Welcome Guest ( Log In | Register )

3 Pages V   1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic
> Дневник стареющего металиста
post Jul 17 2018, 14:57:19
Post #1
BAN
Banned till
Jun 21 2020, 09:17:46



Как известно расцвет человеческого интеллекта приходится на 35 - 39 лет. До этого возраста наши мыслительные процессы ускоряются, способность рассуждать логически и планировать свои действия становится все лучше, а память и внимание – крепче. После – наоборот. Проще говоря, начиная с 40 лет человек начинает постепенно деградировать. В том числе и на музыкальном направлении. После сорока мозгу все труднее воспринимать большое кол-во нот, переходов. Он перестает слышать всю гамму и чаще всего идет скатывание к более простой по восприятию музыке. Отсюда и возгласы, - ой, я раньше не воспринимал Genesis (Rolling stones, new kids on the block, Бузову и т.п.), а теперь так влился в их творчество!
Знаю здесь на форуме уже куча народу переваливших за сорокет, опишите ваши ощущения. Как менялись ваши пристрастия. Ваше ответы очень ценны для науки. (IMG:style_emoticons/default/9.gif)



Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Jul 17 2018, 15:22:08
Post #2

спасибо сыну за пельмени
**************
Group: Металариец
Posts: 2,790
Releases: 0
From: Україна
On Forums: 15 years 3 months
Thanks: 2505 time(s)
Ukraine


Мне 42, музыки хочется с каждым днём всё больше и больше, разной, совершенно разной, металла хочется больше всего!!!!!!!!!!! Вы говорите после 40 человек постепенно деградирует, согласен не полностью, но частично. Вижу это по своим знакомым людям, которым и музыки то не особо хочется и прослушивание её не несёт былых восторгов. У меня этого нет, слушаю очень много старого металла и новый тоже слушаю, не так много как старый, но слушаю, и кайфую.
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Jul 17 2018, 15:47:54
Post #3
BAN
Banned till
Jun 21 2020, 09:17:46



ЦИТАТА(troll_swamp @ Jul 17 2018, 15:22:08) *
У меня этого нет, слушаю очень много старого металла и новый тоже слушаю, не так много как старый, но слушаю, и кайфую.

Здорово, наверное это редкость в таком возрасте. Интересно понять, с чем это связано? С хорошей генетикой, может "состоялся" в отличие от своих знакомых(в финансах и работе) или жена и дети придают жизненного энтузиазма?
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Jul 17 2018, 16:26:53
Post #4
BAN
Banned till
Jun 20 2038, 18:19:39



У нас было 2 альбома постблэка, 75 альбомов шведского ортодоксального стаффа, 5 альбомов лучшего атмосферика, полвинчестера какой-то случайно скачанной черни и целое множество исландцев всех сортов и расцветок, депрессив, а также латиносы, итальянцы, немцы, обойма чистого олдскула и 2 дюжины дискографий Tank Genocide. Не то чтобы это был необходимый запас для прослушки, но если начал собирать дурь, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение — это олдскул. Ничто в мире не бывает более беспомощным, безответственным и порочным, чем олдовые башкотрясы. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь.
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Jul 17 2018, 16:36:25
Post #5

necrophilosopher
**********
Group: Металариец
Posts: 1,136
Releases: 0
From: Ад-на-Земле
On Forums: 15 years 3 months
Thanks: 1043 time(s)
Uzbekistan


40 лет. Тоже особо не меняюсь, как слушал, так и слушаю. С возрастом, конечно кругозор расширяется, но метал всё равно в приоритете. И старьё гоняю и за новинками слежу постольку-поскольку. Слушаю много, сколько возможно. Хотелось бы больше. Спорил 20 лет назад со мной отец, что мол к сорока я буду слушать джаз-рок. Проспорил он мне ящик коньяку походу. Должок не востребован, коньяк я тоже не пью (IMG:style_emoticons/default/smile3.gif)
Отход от метала к 40, считаю скорее не чем то возрастным, а социальным. Взросление (не физиологическое), конформизм, бытовуха...
Чисто по вкусовщине - было несколько товарищей, которые и в 20 лет бросали, переходя полностью на артроки/джазроки/фьюжны или того хуже - на попсню. Хотя год назад ещё были охереть какими буйными фанатами, со всеми внешними атрибутами.
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Jul 17 2018, 16:39:28
Post #6

