Welcome Guest ( Log In | Register )

> Eluveitie - Everything Remains As It Never Was (2010), Celtic/Folk Metal
post Apr 1 2010, 11:59:46
Post #1

Vince in bono malum
******
Group: Металариец
Posts: 554
Releases: 6
From: Земля-воздух
On Forums: 15 years 9 months
Thanks: 817 time(s)
Ukraine


(IMG:http://metalarea.org/images/audiocovers/2010_Apr/acov_tid110599_thumb.jpg)

*Artist: Eluveitie
*Album: Everything Remains As It Never Was
*Year: 2010
*Genre: Celtic/Folk Metal
*Country: Switzerland (IMG:http://metalarea.org/forum/style_images/flags/Switzerland.png)
*Format: mp3@CBR320kbps
*Size: 121MB

Tracklist:
01. Otherworld (1:57)
02. Everything Remains as it Never Was (4:25)
03. Thousandfold (3:20)
04. Nil (3:43)
05. The Essence of Ashes (4:00)
06. Isara (2:44)
07. Kingdom Come Undone (3:22)
08. Quoth the Raven (4:42)
09. (Do)Minion (5:08)
10. Setlon (2:37)
11. Sempiternal Embers (4:52)
12. Lugdūnon (4:01)
13. The Liminal Passage (2:16)
14. The Otherworld Set (LE Bonus Track) (2:34)
15. The Liminal Passage Set (LE Bonus Track) (2:49)
******************************
Total playing time: 52:30

(IMG:http://metalarea.org/images/myspace.png)

Extended info

Current line-up
Christian "Chrigel" Glanzmann - Vocals, Acoustic guitar, Mandolin, Uilleann Pipes, Bodhrаn, Tin and low whistles, Gaita (2002-) (Mфr Cylch, Dornwald, Branв Keternв, Folkearth)
Ivo Henzi - Guitar (2004-) (Forest of Fog)
Simeon Koch - Guitar, Vocals (2004-) (Days of Doom)
Kay Brem - Bass (2008-) (Cataract (Che), Tribes of Caпn, In Slumber)
Merlin Sutter - Drums (2004-) (Nekropolis (Che), Morrigu (Che))
Meri Tadic - Fiddle, Vocals (2003-) (IRIJ, Branв Keternв, Allerseelen)
Anna Murphy - Hurdy Gurdy, Vocals (2006-)
Patrick "Pдde" Kistler - Bagpipes, Whistles (2008-) (Branв Keternв)

LAME 3.93


Register


Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
2 Pages V   1 2 >  
Start new topic
Replies (1 - 29)
post Apr 1 2010, 12:09:52
Post #2
BAN
RO till
--



Register


Thanks:
(1) Aresson,
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Apr 1 2010, 12:33:31
Post #3

Девять Литров
*********
Group: Металариец
Posts: 935
Releases: 0
On Forums: 16 years 10 months
Thanks: 67 time(s)
Netherlands


one of my favorite bands (IMG:style_emoticons/default/pray.gif) (IMG:style_emoticons/default/9.gif)
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Apr 1 2010, 13:04:48
Post #4

Правь статус, ####!111
**************
Group: Завсегдатай
Posts: 4,530
Releases: 42
From: Outer Space
On Forums: 17 years 10 months
Thanks: 4173 time(s)
Saint Lucia


в оригинальной теме не отписывался. так что отпишусь тут, пожалуй)

альбом очень понравился на удивление. вообще, я их последнее творчество не люблю. Spirit был хорош, да. но этот, наверное, даже лучше. все что между - нафиг!
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Apr 1 2010, 13:10:49
Post #5

...
*******
Group: Металариец
Posts: 713
Releases: 6
From: Kiev
On Forums: 16 years 2 months
Thanks: 1092 time(s)
Ukraine


ЦИТАТА(DrakarD @ 1st April 2010 - 15:04:48) *
все что между - нафиг!

