Welcome Guest ( Log In | Register )

> Venom - Storm The Gates (2018), NWOBHM/Black/Speed Metal
post Dec 13 2018, 11:36:19
Post #1

Аннигилятор пивА
Group Icon
Group: V.I.P
Posts: 52,552
Releases: 16538
From: Koenigsberg - TILZIT
On Forums: 17 years 10 months
Thanks: 371799 time(s)
Russian Federation


(IMG:https://metalarea.org/images/audiocovers/2018_Dec/acov_tid314195_thumb.jpg)

*Artist: Venom
*Album: Storm The Gates
*Year: 2018
*Genre: NWOBHM/Black/Speed Metal
*Country: United Kingdom (IMG:https://metalarea.org/forum/style_images/flags/United%20Kingdom.png)
*Format: mp3@CBR320kbps
*Size: 131MB

Tracklist:
1. Bring Out Your Dead 03:14
2. Notorious 04:16
3. I Dark Lord 04:41
4. 100 Miles to Hell 04:48
5. Dark Night (Of the Soul) 04:48
6. Beaten to a Pulp 03:14
7. Destroyer 04:18
8. The Mighty Have Fallen 03:15
9. Over My Dead Body 05:07
10. Suffering Dictates 03:10
11. We the Loud 03:55
12. Immortal 04:31
13. Storm the Gates 03:47
******************************
Total playing time: 53:04




Extended info
Cronos - Bass (1979-1987, 1995-2002, 2005-present), Guitars (rhythm) (1979), Vocals (1980-1987, 1995-2002, 2005-present)
See also: ex-Cronos, ex-Dwarfstar, ex-Metal All Stars
Rage - Guitars (2007-present)
See also: ex-Order of the Black Sun
Danté - Drums (2009-present)
See also: Tony Martin, ex-Razorback (live), ex-Baileys Comet, ex-Guns 'n' Oatcakes, ex-Powerplay


Technical info
(IMG:https://metalarea.org/images/spectrogram/2018_Dec/8f161fe824b0291f050252a3fd363701.png)
Input File: 02 Notorious.mp3
Channels : 2
Sample Rate : 44100
Precision : 16-bit
Duration : 00:04:15.99 = 11289071 samples = 19199.1 CDDA sectors
File Size : 11.0M
Bit Rate : 344k
Sample Encoding: MPEG audio (layer I, II or III)
Comments :
Title=Notorious
Artist=Venom
Album=Storm The Gates
Tracknumber=2/13
Year=2018
Genre=NWOBHM, Black, Speed Metal
Discnumber=1/1



Register


Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
4 Pages V  < 1 2 3 4 >  
Start new topic
Replies (30 - 59)
post Dec 13 2018, 16:04:48
Post #31

Правь статус, ####!111
**************
Group: Металариец
Posts: 6,192
Releases: 0
From: Киев
On Forums: 15 years 11 months
Thanks: 5595 time(s)
Ukraine


ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Dec 13 2018, 16:50:56) *
В принципе неплох и даже содержит ряд интересных позиций (Сон там, Кислота помимо прочих) но вот КТО составлял этот топ и на основе каких парамтетров? Кто - неясно до конца, по параметрам - тоже не совсем ясно - ну известные брэнды, чуть менее известные но так то это субъективщина и вкусовщина. Тем более, одно дело юзать эти топы как руководство к действию в эру ДО интернета (когда не было возможности ознакомиться в виде превью, ютуба, не было рецензий, интересующих тэгов в конце концов), но другое дело сейчас когда новой музыки вываливается каждый день как листьев с деревьев осенью. Слушай - ознакамливайся не хочу, доверяя себе и своему кругозору а не критиканам журнальным, которые составили этот топ по текущему настроению.


Млять, а что значит ОБЪЕКТИВНЫЙ топ? Его составляла редакция loudwire и он отражает их мнение, всего-навсего. Но это мнение людей, слушающих немало тяжа, почему бы его не учесть? В конечном счете принимать решение буду я сам, но взять на заметку можно. А что дают твои превью? Слушать их тоннами, пока в мозгу не помутниться? Какую вообще информацию может дать превью, окромя того, что релиз не является рукожoпым говном (либо наоборот является им)? По сути ведь это единственная информация, какую может дать превью. Для более детальной альбом всё равно нужно слушать, ибо единственное, что действительно важно - это цепляет альбом или нет. А это по превью неясно. Ах да, ещё превью нужны для всяких узколобых стилефагов и саундопоглотителей, которые с распространением интернет-халявы получили долгожданную возможность не париться и не расширять свой музыкальный кругозор, а тупо поглощать альбомы в той стилистике, которая им легко заходит.