спасибо сыну за пельмени
**************
Group: Металариец
Posts: 2,790
Releases: 0
From: Україна
On Forums: 15 years 3 months
Thanks: 2505 time(s)
Ukraine


ЦИТАТА(Jorik @ Jul 17 2018, 17:47:54) *
Здорово, наверное это редкость в таком возрасте. Интересно понять, с чем это связано? С хорошей генетикой, может "состоялся" в отличие от своих знакомых(в финансах и работе) или жена и дети придают жизненного энтузиазма?
Я не знаю в чём дело, просто люблю музыку и всё, слушаю почти каждый день, иногда целыми днями не выключаю, занимаюсь своими делами и слушаю, думаю это сугубо индивидуально.
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Jul 17 2018, 16:47:45
Post #7

Crush! Kill! Destroy!
**************
Group: Металариец
Posts: 5,785
Releases: 15
From: Kaliningrad
On Forums: 16 years 5 months
Thanks: 5461 time(s)
Russian Federation


41. Постепенно возвращаюсь в массе к тому, с чего начинал в 1991-1992, death и black 90-х (и их современные реинкарнации).
Из новомодного пластелина - Ulcerate, Deathspell Omega проруливают конечно, но предпочитаю обычный technical death, как Pestilence там, или Pavor.
Ну и постепенно уползаю в сторону джаза (в основном - contemporary), блюза (Петро Зеленый, JJ Cale и Стиви наше всё Рэй Вон, всякие квадратные тупорылые ту-ду-ду-ду-ду бесят). Иногда классика, под некоторые реквиемы спится дюже хорошо.
Ну и всякие Ротару с Антоновыми и Кристалинские с Герман живут в нашем сердце.
Старость - она такая (IMG:style_emoticons/default/25.gif)
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Jul 17 2018, 17:11:50
Post #8

Освободим Украину от врагов.
**************
Group: Металариец
Posts: 2,686
Releases: 9
From: Киев
On Forums: 16 years 9 months
Thanks: 1635 time(s)
Ukraine


ЦИТАТА(Jorik @ 17th July 2018 - 16:57:19) *
Как известно расцвет человеческого интеллекта приходится на 35 - 39 лет.

что это за глупости еще. в 60-65 лет идет максимум.
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Jul 17 2018, 17:12:57
Post #9
BAN
Banned till
Jun 20 2038, 18:19:39



ЦИТАТА(Луч @ Jul 17 2018, 17:11:50) *
в 60-65 лет идет максимум.


куда идет? (IMG:style_emoticons/default/crazy.gif)
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Jul 17 2018, 17:14:21
Post #10

Освободим Украину от врагов.
**************
Group: Металариец
Posts: 2,686
Releases: 9
From: Киев
On Forums: 16 years 9 months
Thanks: 1635 time(s)
Ukraine


а вообще тема бредовая. в 40 лет только и начинаешь многое понимать. и музыку слушаешь сложнее и интереснее.
Дженезис это далеко не простая музыка. Это серьезная и вдумчивая музыка. По этому не понимаю, того что тут написано.
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Jul 17 2018, 17:40:50
Post #11

Четыре Литра
****
Group: Металариец
Posts: 354
Releases: 0
On Forums: 6 years 5 months
Thanks: 187 time(s)
Unknown


Самому чуть за 30 и еще рановато причислять себя к стареющим металистам. Но, зато есть у меня несколько хороших знакомых которым уже далеко за 40 и могу судить по ним, что с возрастом интерес к любимой музыке нисколько не угас и даже напротив. Заметил что у людей того поколения есть живой интерес к классической музыке, джазу, фолку и разному прогрессиву будь то рок или метал.
А еще я частенько становился свидетелем того как мои ровесники, а так же люди чуть младше и чуть старше достаточно радикально и безапелляционно прекращали слушать тяжелую музыку переходя на более усредненные песенки или же теряли интерес к музыке как к таковой вообще.