Slania очень даже ничего была. (IMG:style_emoticons/default/genius.gif)
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Apr 1 2010, 13:20:16
Post #6

Правь статус, ####!111
**************
Group: Завсегдатай
Posts: 4,530
Releases: 42
From: Outer Space
On Forums: 17 years 10 months
Thanks: 4173 time(s)
Saint Lucia


QUOTE(Sunbeam @ Apr 1 2010, 16:10:49) *
Slania очень даже ничего была. (IMG:style_emoticons/default/genius.gif)


если бы не коровий вокал отвратительный, то да. а так - нет уж.
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Apr 1 2010, 14:44:54
Post #7

Group: Подсевший
Posts: 18
Releases: 0
On Forums: 14 years 11 months
Thanks: 0 time(s)
Indonesia


finally metalarea is back (IMG:style_emoticons/default/9.gif)
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Apr 1 2010, 14:50:01
Post #8

8-bit plumber
**************
Group: Металариец
Posts: 2,348
Releases: 4
From: Moscow
On Forums: 17 years 1 month
Thanks: 1428 time(s)
Russian Federation


QUOTE(DrakarD @ Apr 1 2010, 15:20:16) *
если бы не коровий вокал отвратительный

Там этот недостаток нивелировался офигенными хитами и бесноватыми дудками
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Apr 3 2010, 12:28:01
Post #9

Necromancer
Group Icon
Group: Curation team
Posts: 11,046
Releases: 271
From: Зеленоград
On Forums: 17 years 6 months
Thanks: 8966 time(s)
Russian Federation


Я как-то спокойно относился всегда к этой группе, но вчера сел и придельно внимательно прослушал этот альбом...
Моё споконое отношение сменилось на восторг! Суперский альбом!
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Apr 6 2010, 08:18:50
Post #10

V.S.O.P.
Group Icon
Group: V.I.P
Posts: 6,918
Releases: 77
From: Kænugarður
On Forums: 17 years 8 months
Thanks: 10749 time(s)
Ukraine


Воскресил восторженный отзыв. Сейчас эмоции уже поутихли, на днях слушал - довольно спокойно воспринимается. Но всё равно доставляет.


Сабж ушел в топ года. Потому как превзошли Сланию по многим пунктам, а Слания альбом вполне хорош. Во первых, припевы. Припевы, мать их, выносят в аут вместе с ногами (дайте тексты, буду орать!). Во-вторых, количество мелодетовых клише, коими пестрила Слания, поуменьшилось, новые песни свежее и интереснее. Баланс между фолком и мдм более-менее выровнялся. Третье - мелодии здесь красивые и цепляющие. По-моему, в этом заслуга прошлогоднего релиза, акустический Evocation явно на пользу пошел. Песен лишних нету, большая часть - хиты. Инструменталки не раздражают, даже наоборот - атмосферности добавляют. В общем, более драйвовая (несмотря на снижение скоростей), зрелая, насыщенная работа. Зачет. Но клип надо было снимать на The Essence Of Ashes.

PS Крик в Quoth The Raven, черт возьми, ВНЕЗАПНЫЙ.


Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Apr 8 2010, 18:33:30
Post #11

Волк без яблока
**************
Group: Металариец
Posts: 13,633
Releases: 107
From: Санкт-Петербург
On Forums: 17 years 6 months
Thanks: 16060 time(s)
Russian Federation


Eluveitie – Everything Remains As It Never Was (2010)


(IMG:http://pad.indiemerch.com/i/c/4/c40356e0e2.jpg)

Eluveitie – Everything Remains As It Never Was (2010)


В 2008-м многим не нравилась Slania, а нравился Spirit. В 2009-м многим не нравился Evocation, а нравилась Slania. В 2010-м… да, то есть о чём это я. Нет, после Evocation, наверное, от Eluveitie многие как раз ожидали именно новый «металлический» альбом, особенно учитывая, что следующий снова будет акустическим. Но вот чего именно ждали на этом альбоме? Голоса в сети вещают нам, что «нового стиля подачи материала», «существенных изменений» и так далее, но, честно говоря, вряд ли всё это реально было возможно, во-первых, потому, что группа поймала свою волну и вряд ли планировала кардинально меняться, во-вторых, и это стоит признать, на Ньюклир Бласте таковые перемены вряд ли были бы возможны. Собственно, многие и не жалуются, многим всё нравится как есть, те, кому не нравится… да они и так всё понимают.

