Welcome Guest ( Log In | Register )

> Rare Lossless, Trade
post Aug 7 2016, 17:24:18
Post #1

Black Metal Terrorist
*********
Group: Металариец
Posts: 920
Releases: 1
On Forums: 11 years 1 month
Thanks: 412 time(s)
Russian Federation


Если Вы нашли в моём Trade-листе
Register
интересующие Вас позиции и если у Вас есть Audio CD или Vinyl, которых нет у меня (и в сети Интернет, соотвественно), у нас с Вами вполне могло бы состояться взаимовыгодное сотрудничество по обмену музыкой. Для этого Вы присылаете мне каталог (список) дисков и виниловых пластинок, которые есть у Вас, и мы договариваемся об обмене их цифровых копий в Lossless форматах (FLAC, APE, etc.) на интересующие Вас позиции с моего сайта. Также можете составлять списки того, что интересует именно Вас, а я буду проверять наличие позиций на своём сайте и уже по факту обговаривать с Вами условия обмена. Файлы MP3 я не делаю и на обмен не принимаю. Само собой, если запись сконвертирована из файлов MP3 во FLAC, она тоже к обмену не подлежит. Апконверты из MP3 файлов легко обнаруживаются путем просмотра их частотных характеристик. Обмен основывается на порядочности с обеих сторон и доверии друг к другу.

Писать с предложениями можно как в топике, так и обращаться напрямую в ЛС.


 i 

Тема посвящена обмену музыкой в Lossless-форматах! Я никого не принуждаю регистрироваться на своём сайте и тем более платить мне (и уж тем более я не занимаюсь пиаром ресурса). Ссылка на сайт помещена для удобства и ускорения процесса поиска нужной позиции заинтересованными! Вся суть и идея изложены - если кого-то интересует моё предложение по трейду, то милости прошу, к сотрудничеству, если же нет - не устраивайте провокации и не флудите, пожалуйста. К тому же в Курилке моя тема, посвящённая трейду, не единственная - есть посты по видеотрейду и классическому mp3-трейдингу. Так убедительная просьба - давайте уважать друг друга и писать по делу!
 
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
2 Pages V   1 2 >  
Start new topic
Replies (1 - 29)
post Aug 8 2016, 05:00:37
Post #2

Group: Подсевший
Posts: 16
Releases: 0
On Forums: 8 years 4 months
Thanks: 9 time(s)
Unknown


Уважаемые меломаны, доброго времени суток!
Помогите, пожалуйста, с поиском материала - не могу найти ипишку группы Cause For Revelation "Armageddon Anthems".
Первый трек "Legacy Of Strength" скачал с какого-то сборника (уже не помню, с какого), а две другие композиции Until The End и The Struggle не вижу.
В коллекции также ЕР "Surviving Destruction" (2004), но, к сожалению, в 192-м битрейте, было бы здорово найти хотя бы 320-й, не говоря уже о lossless.
Очень надеюсь на вашу помощь, за которую заранее большое спасибо.
Не знаю, можно давать ссылки или нет, но для фанатов Blood Red Throne предлагаю новый альбом "Union Of Flesh And Machine" в лосе
Register
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Aug 8 2016, 06:32:31
Post #3

Сектант технодро4чер
**************
Group: Металариец
Posts: 5,596
Releases: 143
From: Тимчасово окупована територія
On Forums: 15 years 7 months
Thanks: 6131 time(s)
Ukraine


Хочу Black Pestilence - In Defiance.
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Aug 8 2016, 10:06:13
Post #4

Black Metal Terrorist
*********
Group: Металариец
Posts: 920
Releases: 1
On Forums: 11 years 1 month
Thanks: 412 time(s)
Russian Federation


ЦИТАТА(GaryHolt @ Aug 8 2016, 09:00:37) *
Уважаемые меломаны, доброго времени суток!
Помогите, пожалуйста, с поиском материала - не могу найти ипишку группы Cause For Revelation "Armageddon Anthems".
Первый трек "Legacy Of Strength" скачал с какого-то сборника (уже не помню, с какого), а две другие композиции Until The End и The Struggle не вижу.
В коллекции также ЕР "Surviving Destruction" (2004), но, к сожалению, в 192-м битрейте, было бы здорово найти хотя бы 320-й, не говоря уже о lossless.
Очень надеюсь на вашу помощь, за которую заранее большое спасибо.
Не знаю, можно давать ссылки или нет, но для фанатов Blood Red Throne предлагаю новый альбом "Union Of Flesh And Machine" в лосе

