Welcome Guest ( Log In | Register )

> Страны,подающие надежды в МДМ, Голосуем за тех,кого вы считаете наиболее интересными за последние год
Кто же интереснее?
Choose...
South America(Mexico,Brazil и т.д) [ 6 ] ** [8.00%]
USA [ 3 ] ** [4.00%]
Italy [ 15 ] ** [20.00%]
Spain [ 5 ] ** [6.67%]
France [ 4 ] ** [5.33%]
Germany [ 7 ] ** [9.33%]
Austria [ 4 ] ** [5.33%]
Asia(Japan,South Korea и т.д) [ 11 ] ** [14.67%]
Russia [ 5 ] ** [6.67%]
Australia [ 1 ] ** [1.33%]
Canada [ 9 ] ** [12.00%]
Holland [ 1 ] ** [1.33%]
East Europe(Slovenia,Croatia и т.д) [ 4 ] ** [5.33%]
Total Votes: 75
Guests cannot vote 
post May 22 2008, 13:48:22
Post #1

Четыре Литра
****
Group: Металариец
Posts: 379
Releases: 0
From: MDM capital Sweden,Gothenburg
On Forums: 17 years 1 week
Thanks: 162 time(s)
Sweden


Итак в какой стране по вашему мнению в последние годы появилось наибольшее кол-во интересных проэктов в МДМ?)
В форуме уже выбирали лучшую страну-школу в МДМ.Но это было не столь интересно,т.к все голосовали за Швецию и Финляндию.А вот теперь посмотрим кто из других стран такого же высокого уровня в данном стиле по вашему мнению.
Сам я голосую за Японию и другие страны Азии,т.к после моего турне по этим странам я открыл для себя множество МДМ команд очень высокого уровня в плане идей.Ну и конечно уже признанные титаны этого стиля из Азии:Blood Stain Child,Shadow,Lost Eden,Serpent...
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
2 Pages V   1 2 >  
Start new topic
Replies (1 - 29)
post May 22 2008, 14:06:36
Post #2

*********
Group: Металариец
Posts: 957
Releases: 10
From: Москва
On Forums: 16 years 4 months
Thanks: 616 time(s)
Russian Federation


Может быть Италия:Dark Lunacy,Infliction,Necroart,Lunarsea (IMG:style_emoticons/default/11.gif)
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post May 22 2008, 21:26:08
Post #3

MDMщик
**************
Group: Металариец
Posts: 6,122
Releases: 386
From: Asgaard
On Forums: 18 years 4 months
Thanks: 6176 time(s)
Saint Pierre and Miquelon


Конечно же, Южная Америка. Испанию сюда тоже можно включить, хотя материки разные, но играют похожую музыку - жёсткую, безкомпромисную, с небольшим влиянием трэша и готики - вы итак мои рецензии видели.

Ещё стоит выделить Австрию, их стиль чем-то похож на немецкий, но меньше коров и модерна. Австрийцы подошли к написанию музыки и вокалу очень серьёзно, втрой бы голос отдал именно им.

Также очень заметна в МДМ Канада, со своей техничностью плавно переходящей в мелодичность и многообразие оттенков звучания и смешением казалось бы, несмешиваемых стилей и направлений.

Французы вроде бы делают неплохую музыку, но имхо, выходит слишком атмосферно и авангардно - и к тому же скучновато.

Немцы играют на гране металкора и МДМ-а(может кому-то это нравится, но не мне (IMG:style_emoticons/default/smile3.gif) ), либо слишком жёстко, иногда переходя в обычный дэз.

Пару слов про Азию: да группы появляются, но проследить за тем, что они хотят сказать своей музыкой немного сложновато, ибо играют весьма непохожую на музыку, типичную на азиатскую(хотя если вообще имеет место быть азиатское направление.)

В Голландии молодые команды стараются играть слегка прибруталенную музыку, свойственную командам из данной страны.

Про Италию сказать что-либо сложно, потому что групп выделяющихся не так много.
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post May 22 2008, 21:30:03
Post #4

777 & Beer
**********
Group: Металариец
Posts: 1,072
Releases: 23
From: Кохтла-Ярве
On Forums: 17 years 10 months
Thanks: 658 time(s)
Estonia


Однозначно Южная Америка! И не только они в МДМ надежды подают... (IMG:style_emoticons/default/20.gif)
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post May 22 2008, 21:38:39
Post #5

Четыре Литра
****
Group: Металариец
Posts: 379
Releases: 0
From: MDM capital Sweden,Gothenburg
On Forums: 17 years 1 week
Thanks: 162 time(s)
Sweden