Тут даже с коллекционированием можно провести аналогию, есть люди которые энное количество времени покупают интересующие их записи, ищут их, выменивают - присутствует своеобразный азарт. Потом резко охладевают к этому, азарт уходит и далее стандартный сценарий - сначала все по полкам, коробкам пылится, потом начинают продавать, а то и просто раздают в хорошие руки или выкидывают как мусор.

Это от человека зависит, если он серьезно к своим увлечениям относится то ему и в 30, 40 и 50 лет оно будет интересно и будет приносить положительные эмоции. А если это был возрастной этап, то по его прохождению он и восприниматься будет как нечто мимолётное и несерьезное. Конечно социальный аспект никто не отменял, но по большей части это вторичное, а то и вовсе используется как отмазка.
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Jul 17 2018, 18:00:07
Post #12

Освободим Украину от врагов.
**************
Group: Металариец
Posts: 2,686
Releases: 9
From: Киев
On Forums: 16 years 9 months
Thanks: 1635 time(s)
Ukraine


ЦИТАТА(templ @ 17th July 2018 - 19:12:57) *
куда идет?

мозг достигаем максимума своей работоспособности.
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Jul 17 2018, 18:02:01
Post #13

пустое и необозримое
**************
Group: Металариец
Posts: 6,835
Releases: 0
On Forums: 8 years 2 months
Thanks: 4265 time(s)
Russian Federation


блэк как слушал так и слушаю, сладж олдовый побыстрее, рэп с гроулом и расчленёнкой, дарк амбиент, пауэр электроникс, всё как обычно. но всё же чуть меньше чем раньше.
более джаз и аудиокниги.
постепенно устаёшь от всего, плевелы отсеяны, вот и слушаешь, под что можно просто помедитировать в пустоту.
джаз раньше казался диким бредом разламывающим череп нафиг
да и в школе слушая техно представлял хип хоп чем то непотребным(нелюбители молчите пожалуйста)
может ещё что нибудь потом случится, в этом и интерес развития или наоборот, усталого регресса.
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Jul 17 2018, 18:28:04
Post #14

И всё в тебе, И ты — во всём
**************
Group: Металариец
Posts: 8,562
Releases: 13
On Forums: 14 years 5 months
Thanks: 4386 time(s)
Unknown


ЦИТАТА(Луч @ 17th July 2018 - 19:14:21) *
а вообще тема бредовая. в 40 лет только и начинаешь многое понимать.

то что твоё сознание проходит ряд метаморфоз, ты больше узнаешь и получаешь опыта и смотришь на всё взрослее не отменяет того факта что после 30 твой организм включая и серое вещевство стареет, теряет скорость гибкость прочность. у мозга вполне физические показатели эффективности, которые к сожалению с годами (после 30-40) идут на спад, причём часто быстро. альцгеймеры маразмы и прочие подарки возраста мозгу тому прямое подтверждение.

Зрелому плоду совсем недолго висеть на ветке.

"Умри вовремя – так учит Заратустра."


ЦИТАТА(Lux @ 17th July 2018 - 18:36:25) *
Отход от метала к 40, считаю скорее не чем то возрастным, а социальным.

вот вот. надо как Илдьярн в лес валить.
х..й на всё на это и в небо по трубе...
тогда и метал будет ярче и взгляд свежее!