GaryHolt, спасибо за внимание к теме, но Вы сейчас сделали грубейшую ошибку, принцип обмена состоит в приватности. Не публикуйте ссылки на свои материалы в открытом виде. Если хотите обмениваться, то пишите в ЛС. Всё обговорим.
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Aug 8 2016, 12:20:34
Post #5

Дети, блуждающие в Пустошах, возрадуйтесь! Атом даёт вам шанс на спасение!
********
Group: Металариец
Posts: 846
Releases: 147
From: Одеса
On Forums: 10 years 3 months
Thanks: 2297 time(s)
Ukraine


Помогите найти!

Herxsebet/Kur Extorquere [split] (2014)
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
dick84
post Aug 8 2016, 12:43:11
Post #6

Guests team






YDV.SVARTVIND, этого нет -есть Apophatic Terrains of Southern Opposition and Sorcery 2014 если надо...
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Aug 8 2016, 13:56:32
Post #7

Дети, блуждающие в Пустошах, возрадуйтесь! Атом даёт вам шанс на спасение!
********
Group: Металариец
Posts: 846
Releases: 147
From: Одеса
On Forums: 10 years 3 months
Thanks: 2297 time(s)
Ukraine


ЦИТАТА(dick84 @ Aug 8 2016, 14:43:11) *
YDV.SVARTVIND, этого нет -есть Apophatic Terrains of Southern Opposition and Sorcery 2014 если надо...


Так такое и здеся есть нахаляву, если на том сайте появится то что я указал для обмена риповками, то waiting mode is on!
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
dick84
post Aug 8 2016, 14:26:27
Post #8

Guests team






ЦИТАТА(YDV.SVARTVIND @ Aug 8 2016, 13:56:32) *
Так такое и здеся есть нахаляву, если на том сайте появится то что я указал для обмена риповками, то waiting mode is on!

здесь, чето не нашел я этого альбома (IMG:style_emoticons/default/fear.gif) тут был апендикс.
у меня 11 треков

Herxsebet - Apophatic Terrains Of Southern Opposition And Sorcery (2014)
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Aug 8 2016, 15:54:06
Post #9

Black Metal Terrorist
*********
Group: Металариец
Posts: 920
Releases: 1
On Forums: 11 years 1 month
Thanks: 412 time(s)
Russian Federation


ЦИТАТА(YDV.SVARTVIND @ Aug 8 2016, 17:56:32) *
waiting mode is on!

Прекрасно, так как у меня есть этот материал в Lossless, но еще не обработан.
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Aug 8 2016, 16:32:42
Post #10

Group: Подсевший
Posts: 16
Releases: 0
On Forums: 8 years 4 months
Thanks: 9 time(s)
Unknown


ЦИТАТА(EvilSurround @ Aug 8 2016, 14:06:13) *
GaryHolt, спасибо за внимание к теме, но Вы сейчас сделали грубейшую ошибку, принцип обмена состоит в приватности. Не публикуйте ссылки на свои материалы в открытом виде. Если хотите обмениваться, то пишите в ЛС. Всё обговорим.
Кроме того - Жду от Вас предложений по обмену.

Уважаемый EvilSurround, в свою очередь благодарю вас за разъяснения! Хоть на сайте я относительно давно, но чистописанием в темах активно не занимался, вследствие чего не набрал необходимого количества коментов для общения через личку. Это я о себе.
Что касается вашего поста. Я не знал, что предложение ссылки на заливку своего материала, т.е. со своего харда, является частью обмена и должно происходить приватно. Я просто дал ссылку, публикация которой не подразумевает ОБМЕН - я делюсь с другими тем, что есть у меня. Теперь мне понятно, как именно я должен поступать в таких случаях. Спасибо за информацию!
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Aug 8 2016, 17:31:55
Post #11

Black Metal Terrorist
*********
Group: Металариец
Posts: 920
Releases: 1
On Forums: 11 years 1 month
Thanks: 412 time(s)
Russian Federation