Сергей,
Спасибо за подробное описание)Сам я после Азии,отдал бы голос Италии,а потом Ю.Америке!
Еще раз про азиатов...свой выброр я во многом сделал благодаря моего недавнему турне по их странам.Вообщем не описать,не рассказать,это надо видеть
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post May 22 2008, 21:55:03
Post #6

Волк без яблока
**************
Group: Металариец
Posts: 13,633
Releases: 107
From: Санкт-Петербург
On Forums: 17 years 6 months
Thanks: 16060 time(s)
Russian Federation


Канешна, я голосую за итальянцев, потому как их Дизармония стоит всей шведской "элиты" вместе взятой. Ну и что, что со мной никто не согласится :Р

Кроме того, там есть другие интересные проекты, хотя не все интересны именно мне. Но можно вспомнить Нептун и Лунарси. Ну и ещё пяток команд наберется, причем все довольно оригинальный и высокого уровня.

Южная Америка либо выдает шедевры, либо выдает шведятину. Второй больше, к сожалению.

США продолжают играть свою ветку, из которой иногда есть интересные представители, но в целом уровень не тот.

Испания пока ничем интересным, кроме Dawn Of Tears для меня не выделилась, да и к этому альбому я отношусь со сдержанным восторгом.

Из Франции помню только Оверлоад)

Германия мешает много кора, но есть, с другой стороны, пара-другая интересных команд типа Dark Age тех же или Burden Of Grief. Но в целом тоже никак.

Автрия... Lost Dreams, что ли? Увольте.

Да, Азия иногда выдает интересные штуки, но в целом это ниже уровня "шедевр". Лично для меня. Впрочем, интересных штук много.

В России толком ничего нет - Доминия, которая не совсем мдм, клонированные Инексист и Хорайзон 8... ну вот я помню Шэйдвивер интересных, но там с блэком помесь. Помню ещё какие-то группы были, ну были Фактор Страха, Скартаун... но это всё так.

Австралия... есть что-то типа Lords OF Decadence, но их там точно раз, два и обчёлся.

Канада да, по потенциалу весьма выделяется, оттуда все время приходит какой-нибудь интересный лакомый кусочек. Пока ярких звезд нет, но есть много задатков.

Голландия... да я даже не помню оттуда ничего)

Восточная Европа отметилась буквально парой команд, так что тоже сложно о чём-то говорить.
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post May 22 2008, 22:16:48
Post #7

Правь статус, ####!111
**************
Group: Завсегдатай
Posts: 4,530
Releases: 42
From: Outer Space
On Forums: 17 years 10 months
Thanks: 4173 time(s)
Saint Lucia


простите, а кто там такой "крутой" еще в Японии из мдм? Shadow распались, а остальное я и слушать не хочу... лучше тишина

Голландцы... ммм... Callenish Circle помню... средней паршивости банда

Канадцы хороши...Quo Vadis, Soulscar, Baptized in Blood, Into Eternity не так уж и много

Французы? ничего не помню даже... Misanthrope...если это вообще мона в мдм записать

Итальяшки... ну еще Рэйнтайм только к вышеописанному прибавлю

Австрия... да, Lords of Decadence и Lost Dreams... еще Thirdmoon (мне не нравится)

в Германии банд много и не металкоровых... причем есть и очень интересные... но копаться в данный момент лень...


я к чему? я к тому,что нет альтернативы пока особой шведам и финнам.... и вообще - мдм вырождается (ИМХО в кубе - специально для Волка) (IMG:style_emoticons/default/1488.gif)
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post May 22 2008, 22:23:13
Post #8

Волк без яблока
**************
Group: Металариец
Posts: 13,633
Releases: 107
From: Санкт-Петербург
On Forums: 17 years 6 months
Thanks: 16060 time(s)
Russian Federation


Это ты вырождаешься (IMG:style_emoticons/default/crazy.gif) Да, кстати LoD и правда Австрия. Лажанулся я что-то.
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post May 22 2008, 22:40:33
Post #9

Cultist
**************
Group: Металариец
Posts: 4,687
Releases: 1338
From: Koenigsberg
On Forums: 17 years 3 months
Thanks: 9629 time(s)
Russian Federation


ЦИТАТА(DrakarD @ May 23 2008, 00:16:48) *
я к чему? я к тому,что нет альтернативы пока особой шведам и финнам.... и вообще - мдм вырождается
(ИМХО в кубе - специально для Волка) (IMG:style_emoticons/default/1488.gif)

уже умер - руины DT и пепел ранних ATG, IF, Ceremonial Oath, Gates Of Ishtar (IMG:style_emoticons/default/crazy.gif)
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post May 23 2008, 00:17:50
Post #10

мизантроп же
**********
Group: Металариец
Posts: 1,277
Releases: 8
From: Москва
On Forums: 17 years 1 month
Thanks: 1246 time(s)
Russian Federation


Голосовал за Италию. Множество сильных комманд, играющих действительно оригинальную и непосредственную музыку (дисармонию за таковую не считаю), а также комбинаций с другими стилями вроде Adimiron`а.