Короче говоря, революции, в самом деле, не случилось, а случилось то, что и предвосхищалось теми, кто реально смотрел на вещи — продолжение линии последнего «железного» творения с поправкой на все те идеи, которые пришли группе в голову с поры его выхода. Стиль использования самого главного, сиречь народных инструментов, несколько изменился, наблюдается больший фолковый крен, т.е. мелодик дэтовая составляющая стала более зажатой, хоть это и выражается в основном манерой сведения, о чём позже, чем, собственно, реальными структурными подвижками. Произошло разделение композиций на те, что пожестче (как раз наследие раннего творчества), они оккупируют первую половину альбома, и большинство из них мне не понравились, о чём опять же позже, и на те, что поатмосферней (это уже наследие Evocation), хотя, само собой, голая акустика прячется по углам, ведь метал в этот раз играют, как-никак. Эти мне полюбились больше, т.к. модель боевиков своего формата группа исчерпала уже давно, осталось только переставлять элементы и писать новые мелодии, а за удачную реализацию этого процесса поручиться можно не всегда, поэтому второй вид в данный момент выглядит предпочтительней. Это, впрочем, не единственная причина.

Что представляла собой Slania (по крайней мере, моё видение): три главных, божественных хита, — Primordial Breath, Inis Mona, Calling The Rain, — множество спорных боевиков, робкие эксперименты по выходу за их рамки и интерлюдии, выполненные с переменным успехом. Данный альбом не следует тем же курсом, а демонстрирует усредненный вариант усвоенных ранее шаблонов. То есть откровенного «заполнения» как такового почти не осталось, но и песен, которые бы с первого же прослушивания вызывали дикий восторг, тоже замечено не было. Да, есть два «типичных хита» — Thousandfold и Kingdom Come Undone, но они настолько явно выдвинуты на эти свои места, что появляется ощущение искусственности. Тем не менее, они были вырваны из альбома в качестве превью, а всё ведь познается в сравнении, поэтому внутри пластинки они выставлены в более выгодном свете, нежели в качестве самостоятельных произведений. Какая-то тенденция вырисовывается: постится тизер к альбому, сразу появляются мысли: «Черт, ну и дела, могут ведь намного лучше», потом выходит альбом, и это ещё оказывается с него лучшими треками. Но проблема в том, что это всё. Ну, почти всё, с очень большой натяжкой сюда можно дописать Sempiternal Embers, которая просто очень старается быть похожей на Calling The Rain, но проигрывает ей по многим параметрам.

Некоторые, нет, даже серьезные улучшения наблюдаются в плане интерлюдий. Внутри альбома их снова две, и они просто-таки радуют слух: многогранная и интересная Isara с ведущим акустическим мотивом и прямолинейная, гармоничная Setlon, которая видится хорошим заделом на будущее. Попытки создать ритуальные паузы на боевой и ударной Slania выглядели как минимум странно, поэтому отрадно, что теперь вместо них можно услышать просто хорошие неофолковые пассажи. Но это ещё не все, т.к. остаются интро и аутро, а также их инструментальные, измененные версии, в которых кроется очень большой потенциал.