Я могу сделать Lossless только из исходников, кассет, винилов, компакт дисков, катушек. Не занимаюсь подделками (разве можно сделать из резаного мп3 полноценную лосятину?), Практически все что я делаю (за исключением некоторых кассет и дисков, которые в студии специально обрезают частоты для записи) является равным характеристикам CDDA 100%. Исходники попадают ко мне отовсюду, по первых, я постоянно покупаю оригиналы, во вторых, имею связи с боссами нескольких крупных западных лейблов, они в свою очередь ведут со мной обмен материалом, в третьих, я знаю потаенные места в интернете, где раздают то, что везде давно приказало жить, в четвертых, у меня много друзей единомышленников с приличными частными коллекциями.
По поводу рутрэкера, я другого мнения, там музыкальный метал архив меньше чем на моем сайте, если посчитать раздачи количественно.
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Aug 8 2016, 17:36:17
Post #12

Going home. Flying high.
**************
Group: Металариец
Posts: 13,612
Releases: 0
From: The Land of Shadows
On Forums: 17 years 8 months
Thanks: 32697 time(s)
Russian Federation


дык, рутр-ъ ващще в этом плане весьма тухлый ресурс))
я про ассортимент.
так, разве что ширпотреба покачать какого - это да, там можно нарыть и лосей (диско-виниловых) и другой животный мир.
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Aug 8 2016, 17:42:16
Post #13

Group: Подсевший
Posts: 16
Releases: 0
On Forums: 8 years 4 months
Thanks: 9 time(s)
Unknown


Уважаемый EvilSurround, большое вам спасибо за такой подробнейший ответ! До встречи в ЛС. (IMG:style_emoticons/default/smile1.gif)
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Aug 8 2016, 17:46:18
Post #14

I denna stad lägger jag mig ned för att dö, I denna stad där ledan skall stillas, I denna stad av djävulskt grå betong
******
Group: Металариец
Posts: 515
Releases: 0
On Forums: 14 years 9 months
Thanks: 327 time(s)
Russian Federation


Уважаемый топикстартер, ты не мог бы прояснить один интересный момент?

Твоя коллекция, безусловно, хороша, и представляет собой библиотеку собранных с различных ресурсов лосей.
С огромной долей вероятности допускаю, что там есть и эксклюзивы, но это явно не подавляющее большинство релизов.
Т.е. люди бесплатно выкладывали музыку что бы все могли послушать её, но у тебя, уважаемый, за это берется денежка.
А с чего бы вдруг? Для покупки новый музыки? Хотя цены весьма "символические", но такой подход как-то смущает если честно.
Ну а запрет перепостов изначально чужих релизов это вообще конечно ахтунг.
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Aug 8 2016, 17:50:37
Post #15

Group: Подсевший
Posts: 16
Releases: 0
On Forums: 8 years 4 months
Thanks: 9 time(s)
Unknown


ЦИТАТА(sperminator @ Aug 8 2016, 21:36:17) *
дык, рутр-ъ ващще в этом плане весьма тухлый ресурс)) я про ассортимент. так, разве что ширпотреба покачать какого - это да, там можно нарыть и лосей (диско-виниловых) и другой животный мир.

Ребята, я не столько про ассортимент, сколько про подход пользователей Тру. Как мне однажды сказали в переписке - если есть музыка в качестве, т.е. в lossless, то авторы раздач ВСЕГДА стараются это качество выложить. И обязательно выкладывают.
Если нет, значит нет, и ничего не поделать. Я вот о чём говорю. А где больше металла и попсы, меня не интересует, всё равно "пробиваешь" не один десяток сайтов для поиска нужного альбома. И данный сайт в том числе.
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Aug 8 2016, 18:04:45
Post #16

Black Metal Terrorist
*********
Group: Металариец
Posts: 920
Releases: 1
On Forums: 11 years 1 month
Thanks: 412 time(s)
Russian Federation


ЦИТАТА(killboyhead @ Aug 8 2016, 21:46:18) *
Уважаемый топикстартер, ты не мог бы прояснить один интересный момент?