Откровенно не понимаю чем многим приглянулись Южная Америка и Франция. В одной куча нископробных групп-однодневок, после которых остаются рожки да демки, в другой вообще господствуют хардкор, ню метал и, собственно, фрэнчкор.
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post May 23 2008, 06:23:31
Post #11

MDMщик
**************
Group: Металариец
Posts: 6,122
Releases: 386
From: Asgaard
On Forums: 18 years 4 months
Thanks: 6176 time(s)
Saint Pierre and Miquelon


ЦИТАТА(MeatWolf @ 23rd May 2008 - 00:55:03) *
Южная Америка либо выдает шедевры, либо выдает шведятину. Второй больше, к сожалению.

Неа. Южноамериканский МДМ не очень мелодичен, в отличие от шведского, в латиносах больше драйва и скорости
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
dark.neuromancer
post May 23 2008, 06:58:28
Post #12

Guests team






Голосовал за Италию, просто потому, что мне нравится их подход к творению МДМа: эклектика и атмосферность (имхо). Вот в своё время меня и финский МДМ азцепил тем, что сочетал в себе элементы несколких стилей и сделано это было на какой-то своей особой "волне". Просто ФМДМ уже как-то слегка приелся (IMG:style_emoticons/default/11.gif) , а организЬм требует ведь чего-то особенного, вот итальянцы и показались набиолее отвечающими моим "требованиям" (IMG:style_emoticons/default/1488.gif)

Франция и Германия - вообще две крайности. Обе любят МДМ, обе мешают с металкором, но как по-разному. Франц-МДМ не перевариваю практически, ну, может,кроме пары команд... Вообще, выделил бы Destinity - вот что реально мне из Франции нравится (хотя по риффовке трешевых заходов больше, да и прошлое у них блэкушное, поэтому выделяю их из общего ряда (IMG:style_emoticons/default/smile1.gif) ).
Германия - это квадратиш ,практиш, гут. (с) Жёстко, бескомпромиссно, но, чёрт побери, качественно! не "от балды" делаеют. Есть, конечно, банда Deadlock, от которой ну нереалньо тащусь, но ради неё одной голосовать как-то неправилньо ,скажем так.

Азия вообще штука особая, по музыке могут преподносить совершенно неожиданные вещи, но, пожалуй, это-то и не нравится... Если брать группы с одинаковым количеством электронно-модных фишек, допустим , из Европы откуда-нибудь и из Японии, скажем, или Кореи, то европейцы всё-таки смогут не утонуть в этом электронном океане, в то время как азиаты вполне могут, допустим, гитары и на задний план задвинуть... Просто как-то не перевариваю особо азиатские банды... не метал они плавят, а втискивают его в какие-то свои стили. Ну не предрасполагает японская (молодёжная) культура к появлению метал-формаций и поэтому МДМ у них получается скорее "танцевальный" (IMG:style_emoticons/default/smile1.gif) И если "поп-метал" "от европейцев" это какой-нить павер, сделанный по шаблонам, то для азии - это япон-МДМ. Хотя опять же лично для себя бы выделил группу Straightout (да хотя они и не японцы), что-то мне в них понравилось)))

Что ещё добавить? Да, пожалуй, я бы в опросе всё-таки не писал конкретно "Голландия", например, а объединил бы её с Бельгией и Данией ,например. Учитывая размер стран и особенности преподнесения материала - вполне можно объединить. Но это уже мелочи. А так - и там полно хороших банд.

Всё изложенное выше - МХО.
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post May 23 2008, 10:55:57
Post #13

Правь статус, ####!111
**************
Group: Завсегдатай
Posts: 4,530
Releases: 42
From: Outer Space
On Forums: 17 years 10 months
Thanks: 4173 time(s)
Saint Lucia


QUOTE(Pseudodentist @ May 23 2008, 01:40:33) *
уже умер - руины DT и пепел ранних ATG, IF, Ceremonial Oath, Gates Of Ishtar (IMG:style_emoticons/default/crazy.gif)



да я не про олдскул говорю... то - само собой / собо самой


во всех странах этих можно выделить лишь единичные банды.... выделяются разве что Германия и от части США... но там просто метал сам по себе развитее... в Германии - так вообще... метал банд больше, наверное, чем во всей Скандинавии...да и в США их еще больше...


