Drum As Fukk или "По голове себе постучи!" Выборы лучшего барабанщика, Отборочный тур |
Drum As Fukk или "По голове себе постучи!" Выборы лучшего барабанщика, Отборочный тур |
Feb 11 2018, 22:52:13
Post
#1
|
|
Group: Металариец |
Кардан вам в дышло!
Осталось укомплектовать супер-группу по версии Металареи самым громким участником. Хозяином кухни, крушителем железа, шредером палочек. У кого самый бластбитистый бластбит, и в чью бочку мечтает попасть каждый. Задача проста и традиционна. От вас требуется назвать до 20 барабанщиков, проливших либо проливающих литры пота в метал-группах. Как и прежде, для простоты подсчета указывайте, из какой группы товарищ-драммер. (IMG:http://s54.radikal.ru/i144/1208/d3/0b0b89eac9be.jpg) Главная интрига: победит ли Ломбардо с таким же отрывом, как ДиДжорджио. |
Thanks:
|
|
Feb 11 2018, 22:58:09
Post
#2
|
|
Group: Металариец |
1. Lille Gruber (Defeated Sanity)
2. Flo Mounieur (Cryptopsy) 3. Marco Pitruzella (ex-Brain Drill, Anomalous) Тройка навскидку, копаться сейчас нет настроения. Да, 4. Alican Erbaş (Cenotaph) приятно удивил в прошлом году. Отдам дань уважения изобретательности 5. Patrice Hamelin (Martyr) |
Thanks:
(2) neoatheist, Tular, |
|
Feb 11 2018, 23:07:23
Post
#3
|
|
Group: Металариец |
Krzysztof Raczkowski (Doc) - Vader
Mike Mangini - Annihilator Dave Lombardo - Slayer Vinnie Paul - Pantera |
Thanks:
(1) Tular, |
|
Feb 11 2018, 23:10:53
Post
#4
|
|
Group: Металариец |
Alex Bent (Brain Drill)
Dave Lombardo (Slayer) Docent (Vader) Faust (Emperor) Flo Mounier (Cryptopsy) Francesco Paoli (Fleshgod Apocalypse) Gene Hoglan (Testament) George Kollias (Nile) Ken Owen (Carcass) Marco Pitruzzella (Brain Drill) Mike Portnoy (Dream Theater) Mike Terrana (Rage) Mikkey Dee (Motorhead) Pete Sandoval (Morbid Angel) Proscriptor (Absu) Tomas Haake (Meshuggah) |
Thanks:
(1) neoatheist, |
|
Feb 11 2018, 23:18:28
Post
#5
|
|
Group: Металариец |
Tular, между Бентом и Питруцеллой поединок устраивать не хочу, но чем тебя привлёк драммер FA? Прямолинейное мочилово, работа мысли не ощущается.
Излив души: никогда не нравился Коллиас. Если вслушаться - то толково играет, но барабаны настроены так мягко, что вся его работа, образно говоря, сливается в унитаз и внимание привлекают только гитарные мелодии. За ударку слух не цепляется совсем. |
Feb 11 2018, 23:22:21
Post
#6
|
|
Group: Металариец |
На барабанщиков никогда не обращаю внимание, поэтому голосовать не за кого (IMG:style_emoticons/default/alkash.gif)
|
Feb 11 2018, 23:24:38
Post
#7
|
|
Group: Металариец |
На барабанщиков никогда не обращаю внимание, поэтому голосовать не за кого alkash.gif Диаметральная ситуация: наконец-то я нашёл, за кого проголосовать (IMG:style_emoticons/default/alkash.gif) |
Thanks:
(1) Chasm, |
|
Feb 11 2018, 23:31:26
Post
#8
|
|
Group: Металариец |
Jamie Saint Merat - Ulcerate
Ingo Schwichtenberg (r.i.p.) - Helloween Dave Lombardo - Slayer Scott Columbus (R.I.P.) - Manowar Hellhammer - Mayhem Pete Sandoval - Morbid Angel Rick Miah - My Dying Bride |
Thanks:
(1) Tular, |
