Welcome Guest ( Log In | Register )

> Альбом 2018 года в жанре technical / progressive death. Финал, The Best Album of 2018 in technical/progressive death. Finale
post Apr 16 2019, 14:01:51
Post #1

Schuldinerist
**************
Group: Металариец
Posts: 10,961
Releases: 34
From:
On Forums: 17 years 1 week
Thanks: 7427 time(s)
Russian Federation


Результаты полуфинала
Rivers Of Nihil - Where Owls Know My Name 26
Obscura — Diluvium 23
Beyond Creation — Algorythm 18
Sadist — Spellbound 15


Unreal Overflows - Latent 12
Pestilence — Hadeon 12
Will 'O' Wisp — Mot 10
Augury - Illusive Golden Age 10
Hated - Breathless Art 10
Cryptopsy - The Book Of Suffering - Tome II [ep] 9
Alkaloid - Liquid Anatomy 7
Dysmorphic - An Illusive Progress 6
Slugdge - Esoteric Malacology 6
Soreption - Monument Of The End 6
Exocrine - Molten Giant 6
Gorod — Æthra 6
Flesh Consumed - Hymn For The Leeches 5
Xael - The Last Arbiter 4
Malconstruct — Nycthemeron 2

В полуфинальной борьбе поучаствовало 25 металарийцев своими списками и еще несколько человек своими мнениями. В финал вышли 4 альбома (по алфавиту):
Beyond Creation - Algorythm (2018)
Уже без Фореста (даже без него!) канадцы держат мировой трон техно-прог-дэта с момента своего создания, каждый альбом - событие и шедевр. Этот не исключение.
Obscura - Diluvium (2018)
Немецкая икона современного техно-дэта безоговорочно проиграла финал 2011 года канадцам, но сейчас стартует с "легким моральным преимуществом" (+5 баллов в полуфинале, которые впрочем не играют серьезной роли).
Rivers Of Nihil - Where Owls Know My Name (2018)
Этих америкосов уже ни в молодежь не запишешь - всё ж таки третий лонгплей за 10 лет существования, ни в темные лошадки - слишком явно они выиграли и 1й, и 2й туры голосования.
Команда поступательно развивается от альбома к альбому, просто не так ярко и стремительно, как те же Бейонды.. В 2018 Риверы, кажется, прыгнули выше головы.
Sadist - Spellbound (2018)
Итальянские мастера и родоначальники жанра вот уже без малого 30 лет (с небольшим перерывом) играют завораживающую гипнотизирующую Музыку. И возможно 2018й не самый удачный год в их карьере (хотя многие со мной поспорят), на стороне Садистов гигантский опыт и армия поклонников по всему миру. Ветераны еще дадут всем про**аться. Кстати, напоминаю, предыдущий их а-Hyaenа-й альбом выиграл финал 2015 года.

CHOOSE THE ONLY BEST ALBUM AND WRITE IN COMMENTS
Выбираем один-единственный альбом из четырех указанных, который достоин носить гордое имя "Лучший technical/prog death альбом 2018 года по версии резидентов сайта metalarea.org"
ДЕДЛАЙН - 07.05.2019 Предварительный дедлайн - 25 голосов + сутки + моё свободное время.

ГОЛОСОВАНИЕ ЗАКРЫТО, ВОТ РЕЗУЛЬТАТЫ:

Лучший technical/prog death альбом 2018 года:

1 место - Obscura - Diluvium (2018) - 13 голосов

2 место - Rivers Of Nihil - Where Owls Know My Name (2018) - 11 голосов

3 место (по 3 голоса) поделили Beyond Creation - Algorythm (2018) и Sadist - Spellbound (2018)

Ход открытого голосования тут:


Obscura - Diluvium (13) Exorcist, Penetralia, neoatheist, Thrashman, Emm Human, M8R8K, cynik, Johnix, hammer, Illogicist, Evilded, 6666666, Visitor

Rivers Of Nihil - Where Owls Know My Name (11) mittal, Ghostb, deathclaw, AB5, NightMar, Язва, скептик, Deze, Arseniy, Vital157, aesteticvice

Beyond Creation - Algorythm (3) mirotvorets, Bidon, acerbus

Sadist - Spellbound (3) CRUNCH, metala, Alexis The Best


This post has been edited by Язва: May 7 2019, 11:44:53


Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
6 Pages V  < 1 2 3 4 > »   
Start new topic
Replies (30 - 59)
post Apr 17 2019, 19:19:51
Post #31

Да прибудет с Вами сила Z
**************
Group: Металариец
Posts: 20,438
Releases: 26
On Forums: 15 years 9 months
Thanks: 11678 time(s)
Russian Federation


ЦИТАТА(neoatheist @ Apr 16 2019, 20:17:43) *
Если победит неформатный Rivers Of Nihil, я забираю свой партбилет в дальнейшем принимать участие в этом безобразии не стану. (IMG:style_emoticons/default/25.gif)

С какого перепуга он не форматный?Отличный прог дез альбом.И я разделился, по технике Obscura , по прогрессивности Rivers Of Nihil.Послушаю еще....