Твоя коллекция, безусловно, хороша, и представляет собой библиотеку собранных с различных ресурсов лосей.
С огромной долей вероятности допускаю, что там есть и эксклюзивы, но это явно не подавляющее большинство релизов.
Т.е. люди бесплатно выкладывали музыку что бы все могли послушать её, но у тебя, уважаемый, за это берется денежка.
А с чего бы вдруг? Для покупки новый музыки? Хотя цены весьма "символические", но такой подход как-то смущает если честно.
Ну а запрет перепостов изначально чужих релизов это вообще конечно ахтунг.

С удовольствием отвечу на корректно сформулированные вопросы.

1 - Мой сайт не содержит тизерной рекламы, за счет которой живут многие известные всем ресурсы.
2 - Все раздачи, на моем проекте, безупречно сохранены, возможно один релиз на тысячу имеет поврежденный линк на скачивание.
3 - Используем бесплатные и быстрейшие обменные хостинги с неограниченным сроком хранения.
4 - Коллекция собиралась годами, многие альбомы, которые умерли, там где я их брал, прекрасно живут у меня.
5 - Перепост запрещен, поскольку это противоречит главному устою сайта, а именно противостояние халяве, ведь многие даже спасибо не говорят, а иногда и подливают масла в огонь. Поэтому обмен, только обмен или руководство правил.
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Aug 8 2016, 21:13:50
Post #17

мизантроп же
**********
Group: Металариец
Posts: 1,277
Releases: 8
From: Москва
On Forums: 17 years 1 month
Thanks: 1246 time(s)
Russian Federation


Сидел в вашем чатике как-то, ребята там вроде хорошие собираются, но идеологии у нас расходятся в корне. Все раратеты, которые рипаю с дисков, скачиваю или даже покупаю безвозмездно выкладываю на рутрекер или подкладываю сюда ссылочку на лосятину, ибо так же качаю сам. А все эти ваши "противостояния халяве" смахивают на банальные попытки нажиться на музыке скачанной на халяву (в основном). Я такой подход осуждаю, как, надеюсь, и подавляющее большинство обитателей металарии.
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Aug 8 2016, 21:19:47
Post #18

Black Metal Terrorist
*********
Group: Металариец
Posts: 920
Releases: 1
On Forums: 11 years 1 month
Thanks: 412 time(s)
Russian Federation


ЦИТАТА(DiKobRaZzz @ Aug 9 2016, 01:13:50) *
Сидел в вашем чатике как-то, ребята там вроде хорошие собираются, но идеологии у нас расходятся в корне. Все раратеты, которые рипаю с дисков, скачиваю или даже покупаю безвозмездно выкладываю на рутрекер или подкладываю сюда ссылочку на лосятину, ибо так же качаю сам. А все эти ваши "противостояния халяве" смахивают на банальные попытки нажиться на музыке скачанной на халяву (в основном). Я такой подход осуждаю, как, надеюсь, и подавляющее большинство обитателей металарии.

Это ваше право, в этом топике не идет речь о наживе, надеюсь Вы читали заголовок и описание данной темы. Вы сидели у нас в "чатике" , и у Вас таки требовали денег? думаю нет.
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Aug 9 2016, 01:08:26
Post #19

Два Литра
**
Group: Завсегдатай
Posts: 145
Releases: 36
From: Омск/Santiago/Montreal
On Forums: 12 years 2 months
Thanks: 610 time(s)
Canada


В своё время купила вип-аккаунт на этой Темной Бездне ради прикола (и пару лосей очень хотелось, чего уж там), да и стоит копейки. Надо сказать, долго сомневалась в целесообразности этого поступка.
Денюжка админу пришла сразу, аккаунт был подтвержден тут же.
Ну а я теперь практически не хожу на другие сайты и трекеры, ибо на darkabyss не только полно раритетов, которые невдруг где-то в другом месте найдешь, но и новинки в lossless появляются быстрее, чем даже на вате. И реквесты оперативно выполняются, и атмосфера дружественная, и можно быть на 1000% уверенной что твое пожертвование при регистрации уйдет только и исключительно на покупку пластинок и дисков. И что еще немаловажно, никаких всплывающих поп-апов с вирусами и порнухой - можно спокойно с телефона скроллить.
Резюмируя, можно сказать, что администрация Бездны заслуживает доверия, уважения и всяческих теплых слов, а пользование сайтом уже сэкономило мне кучу денег, которые были бы потрачены на покупку релизов с бандкамп, и скорее всего сэкономит еще больше.
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Aug 9 2016, 14:45:14
Post #20

the faceless one
Group Icon
Group: S-moderation team
Posts: 9,604
Releases: 1979
On Forums: 15 years 8 months
Thanks: 124227 time(s)
Antarctica