Thanks:
(1) Deze,
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Dec 13 2018, 16:34:43
Post #32

Правь статус, ####!111
**************
Group: Металариец
Posts: 55,761
Releases: 1187
On Forums: 14 years 10 months
Thanks: 54484 time(s)
Russian Federation


ЦИТАТА(Exorcist @ Dec 13 2018, 19:04:48) *
Млять, а что значит ОБЪЕКТИВНЫЙ топ? Его составляла редакция loudwire и он отражает их мнение, всего-навсего. Но это мнение людей, слушающих немало тяжа, почему бы его не учесть? В конечном счете принимать решение буду я сам, но взять на заметку можно. А что дают твои превью? Слушать их тоннами, пока в мозгу не помутниться? Какую вообще информацию может дать превью, окромя того, что релиз не является рукожoпым говном (либо наоборот является им)? По сути ведь это единственная информация, какую может дать превью. Для более детальной альбом всё равно нужно слушать, ибо единственное, что действительно важно - это цепляет альбом или нет. А это по превью неясно. Ах да, ещё превью нужны для всяких узколобых стилефагов и саундопоглотителей, которые с распространением интернет-халявы получили долгожданную возможность не париться и не расширять свой музыкальный кругозор, а тупо поглощать альбомы в той стилистике, которая им легко заходит.


Так этот топ содержит (более-менее) ТОПовые и значимые коллективы мирового тяжа. Чем он полезен? О них и так большинство мяталхедов слышали или знают. Вот в чем его польза? Тебе какой нить другой журнал накидает другой топчанский (вон даже в Дарк Сити есть соточка можешь попырить) но смысл в них какой? Шо до превью ясно шо его надо слушать но ты слушаешь же не все подряд превью а УЖЕ чем то заинтересовавший тебя коллектив в КОНКРЕТНОМ стиле. А уж про стилефагов - это субъективное обобщение и элитизм.

ЦИТАТА(Arseniy @ Dec 13 2018, 18:56:48) *
Кстати, у меня что-то немного шаблон разорвало — я думал, что Venom более нет, есть Venom Inc. А выяснилось, что есть и то, и другое, и это принципиально разные составы. Какая-то Санта-Барбара, ей богу.


Ну а че нет, вона были же Ласковые Маи и не в единственном экземпляре те же и никто не ворчал, все ходили и были довольны.

Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Dec 13 2018, 16:39:57
Post #33

Правь статус, ####!111
**************
Group: Металариец
Posts: 6,192
Releases: 0
From: Киев
On Forums: 15 years 11 months
Thanks: 5595 time(s)
Ukraine


ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Dec 13 2018, 17:34:43) *
Так этот топ содержит (более-менее) ТОПовые и значимые коллективы мирового тяжа.


Это кто к ним относится? Lychgate, Visigoth и Akhenaten? Не смеши. Конечно, Behemoth или Judas Priest из без этого списка все знают.


Thanks:
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Dec 13 2018, 16:48:55
Post #34

زرنيخ
**************
Group: Металариец
Posts: 2,345
Releases: 3
From: Санкт-Петербург
On Forums: 9 years 3 weeks
Thanks: 3037 time(s)
Russian Federation


ЦИТАТА(Exorcist @ 13th December 2018 - 18:39:57) *
Visigoth

Вот эти, конечно, не топовые и не значимые, но зато кабздец какие распиаренные. Лейбл их пихал во все щели, меня аж тошнить начало — смотришь новости, а там везде это имя всплывает. Открываешь Ютуб — там тоже миллиард сниппетов, лирик-видео и прочего дерьма от этой довольно невзрачной группы. Вот в этом-то и подбешивает меня Loudwire — их повёрнутость на трендовой и хипстерской музыке. Но это именно что американская черта.
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Dec 13 2018, 16:59:45
Post #35

а ты попал в даунтаун
***********
Group: Металариец
Posts: 1,793
Releases: 66
From: Москва
On Forums: 14 years 11 months
Thanks: 4987 time(s)
Russian Federation