Thanks:
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Apr 17 2019, 19:22:40
Post #32

ГОСПОДЬ
**************
Group: Металариец
Posts: 5,373
Releases: 164
On Forums: 13 years 8 months
Thanks: 7816 time(s)
Unknown


ЦИТАТА(hammer @ Apr 17 2019, 21:19:51) *
С какого перепуга он не форматный?Отличный прог дез альбом.

Да ну нафиг... шмат околоаморфизного лайна. Дрянь палевная несусветная. Какие то хипстеры конченные. Убивать таких надо ломом в ухо.
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Apr 17 2019, 19:24:23
Post #33

Да прибудет с Вами сила Z
**************
Group: Металариец
Posts: 20,438
Releases: 26
On Forums: 15 years 9 months
Thanks: 11678 time(s)
Russian Federation


ЦИТАТА(Фо @ Apr 17 2019, 21:22:40) *
Да ну нафиг... шмат околоаморфизного лайна. Дрянь палевная несусветная. Какие то хипстеры конченные. Убивать таких надо ломом в ухо.

Фо, это твои впечатления .А я за свои говорил.Так что не путай....
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Apr 17 2019, 19:30:32
Post #34

ГОСПОДЬ
**************
Group: Металариец
Posts: 5,373
Releases: 164
On Forums: 13 years 8 months
Thanks: 7816 time(s)
Unknown


ЦИТАТА(hammer @ Apr 17 2019, 21:24:23) *
Фо, это твои впечатления .А я за свои говорил.Так что не путай....

Ладно... я что, я ничего...

Понимание "прогрессивности" можно полюбопытствовать?
Вот я как понимаю прогрессивность - сочинение музыки, несущей в себе нечто новое, необычное и интересное. А когда прогрессивом называют то, что отталкивается от того, что было прогрессивным лет так с 20 назад, то, это инерционная система, а не прогресс.
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Apr 17 2019, 20:00:08
Post #35

ГОСПОДЬ
**************
Group: Металариец
Posts: 5,373
Releases: 164
On Forums: 13 years 8 months
Thanks: 7816 time(s)
Unknown


Вот простой вопрос, а, ставит вас в тупик. Вы алкоголик?))

Мне просто не понятно вот что. Почему альбом Sieges Even " Life Circle" до сих пор звучит интереснее и прогрессивнее всего этого того? Почему такие коллективы, принёсшие в тяжёлую музыку много новизны, как Darkspace, Leviathan, Ulcerate - не прогресс, а, задроты, играющие гаммы на большой скорости и рвущие давно остывшее тело арт-рока - это, плять, прогрессив!?
Окститесь! Вы вкушаете трупных червей некогда интересной музыки. Всё это хлам и мастеровитость, но, ни как ни прогресс. Атеист - прогресс и великая группа. Но, не эта когорта людей с развитыми синапсами.


Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Apr 17 2019, 20:22:36
Post #36

Правь статус, ####!111
**************
Group: Металариец
Posts: 6,192
Releases: 0
From: Киев
On Forums: 15 years 11 months
Thanks: 5595 time(s)
Ukraine


ЦИТАТА(hammer @ Apr 17 2019, 21:19:51) *
Отличный экстрим-прог альбом


(IMG:style_emoticons/default/20.gif)
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Apr 17 2019, 20:51:13
Post #37

Да прибудет с Вами сила Z
**************
Group: Металариец
Posts: 20,438
Releases: 26
On Forums: 15 years 9 months
Thanks: 11678 time(s)
Russian Federation


ЦИТАТА(Фо @ Apr 17 2019, 22:00:08) *
Вот простой вопрос, а, ставит вас в тупик. Вы алкоголик?))