Everything Remains As It Never Was — альбом намного более мягкий и спокойный, чем его «электрические» предшественники, чем хотя бы, к примеру, и оправдывается само его название. Ровные, совершенно неагрессивные гитары — на протяжении всего диска. Хорошо это или плохо? Вероятно, для данного альбома это правильно, однако не покидает ощущение, что всё же что-то не так. Вступительный рифф в Bloodstained Ground — вот это гитары, вступительный рифф в Everything Remains As It Never Was с ним потягаться не сможет. Вокал Хригеля сделался суховатым и монотонным, а ведь за его партии на Slania я чуть было не счёл его любимым скримером. Теперь же понимаю, что другие люди стоят повыше на моей лестнице вокалистов, да и тут он, то ли подсдал, то ли сознательно поменял манеру. Как бы там ни было, тихий и невыделяющийся вокал в большинстве куплетов здесь — это пример неудачного использования голоса, «Unclosing an enthralled dor» в Inis Mona или невероятный по красоте и мощи женский скрич «Hear my cryyyyyyyy» в Quoth The Raven — пример использования удачного. Интересный и привлекающий внимание ритмический рисунок был замечен на альбоме один раз, в проигрыше Kindgom Come Undone, с 2:14 по 2:30 — вот под это крыша съезжает за милую душу. Slania не то чтобы кишела подобными примерами, но названные выше Calling The Rain и Inis Mona были воплощением искусной ритм-секции от начала до конца, а здешние «боевики» вроде Nil или Lugdunon — примеры не блистающие. Это просто качественная основа. Все вышеупомянутое, как вы догадались, выливается в почти полное отсутствие такого важного элемента, как драйв. Да, его просто нет. И агрессии тоже нет. Вас не размажет по стенке под Bloodstained Ground, желания оголтело орать вместе с Хригелем строчку за строчкой тоже не возникает. Музыка не проведет вам хук с правой, не добавит потом под челюсть. Вместо этого можно ощутить лишь дуновение мягкого весеннего ветерка. Что тоже не плохо, согласитесь.

Перейдем ко второй части. В дополнение к сказанному, флейты и прочие духовые ведут весьма низкие и глухие партии. Например, вступление Nil — пример неакцентированного их использования, вступление Calling The Rain — пример использования акцентированного. И нет, я не волынку имею в виду, хотя волынки-то, к слову, тоже сильно не хватает по альбому. Чистый вокал, мягко говоря, не удался, пример неудачного использования бэков на этой работе — припев The Essence Of Ashes, пример неудачного использования чистого как ведущего — припев Lugdunon. И обратно, пример удачного использования чистого на подпевках на Slania — припев Primordial Breath, чистого как лид вокала — куплеты Slania’s Song. Попытки использовать соло гитару в Quoth The Raven, на мой взгляд, неуместны, она только перебивает фолк-инструменты, чего группе допускать как раз нельзя под страхом трансформации в просто мелодик дэт, поэтому примеров удачного использования назвать не получится.. Собственно соло в Lugdunon само по себе вполне ничего, но сам трек архинеудачен, уж лучше было попытать счастья с Elembivos 2. И вот это всё уже выливается в отсутствие хорошей мелодики, то есть на крепкую, но не шедевральную основу, наложены такие же грамотные, но не запредельно красивые мелодии. Отсутствие не полное, приятные моменты есть, но нам ведь и с чем сравнивать есть. И это уже наводит на грустные размышления.

После прослушивания альбома не хочется вернуться ни к одной песне, вот показатель, пожалуй, вполне явный (акустику в счет не берем, нет). Всё как-то блёкло и выцветше. Снова хотелось ощутить то безумие, которое накрывало при прослушивании названных в самом начале композиций со Slania, даже пусть пожертвовав ради этого остальной частью альбома. Не хочу сказать, что альбом плох, нет, он не роняет планку качества, но он обычен для группы, как мне ни жаль это говорить. Я буду его слушать, я буду к нему возвращаться, с надеждой на то, что группа может реализоваться в этом направлении с большим толком.