ЦИТАТА(vosmidesijatye @ 13th December 2018 - 17:50:56) *
В принципе неплох и даже содержит ряд интересных позиций (Сон там, Кислота помимо прочих) но вот КТО составлял этот топ и на основе каких парамтетров? Кто - неясно до конца, по параметрам - тоже не совсем ясно - ну известные брэнды, чуть менее известные но так то это субъективщина и вкусовщина. Тем более, одно дело юзать эти топы как руководство к действию в эру ДО интернета (когда не было возможности ознакомиться в виде превью, ютуба, не было рецензий, интересующих тэгов в конце концов), но другое дело сейчас когда новой музыки вываливается каждый день как листьев с деревьев осенью. Слушай - ознакамливайся не хочу, доверяя себе и своему кругозору а не критиканам журнальным, которые составили этот топ по текущему настроению.
Ох, какой же ты тугой. Тебе серьёзно надо объяснять, что есть такое понятие как "редакционная политика"? Что каждое издание окучивает какой-то сегмент аудитории меломанов (а соответственно топ будет примерно такой, чтобы угодить своему собирательному читателю)? Что в наше время контента стало СЛИШКОМ много, и пытаться ориентироваться в этом потоке можно разными способами, в том числе с помощью музжурналистов?


Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Dec 13 2018, 17:02:32
Post #36

Правь статус, ####!111
**************
Group: Металариец
Posts: 55,761
Releases: 1187
On Forums: 14 years 10 months
Thanks: 54484 time(s)
Russian Federation


ЦИТАТА(Exorcist @ Dec 13 2018, 19:39:57) *
Это кто к ним относится? Lychgate, Visigoth и Akhenaten? Не смеши. Конечно, Behemoth или Judas Priest из без этого списка все знают.


Ты ухараешь?


Иммортал, Анлишт, Министри, Бехемот, Хейт Итернал, Моморфис, Присты, Гост - самая шо ни на есть метал попса.

Второй слой - срединной известности

Слип, Кислота, Бёрит, Йоп, Окиян, Нихилы, Фая, Пиг Дестроер, Крафт, Сай, Дифхевен,Дотерс,

Третий - относительно малоизвестные

Личгейт, Сумак, Моль, Сигалмэн, Ахенатон, Вейл, Зил, Трибулэйшн,

Ну тут же все ясно.

Вообще странно шо тебе это объяснять приходится.
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Dec 13 2018, 17:04:23
Post #37

Правь статус, ####!111
**************
Group: Металариец
Posts: 6,192
Releases: 0
From: Киев
On Forums: 15 years 11 months
Thanks: 5595 time(s)
Ukraine


ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Dec 13 2018, 18:02:32) *
Ты ухараешь?
Иммортал, Анлишт, Министри, Бехемот, Хейт Итернал, Моморфис, Присты, Гост - самая шо ни на есть метал попса.

Второй слой - срединной известности

Слип, Кислота, Бёрит, Йоп, Окиян, Нихилы, Фая, Пиг Дестроер, Крафт, Сай, Дифхевен,Дотерс,

Третий - относительно малоизвестные

Личгейт, Сумак, Моль, Сигалмэн, Ахенатон, Вейл, Зил, Трибулэйшн,

Ну тут же все ясно.

Вообще странно шо тебе это объяснять приходится.


Мне вот это всё выписывать не надо. Мне это и так понятно. Странно, что мне нужно объяснять тебе, что выше ты написал ЧУШЬ про то, что в топе перечислены топовые группы.


Thanks:
(1) Deze,
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Dec 13 2018, 17:06:05
Post #38

Правь статус, ####!111
**************
Group: Металариец
Posts: 55,761
Releases: 1187
On Forums: 14 years 10 months
Thanks: 54484 time(s)
Russian Federation


Не надо перевирать. Там было (и есть) написано - БОЛЕЕ - МЕНЕЕ топовые. (IMG:style_emoticons/default/look.gif)
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Dec 13 2018, 17:06:35
Post #39

Правь статус, ####!111
**************
Group: Металариец
Posts: 6,192
Releases: 0
From: Киев
On Forums: 15 years 11 months
Thanks: 5595 time(s)
Ukraine


Или ты хотел увидеть ТОП, в котором топовых команд нет вообще? Тогда это не топ, а какие-то Сатурналии (IMG:style_emoticons/default/1488.gif)

ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Dec 13 2018, 18:06:05) *
Не надо перевирать. Там было (и есть) написано - БОЛЕЕ - МЕНЕЕ топовые. (IMG:style_emoticons/default/look.gif)


Там более-менее топовых меньше половины списка.