или в горы
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Jul 17 2018, 19:46:16
Post #15

Дежурный по межполовым вопросам
**************
Group: Металариец
Posts: 3,985
Releases: 3
From: Yaroslavl
On Forums: 7 years 7 months
Thanks: 2624 time(s)
Northern Mariana Islands


112 лет, ничего не слушаю кроме закипающего чайника.
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Jul 17 2018, 19:53:00
Post #16

**************
Group: Металариец
Posts: 2,950
Releases: 14
From: Казань
On Forums: 14 years 7 months
Thanks: 4256 time(s)
Russian Federation


33 года, слушаю концептуальный Black, романтик блюз, ретровэйв, синтвэйв, олдскульный данж . Почти не слушаю дэт, просто его не перевариваю уже, даже интересный в муз.плане , который слушал раньше, почти не слушаю трэш, который слушал раньше.Да, устаешь от всей каши в голове, в плеере Муцураев попадается. Больше приходишь к классической и интересной музыке, например старые рок и метал банды, которые только открываешь, например Accept (IMG:style_emoticons/default/20.gif)
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Jul 17 2018, 19:53:03
Post #17

Мегаманьяк
***********
Group: Металариец
Posts: 1,866
Releases: 0
From: Мелитополь
On Forums: 16 years 3 months
Thanks: 1347 time(s)
Russian Federation


ЦИТАТА(Крематорий - Микронезия @ 1996)
Внезапно я ощутил как зубы мои стареют,
вот так я мало помалу превратился в коня.....
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Jul 17 2018, 20:05:28
Post #18
BAN
Banned till
Jun 20 2038, 18:19:39



ЦИТАТА(Jorik @ Jul 17 2018, 14:57:19) *
Знаю здесь на форуме уже куча народу переваливших за сорокет


думаю, здесь это уже средний возраст формумчанина. а не за гораме и полтос, ура (IMG:style_emoticons/default/true_black.gif) хотя до него доживут не все.
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Jul 17 2018, 20:11:31
Post #19

Да прибудет с Вами сила Z
**************
Group: Металариец
Posts: 20,438
Releases: 26
On Forums: 15 years 9 months
Thanks: 11678 time(s)
Russian Federation


Леха, печалька. Иди к дантисту. (IMG:style_emoticons/default/1488.gif)
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Jul 17 2018, 20:19:33
Post #20

железный нечеловек
***********
Group: Металариец
Posts: 1,501
Releases: 3
From: Уфа
On Forums: 14 years 11 months
Thanks: 560 time(s)
Russian Federation


44. Всё что раньше слушал, то и слушаю (метал во всех его проявлениях, немного панка, немного обычного рока). Со временем понравился прогрессив рок,трип хоп, стал нейтрален к джазу, даже послушать кое чего могу. Рэп, попсу и всякий хип-хоп,рэйв до сих пор не выношу и не приемлю (IMG:style_emoticons/default/nono.gif)
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Jul 17 2018, 20:41:16
Post #21

ГОСПОДЬ
**************
Group: Металариец
Posts: 5,373
Releases: 164
On Forums: 13 years 8 months
Thanks: 7816 time(s)
Unknown


Если бы мой мозг после сорока стал деградировать, я бы отписался в этой теме
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Jul 17 2018, 21:36:43
Post #22
BAN
Banned till
Jun 21 2020, 09:17:46



ЦИТАТА(nunim @ Jul 17 2018, 20:51:14) *
Ни у кого из нас нет дохода Постоянного больше хотя бы 1000 баксов и не пис...тиде , , что есть .

Не надо за всех говорить. Я например риэлтор. Зарабатываю в среднем около 120 тысяч, бывают месяцы когда еле-еле 30 , но и по 200 и 300 поднимаю, если частный сектор продаю. Сейчас кризис, поэтому продажи скачкообразно идут. У меня знакомый блэкер в администрации на офигенной должности сидит, там неофициально под 400 в месяц забирает. Все зависит не от создателя, а от личности. Если привык и нравится на [мат->бан]е сидеть, так и просидишь. Готов двигаться, значит возьмешь своё!
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Jul 17 2018, 21:45:07
Post #23

Ёлд ХеллоВяйне
Group Icon
Group: V.I.P
Posts: 34,795
Releases: 143
From: Питер
On Forums: 17 years 5 months
Thanks: 21960 time(s)
Russian Federation


QUOTE(Луч @ 17th July 2018 - 19:14:21) *
а вообще тема бредовая


У Тарелки других не бывает.
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Jul 17 2018, 22:34:08
Post #24