И теперь я вернусь к Otherworld и The Liminal Passage. Вот именно таким я бы хотел видеть Evocation II. Ещё более мистическим, ещё более играющим на перепадах настроений и инструментов, ещё более пронзительным и щемящим сердце. Да, разумеется, с плясовыми мотивами, которые представлены в упоминавшейся Setlon, и которые в подобном исполнении были бы идеальным дополнением.

Поэтому, испытав некоторое разочарование в Everything Remains As It Never Was, я переключусь на ожидание нового образца акустического искусства.

7,5/10

19 февраля 2010 г.


Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post May 1 2010, 21:14:25
Post #12

Три Литра
***
Group: Завсегдатай
Posts: 238
Releases: 11
From: Воронеж
On Forums: 15 years 5 months
Thanks: 120 time(s)
Russian Federation


Уже 368-й раз переслушиваю и убеждаюсь, что вряд ли в 2010-м году кто-то их переплюнет. Моя оценка - (IMG:style_emoticons/default/genius.gif) шедевр, который мы будем переслушивать в году эдак в 2020-ом и говорить - вот были золотые времена!


Thanks:
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post May 2 2010, 08:45:30
Post #13

Литр
*
Group: Подсевший
Posts: 83
Releases: 0
On Forums: 14 years 11 months
Thanks: 3 time(s)
Russian Federation


Да альбом хороший, понравился.
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post May 20 2010, 07:02:43
Post #14

Три Литра
***
Group: Завсегдатай
Posts: 202
Releases: 0
From: Комсомольск-на-Днепре
On Forums: 16 years 1 month
Thanks: 6 time(s)
Ukraine


good album
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Jul 1 2010, 13:55:36
Post #15

8-bit plumber
**************
Group: Металариец
Posts: 2,348
Releases: 4
From: Moscow
On Forums: 17 years 1 month
Thanks: 1428 time(s)
Russian Federation


Ну наконец-то я добрался к середине года.

В общем, альбом достаточно удачный и гармоничный вышел. Однако, не оставляет ощущение, что Slania группа записала под давлением лейбла, а все остальные три полноформатника больше соответствуют взглядам музыкантам на собственное творчество. В принципе, практические все модерновые элементы куда-то улетучились, звучание стало более "тёплым и ламповым", и вообще музыка на альбоме значительно дружелюбнее, нежели любая из композиций на Slania. В общем, структуру своей музыки ребята значительно причесали, и теперь это комбинация шероховатой первобытной мелодичности Spirit и яростной, немного бестолковой напористости Slania с доступностью и лёгкостью акустической пластинки, которую мне после прослушивания нового опуса швейцарцев почему-то захотелось полюбить


Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Jul 1 2010, 14:51:43
Post #16

Время Мары
**************
Group: Металариец
Posts: 3,673
Releases: 669
From: Харьков
On Forums: 14 years 10 months
Thanks: 13864 time(s)
Ukraine


альбом хороший спасибки
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Jul 1 2010, 16:05:29
Post #17

No More Tears
**************
Group: Металариец
Posts: 5,014
Releases: 114
From: Тбилиси, Грузия
On Forums: 17 years 8 months
Thanks: 2450 time(s)
Georgia


Вот это новость!
Качаю незамедлительно.
Спасибо.
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Jul 1 2010, 16:17:36
Post #18

Teutonic Viking
**************
Group: Металариец
Posts: 2,695
Releases: 4
From: Москва
On Forums: 16 years 3 months
Thanks: 1006 time(s)
Russian Federation


ЦИТАТА(Dismayer @ Jul 1 2010, 15:55:36) *
Однако, не оставляет ощущение, что Slania группа записала под давлением лейбла

Такие вещи как Inis Mona из-за давления записать невозможно, только из-за искреннего творческого порыва! (IMG:style_emoticons/default/smile4.gif)
Вполне нормально когда группа такого большого таланта как Eluveitie не стоит на месте и меняет звук. Утяжелять Сланию уже было некуда, логично, что они решили записать более легкий альбом.


