Welcome Guest ( Log In | Register )

> Bring Me The Horizon, не труЪ?
post Mar 9 2008, 12:22:00
Post #1

Goatcore Funeral Satanic Eternally Drunk Lord Of Darkness
***
Group: Металариец
Posts: 258
Releases: 0
On Forums: 17 years 3 months
Thanks: 9 time(s)
Russian Federation


(IMG:http://rs.foto.radikal.ru/0708/ad/38560be060a1.jpg)


Неоднократно слышал от брутальных металлюг, что эта группа не тру, такие геи не должны играть подобную музыку, их музыка полное говно и тому подобная чушь. А вы что думаете по этому поводу? Что играет эта группа? Насколько гомосячен Оливер Сайкс? Насколько они тру или не тру? Дебилы или позёры эти брутальщики? И всё такое обсуждаем в этой теме..

P.S. альбомы можно скачать прямо на металареи, по мне, дыг ребята рубят свидиш мелодик дэс металл / хардкор, для металкора слишком хаотично (IMG:style_emoticons/default/roll.gif) (IMG:style_emoticons/default/banana.gif) (IMG:style_emoticons/default/1488.gif)
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
2 Pages V   1 2 >  
Start new topic
Replies (1 - 29)
post Mar 9 2008, 12:34:06
Post #2

I'm freak bitch...
Group Icon
Group: Curation team
Posts: 1,739
Releases: 147
From: Москва
On Forums: 17 years 1 month
Thanks: 2871 time(s)
Russian Federation


У меня вопрос, кто такой Оливер Сайкс?

Мне не нравится их музыка, их внешность и т.п. Я не могу сказать, что они геи, это уж на их совести.
Не люблю я цветные татуировки (IMG:style_emoticons/default/22.gif) , а у них все тело усыпано такими вещами.
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Mar 9 2008, 12:59:57
Post #3

Пять Литров
*****
Group: Металариец
Posts: 432
Releases: 0
From: Иркутск
On Forums: 17 years 5 months
Thanks: 87 time(s)
Russian Federation


QUOTE
эта группа не тру, такие геи не должны играть подобную музыку, их музыка полное говно
(IMG:style_emoticons/default/dooo.gif)
QUOTE
мелодик дэс металл / хардкор

где ты там МДМ нашел?
п.с. Я бы назвал их стиль недодэткор (IMG:style_emoticons/default/1488.gif)
п.с.с. в музыке нет ничего выдающегося,все уже до них заюзано,просто ребятки дохрена блатные,плюс они нравятся эмо девочкам и мальчегам(?) своим ниипаца тру эмо видом...
п.с.с.с. Убери фоту,а то наверное уже много людей клаву обблевали посмотрев на них (IMG:style_emoticons/default/22.gif)
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Mar 9 2008, 13:05:03
Post #4

Goatcore Funeral Satanic Eternally Drunk Lord Of Darkness
***
Group: Металариец
Posts: 258
Releases: 0
On Forums: 17 years 3 months
Thanks: 9 time(s)
Russian Federation


QUOTE
У меня вопрос, кто такой Оливер Сайкс?
вокалистик данной группы, крайний слева, самый симпатишный у них (IMG:style_emoticons/default/true_black.gif)

QUOTE
где ты там МДМ нашел?


по-моему очень похожи на at the gates и проч. шведские группы, если бы не всякие хардкорные фишки, были бы точной копией

QUOTE
п.с. Я бы назвал их стиль недодэткор
дизкор - синтез брутала и хардкора, у бринг брутала я не наблюдаю ваааааааааааааааааааабще

QUOTE
п.с.с. в музыке нет ничего выдающегося,все уже до них заюзано,просто ребятки дохрена блатные,плюс они нравятся эмо девочкам и мальчегам(?) своим ниипаца тру эмо видом...


И кем же заюзано? А настоящим уенителям музыки должно быть пофиг на внешний вид музыкантов, тем более играют весьма неплохо, лучше среднего по стилям металкор и мелодик дэс

QUOTE
п.с.с.с. Убери фоту,а то наверное уже много людей клаву обблевали посмотрев на них


а это уже их проблемы
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Mar 9 2008, 15:37:55
Post #5

Пять Литров
*****
Group: Металариец
Posts: 432
Releases: 0
From: Иркутск
On Forums: 17 years 5 months
Thanks: 87 time(s)
Russian Federation


QUOTE
самый симпатишный у них
и давно это у тебя?
QUOTE
по-моему очень похожи на at the gates

хех... послушал...а действительно чет есть,хотя шведятина сейчас практически во всех модных псевдо металкоровых и некоторых мелодик дэткоровых группах есть...