Thanks:
(1) Deze,
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Dec 13 2018, 17:10:20
Post #40

Правь статус, ####!111
**************
Group: Металариец
Posts: 55,761
Releases: 1187
On Forums: 14 years 10 months
Thanks: 54484 time(s)
Russian Federation


ЦИТАТА(Exorcist @ Dec 13 2018, 20:06:10) *
Или ты хотел увидеть ТОП, в котором топовых команд нет вообще? Тогда это не топ, а какие-то Сатурналии (IMG:style_emoticons/default/1488.gif)


Слушай, ну Сатурналии дают второй срез известости.

А вот если бы сделать ЖАНРОВЫЕ Сатурналии - то было бы очень интересно. Но Дезе за это браться как я полагаю не хочет.

Допустим БЛЭК Сатурналии трехлетние, МДМ сатурналии трехлетние, дум (в различных вариациях) и т.д. Было бы очень интересно , правда набрался ли бы необходимый кворум для такого - вот вопрос другой.

ЦИТАТА(Exorcist @ Dec 13 2018, 20:06:35) *
Там более-менее топовых меньше половины списка.


Это смотря в чем мерить топоовость. Примерно чирик набирается относительно НЕ топовых. Низший срез.
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Dec 13 2018, 17:22:16
Post #41

тебе 33, а ты все реверсами балуешься
**************
Group: Металариец
Posts: 2,161
Releases: 4
On Forums: 15 years 8 months
Thanks: 792 time(s)
Russian Federation


Превью мощное, буду слушать весь
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Dec 13 2018, 20:01:55
Post #42

Попсовик от брутала
**************
Group: Металариец
Posts: 8,021
Releases: 82
From: Минск
On Forums: 15 years 4 months
Thanks: 7769 time(s)
Belarus


ЦИТАТА(vosmidesijatye @ 13th December 2018 - 19:02:32) *
Иммортал, Анлишт, Министри, Бехемот, Хейт Итернал, Моморфис, Присты, Гост

Слип, Кислота, Бёрит, Йоп, Окиян, Нихилы, Фая, Пиг Дестроер, Крафт, Сай, Дифхевен,Дотерс,

Личгейт, Сумак, Моль, Сигалмэн, Ахенатон, Вейл, Зил, Трибулэйшн,

Фига ты разминку для мозга задал!


Thanks:
(1) Deze,
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Dec 13 2018, 20:13:25
Post #43

ГОСПОДЬ
**************
Group: Металариец
Posts: 5,372
Releases: 164
On Forums: 13 years 7 months
Thanks: 7816 time(s)
Unknown


Дослушал до конца и включил по новой.

Понятно, что каких то новаций от Кроноса ждать не приходится, да я и не жду. А вот такого прямолинейного музла, жёсткого метала без всяких там отступлений для девочек - ожидаю. И, вроде как, получилось в этот раз. Предыдущий альбом порадовал началом, а к середине съехал в какую то туфту скучноватую. Здесь же всё очень крепко, каких то балластных песен мной не замечено. Да, как в каждом альбоме, есть что то покруче, что то чуть слабее. Но, в целом очень даже приятственно. Когда мозг хочет немного отдохнуть от современного мракобесия, а просто побаловать себя тестостероном - то, что надо.
Отмечу ещё отличный звук. Особенно бас порадовал. Такой жир!


Thanks:
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Dec 13 2018, 20:27:41
Post #44

Наливай!
**************
Group: Металариец
Posts: 6,421
Releases: 27
From: Москва-Бибирево
On Forums: 16 years 1 month
Thanks: 3338 time(s)
Russian Federation


Арсений не надо тут!. Крайний Visigoth весьма бодр.
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Dec 13 2018, 20:28:39
Post #45
BAN
Banned till
Jun 17 4180, 16:09:14



как говорил один мой знакомый господин: после первого альбома стало понятно, что парни играть не умеют,
а после следующих - что так и не научились. слушать наверно не буду - я свое время не на помойке нашел.
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Dec 13 2018, 20:33:32
Post #46

ГОСПОДЬ
**************
Group: Металариец
Posts: 5,372
Releases: 164
On Forums: 13 years 7 months
Thanks: 7816 time(s)
Unknown


ЦИТАТА(tormoz @ Dec 13 2018, 22:28:39) *
как говорил один мой знакомый господин: после первого альбома стало понятно, что парни играть не умеют,
а после следующих - что так и не научились. слушать наверно не буду - я свое время не на помойке нашел.