Thanks:
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Jul 1 2010, 17:11:36
Post #19

Мегаманьяк
***********
Group: Металариец
Posts: 1,922
Releases: 19
From: Москва
On Forums: 16 years 1 month
Thanks: 1301 time(s)
Russian Federation


ЦИТАТА(MetalAlex @ Jul 1 2010, 19:17:36) *
Такие вещи как Inis Mona

Это ж какая-то древняя народная мелодия Tri martolod. В общем, не сами они её написали (IMG:style_emoticons/default/smile1.gif)


Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
Sarcophilus laniarius
post Jul 1 2010, 17:25:55
Post #20

Guests team






Чёто я ни хрена не ощущаю похожей Айнис Мону На три майталорд (IMG:style_emoticons/default/13.gif)
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Jul 1 2010, 17:34:33
Post #21

Teutonic Viking
**************
Group: Металариец
Posts: 2,695
Releases: 4
From: Москва
On Forums: 16 years 3 months
Thanks: 1006 time(s)
Russian Federation


ЦИТАТА(Savior @ Jul 1 2010, 19:11:36) *
Это ж какая-то древняя народная мелодия Tri martolod. В общем, не сами они её написали (IMG:style_emoticons/default/smile1.gif)

Забавно, я этого не знал. Но это даже плюс.
Фолк метал на то и фолк, что там используются народные мелодии или мелодии похожие на известные народные.
Слушае и чувствуешь, что что-то знакомое, хотя и не всегда припомнишь где слышал, такое у меня часто бывает, когда я слушаю фолк. Правда не в случае Inis Mon'ы.
Итоговая метал песня это несколько другое. Для меня это лучше, хотя бы из-за драйва и энергетики. В конце-концов можно взять ту же мелодию как базис для метал песни и запороть (IMG:style_emoticons/default/1488.gif)
Кроме того не только Inis Mona на Slania выделяется в положительную сторону.

ЦИТАТА(Sarcophilus laniarius @ Jul 1 2010, 19:25:55) *
Чёто я ни хрена не ощущаю похожей Айнис Мону На три майталорд (IMG:style_emoticons/default/13.gif)

Очень похоже. (IMG:style_emoticons/default/smile1.gif)
http://www.youtube.com/watch?v=Z593IhlhR4s


Thanks:
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
Sarcophilus laniarius
post Jul 1 2010, 17:46:07
Post #22

Guests team






ЦИТАТА(MetalAlex @ Jul 1 2010, 20:34:33) *
Очень похоже. (IMG:style_emoticons/default/smile1.gif)


Ладно, верю (IMG:style_emoticons/default/smile1.gif)

Но в любом случае Айнис Мона куда драйвовей, как уже сказали - и этого же тоже добиться ещё надо! Да и вообще для меня Слания, чтобы про неё не говорили - сильнейший альбом группы, с кучей хитов и я всего лишь несколько вялых и блеклых треков там могу выделить - всё остальное шикарно!

А этот альбом как-то и приедается быстро, и из-за лёгкости не добивается того эффекта - бери тесак - мочи врагов!!111 - какой есть после, да и во время прослушки Слании..
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Jul 2 2010, 07:03:06
Post #23

No More Tears
**************
Group: Металариец
Posts: 5,014
Releases: 114
From: Тбилиси, Грузия
On Forums: 17 years 8 months
Thanks: 2450 time(s)
Georgia


Перед тем, как идти спать, загрузил альбом в плеер и слушал целую ночь :-)
Отличная работа!
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Jul 2 2010, 07:06:55
Post #24

Skoddefjellet
**************
Group: Металариец
Posts: 5,741
Releases: 778
From: Sognefjord
On Forums: 15 years 7 months
Thanks: 7174 time(s)
Faroe Islands