Нет.Я ребенка спать укладывал.Некогда было читать твои экзарциси. (IMG:style_emoticons/default/1488.gif)

ЦИТАТА(Фо @ Apr 17 2019, 21:30:32) *
Понимание "прогрессивности" можно полюбопытствовать?
Вот я как понимаю прогрессивность - сочинение музыки, несущей в себе нечто новое, необычное и интересное. А когда прогрессивом называют то, что отталкивается от того, что было прогрессивным лет так с 20 назад, то, это инерционная система, а не прогресс.

Все не могут сочинять музыку и привносить что то новое.Идеи и музыка не резиновые. (IMG:style_emoticons/default/1488.gif) А Нихилы -играют музыку используя не стандартные инструменты для стиля(духовые).Чем не прогрессивность?В отличие от "каши" , которую выдают на своих альбомах Ульсерат, тут музыка.Другое дело-дело вкуса .
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Apr 17 2019, 21:30:23
Post #38

на 1/3 БМЗ
*********
Group: Металариец
Posts: 942
Releases: 105
From: Санкт-Петербург
On Forums: 17 years 3 weeks
Thanks: 4048 time(s)
Russian Federation


Первая голосовалке, в которой мне очень сложно выбрать. Буду думать.
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Apr 17 2019, 22:28:01
Post #39

Правь статус, ####!111
**************
Group: Металариец
Posts: 2,442
Releases: 0
On Forums: 15 years 1 month
Thanks: 982 time(s)
Antarctica


Фо троллит, расслабьтесь)
Exorcist, no.
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Apr 18 2019, 08:57:03
Post #40

Два Литра
**
Group: Завсегдатай
Posts: 163
Releases: 0
On Forums: 14 years 7 months
Thanks: 26 time(s)
Unknown


Obscura - Diluvium лучше из всего перечисленного (IMG:style_emoticons/default/banana.gif)


Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Apr 18 2019, 13:45:06
Post #41

на 1/3 БМЗ
*********
Group: Металариец
Posts: 942
Releases: 105
From: Санкт-Петербург
On Forums: 17 years 3 weeks
Thanks: 4048 time(s)
Russian Federation


Obscura


Thanks:
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Apr 18 2019, 14:22:42
Post #42

Маньяк
**********
Group: Металариец
Posts: 1,292
Releases: 15
From: RU
On Forums: 14 years 2 months
Thanks: 1382 time(s)
Russian Federation


Sadist - Spellbound (Когда есть сомнения или непонятная ситуация-> эх ,голосую за Sadist)


Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Apr 18 2019, 15:29:34
Post #43

https://rateyourmusic.com/~Ghostb
**************
Group: Металариец
Posts: 2,777
Releases: 0
From: Харьков
On Forums: 14 years 6 months
Thanks: 1382 time(s)
Ukraine


ЦИТАТА(CRUNCH @ Apr 18 2019, 16:22:42) *
Sadist - Spellbound

Всяко лучше, чем скучнейший в своей предсказуемости альбом Obscura.


Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Apr 18 2019, 17:54:36
Post #44

ГОСПОДЬ
**************
Group: Металариец
Posts: 5,373
Releases: 164
On Forums: 13 years 8 months
Thanks: 7816 time(s)
Unknown


ЦИТАТА(mittal @ Apr 18 2019, 00:28:01) *
Фо троллит, расслабьтесь)

Вот ни разу. Что думаю, то и говорю.


Thanks:
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Apr 18 2019, 18:03:46
Post #45

Да прибудет с Вами сила Z
**************
Group: Металариец
Posts: 20,438
Releases: 26
On Forums: 15 years 9 months
Thanks: 11678 time(s)
Russian Federation


Я вот решил, Obscura - Diluvium


Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Apr 18 2019, 18:28:35
Post #46

ГОСПОДЬ
**************
Group: Металариец
Posts: 5,373
Releases: 164
On Forums: 13 years 8 months
Thanks: 7816 time(s)
Unknown


ЦИТАТА(hammer @ Apr 17 2019, 22:51:13) *
Нет.Я ребенка спать укладывал.Некогда было читать твои экзарциси. (IMG:style_emoticons/default/1488.gif)
Все не могут сочинять музыку и привносить что то новое.Идеи и музыка не резиновые. (IMG:style_emoticons/default/1488.gif) А Нихилы -играют музыку используя не стандартные инструменты для стиля(духовые).Чем не прогрессивность?В отличие от "каши" , которую выдают на своих альбомах Ульсерат, тут музыка.Другое дело-дело вкуса .

Заведи себе взрослых детей, как у меня.