В панке, ярким представителем коего является коллектив (и Моторхед тоже) уменее играть далеко не самый весомый инградиент
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Dec 13 2018, 20:37:41
Post #47
BAN
Banned till
Jun 17 4180, 16:09:14



ЦИТАТА(Фо @ Dec 13 2018, 21:33:32) *
В панке, ярким представителем коего является коллектив (и Моторхед тоже) уменее играть далеко не самый весомый инградиент


не уметь тоже можно по-разному. мне нравится, как видар воэр не умеет играть, но вот эти черти даже толком не уметь не умеют.
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Dec 13 2018, 20:40:38
Post #48

ГОСПОДЬ
**************
Group: Металариец
Posts: 5,372
Releases: 164
On Forums: 13 years 7 months
Thanks: 7816 time(s)
Unknown


ЦИТАТА(tormoz @ Dec 13 2018, 22:37:41) *
не уметь тоже можно по-разному. мне нравится, как видар воэр не умеет играть, но вот эти черти даже толком не уметь не умеют.

Ой, всё...
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Dec 13 2018, 20:51:55
Post #49

Правь статус, ####!111
**************
Group: Металариец
Posts: 7,376
Releases: 0
On Forums: 16 years 1 month
Thanks: 14190 time(s)
Sudan


QUOTE(tormoz @ Dec 13 2018, 20:28:39) *
как говорил один мой знакомый господин: после первого альбома стало понятно, что парни играть не умеют,
а после следующих - что так и не научились. слушать наверно не буду - я свое время не на помойке нашел.

(IMG:style_emoticons/default/facessspalm.png) (IMG:style_emoticons/default/facessspalm.png) (IMG:style_emoticons/default/facessspalm.png)


Thanks:
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Dec 13 2018, 21:08:25
Post #50

Маньяк
**********
Group: Металариец
Posts: 1,185
Releases: 0
On Forums: 10 years 8 months
Thanks: 1131 time(s)
Australia


And saying that some people pretend to listen to black metal and are writing such bullshits here...
This leaves you speechless (IMG:style_emoticons/default/21.gif)
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Dec 14 2018, 09:37:18
Post #51

Котеги! Нравяцо котеги?
**************
Group: Металариец
Posts: 8,121
Releases: 0
From: Терра Инкогнита
On Forums: 13 years 10 months
Thanks: 3885 time(s)
Russian Federation


ЦИТАТА(Arseniy @ 13th December 2018 - 17:56:48) *
я думал, что Venom более нет, есть Venom Inc. А выяснилось, что есть и то, и другое, и это принципиально разные составы.

ага, были подобные мысли
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Dec 14 2018, 10:36:25
Post #52

Necromancer
Group Icon
Group: Curation team
Posts: 11,046
Releases: 271
From: Зеленоград
On Forums: 17 years 6 months
Thanks: 8965 time(s)
Russian Federation


(IMG:style_emoticons/default/metaler.gif)


Thanks:
(1) biroutios,
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Dec 14 2018, 10:45:34
Post #53

Правь статус, ####!111
**************
Group: Металариец
Posts: 55,761
Releases: 1187
On Forums: 14 years 10 months
Thanks: 54484 time(s)
Russian Federation


ЦИТАТА(acerbus @ Dec 13 2018, 19:59:45) *
Что в наше время контента стало СЛИШКОМ много, и пытаться ориентироваться в этом потоке можно разными способами, в том числе с помощью музжурналистов?


И шо, обязательно надо слушать все подряд стили? Весь подряд этот контент? Его и раньше было не меньше.

Избирательность должна быть, у человека со временем вырабатывается предпочтения и ему не нужны подпорки - журналы шобы понимать шо слушать а шо нет, шо открыть а шо нет.

Та же металарея порой по кол-ву коментов в топовом релизе дает понять шо он интересен и его надо послушать даже пришлым. Да даже тематические стилевые сообщества в контакте ( я не беру общеметальные говнарские паблики) дают много нового. Допустим по сладжу/ cтоунеру часто пересекаются с психоделикой и прогрессивом, краутом и т.д.