Друзья, пожалуйста, прекратите флудить. Создание тем, посвящённых трейдингу, не противоречит правилам форума. Вот несколько примеров, которые по какой-то причине не вызвали столь бурной реакции:

Обмен DVD bootlegs по России
Обмен музыкой mp3,через почту (e-mail)
Обмен
Обмен Mузыкой
Обмен Концертными Записями
Обмен Dvd бутлегами
Обмен музыкой
Trade or sale

В шапке пользователь всё подробным образом расписал, конкретизировав, что ни на чём не настаивает и ни к чему не принуждает. Как я понял из описания, он готов честно меняться редкими позициями, которые не представлены в сети, и разговора про записи, которые доступны на других ресурсах, не было. Согласен, что подобная политика вполне может быть подвергнута критике и осуждению современным Интернет-сообществом, но пользователь честно указал все требования, касаемые условий обмена. Если кто-то хочет остаться анонимным и предоставить записи на обмен, то он готов общаться в личке, заинтересованные отписываются и напрямую, в топике. Даже имеется пояснение, что тема не несёт никакой рекламной и коммерческой нагрузки, а лишь посвящена честному обмену музыкой - и не идёт в разрез с правилами классического трейдинга, много лет практикуемого в Интернете.
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Aug 9 2016, 15:12:52
Post #21

I hate you all
**************
Group: Металариец
Posts: 3,473
Releases: 122
From: Ukraine
On Forums: 16 years 11 months
Thanks: 8711 time(s)
Ukraine


ЦИТАТА(Абигор @ Aug 9 2016, 16:45:14) *
Друзья, пожалуйста, прекратите флудить. Создание тем, посвящённых трейдингу, не противоречит правилам форума. Вот несколько примеров, которые по какой-то причине не вызвали столь бурной реакции:

Обмен DVD bootlegs по России
Обмен музыкой mp3,через почту (e-mail)
Обмен
Обмен Mузыкой
Обмен Концертными Записями
Обмен Dvd бутлегами
Обмен музыкой
Trade or sale

В шапке пользователь всё подробным образом расписал, конкретизировав, что ни на чём не настаивает и ни к чему не принуждает. Как я понял он готов честно меняться редкими позициями, которые не представлены в сети, и разговора про записи, которые доступны на других ресурсах, не было. Согласен, что подобная политика вполне может быть подвергнута критике и осуждению современным Интернет-сообществом, но пользователь честно указал все требования, касаемые условий обмена. Если кто-то хочет остаться анонимным и предоставить записи на обмен, то он готов общаться в личке, заинтересованные отписываются и напрямую, в топике. Даже имеется пояснение, что тема не несёт никакой рекламной и коммерческой нагрузки, а лишь посвящена честному обмену музыкой - и не идёт в разрез с правилами классического трейдинга, много лет практикуемого в Интернете.


Многие ссылки на обмен двд бутлегами , но если пройтись по ссылка , то там у каждого трейдера большими буквами предупреждение , что продажи нет . Ну акромя импалера , тут хотел побарыжить , и по этому с ним не один трейдер больше дел не будет иметь . Все остальные ссылки на обмен музыкой в мп-3 также только обмен , о продаже нет ни слова . тем более те ещё времена 2008-2009 когда реально был тупой интернет и народ менялся по почте . А у этого тут так серьёзно барыжный сайт закамуфлирован под обмен . Он суёт ссылки сразу если кто то чем то заинтересуется , а ссылки нужно проплачивать , какой это нахрен обмен . Он и не отрицает , что если чо надо , но нечего предложить , гони бабло и всё будет твоё . прикрываясь благой целью на последующее приобретение музыки и её отцифровке и опять же продаже . Это значит , что покупая у него ссылки , ты даёшь ему бабки на расширение его коллекции , нормально так собирать себе коллекцию . тем более он и сам говорил , что многие лоси что он продаёт , были скачаны ним с интернета на форумах , где юзеры делились со ВСЕМИ своими отцифровками БЕСПЛАТНО . Это разве не барыжничество потом чужой труд по отцифровке продавать ??? Народ по этому и возмущает такая тема . если он хочет обменов , пусть под сполер напишет свои релизы которые у него есть для обмена . И не суёт свои ущербные ссылки на свой барыжный сайт . Я уверен это лучший выход для всех заинтересованых сторон . Потому как народу надоел он со свои барыжничеством . Пусть народ выскажет своё мнение , насчёт моего предложения .
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
dick84
post Aug 9 2016, 15:17:10
Post #22