QUOTE
дизкор - синтез брутала и хардкора, у бринг брутала я не наблюдаю ваааааааааааааааааааабще
Я ж сказал "недо"дэткор.... по крайней мере мне не кажется что сабж прихардкоренный МДМ...
кстати очень меткое определение стилю сабжа дали на метоХхэде: Брутал гейкор (IMG:style_emoticons/default/true_black.gif)
QUOTE
И кем же заюзано?


да хотяб асс э лай даинг...

QUOTE
А настоящим уенителям музыки должно быть пофиг на внешний вид музыкантов, тем более играют весьма неплохо, лучше среднего по стилям металкор и мелодик дэс

теперь уже металкор+МДМ....понятненько..
Кстати повторяю вопрос: "И давно это у тебя?"
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
Searcher
post Mar 9 2008, 16:04:04
Post #6

Guests team






в названии темы нужно убрать вопросительный знак, тогда претензий не будет)
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
Azatot
post Mar 9 2008, 19:30:44
Post #7

Guests team






а мне пох на них....
не нравится ни музыка, ни имидж.... да и черт с ними - если это кому-то нравится, то пусть оно будет....
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Mar 9 2008, 21:02:26
Post #8

Group: Подсевший
Posts: 12
Releases: 1
On Forums: 18 years 1 month
Thanks: 9 time(s)
Russian Federation


1) Про них говорят - deathcore. Там дэткором не пахнет. Слушайте ради примеров Despised Icon, Beneath The Massacre, All Shall Perish и сравните. BMTH - это утяжелённый модный мол-пост-хардкор. Модно, сладкий имидж.. Поэтому и говорят, что "не тру".
2) На концерте в Москве, ради примера, не было традиционного, распространённого на хк\мк\дк гигах, моша(нормального, а не быдло-слэма). На них не было, если не ошибаюсь, даже слэма.
3) Кто их в основном слушает? мол-эмо подростки, у которых на ласт,фм в списке ещё всяческое мол-эмо и мол-кор.
4) Не просто "коммерческая" группа, это группа денег, без идеи.
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Mar 10 2008, 03:05:47
Post #9

Крещенный в алкоголе
***********
Group: Металариец
Posts: 1,588
Releases: 30
From: Sea of darkness
On Forums: 18 years 6 months
Thanks: 754 time(s)
Israel


о ,ну неплохая группка ,металкорчик такой незаурядный ,вокалы у них нормальные (гроул гроулистый и скрим скримистый) ,соляки выжигают хорошие ,задорные моменты попадаются часто. Все бы хорошо ,но...у них просто дохерища тупейших и занудных брейкдаунов ,которые всю прелесть сей группы сводят на нет. В общем ,послушать могу ,но не прусь ,хотя раньше очень нравилось
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Mar 10 2008, 12:54:47
Post #10

я кчшч
**********
Group: Металариец
Posts: 1,171
Releases: 75
From: Киев
On Forums: 16 years 7 months
Thanks: 646 time(s)
Ukraine


не люблю модный миталкор, а гламурный и подавно... та и драйва нету у них...
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Mar 10 2008, 15:12:46
Post #11

Goatcore Funeral Satanic Eternally Drunk Lord Of Darkness
***
Group: Металариец
Posts: 258
Releases: 0
On Forums: 17 years 3 months
Thanks: 9 time(s)
Russian Federation


QUOTE
и давно это у тебя?
с тех пор как Сотона поцеловал Меня в лоб, то есть с первого мгновения жизни

QUOTE
хех... послушал...а действительно чет есть,хотя шведятина сейчас практически во всех модных псевдо металкоровых и некоторых мелодик дэткоровых группах есть...


а что по-твоему тру металкор?

QUOTE
Я ж сказал "недо"дэткор.... по крайней мере мне не кажется что сабж прихардкоренный МДМ...