|
Feb 11 2018, 23:45:45
Post
#9
|
|
Group: Металариец |
Tular, между Бентом и Питруцеллой поединок устраивать не хочу, но чем тебя привлёк драммер FA? Прямолинейное мочилово, работа мысли не ощущается. Это сложно. Я не буду спорить, что он прямолинеен (до Кена Оуэна, например, если такое сравнение уместно, ему дичайше далеко), но это у него все же не повсеместно, и за ним очень интересно наблюдать. |
Feb 12 2018, 04:43:08
Post
#10
|
|
Group: Металариец |
Adrian Erlandsson (At The Gates, The Haunted)
Dave Lombardo (Slayer, Grip Inc.) Gavin Harrison (Porcupine Tree) Gene Hoglan (Testament, Dark Angel) Igor Cavalera (Sepultura) Inferno (Behemoth) Hellhammer (Mayhem) Jan Lindh (Candlemass) Mario Duplantier (Gojira) Martin Lopez (Opeth, Soen) Michel Langevin (Voivod) Mike Portnoy (Dream Theater) Nicholas Barker (Cradle Of Filth, Lock Up) Nicko McBrain (Iron Maiden) Nick Menza (Megadeth) Paul Bostaph (Slayer, Testament) Pete Sandoval (Morbid Angel, Terrorizer) Snowy Shaw (King Diamond, Mercyful Fate, Memento Mori) Trym Torson (Emperor, Zyklon) Vinnie Paul (Pantera) |
|
|
Feb 12 2018, 05:06:56
Post
#11
|
|
Group: Металариец |
Hellhammer (Mayhem)
Inferno (Behemoth) Igor Cavalera (Sepultura) Dave Lombardo (Slayer, Grip Inc.) Frost(Satyricon) Dave Grohl (Nirvana) David Randall Silveria (ex-Korn) Mike Bordin (Faith No More;Ozzy Osbourne) |
Thanks:
(1) Tular, |
|
Feb 12 2018, 05:11:10
Post
#12
|
|
Group: Металариец |
Richard Christy
Sean Reinert Gene Hoglan Flo Mounier Jamie Saint Merat John Bonham Fredrik Widigs Pete Sandoval Steve Shalaty Craig Smilowski Jarle Byberg Jan Axel Blomberg Lars Ulrich P.S. Последнего, ясное дело, надо вычеркнуть |
Thanks:
(1) Tular, |
|
Feb 12 2018, 06:35:15
Post
#13
|
|
Group: Металариец |
вот такой расклад:
John Bonham (Led Zeppelin) Cozy Powell (Rainbow, Black Sabbath) Ian Paice (Deep Purple) Nicko McBrain (Iron Maiden) Barriemore Barlow (Jethro Tull) Alexandre Locher "Xytras" (Samael) Jürgen Reil "Ventor" (Kreator) Ken Owen (Carcass) Dave Suzuki (Vital Remains) Frost(Satyricon, 1349, Zyklon-B) Charlie Benante (S.O.D., Anthrax) Rick Nemes (Infernäl Mäjesty) Michael Rosenthal (Sacrifice) Anders Holmberg (Treblinka, Tiamat) Jörg Neubart (Hellhammer) Rolf Heer "Jazzi" (Messiah, Poltergeist, Braindead) John Douglas (Anathema) This post has been edited by Alexis The Best: Feb 14 2018, 10:00:19 |
Thanks:
(1) Tular, |
|
Feb 12 2018, 08:43:57
Post
#14
|
|
Group: Металариец |
|
Feb 12 2018, 08:47:05
Post
#15
|
|
Group: Металариец |
Диаметральная ситуация: наконец-то я нашёл, за кого проголосовать (IMG:style_emoticons/default/alkash.gif) А в какой голосовалке НЕ нашел? |
Feb 12 2018, 09:07:23
Post
#16
|
|
Group: Металариец |
|
Feb 12 2018, 09:13:45
Post
#17
|
|
Group: Металариец |
|
Feb 12 2018, 09:20:12
Post
#18
|
|
Group: Металариец |
|
Feb 12 2018, 09:33:36
Post
#19
|
|
Group: Металариец |
Нет не шучу,а чем плох Грол?как ударник он был оч хорош Во-первых, он неформатен (IMG:style_emoticons/default/look.gif) Во-вторых, сказать, чтоб хорош... Ну не знаю даже. Грол хорош, а Мунье, Ломбардо, Сандовал, Куш - так, мимо проходили? |