Прогрессивность в дудках? Ну-ну... не все же могут.

Каша у Улсерэйт. Ну, так, развернись ртом, а, не задницей, к колонкам, открой его широко и вкушай. Ибо, такую кашу тебе более никто не сварит. Правда, можно и подавиться в пароксизмах конформизма, но, от такой побочки демоны только улыбнутся.
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Apr 18 2019, 18:44:41
Post #47

Да прибудет с Вами сила Z
**************
Group: Металариец
Posts: 20,438
Releases: 26
On Forums: 15 years 9 months
Thanks: 11678 time(s)
Russian Federation


ЦИТАТА(Фо @ Apr 18 2019, 20:28:35) *
Заведи себе взрослых детей, как у меня.

Прогрессивность в дудках? Ну-ну... не все же могут.

Каша у Улсерэйт. Ну, так, развернись ртом, а, не задницей, к колонкам, открой его широко и вкушай. Ибо, такую кашу тебе более никто не сварит. Правда, можно и подавиться в пароксизмах конформизма, но, от такой побочки демоны только улыбнутся.

Они со временем повзрослеют.Не всем же "стругать" детей по несознанке. (IMG:style_emoticons/default/1488.gif)
Задницей, ...ну ну.Не надо всех под одну гребенку ровнять.Я люблю в дез метале рифаж и соло гитары(и на[мат->бан] на остальное мнение, это чтоб ты не пыхтел зря).В Ульсерат нет ни того ни другого.Есть не хилый драйв(выраженный в навале рифов , которые не слушаются, то ли из за звука, то ли так и должно быть, ну тогда они не тянут в звуке, потому как эту кашу слушать интересно но не долго.Максимум альбом.Второй уже раздражать начинает а третий слушать никакого желания нет.
И да, в дудкак-а ля саксофон , для меня прогрессивность.Или ты скажешь что это в каждой второй банде есть?
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Apr 18 2019, 18:56:26
Post #48

ГОСПОДЬ
**************
Group: Металариец
Posts: 5,373
Releases: 164
On Forums: 13 years 8 months
Thanks: 7816 time(s)
Unknown


ЦИТАТА(hammer @ Apr 18 2019, 20:44:41) *
Они со временем повзрослеют.Не всем же "стругать" детей по несознанке. (IMG:style_emoticons/default/1488.gif)
Задницей, ...ну ну.Не надо всех под одну гребенку ровнять.Я люблю в дез метале рифаж и соло гитары(и на[мат->бан] на остальное мнение, это чтоб ты не пыхтел зря).В Ульсерат нет ни того ни другого.Есть не хилый драйв(выраженный в навале рифов , которые не слушаются, то ли из за звука, то ли так и должно быть, ну тогда они не тянут в звуке, потому как эту кашу слушать интересно но не долго.Максимум альбом.Второй уже раздражать начинает а третий слушать никакого желания нет.
И да, в дудкак-а ля саксофон , для меня прогрессивность.Или ты скажешь что это в каждой второй банде есть?

Окей!

Я тоже люблю хорошие риффы и безумные соло. Но, не нахожу ни тех ни других в современном метале. А просто ценить, как явление, как то не в мочь.
О дудках: вот у нас в первой же вещи на альбоме присутствует духовой инструмент - он изготовлен из канализационной трубы. Звучит отлично. Никто даже и не подумает, что это вот оно. Ещё мы используем в миксе пустой газовый балон. Мы дико прогрессивны? Нет, ниxуя. Мы очень регрессивны, консервативны, реакционны и фашисты.
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Apr 18 2019, 19:05:26
Post #49

Да прибудет с Вами сила Z
**************
Group: Металариец
Posts: 20,438
Releases: 26
On Forums: 15 years 9 months
Thanks: 11678 time(s)
Russian Federation


ЦИТАТА(Фо @ Apr 18 2019, 20:56:26) *
О дудках: вот у нас в первой же вещи на альбоме присутствует духовой инструмент - он изготовлен из канализационной трубы. Звучит отлично. Никто даже и не подумает, что это вот оно. Ещё мы используем в миксе пустой газовый балон. Мы дико прогрессивны? Нет, ниxуя. Мы очень регрессивны, консервативны, реакционны и фашисты.