давай факты, анализируй брэйки, брэйкдауны, риффы (или какая ищо там фигня есть) (IMG:style_emoticons/default/1488.gif)

QUOTE
кстати очень меткое определение стилю сабжа дали на метоХхэде: Брутал гейкор


на этом форуме и блэкеров считаеют педиками, так что не относись к этим реьбятам серьёзно.. (IMG:style_emoticons/default/banana.gif)


QUOTE
да хотяб асс э лай даинг...
Я не сказал, что эс ай лэй даинг и бринг ми зэ хоризайн играют одно и то же

QUOTE
3) Кто их в основном слушает? мол-эмо подростки, у которых на ласт,фм в списке ещё всяческое мол-эмо и мол-кор.


Некоторые тру металлисты их тоже слушают

QUOTE
4) Не просто "коммерческая" группа, это группа денег, без идеи.
Аргументы???? Хм..................................






QUOTE
1) Про них говорят - deathcore. Там дэткором не пахнет. Слушайте ради примеров Despised Icon, Beneath The Massacre, All Shall Perish и сравните. BMTH - это утяжелённый модный мол-пост-хардкор. Модно, сладкий имидж.. Поэтому и говорят, что "не тру".


какой пост-хардкор, слушай escape The Fate, вот тебе яркий представитель пост-хк, или Funeral For A friend. Или там каких-нибудь Eyes Set To Kill. У Бринг Ми Зэ Хораизан в музыке до фига мелодэса, вы прост не хотите это признавать из-за своего предвзятого отношения к чёлкам.
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Mar 10 2008, 16:18:55
Post #12

Group: Подсевший
Posts: 12
Releases: 1
On Forums: 18 years 1 month
Thanks: 9 time(s)
Russian Federation


QUOTE(Cemetery @ Mar 10 2008, 17:12:46) *
Аргументы?

1. Невроятно быстрый пиар.
2. Модный имидж.
3. Прилизанное, чистое звучание.
4. За уши подтянутая "тяжесть" и "драйв".

Сравните с отцами жанра - Despised Icon, All Shall Perish, Misericordiam, Suicide Silence: Плотный звук, отличный драйв и всё-всё-всё. По-хардкору, короче. Да, взять тех же..
QUOTE(Cemetery @ Mar 10 2008, 17:12:46) *
какой пост-хардкор, слушай escape The Fate, вот тебе яркий представитель пост-хк, или Funeral For A friend. Или там каких-нибудь Eyes Set To Kill. У Бринг Ми Зэ Хораизан в музыке до фига мелодэса, вы прост не хотите это признавать из-за своего предвзятого отношения к чёлкам.

Всё, что ты назвал - детский сад. Никто не спорит, что у них мдм полно. Читать учись - я написал, что УТЯЖЕЛЁННЫЙ и МОЛ-КОР. От пост-хк там скримо, если ты, конечно, знаешь, что это такое, мол-корщик. Детский сад, честное слово. Остановимся на Mdm / mallcore. Так будет правильно, относительно всего.

P.s.: Твоё первое высказывание о том, что "для металкора слишком хаотично" говорит о твоей некомпетентности в этом вопросе. На этом и порешим.
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Mar 10 2008, 17:11:50
Post #13

Goatcore Funeral Satanic Eternally Drunk Lord Of Darkness
***
Group: Металариец
Posts: 258
Releases: 0
On Forums: 17 years 3 months
Thanks: 9 time(s)
Russian Federation


QUOTE
1. Невроятно быстрый пиар.
2. Модный имидж.
3. Прилизанное, чистое звучание.
4. За уши подтянутая "тяжесть" и "драйв".
1. Оливер просто был невероятно популярен на сообщесте вампаяр фрикс, поэтому и группа так быстро раскрутилась
2. И что? Если человеку нравица своё отражение в зеркале, почему бы не выглядеть так? Или если ты играешь металл, ты должен быть потным накачанным мужиком в берцах и с патлами до самых пят? Это тоже модно кстати

QUOTE
Сравните с отцами жанра - Despised Icon, All Shall Perish, Misericordiam, Suicide Silence: Плотный звук, отличный драйв и всё-всё-всё. По-хардкору, короче. Да, взять тех же..


они играют дэскор, и не имеют никакого отношения к этому спору


QUOTE
Всё, что ты назвал - детский сад
Почему же? Ах да, ты наверное слушаешь фугази и мосс айкон, ну тогда всё с тобой ясно.

QUOTE
Читать учись - я написал, что УТЯЖЕЛЁННЫЙ и МОЛ-КОР. От пост-хк там скримо, если ты, конечно, знаешь, что это такое, мол-корщик. Детский сад, честное слово. Остановимся на Mdm / mallcore. Так будет правильно, относительно всего.