ЦИТАТА(kakha_k @ Jul 2 2010, 07:03:06) *
Перед тем, как идти спать, загрузил альбом в плеер и слушал целую ночь :-)

А спал когда? (IMG:style_emoticons/default/smile3.gif)

А мне ни грамма альбом не понравился, слушаю только их демки...
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Jul 2 2010, 07:13:02
Post #25

8-bit plumber
**************
Group: Металариец
Posts: 2,348
Releases: 4
From: Moscow
On Forums: 17 years 1 month
Thanks: 1428 time(s)
Russian Federation


QUOTE(Savior @ Jul 1 2010, 20:11:36) *
Это ж какая-то древняя народная мелодия Tri martolod. В общем, не сами они её написали (IMG:style_emoticons/default/smile1.gif)

Да, очень похоже - местами мелодия вообще почти 1 в 1 снята!

Большое спасибо за просвещение, классный трек (IMG:style_emoticons/default/smile1.gif)


Thanks:
(1) Maestrovs,
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
fenryr
post Jul 2 2010, 07:33:07
Post #26

Guests team






ЦИТАТА(Sarcophilus laniarius @ 1st July 2010 - 20:25:55) *
Чёто я ни хрена не ощущаю похожей Айнис Мону На три майталорд 13.gif

Наверное, ты плохо слушал. А ещё Мельница сделала кавер на Inis Mona на Три Мартолорд: жамне сцыльке. (IMG:style_emoticons/default/smile1.gif)

Ах, да, альбом у Eluveitie вышел под стать их нынешнему имиджу: балаганная развлекуха для тех, кто хочет ощущать себя причастным к фольклорным архетипам Европы.

ЦИТАТА(Dismayer @ 2nd July 2010 - 10:13:02) *
местами мелодия вообще почти 1 в 1 снята!

Местами? Извините, там весь трек снят в ноль. То есть, по сути, перепевка народной песни. Надеюсь, швейцарцы и подают её строго в таком виде.
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Jul 2 2010, 09:29:43
Post #27

Маньяк
**********
Group: Металариец
Posts: 1,015
Releases: 3
From: Алчевск
On Forums: 14 years 3 months
Thanks: 257 time(s)
Ukraine


альбом даже полностью прослушать не смог...

ЦИТАТА(kakha_k @ 1st July 2010 - 18:05:29) *
Вот это новость!

этой новости уже три месяца (IMG:style_emoticons/default/1488.gif)
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Jul 20 2010, 06:28:38
Post #28

Group: Подсевший
Posts: 15
Releases: 0
From: Волгоград
On Forums: 13 years 10 months
Thanks: 3 time(s)
Russian Federation


Очень нравился их опус 2008 года, но этот альбом просто мастерпис, ничего кроме него сейчас слушать не могу, кручу по кругу и с каждым разом все шикарнее и шикарнее, особенно приглянулись композиции с женским вокалом. 10/10


Thanks:
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Sep 5 2010, 15:23:57
Post #29

God Hand
**************
Group: Металариец
Posts: 3,058
Releases: 123
From: Северо-южное побережье Норвегии
On Forums: 15 years 6 days
Thanks: 15531 time(s)
Russian Federation


Неплохой альбом, но ничего примечательного в нём нет. Значительно слабее Слании получился релиз. Да и драйв серьёзно снизился. Только второй трэк Everything Remains as it Never Was более-менее хорош... Впрочем, я особо ничего и не ждал от нового альбома, пару раз прослушал и хватит.
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Nov 11 2010, 18:40:56
Post #30

Slaanesh
****
Group: Металариец
Posts: 361
Releases: 0
From: Montréal, Québec
On Forums: 16 years 4 months
Thanks: 36 time(s)
Canada


(IMG:style_emoticons/default/pray.gif)
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post

2 Pages V   1 2 >
Reply to this topicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



- Lo-Fi Version Support form
Copyrights and abuse reports form
Time is now: 20th April 2024 - 00:36:02