Я как раз думал, что Вы вообще на этих самых трубах и играете а у драммера(в место тарелок пустой газовый баллон), по этому и не стал Вас к прогрессиву относить. отнес к консерваторам и фашистам естественно. (IMG:style_emoticons/default/1488.gif)
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Apr 18 2019, 19:12:41
Post #50

ГОСПОДЬ
**************
Group: Металариец
Posts: 5,373
Releases: 164
On Forums: 13 years 8 months
Thanks: 7816 time(s)
Unknown


ЦИТАТА(hammer @ Apr 18 2019, 21:05:26) *
Я как раз думал, что Вы вообще на этих самых трубах и играете а у драммера(в место тарелок пустой газовый баллон), по этому и не стал Вас к прогрессиву относить. отнес к консерваторам и фашистам естественно. (IMG:style_emoticons/default/1488.gif)

Ну, сколь бы ты не ёрничал, а, внятного ответа по поводу того, что следует подразумевать прогрессивностью в музыке, я не услышал. И, в чём прогрессивность различных, именуемых ныне прогрессивными, коллективов, помимо дудок, тоже ответа не последовало.

Это как ваш царь - когда ему задают конкретный вопрос, он пускается в демагогию а-ля - хочу вам напомнить, что на Украине...

Так и ты - хочу вам напомнить, что задающий неудобные вопросы Фо - дебил, фашист, даун и плавать не умеет.


Thanks:
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Apr 18 2019, 19:20:59
Post #51

Да прибудет с Вами сила Z
**************
Group: Металариец
Posts: 20,438
Releases: 26
On Forums: 15 years 9 months
Thanks: 11678 time(s)
Russian Federation


ЦИТАТА(Фо @ Apr 18 2019, 21:12:41) *
Ну, сколь бы ты не ёрничал, а, внятного ответа по поводу того, что следует подразумевать прогрессивностью в музыке, я не услышал.

Я тебе сказал, что в данном конкретном случае-прогрессивность это сакс и чистоголосые распевки.Что не понятного.

ЦИТАТА(Фо @ Apr 18 2019, 21:12:41) *
Это как ваш царь - когда ему задают конкретный вопрос, он пускается в демагогию а-ля - хочу вам напомнить, что на Украине...

А вот это-реально обидно.Сравнение с вальцманом...... (IMG:style_emoticons/default/25.gif)

Прогрессивность, следует рассматривать в контексте каждого отдельного альбома, а не конкретно общее описание оного.
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Apr 18 2019, 19:22:35
Post #52
BAN
Banned till
May 9 2024, 18:47:08



ЦИТАТА(hammer @ 18th April 2019 - 21:20:59) *
Я тебе сказал, что в данном конкретном случае-прогрессивность это сакс и чистоголосые распевки.

Это что-то из разряда "Модерн у раннего ИФ, это акустика и клавиши".


Thanks:
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Apr 18 2019, 19:24:03
Post #53

ГОСПОДЬ
**************
Group: Металариец
Posts: 5,373
Releases: 164
On Forums: 13 years 8 months
Thanks: 7816 time(s)
Unknown


ЦИТАТА(hammer @ Apr 18 2019, 21:19:23) *
Я тебе сказал, что в данном конкретном случае-прогрессивность это сакс и чистоголосые распевки.Что не понятного.
А вот это-реально обидно.Сравнение с вальцманом...... (IMG:style_emoticons/default/25.gif)

Ой, все!) Прости!

Ты описысываешь инструменты, но, не само полотно. Композиция может быть выражена различными средствами. Некоторые "художники" пишут своим дерьмoм, но, всякую же xуйню. Выразительные средства - всего лишь средства. А прогресс, как я его понимаю, не только в форме, а, в основном, в глубине произведения, в новых уровнях философии творцов, в ином сознаниии.
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Apr 18 2019, 19:30:01
Post #54

Да прибудет с Вами сила Z
**************
Group: Металариец
Posts: 20,438
Releases: 26
On Forums: 15 years 9 months
Thanks: 11678 time(s)
Russian Federation


ЦИТАТА(6666666 @ Apr 18 2019, 21:22:35) *
Это что-то из разряда "Модерн у раннего ИФ, это акустика и клавиши".

это что то из ряда -ты глупость ляпнул.Или духовые используются в каждой второй брутал команде?

ЦИТАТА(Фо @ Apr 18 2019, 21:24:03) *
Ты описысываешь инструменты, но, не само полотно. Композиция может быть выражена различными средствами. Некоторые "художники" пишут своим дерьмoм, но, всякую же xуйню. Выразительные средства - всего лишь средства. А прогресс, как я его понимаю, не только в форме, а, в основном, в глубине произведения, в новых уровнях философии творцов, в ином сознаниии.