Знаю-знаю, олдж скул эмокорщик (IMG:style_emoticons/default/banana.gif) А молкора я у них не наблюдаю. Если ты сделал вывод о молкоре по чёлкам, то это вообще клиника полная. И скримо у них тоже нет.

QUOTE
Остановимся на Mdm / mallcore
ща, подожди, ток шнурки поглажу и остановимся =D MDM / hardcore

QUOTE
P.s.: Твоё первое высказывание о том, что "для металкора слишком хаотично" говорит о твоей некомпетентности в этом вопросе. На этом и порешим.


И в чём же выражаеца эта некомпетентость? Поясни, специалистег трушный



Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Mar 12 2008, 20:50:25
Post #14

Group: Подсевший
Posts: 12
Releases: 1
On Forums: 18 years 1 month
Thanks: 9 time(s)
Russian Federation


QUOTE(Cemetery @ Mar 10 2008, 19:11:50) *
1. Оливер просто был невероятно популярен на сообщесте вампаяр фрикс, поэтому и группа так быстро раскрутилась
2. И что? Если человеку нравица своё отражение в зеркале, почему бы не выглядеть так? Или если ты играешь металл, ты должен быть потным накачанным мужиком в берцах и с патлами до самых пят? Это тоже модно кстати
они играют дэскор, и не имеют никакого отношения к этому спору
Почему же? Ах да, ты наверное слушаешь фугази и мосс айкон, ну тогда всё с тобой ясно.
Знаю-знаю, олдж скул эмокорщик (IMG:style_emoticons/default/banana.gif) А молкора я у них не наблюдаю. Если ты сделал вывод о молкоре по чёлкам, то это вообще клиника полная. И скримо у них тоже нет.

ща, подожди, ток шнурки поглажу и остановимся =D MDM / hardcore
И в чём же выражаеца эта некомпетентость? Поясни, специалистег трушный

Ой.. не начинай вот про "если нравится, то почему бы и нет" и прочие отговорки эмо-кидов на нападки в их сторону. Они излишне модны, имхо.

Про патлы и пот - это к группам Ария, Аматори и их фанатам.

Про дэткор. Ха! А ты разве не знаешь, что люди, которые ходили на BMTH в большинстве своём думают, что теперь они тру дэткорщики, ибо были на самой тру дэткор группе - Bring Me The Horizon. Ни о чём детки..

Да, я слушаю их(Fugazi, Moss Icon, Rites Of Spring, Ivich, Phoenix Bodies, The Hated и т.д.). Что тебе понятно-то?) Что я слушаю НОРМАЛЬНУЮ музыку?

молкор - мода, вот и всё ) Они в эту категорию попадают, как никто другой.

P.s.: На счёт некомпетентности. Проскользнула у тебя такая фраза - "Слишком хаотично для метлкора". Это ты считаешь ты правду сказал?)
Ты Misery Signals слышал, к примеру?) Если думать, как ты, то это, наверное, матдэткор..
Метлкор = метал + хардкор. Разве нет? И не важно, что из этого вышло: трэшак с брейкдаунами(Earth Crisis), драйвовый mdm(Heaven Shall Burn), хаотичный модерн(Misery Signals) или жёсткий, убыдлокоренный мелдэт(Paria). Согласен? Поэтому говорить, что для метлкора хаотично, а что нет - не стоит, имхо. Если ты имел конкретно BMTH, то, разумеется, это уместно, но не более того. Вот.
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Mar 12 2008, 21:27:48
Post #15

Cultist
**************
Group: Металариец
Posts: 4,687
Releases: 1338
From: Koenigsberg
On Forums: 17 years 3 months
Thanks: 9629 time(s)
Russian Federation


Хм, а че этот эмо-вып (IMG:style_emoticons/default/12.gif) рдыш посередине майку Некрофагиста напялил? Снять немедленно и не позорить честных технарей!
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Mar 12 2008, 21:56:57
Post #16

Аннигилятор пивА
Group Icon
Group: V.I.P
Posts: 52,552
Releases: 16538
From: Koenigsberg - TILZIT
On Forums: 17 years 10 months
Thanks: 371810 time(s)
Russian Federation


ЦИТАТА(Pseudodentist @ Mar 12 2008, 20:27:48) *
Хм, а че этот эмо-вып (IMG:style_emoticons/default/12.gif) рдыш посередине майку Некрофагиста напялил? Снять немедленно и не позорить честных технарей!

