к покупкам ЦД.
А сейчас самое для меня интересное издается маленькими, да удаленькими конторами: Vic, Xtreem, Memento Mori, Pulverised, Dark Symphonies. Или технота от Unique Leader, Willowtip и т.п. Заместить их продукцию в принципе нечем и некому, тк в своей нише они рулят. В наше непростое время в России оказалось немало идейных активных людей, мутящих издание адеграундной музыки, и большой им за это респект. Но, положа руку на сердце, будь курс рубля поприятнее, хрен бы я покупал продукцию наших лейблов регулярно. Не потому что наши — по умолчанию "фу", а потому, что переиздания дэтовой классики или бомбы от лидеров/новых звезд технодэта — это несравнимо иной уровень и ассортимент исполнителей. Какой-нибудь Dawn Of Possesion для меня перевешивает стопку новоделов.
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post May 7 2016, 04:21:31
Post #50

Crush! Kill! Destroy!
**************
Group: Металариец
Posts: 5,785
Releases: 15
From: Kaliningrad
On Forums: 16 years 5 months
Thanks: 5461 time(s)
Russian Federation


samokot,
Два темных пенных в студию!!!
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post May 7 2016, 09:41:44
Post #51

Full-of-Hate
**************
Group: Металариец
Posts: 5,696
Releases: 0
From: Moscow
On Forums: 14 years 9 months
Thanks: 6958 time(s)
Russian Federation


Продолжаем....

More Hate - старый и некогда интересный лейбл, все знают их флагманские группы, сейчас уже не то, но бэк-каталог огромнейший, для любителей копнуть по-глубже и творчества ашен лайт и блек шэдоу))

Musica Mustdie - опять же старенький лейбачек, не совсем моя музыка - но не без открытий в свое время, раньше себя неплохо двигали, сейчас как-то попритихло все, издания по качеству адекватные, но ничего сверх

MSRProd - мини-бизнес Тауса из Sinful, уверенно двигает себя и родственные коллективы, бэк-каталог "свой", были попытки подписать иностранцев, по формату не совсем моя музыка, но издания на самом деле выполнены очень даже на уровне

Stygian Crypt Productions - не совсем мой формат, но когда-то стиган крипта было очень много в журналах типа террорайзер, не знаю живы ли они сейчас

BLACKSMITH Productions - сознательно подпольная контора, есть издания некоторых российских групп, издания достаточно средние, но среди музыкального наполнения встречались свои жемчужины

Serpent's Lair Productions - вспомнил для истории, ничего сверх, хотя вот molot vedim в свое время был для них находной

Possession Productions (Беларусь) - достойнейший лейбл, с флагманскими группами Kruk/ Veld и т.д. и хорошим дистро, свои группы лейбл издает на уровне

Moral Insanity (Беларусь) - опять же лейбл-история, в свое время лейбл выдал просто гору крутых изданий/переизданий грайнд-дэт ансамблей
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post May 8 2016, 22:40:41
Post #52

Going home. Flying high.
**************
Group: Металариец
Posts: 13,612
Releases: 0
From: The Land of Shadows
On Forums: 17 years 8 months
Thanks: 32707 time(s)
Russian Federation


Не совсем понятно, к чему тут жалобы на некоторые "лиценз_лэйблы". Особенно, с учётом того, что те же irond & cd-maximum изначально основали корсары, дабы грести в новых условиях побольше бабла, да и "легализоваться", попутно.
Более трушными в этом плане были фоновцы, а также AMG. Последние ещё и фирмой торговали (изначально), так что при слове "пират" делали стойку и рычали вовсю))
То же самое касается предупредительных надписей ("не для продажи") - их пришлось укрупнить и внедрить по той простой причине, что некоторые умельцы повадились впаривать лицуху, так сказать, за кордон.
И спрос был неплохой, кстати говоря. Впоследствии всякие южно-американские конторки даже наварились втройне. Единственное, кое-кто из потенциальных покупателей в осадок выпал, получив сабж в виде нуклиар бласта мэйд бай айронд, бгг))
И кидалово с тиражами было - это повсеместное явление. Если какой-то там Батори продаётся не 500 дисков, а всё две-три тыщщи - то, что, выгоду упускать, что ли?)
Единственное, что можно с уверенностью констатировать - весь подобного рода трешак остался в прошлом.
Сейчас это уже неактуально.
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post May 9 2016, 01:55:22
Post #53

Слава всем нам,например!
**************
Group: Металариец
Posts: 2,656
Releases: 33
From: Русская Москва
On Forums: 17 years 9 months
Thanks: 1471 time(s)
Russian Federation


Mazzar лучшие.Но выпускают 2-3 диска в месяц,хоть и хитовых позиций.Дигипаки у них качественные.Сейчас они Батюшку издают и по предварительным ощущениям - издание будет чуть ли не лучше оригинала польского.

Фоно - чешут всё вподряд,издают как подорванные всё ,что плохо лежит. Кому этот весь хлам нужен - не понятно.

А все остальные - отвалились в Мавриных и прочую Катарсисовскую лабуду.