Ну тогда по настоящему прогрессивных команд должно быть , пару-трока, остальные просто повторяют все ту же х..ю, только с помощью разных инструментов.
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Apr 18 2019, 19:30:51
Post #55

ГОСПОДЬ
**************
Group: Металариец
Posts: 5,373
Releases: 164
On Forums: 13 years 8 months
Thanks: 7816 time(s)
Unknown


ЦИТАТА(hammer @ Apr 18 2019, 21:27:56) *
это что то из ряда -ты глупость ляпнул.Или духовые используются в каждой второй брутал команде?

Ну, сражение ты уже проиграл. На счет войны я тоже сильно сомневаюсь...
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Apr 18 2019, 19:31:51
Post #56
BAN
Banned till
May 9 2024, 18:47:08



ЦИТАТА(hammer @ 18th April 2019 - 21:27:56) *
Или духовые используются в каждой второй брутал команде?

Да хоть только в одной - лишний, нетипичный инструмент не делает группу прогрессивной. Зорн в Напалмах прогрессивности им не добавил (хаотичности если только, но для дэтграйнда это не в диковинку).
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Apr 18 2019, 19:32:00
Post #57

ГОСПОДЬ
**************
Group: Металариец
Posts: 5,373
Releases: 164
On Forums: 13 years 8 months
Thanks: 7816 time(s)
Unknown


ЦИТАТА(hammer @ Apr 18 2019, 21:30:01) *
Ну тогда по настоящему прогрессивных команд должно быть , пару-трока, остальные просто повторяют все ту же х..ю, только с помощью разных инструментов.

Ну, вот же здравая мысль!
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Apr 18 2019, 19:36:01
Post #58

Да прибудет с Вами сила Z
**************
Group: Металариец
Posts: 20,438
Releases: 26
On Forums: 15 years 9 months
Thanks: 11678 time(s)
Russian Federation


ЦИТАТА(Фо @ Apr 18 2019, 21:30:51) *
Ну, сражение ты уже проиграл. На счет войны я тоже сильно сомневаюсь...

Я разве с кем то сражался?И тем более плаваешь ты плохо..... (IMG:style_emoticons/default/1488.gif)

ЦИТАТА(6666666 @ Apr 18 2019, 21:31:51) *
Да хоть только в одной - лишний, нетипичный инструмент не делает группу прогрессивной. Зорн в Напалмах прогрессивности им не добавил

Отнюдь.Найкед Сити, не?Очень прогрессивно, и напалмово от части. (IMG:style_emoticons/default/bye.gif)
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Apr 18 2019, 19:43:30
Post #59

https://rateyourmusic.com/~Ghostb
**************
Group: Металариец
Posts: 2,777
Releases: 0
From: Харьков
On Forums: 14 years 6 months
Thanks: 1382 time(s)
Ukraine


Naked City тут в тему, да (раз уж Зорна вспомнили).
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Apr 18 2019, 19:45:18
Post #60

ГОСПОДЬ
**************
Group: Металариец
Posts: 5,373
Releases: 164
On Forums: 13 years 8 months
Thanks: 7816 time(s)
Unknown


ЦИТАТА(hammer @ Apr 18 2019, 21:34:12) *
Я разве с кем то сражался?И тем более плаваешь ты плохо..... (IMG:style_emoticons/default/1488.gif)

Я имею ввиду интеллектуальную (?) перепалку. Давай не будем мелочно придираться к деталям - это удел не лучших людей.
Я приведу свои умозрительные примеры прогресса с музыке, причем, не из нынешнего времени. Так как я не имею специального образования, мысли свои буду выражать своими же словами. Постараюсь быть понятным.

Модест Петрович Мусоргский - опустил излишнее украшательство, отошёл от присутстсвия большой палитры чувственных красок в произведении. В целом, он и придумал метал. Средств вот не было. А риффы уже были.
Вагнер - привнёс недосказанность, некую нелогичность в композицию. Там, где слушатель ожидает окончание отдельной музыкальной фразы,его постигает озабоченность продолжить свои умственные усилия.
Шнидтке - придумал Морбид Энджел.


Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post

6 Pages V  < 1 2 3 4 > » 
Причина закрытия (Язва 08-05-2019): Обскура - чемпион
Closed TopicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



- Lo-Fi Version Support form
Copyrights and abuse reports form
Time is now: 18th April 2024 - 11:46:21