а это чтобы аудиторию привлечь
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Mar 13 2008, 12:24:56
Post #17

Goatcore Funeral Satanic Eternally Drunk Lord Of Darkness
***
Group: Металариец
Posts: 258
Releases: 0
On Forums: 17 years 3 months
Thanks: 9 time(s)
Russian Federation


QUOTE
Да, я слушаю их(Fugazi, Moss Icon, Rites Of Spring, Ivich, Phoenix Bodies, The Hated и т.д.). Что тебе понятно-то?) Что я слушаю НОРМАЛЬНУЮ музыку?


Каждому времени своя музыка. Мне больше нравица нью скул, а если ты не способен принимать ничего нового, то читай "Горе от ума", там как раз про тя и прочих тру металлистов и тру олд скул эмо, обсирающих нью скул.
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Mar 13 2008, 18:14:35
Post #18

Group: Подсевший
Posts: 12
Releases: 1
On Forums: 18 years 1 month
Thanks: 9 time(s)
Russian Federation


QUOTE(Cemetery @ Mar 13 2008, 14:24:56) *
Каждому времени своя музыка. Мне больше нравица нью скул, а если ты не способен принимать ничего нового, то читай "Горе от ума", там как раз про тя и прочих тру металлистов и тру олд скул эмо, обсирающих нью скул.

Офтоп: Не стоит ставить себя выше других и указывать им, что читать, что слушать и пр. Хорошо не заканчивается, как правило.

1. Ничего нового? Хе) А ты меня и мои вкусы знаешь, чтобы такое говорить?)
2. Ну-ка, и кто же я там?) Твои тезисы беспочвенно направлены на личное оскорбления. Привычка крайне нехорошая. Отвыкай(совет).

Кстати.. о каком таком нью-скуле ты говоришь?) О хк? Парень, "не лезь в воду не зная брода", как говорится. Я уважаю нью-скул. BMTH к ним не относится. Вообще, безыдейный хк - бред, имхо.

P.s.: Я не попадаю ни в категорию олд-скул эмо, ни в категорию "тру-металистов". Хватит стереотипничать пытаться меня привязать куда-то и повесит ярлык ) Не выйдет, все равно.)
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Jul 6 2008, 08:35:00    Сейчас играет: Bring me the Horizon - Pray for Plagues
Post #19

ПОЛИТИК
**************
Group: Металариец
Posts: 5,670
Releases: 4
From: P T
On Forums: 17 years 5 months
Thanks: 398 time(s)
Canada


неплохие дебаты у вас тут... (IMG:style_emoticons/default/9.gif)
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
GUITARist
post Dec 10 2008, 09:57:56
Post #20

Guests team






Кагбе на внешний вид их мне пофик. Так же как и на внешний вид тех, кто их слушаетъ, например)
Будем оценивать тока музыку)
Что касается стиля, то тут винегрет из деткора, меткора и приправлено нетрублеком О_о
ну уж извините, скрим Олли образца 2006 года уж очень напомнил Денни Филтза XDD
соляки бедноваты и однотипны
Например, различия между соляками Liquor Love Lost и Medusa я не услышал))
Новый альбом - хренотень (см тираду тов. Фиста http://metalarea.org/forum/index.php?showtopic=62242)
А вообще ребята оч. молоды, так что все еще впереди, я думаю)
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Apr 7 2009, 15:31:27
Post #21

Три квадратика
***
Group: Завсегдатай
Posts: 253
Releases: 8
From: Киев
On Forums: 15 years 5 months
Thanks: 67 time(s)
Ukraine


что я про них думаю..... (IMG:style_emoticons/default/hmm.gif) ну деткором их назвать крайне тяжело, и пофик на эти цветные тату, и на эмо-стайл, пару треков прослушать можно, но не больше....имхо брутал для педовок
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Apr 7 2009, 19:11:51
Post #22

Три Литра
***
Group: Завсегдатай
Posts: 240
Releases: 1
From: Tallinn
On Forums: 16 years 11 months
Thanks: 324 time(s)
Estonia


Знакомый сказал что их слушает. Послушал сам, не помню правда какой альбом - какая-то эмо-попсовая музыка )
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Apr 8 2009, 07:34:57
Post #23