А журналы - это анахронизм. Мнение какого нить пупса в профильном журнале тиснувшим после Слип Трибулейшн (ага, очень для одинаковой аудитории команды) не менее авторитетно чем субъективщина пупса который написал шо Вином - не нужен. (IMG:style_emoticons/default/1488.gif)

Если вы готовы довольствоваться такими экспертами - ну ваш выбор.

Хотя если слушать по 3000 исполнителей ради расширения кругозора тут никакие журналы не нужны просто качаешь каждый второй релиз (IMG:style_emoticons/default/1488.gif)
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Dec 14 2018, 10:51:12
Post #54

Правь статус, ####!111
**************
Group: Металариец
Posts: 6,192
Releases: 0
From: Киев
On Forums: 15 years 11 months
Thanks: 5595 time(s)
Ukraine


ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Dec 14 2018, 11:45:34) *
И шо, обязательно надо слушать все подряд стили?

Избирательность должна быть


Избирательность должна быть в том, чтобы научиться отличать хорошие группы от плохих. И не слушать плохие. А не замкнуться в нескольких стилях и копать там до самого дна.


Thanks:
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Dec 14 2018, 11:12:27
Post #55

Правь статус, ####!111
**************
Group: Металариец
Posts: 55,761
Releases: 1187
On Forums: 14 years 10 months
Thanks: 54484 time(s)
Russian Federation


ЦИТАТА(Exorcist @ Dec 14 2018, 13:51:12) *
Избирательность должна быть в том, чтобы научиться отличать хорошие группы от плохих. И не слушать плохие. А не замкнуться в нескольких стилях и копать там до самого дна.


Это не избирательность а просто банальная субъективщина по критерию мое - не мое. Это как ты идешь по улице - видишь говно - не наступаешь.

Да и к третьему десятку лет прослушивания тяжа уже можно по одной песне понять нравица ли группа или нет. Твое или нет. В целом.

Какое отношение к этому имеют журналы - непонятно. С равным успехом рекомендации может выдавать Ласт.
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Dec 14 2018, 11:21:42
Post #56

Правь статус, ####!111
**************
Group: Металариец
Posts: 6,192
Releases: 0
From: Киев
On Forums: 15 years 11 months
Thanks: 5595 time(s)
Ukraine


ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Dec 14 2018, 12:12:27) *
Это не избирательность а просто банальная субъективщина по критерию мое - не мое. Это как ты идешь по улице - видишь говно - не наступаешь.


"Моё или не моё" и "говно или не говно", мягко говоря, разные вещи. И ты только подтверждаешь то, о чем я писал выше: что многие так сказать меломаны с развитием широкополосного интернета предпочитают замкнуться в нескольких видах саунда и даже не пытаться расширить свой кругозор до чего-то ещё.
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Dec 14 2018, 11:38:01
Post #57

Правь статус, ####!111
**************
Group: Металариец
Posts: 55,761
Releases: 1187
On Forums: 14 years 10 months
Thanks: 54484 time(s)
Russian Federation


ЦИТАТА(Exorcist @ Dec 14 2018, 14:21:42) *
"Моё или не моё" и "говно или не говно", мягко говоря, разные вещи. И ты только подтверждаешь то, о чем я писал выше: что многие так сказать меломаны с развитием широкополосного интернета предпочитают замкнуться в нескольких видах саунда и даже не пытаться расширить свой кругозор до чего-то ещё.


Ну в свое время много чего послушав (и даже перенасытившись), понимаешь шо в КАЖДОМ, АБСОЛЮТНО каждом сегменте тяжа

1. Есть шо то шо тебе нравится а шо нет, и поэтому какие то слушаешь чаще какие то реже а какие то вообще не
2. Выходит до хэра и трошки релизов (посчитай сколько в допустим блэке , мдм и трэше в год выходит (даже в топ/среднем) сегменте (это я не беру ноунеймов и совсем говно)
все это прослушать - (IMG:style_emoticons/default/25.gif)

Поэтому избирательность - это отбор наиболее крутых. То шо НИКОГДА не разонравится. Знаешь к примеру сколько в рэпе исполнителей? Таких страшных чисел нет в математике. Но достоточно отобрать самый смак (27) шобы слушать их ОДНИХ и переслушивать. Благо выпускают почти все они до фига материала в год. В мятале то же самое.