Feb 12 2018, 09:44:43
Post
#20
|
|
Group: Металариец |
|
Feb 12 2018, 09:53:39
Post
#21
|
|
Group: Металариец |
|
Thanks:
(1) neoatheist, |
|
Feb 12 2018, 10:05:50
Post
#22
|
|
Group: Металариец |
Dave Lombardo (IMG:style_emoticons/default/pray.gif)
|
|
|
Feb 12 2018, 10:22:44
Post
#23
|
|
Group: Металариец |
|
Feb 12 2018, 10:26:32
Post
#24
|
|
Group: Металариец |
Dave Lombardo (Slayer, Grip Inc.) (IMG:style_emoticons/default/pray.gif)
Gene Hoglan (Testament, Dark Angel) Igor Cavalera (Sepultura) Nick Menza (Megadeth) Hannes Grossmann (Obscura) Mike Terrana (Rage, Axel Rudi Pell) |
Thanks:
|
|
Feb 12 2018, 10:36:15
Post
#25
|
|
Group: V.I.P |
Chris Efthimiadis (Rage)
Clive Burr (Iron Maiden) Cozy Powell (Rainbow, Black Sabbath) Dave Lombardo (Slayer +) Frankie Banali (W.A.S.P.) Frost (Satyricon) Gene Hoglan (Testament +) George Kollias (Nile) Hans Rutten (The Gathering) Ingo Schwichtenberg (Helloween) John Tempesta (Exodus, Testament) Lee Morris (Paradise Lost) Marko "Baron" Tarvonen (Moonsorrow +) Nicholas Barker (CoF, DB) Nick Menza (Megadeth) Ryan van Poederooyen (Devin Townsend Band) Sin aka Eide Mikael Backelin (Lord Belial) Uli Kusch (Helloween +) Vesa Ranta (Sentenced +) Vincent Paul Abbott (Pantera) |
Thanks:
(1) Tular, |
|
Feb 12 2018, 10:37:30
Post
#26
|
|
Group: Металариец |
Richard Christy (Death, Control Denied, Iced Earth)
Gene Hoglan (Death, Testament, Dark Angel) Sean Reinert (Death, Cynic) Steve Flynn (Atheist) Pete Sandoval (Morbid Angel, Terrorizer) Inferno (Behemoth) Dave Lombardo (Slayer, Grip Inc.) Paul Bostaph (Slayer, Testament) Igor Cavalera (Sepultura) Nick Menza (Megadeth) Ken Owen (Carcass) Marco Pitruzzella (Brain Drill) Mike Portnoy (Dream Theater) Chris Efthimiadis (Rage) Vesa Ranta (Sentenced) Nicholas Barker (ой, там столько всего) Daniel Erlandsson (Arch Enemy, Carcass) John Bonham (Led Zeppelin) Ian Paice (Deep Purple) Два последних на усмотрение господина крупье |
|
|
Feb 12 2018, 10:39:26
Post
#27
|
|
Group: Металариец |
первые, кто вспомнился
Marco Minnemann (Necrophagist) Mike Portnoy (Dream Theater) Mike Smith (Suffocation) Paul Mazurkiewicz (Cannibal Corpse) Virgil Donati (Planet X) |
Thanks:
(1) Tular, |
|
Feb 12 2018, 10:41:26
Post
#28
|
|
Group: V.I.P |
|
Feb 12 2018, 10:47:19
Post
#29
|
|
Group: Металариец |
Ken Owen (Carcass)
Pete Sandoval (Morbid Angel) Mick Harris (Napalm Death) Nicke Andersson (Entombed) Martin Lopez (Opeth) Martin Axenrot (Bloodbath, Opeth) Daniel Erlandsson (Arch Enemy) Matte Modin (Dark Fumeral) Faust (Emperor) |
Thanks:
(1) Tular, |
|
Feb 12 2018, 10:51:10
Post
#30
|
|
Banned till Apr 5 2024, 05:37:22 |
Паоли и Ранта (IMG:style_emoticons/default/1488.gif) (IMG:style_emoticons/default/1488.gif)
|
12 Pages
1 2 3 > »
Причина закрытия (Tular 18-02-2018): Drum As Fukk или "По голове себе постучи!" Выборы лучшего барабанщика |
Lo-Fi Version Support form Copyrights and abuse reports form |
Time is now: 28th March 2024 - 19:41:01 |