я кчшч
**********
Group: Металариец
Posts: 1,171
Releases: 75
From: Киев
On Forums: 16 years 7 months
Thanks: 646 time(s)
Ukraine


ЦИТАТА
какая-то эмо-попсовая музыка
второй альбом, наверное. на первом был еще слабенький дэткор. но плюсы у них есть, как для меня - отсутствие хрюкоты и простого вокала. но всё равно не нравятся, скучны и не особо выделяющиеся... я бы сказал - вообще не выделяющиеся... лучше слушайте Carnifex!
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Apr 8 2009, 08:17:03
Post #24

Мракомыслъ Рiпѣыискiй
**************
Group: Металариец
Posts: 5,026
Releases: 7
From: http://gjoell.org/
On Forums: 17 years 11 months
Thanks: 1581 time(s)
Afghanistan


QUOTE(Cemetery @ Mar 9 2008, 11:22:00) *
Что играет эта группа?
Жалко пародируют Slayer средины 80-х. Вызывают сочувствие то, кто слышал только бмтх - этих манерных английских обрыганов c имиджем запортаченных битлз и не слышал того, с чего они столь отчаянно сколь и бездарно дерут.
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Apr 8 2009, 14:00:43
Post #25

Dark Energy Raver-Metaler
*****
Group: Металариец
Posts: 495
Releases: 0
From: Владивосток
On Forums: 16 years 1 month
Thanks: 14 time(s)
Russian Federation


Слышал у них альбом 2008 года... Хз, не заинтересовало никак. Это ж типа "дес-метал на чёлках" или как его там?
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
Technician
post Apr 8 2009, 14:10:42
Post #26

Guests team






ЦИТАТА(Pseudodentist @ Mar 12 2008, 23:27:48) *
Хм, а че этот эмо-вып (IMG:style_emoticons/default/12.gif) рдыш посередине майку Некрофагиста напялил? Снять немедленно и не позорить честных технарей!


А я уже говорил, что Necrophagist - попса!  (IMG:style_emoticons/default/25.gif)
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Sep 11 2009, 18:00:05
Post #27

Group: Подсевший
Posts: 15
Releases: 0
From: Новороссийск
On Forums: 14 years 8 months
Thanks: 1 time(s)
Russian Federation


а мне пофиг, меня музыка очень даже трогает! парни молодцы особенно 2008 - Suicide Season. некоторые трэки просто чудо как хороши! имидж тоже в полне себе такой... и при чём тут Despised Icon? есть куда более интересные Arsonists Get All The Girls альбом 2009 - Portals лучший deathcore года!
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Oct 14 2009, 13:29:33
Post #28

Вир
***
Group: Завсегдатай
Posts: 235
Releases: 0
From: Саратов
On Forums: 17 years 3 weeks
Thanks: 53 time(s)
Russian Federation


Творчество банды нравится очень. В плеере на постоянку прописаны.
ps. а о том как выглядят, кто там гомонедогом или зоофилофил.. и всё сопутствующее, я чёт как-то не особо интересуюсь. Я же музыку слушаю, а не жить с ними собираюсь.
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
IstXDin
post Nov 4 2009, 08:13:47
Post #29

Guests team






Да нормальную музыку пишут. Сначала с ипи их познакомился (зацепила нелинейность, которая у них еще и во втором альбоме была развита), потом послушал и остальные два альбома. Первый альбом ближе к деткору, чем второй. Второй помелодичнее да и вокал поинтереснее. А насчет того, как выглядят: блин, Manowar выглядят как педики, но при этом это не мешает им быть упертыми металлюгами. Не надо смешивать личную антипатию к их музыке с их внешним видом. Читал рецензию в Метал ХАммере про их концерт в Питере: и слэм там был, и стейдж дайвинг. В основном подростки правда были, но блин и играют пацаны 18/20 летние.
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Nov 18 2009, 19:25:37
Post #30

Членcore
***********
Group: Металариец
Posts: 1,600
Releases: 107
From: Москва
On Forums: 17 years 2 months
Thanks: 1842 time(s)
Russian Federation


Неплохая команда,но в деткоре есть команды поинтереснее.
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post

2 Pages V   1 2 >
Reply to this topicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



- Lo-Fi Version Support form
Copyrights and abuse reports form
Time is now: 18th April 2024 - 23:27:35