Касаемо мятала- как можно одновременно слушать фолк мятал с дудками какой нибудь а потом рубиться в трусах под новый Морбид Энджел? Это называется ВСЕЯДНОСТЬ. Лучше слушать один жанр чем 10500 исполнителей во всех. Так ни за кем не успеешь. Поэтому подхода Ангара более чем оправдан.
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Dec 14 2018, 11:48:14
Post #58

Правь статус, ####!111
**************
Group: Металариец
Posts: 6,192
Releases: 0
From: Киев
On Forums: 15 years 11 months
Thanks: 5595 time(s)
Ukraine


ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Dec 14 2018, 12:38:01) *
Ну в свое время много чего послушав (и даже перенасытившись), понимаешь шо в КАЖДОМ, АБСОЛЮТНО каждом сегменте тяжа

1. Есть шо то шо тебе нравится а шо нет, и поэтому какие то слушаешь чаще какие то реже а какие то вообще не
2. Выходит до хэра и трошки релизов (посчитай сколько в допустим блэке , мдм и трэше в год выходит (даже в топ/среднем) сегменте (это я не беру ноунеймов и совсем говно)
все это прослушать - (IMG:style_emoticons/default/25.gif)

Поэтому избирательность - это отбор наиболее крутых. То шо НИКОГДА не разонравится. Знаешь к примеру сколько в рэпе исполнителей? Таких страшных чисел нет в математике. Но достоточно отобрать самый смак (27) шобы слушать их ОДНИХ и переслушивать. Благо выпускают почти все они до фига материала в год. В мятале то же самое.

Касаемо мятала- как можно одновременно слушать фолк мятал с дудками какой нибудь а потом рубиться в трусах под новый Морбид Энджел? Это называется ВСЕЯДНОСТЬ. Лучше слушать один жанр чем 10500 исполнителей во всех. Так ни за кем не успеешь. Поэтому подхода Ангара более чем оправдан.


Да, чтобы рубиться под унылый НОВЫЙ Morbid Angel нужно действительно обладать определённой дэтовой всеядностью. Нет, всеядность это не тогда, когда ты любишь одновременно и хороший дэт, и хороший фолк-метал. Всеядность - это когда ты поглощаешь всякий дэтовый порожняк только потому, что это дэт. И да, а слушать параллельно с металом рэпчик - не всеядность, не? Я ничего не имею против рэпчика, я его просто не слушаю. Но исходя из твоих стандартов, это всеядность ещё бОльшая, чем комбинировать фолк с дэтом.


Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Dec 14 2018, 11:51:13
Post #59

Прог-козёл (с)
**************
Group: Металариец
Posts: 16,481
Releases: 0
From: Киев
On Forums: 16 years 2 months
Thanks: 10526 time(s)
Unknown


ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Dec 14 2018, 14:38:01) *
Касаемо мятала- как можно одновременно слушать фолк мятал с дудками какой нибудь а потом рубиться в трусах под новый Морбид Энджел?

Не вижу проблемы. Под настроение - сегодня Финнтролль послушает, завтра Морбид Энджел в трусах. Обе-то группы качественные представители своих стилей. Это вот слушать сегодня Chthe'ilist, а завтра Дружину Правды было бы странно, а тут-то в что не так?

P.S. И, кстати, послушать сегодня Моторхэд, а завтра Сигс Ивен тоже будет вполне, if-You-know-what-I'm-talking-about.

P.P.S. Единственное, в чем ты прав, это то, что за всем успеть невозможно и всё же нужно как-то ранжировать жанры и каким-то уделять больше внимания, а каким-то меньше.


Thanks:
(1) plfan93,
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Dec 14 2018, 12:04:55
Post #60

Это просто место… где все подошло к концу.
**************
Group: Металариец
Posts: 6,888
Releases: 0
From: Страны Мамонтов
On Forums: 17 years 1 month
Thanks: 2888 time(s)
Antarctica


ЦИТАТА(Deze @ Dec 14 2018, 14:51:13) *
Не вижу проблемы. Под настроение - сегодня Финнтролль послушает, завтра Морбид Энджел в трусах.

Абсолютли. Сегодня ломаю себе моск Illogicist'ом, а вчера слушал всего-то лишь Ayreon
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post

4 Pages V  < 1 2 3 4 >
Reply to this topicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



- Lo-Fi Version Support form
Copyrights and abuse reports form
Time is now: 16th April 2024 - 15:01:15