Guests team






rimfrost, +1!
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Aug 9 2016, 15:21:02
Post #23
BAN
Banned till
May 9 2024, 18:47:08



Может, наконец сделаете правильные выводы из поста Римфроста?
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Aug 9 2016, 15:29:40
Post #24

the faceless one
Group Icon
Group: S-moderation team
Posts: 9,604
Releases: 1979
On Forums: 15 years 8 months
Thanks: 124227 time(s)
Antarctica


Да, rimfrost, несомненно, прав, сама идея трейдинга претит коммерции и любым видам извлечения хоть какой экономической выгоды. Поэтому договоримся, что ни автор темы, ни пользователи, отписывающиеся в этом топике, ни коим образом не затрагивают меркантильный аспект, а предлагают списки на обмен (по-хорошему автору бы тоже не помешало бы составить список того, что он готов поменять, по замечанию rimfrost'а) и прилагают те позиции, которые их интересуют в плане трейда. В таком виде тема останется, если же будет нагнетаться "коммерческая линия", то теме уготовано быть в корзине форума.
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Aug 9 2016, 15:45:10
Post #25

Black Metal Terrorist
*********
Group: Металариец
Posts: 920
Releases: 1
On Forums: 11 years 1 month
Thanks: 412 time(s)
Russian Federation


ЦИТАТА(rimfrost @ Aug 9 2016, 19:12:52) *
Многие ссылки на обмен двд бутлегами , но если пройтись по ссылка , то там у каждого трейдера большими буквами предупреждение , что продажи нет . Ну акромя импалера , тут хотел побарыжить , и по этому с ним не один трейдер больше дел не будет иметь . Все остальные ссылки на обмен музыкой в мп-3 также только обмен , о продаже нет ни слова . тем более те ещё времена 2008-2009 когда реально был тупой интернет и народ менялся по почте . А у этого тут так серьёзно барыжный сайт закамуфлирован под обмен . Он суёт ссылки сразу если кто то чем то заинтересуется , а ссылки нужно проплачивать , какой это нахрен обмен . Он и не отрицает , что если чо надо , но нечего предложить , гони бабло и всё будет твоё . прикрываясь благой целью на последующее приобретение музыки и её отцифровке и опять же продаже . Это значит , что покупая у него ссылки , ты даёшь ему бабки на расширение его коллекции , нормально так собирать себе коллекцию . тем более он и сам говорил , что многие лоси что он продаёт , были скачаны ним с интернета на форумах , где юзеры делились со ВСЕМИ своими отцифровками БЕСПЛАТНО . Это разве не барыжничество потом чужой труд по отцифровке продавать ??? Народ по этому и возмущает такая тема . если он хочет обменов , пусть под сполер напишет свои релизы которые у него есть для обмена . И не суёт свои ущербные ссылки на свой барыжный сайт . Я уверен это лучший выход для всех заинтересованых сторон . Потому как народу надоел он со свои барыжничеством . Пусть народ выскажет своё мнение , насчёт моего предложения .

обмен происходит абсолютно бесплатно, без намеков, догадок, снов и галлюцинаций, расовых и религиозных дискредитаций и прочего бреда. Мне предоставить список того что я могу предложить? более 50000 позиций определить под спойлер? Ну, наверное я еще не настолько пьян, чтобы сделать это, однако, как указано в теме, Вы можете воспользоваться тремя видами поиска (1 - верхний правый угол, с автозагрузкой выдачи результатов, 2 - красная кнопка в главном меню (классический поиск), 3 - воспользоваться системой алфавитов по жанровым разделам, для этого надо зайти на сайт (он не содержит тизерной рекламы, я с ваших посещений ничего не имею, кроме как лишней нагрузки на сервер). Все абсолютно бесплатно, не надо выдумывать себе причин для дальнейшего флуда. Находите что Вам надо, предлагаете список того что есть у Вас, и меняемся... это все, и никак иначе.
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Aug 9 2016, 16:08:15
Post #26