Трезвый мастер
Group Icon
Group: Moderation team
Posts: 4,974
Releases: 0
On Forums: 13 years 9 months
Thanks: 2826 time(s)
Russian Federation


32 года (почти). С школьной юности музыкальные приоритеты пожалуй изменились в сторону стремления к мелодичности: если в 16 лет больше привлекала тяжесть риффов тж-дж-дж, то в 20 уже было важным наличие в композиции сносного интересного соло, а сейчас уже хочется услышать обдуманную связную мелодию.
В целом правда предпочтения не особо изменились. До сих пор слушаю и трэш, и дэт, и дум, и пауэр, и хэви, и блецк и всё, что с ними связано. Просто раньше ,видимо в силу первозданости знакомства, увлечение каким-либо жанром длилось определенный период. А сейчас что называется по настроению: следом например за Paradise Lost, может врубиться Obituary, которых сменят Sonata Arctica, на смену которым придут Dark Tranquillity, а закончиться всё старым Behemoth. Единственное, что пропорции классики и новья не изменились - 80/20.
С возрастом какие-то команды стали нравиться больше, какие-то меньше.
Но вот рэп/хип-хоп (да извинят меня любители данной стези) как не любил (или скорее даже не понимал) ранее, так не люблю сейчас. Хотя немало знакомых и друзей не прочь слухануть что-то качающее и дерзкое, но для меня это... не моё... совсем. (IMG:style_emoticons/default/smile1.gif)
Когда-то старшие знакомые говорили, что с возрастом и в русский рок въеду/проникнусь/полюблю, но сколько не пытался приобщиться, как-то по большей части остался к нему холоден - нравятся какие-то одиночные песни, но чтобы прям фанатеть - это нет. Правда к некоторым забугорным коллективам, играющим альтернативный рок, со временем проникся интересом.
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Jul 17 2018, 22:38:15
Post #25

PREDATель
**************
Group: Металариец
Posts: 3,611
Releases: 8
From: из Кёнига
On Forums: 16 years 4 months
Thanks: 2529 time(s)
Russian Federation


44 лет. Слышу только песок высыпающийся из моего старческого подагрического дупла. Да шамкающий рот и шаркающую походку. Деградирую шо писец. Крепись, Jorik, твоё время не за горами, наука злая штука.

пы.сы. Музыки стало много, душа требует, а хороших групп, которые бы цепляли струны души, не так и много. С натягом можно надыбать, конечно, но палитра настолько далека от той, которая была в 80-х - 90-х, что соотношу это не на свою старческую деградацию восприятия, а на немощность современных музыкантов, которые тупо плохо и не от души делают свою музыку. Брюзжать старческим маразмом не буду, но реальных находок и по настоящему хороших альбомов услышать в последнее время практически не могу. Для меня их просто нет. Есть приемлемо-хорошие, но не шедевры, без изюминки.
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Jul 17 2018, 23:09:20
Post #26

_ - = # Thrashogolic # = - _ ... а давайте поржём все вместе
**************
Group: Металариец
Posts: 22,211
Releases: 4444
From: 404
On Forums: 13 years 10 months
Thanks: 28993 time(s)
Ukraine


ХЗ сколько лет. Но на форуме я появился где-то через год (чуть меньше)*, как появился хороший доступ в интернет и желание наверстать юношеское пристрастие к металу** (тогда были тупо кассеты, диски появлялись - а уж (чуть позже) диски-мп3 сборники - вообще радость несусветная;
а тут в 2010м - море разливанное: качать можно всё и даже неведомое раньше что).
Ну, в общем, купил я 1Тб винт, думаю, счас затарюсь трешем ВСЕМ и на всю жизнь...
Ага - метал-архивы показали, что групп с наличием в жанре трэш (на момент 2010-2011) ажно 17.000+ (!!!)
В общем, меня хватило на несколько лет и на треть их всех, дальше я просто заманался собирать (как и заливать чо-нить***) Вот, видимо, постарееел ((
Но эт, слушать собранное (оффлайн с винта), а также новинки (если есть онлайн на бендкампе - лучший вариант) я не перестал) Мож, сбавил темп, но трэш всегда со мной (в разных ипостасях, будь-то -блэк, -спид, -кроссовер, -грув вкрапления и помеси).