Escapemind - новый лейбачок проявился,но как будут развиваться - жизнь покажет.
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post May 9 2016, 03:00:30
Post #54

Going home. Flying high.
**************
Group: Металариец
Posts: 13,612
Releases: 0
From: The Land of Shadows
On Forums: 17 years 8 months
Thanks: 32707 time(s)
Russian Federation


ЦИТАТА(Mick Dundee @ May 9 2016, 03:55:22) *
Фоно - чешут всё вподряд,издают как подорванные всё ,что плохо лежит. Кому этот весь хлам нужен - не понятно.


живучие товарищи попались (IMG:style_emoticons/default/1488.gif) ибо ровно тоже самое о них говорили где-то в середине 2000х.
занятно, а я-то привык думать, что они давно уже того-с (IMG:style_emoticons/default/25.gif)
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post May 9 2016, 09:27:44
Post #55

Слава всем нам,например!
**************
Group: Металариец
Posts: 2,656
Releases: 33
From: Русская Москва
On Forums: 17 years 9 months
Thanks: 1471 time(s)
Russian Federation


ЦИТАТА(sperminator @ May 9 2016, 05:00:30) *
живучие товарищи попались (IMG:style_emoticons/default/1488.gif) ибо ровно тоже самое о них говорили где-то в середине 2000х.
занятно, а я-то привык думать, что они давно уже того-с (IMG:style_emoticons/default/25.gif)


ну в середине 2000 и Irond вёл такую же политику.Издавали почти всё что можно,ходовая позиция или нет,не важно.Irond теперь "поддерживает отечественную сцену",а Фоно продолжает лепить всё вподряд.Но живы,значит финансы есть для заключения контрактов.
Но самое зло - это СОЮЗ. Захапали себе NuclearBlast и Napalm и гонят всю продукцию в jewel-box. Никаких тебе эксклюзивов,дигипаков,мерча. Чем тот же Mazzar или FONO не гнушаются и выпускают.
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post May 9 2016, 17:47:29
Post #56

Ретроград
**************
Group: Металариец
Posts: 5,472
Releases: 213
On Forums: 16 years 10 months
Thanks: 9375 time(s)
Vatican City


А никто не помнит? Была такая контора СПЮРК.
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
Haunting
post May 9 2016, 17:56:25
Post #57

Guests team






ЦИТАТА(Mick Dundee @ May 9 2016, 03:55:22) *
Сейчас они Батюшку издают и по предварительным ощущениям - издание будет чуть ли не лучше оригинала польского.

Да, коллекционный деревянный ящик с диском и футболкой решает. Иконку бы ещё засунули или крест с ладаном.
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post May 9 2016, 18:40:27
Post #58

Четыре Литра
****
Group: Металариец
Posts: 377
Releases: 16
On Forums: 12 years 7 months
Thanks: 1134 time(s)
Unknown


ЦИТАТА(Kazoth @ May 9 2016, 22:47:29) *
А никто не помнит? Была такая контора СПЮРК.

Ну его, было дисков 6-7... (IMG:style_emoticons/default/crazy.gif) Еще такое выходило, лимитированные диски https://www.discogs.com/Burzum-Hli%C3%B0skj...release/4392513 (IMG:style_emoticons/default/1488.gif)
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post May 9 2016, 19:33:04
Post #59

Ретроград
**************
Group: Металариец
Posts: 5,472
Releases: 213
On Forums: 16 years 10 months
Thanks: 9375 time(s)
Vatican City


ЦИТАТА(dsp @ May 9 2016, 20:40:27) *
Ну его, было дисков 6-7... (IMG:style_emoticons/default/crazy.gif) Еще такое выходило, лимитированные диски https://www.discogs.com/Burzum-Hli%C3%B0skj...release/4392513 (IMG:style_emoticons/default/1488.gif)

Я так понял это пиратки были 100%-ные. Я у себя два первых Bal-Sagoth откапал))

там и потрушнее было (IMG:style_emoticons/default/1488.gif)
https://www.discogs.com/Burzum-Det-Som-Enga...release/7079927
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post May 11 2016, 13:55:32
Post #60

Шесть Литров
******
Group: Металариец
Posts: 560
Releases: 0
On Forums: 16 years 4 months
Thanks: 629 time(s)
Zimbabwe


ЦИТАТА(Kazoth @ May 9 2016, 19:47:29) *
А никто не помнит? Была такая контора СПЮРК.

Как же дядю Костю не помнить, я школьником ещё у него отоваривался на старой Горбушке. Правда штампованную пиратку почти не брал, но у него хороший выбор самописных болванок был. Потом когда бабло появилось стал брать "родные", чего только в своё время за 10 баксов было не купить, Ildjarn'ы от Norse League и т.п. Аж ностальгия случилась. (IMG:style_emoticons/default/crazy.gif) Да и первые дисковые тиражи они мне печатали, в те времена без пачки документов, подтвержающих авторство, это было реально только через пиратов.
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post

6 Pages V  < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



- Lo-Fi Version Support form
Copyrights and abuse reports form
Time is now: 19th April 2024 - 13:07:56