I hate you all
**************
Group: Металариец
Posts: 3,473
Releases: 122
From: Ukraine
On Forums: 16 years 11 months
Thanks: 8711 time(s)
Ukraine


ЦИТАТА(EvilSurround @ Aug 9 2016, 17:45:10) *
обмен происходит абсолютно бесплатно, без намеков, догадок, снов и галлюцинаций, расовых и религиозных дискредитаций и прочего бреда. Мне предоставить список того что я могу предложить? более 50000 позиций определить под спойлер? Ну, наверное я еще не настолько пьян, чтобы сделать это, однако, как указано в теме, Вы можете воспользоваться тремя видами поиска (1 - верхний правый угол, с автозагрузкой выдачи результатов, 2 - красная кнопка в главном меню (классический поиск), 3 - воспользоваться системой алфавитов по жанровым разделам, для этого надо зайти на сайт (он не содержит тизерной рекламы, я с ваших посещений ничего не имею, кроме как лишней нагрузки на сервер). Все абсолютно бесплатно, не надо выдумывать себе причин для дальнейшего флуда. Находите что Вам надо, предлагаете список того что есть у Вас, и меняемся... это все, и никак иначе.

Можно список без ссылок на сайт . загрузить на любой файло обменник , и дать сюда ссылку , и не заморачиваться . Тогда будут соблюдены обменные варианты , а не реклама комерческого сайта . Или к этому предложению есть тоже вопросы ? Слушай я во всяких обменах с 2006 года , и знаю как и умею отличить закамуфлированный комерческий сайт под обмены , и просто сайт для обменов .
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Aug 10 2016, 07:08:30
Post #27

South Of Heaven /адепт ВУДУ
**************
Group: Металариец
Posts: 13,960
Releases: 9
On Forums: 14 years 2 weeks
Thanks: 5684 time(s)
Unknown


ЦИТАТА(EvilSurround @ Aug 9 2016, 17:45:10) *
более 50000 позиций

Более 50 000 эксклюзивных записей в лосе, которые слышал только ты и адепты с твоего сайта, а весь остальной мир лишён такого удовольствия (IMG:style_emoticons/default/6.gif) , EvilSurround, поделись с камрадами (IMG:style_emoticons/default/1488.gif)

Ну а если серьёзно, не надо выкладывать весь список, выложи только то, чего нет в сети или это тоже никак невозможно?
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Aug 10 2016, 09:35:39
Post #28

Black Metal Terrorist
*********
Group: Металариец
Posts: 920
Releases: 1
On Forums: 11 years 1 month
Thanks: 412 time(s)
Russian Federation


Список позиций, активных для обмена, в шапке топика - те самые интересные, редкие и высококачественные виниловые рипы, которые в открытом доступе не представлены в сети. По мере возможности список будет дополняться новыми позициями. Спасибо.
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Aug 11 2016, 17:01:28
Post #29

Black Metal Terrorist
*********
Group: Металариец
Posts: 920
Releases: 1
On Forums: 11 years 1 month
Thanks: 412 time(s)
Russian Federation


ЦИТАТА(DiKobRaZzz @ Aug 11 2016, 14:46:14) *
Раз пошла такая пьянка, давно ищу Forest of Fog - Nebelhymnen (2005)

Выполнил в Lossless, можно махнуться (IMG:style_emoticons/default/20.gif)
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Aug 13 2016, 10:25:30
Post #30

Правь статус, ####!111
**************
Group: Металариец
Posts: 2,299
Releases: 1011
From: Гиперборе́я
On Forums: 13 years 5 months
Thanks: 22147 time(s)
Russian Federation


С Создателем Темы давно знаком, менялись много раз, Очень качественные рипы делает, так что РЕКОМЕНДУЮ (IMG:style_emoticons/default/9.gif)

Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post

2 Pages V   1 2 >
Reply to this topicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



- Lo-Fi Version Support form
Copyrights and abuse reports form
Time is now: 16th April 2024 - 10:14:12