* до этого несколько месяцев дрейфовал меж всяких других малозначимых сайтов-порталов-заливок.
** трэш-металу, а так - до этого в отрочестве я был всеядный меломан, потом всеядный металоман; ну, а затем - окончательно определился с трэшем (но на сегодня не гнушаюсь вообще послушать что-нить другое, и не метальное)
*** 4444 - стабильно красивое число, до которого я сумел добраться.
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Jul 17 2018, 23:32:58
Post #27

_ - = # Thrashogolic # = - _ ... а давайте поржём все вместе
**************
Group: Металариец
Posts: 22,211
Releases: 4444
From: 404
On Forums: 13 years 10 months
Thanks: 28993 time(s)
Ukraine


Если действительно интересует статистика, и наблюдения - то порекомендую
сайт furia.com (кто умеет в инглиш)
(например, с вот этой статьей)
http://furia.com/page.cgi?type=log&tag...en&tag=tech
(что-то я не уверен в правильном отображении ссылки статьи, но речь там о таком сервисе-собранной статистике
http://everynoise.com/everydemo.cgi - по странам и по возрастам в СпотиФае)
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Jul 18 2018, 04:56:01
Post #28

A.M.S.G.
**************
Group: Металариец
Posts: 2,761
Releases: 52
From: Sitra Achra
On Forums: 16 years 4 days
Thanks: 1746 time(s)
Sweden


41 год,в принципе вкусы музыкальные не изменились,что раньше слушал,то и сейчас,плюс новые альбомы,новые банды.
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Jul 18 2018, 07:16:26
Post #29

Да прибудет с Вами сила Z
**************
Group: Металариец
Posts: 20,438
Releases: 26
On Forums: 15 years 9 months
Thanks: 11678 time(s)
Russian Federation


ЦИТАТА(Фо @ Jul 17 2018, 22:41:16) *
Если бы мой мозг после сорока стал деградировать, я бы отписался в этой теме

Ты и отписался))))))))))))
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Jul 18 2018, 08:10:29
Post #30

И всё в тебе, И ты — во всём
**************
Group: Металариец
Posts: 8,562
Releases: 13
On Forums: 14 years 5 months
Thanks: 4386 time(s)
Unknown


лет - ощущение что больше в 2 раза (IMG:style_emoticons/default/1488.gif)

слушаю всякий атмосферный гудёж, таинственный звенёж, зломерзкий скрежетЁж, раскатистый грохотёж, напористый буззЁж, бывает умный пилилёж. и немножко вербальной шизофрении.

с тех пор как начал всё это слушать жизни где то половину назад (16-17 лет) предпочтения мечутся внутри этого спектра.
В последнее время (возможно ввиду той самой социализации, будь она не ладна, а мб старость наступает) выбрался из глубочайших чёрных провалов антивселенских антизвуков ортодокс блэка и погребалдума - к более жизнерадостной и утвердительной музыке - например кровожадному брутал дэту, морозномизантропичному блэку без религиозных экстазов, но бодрящей ненависти ради и мелодичному дэдуму, так погрустить под настроение. Короче к конструктиву стремятся вкусы. Хотя в той или иной мере могу и дикий пздец типа раннего Абруптум включить раз в пару месяцев, вспомнить такскть бебанутую молодость, чтобы ещёпотом долго не вспоминать.

тенденции в музыке начинают бесить, хочется неподдельности и медитативности а слышу моду и индустрию.

Но в целом занимаюсь потреблятством - поглощаю пачками аудиокилобайты, в основном отсюда, мало на чём действительно задерживаясь. то есть задерживаюсь чаще всего на том что и так давно слушаю, то есть вкусы в стагнации, мало нового открываю.

Короче пойду Тори Амос послушаю. (IMG:style_emoticons/default/crazy.gif)
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post

3 Pages V   1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



- Lo-Fi Version Support form
Copyrights and abuse reports form
Time is now: 18th April 2024 - 10:52:45