так что берут количеством, большая часть из которого Г... но есть и хорошие банды


а у остальных стран - лишь жалкие потуги в основном... при наличии лишь нескольких(как уже сказал) хороших банд... так что о тенденции говорить неуместно

просто... все равно... глупо сравнивать даже... шведских / финских банд можно десятка три назвать (что мне нравятся) не задумываясь...
со всего остального мира столько не наберется у меня...

хотя уж я всякого говна мдма переслушал очень много
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post May 23 2008, 13:57:03
Post #14

иванчик-маланчик
******
Group: Металариец
Posts: 556
Releases: 20
From: 66.6 северной широты, 66.6 восточной долготы
On Forums: 18 years 3 months
Thanks: 1742 time(s)
Canada


Италянцы - играют в свойственной для них среде, они никогда в крайности не входили, они просто не могут творить жесткую смесь мелодичного дета, поэтому они меня и приводят в восторг, очень надеюсь, что в ближайшие время упоминание о итальянском мелдетушке войдет в привычку, при сравнение с другитми около шедевряльными бандами!
Обязательно к прослушке: Golem, Neptune, Disarmonia Mundi, Raintime, Summoner!


Austria - представитель качественной музыки, на веки веков, им есть чем похвастаться, но к сожалению пока не может не обойтись без помощи товарища Швеции, они ужасно похожи по своей игре, эти злобные разнообразные вокальные
безобразия, эти шикарные мелодии проносящуюся словно застывшие эхо в моем подсознании! Групы, которые подают надежды: In Slumber, Lost Dreams, Hollenthon, Lords Of Decadence и наконец Devanic!


South America - эти перцы што хотят то и творят, безграничный талант и многовековая культура движет этих парней, стремясь не отставать от мира сего и играю кажись на 9 струной гитаре, они превосходят, порой, даже мастеров верх класса, очень надеюсь, что слава о них в скором времени достигнет старого света!
Группы на которые стоит обратить свое внимание: Buried Dreams, Under Threat, Hargos, Obskure!

Asia - впервые услышав (кажется первой каплей были BSC) я сразу же был повержен, они и вообще весь Азиатский мелодичный клан завоевали мое доверие, эта музыка блестящая, завораживающая, гениальная? нет и не будет слова, которое сможет в точности описать музыку и передать картину под влиянием, который музыканты творят! это смесь бушующего импрессионизма только в музыкальном плане, эти красочные наброски, впечатляющие мелодии, гениальные, красивые ходы и конечно же этот - Восточный шарм, которой у них не отнять!

Стоящие группы: Ablaze, Blood Stain Child, Lost Eden, Followbane, Sorrow of Tranquility, Serpent, Holymarsh, Shadow, Oathean, Necramyth

пару слов о Испании - прославленный регион, не без оригинальных коллективов, хотя многие вещи хватает от своих неизменный соседей!

не так давно, я имел счастье услышать творение от мало известной банды, которая значится под именем Dulcamara, я был настолько обескуражен и поражен игрой и манерой исполнения Испанцами, что отходил от них, не один день!
Испанский язык, с того дня, я хочу утвердить на должность официального в мелодетушке, настолько классно звучит он, да и музыка сама по себе отвечает всеми качествами релиза на 10 баллов! ну да и конечно - Dawn of Tears, уже много шуму развели по поводу них, если честно, немного они мне приелись, но команда преуспевает с каждым днем, так как это был лишь пробный альбом то, что можно ожидать от них дальше, боюсь это будет шедевр!

Надежды возложены на: Dulcamara, Dawn of Tears, In Thousand Lakes, Runic, Atsphear, Deathless, Bioterror, Darkness By Oath!

P.S голоснул бы за все 5 регионов, если бы была возможность, а так, учитывая все факторы, то мой голос остался за Испанией!
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post May 23 2008, 14:10:41
Post #15

Четыре Литра
****
Group: Металариец
Posts: 379
Releases: 0
From: MDM capital Sweden,Gothenburg
On Forums: 17 years 1 week
Thanks: 162 time(s)
Sweden


ЦИТАТА(ivreactor @ 23rd May 2008 - 16:57:03) *
Asia - впервые услышав (кажется первой каплей были BSC) я сразу же был повержен, они и вообще весь Азиатский мелодичный клан завоевали мое доверие, эта музыка блестящая, завораживающая, гениальная? нет и не будет слова, которое сможет в точности описать музыку и передать картину под влиянием, который музыканты творят! это смесь бушующего импрессионизма только в музыкальном плане, эти красочные наброски, впечатляющие мелодии, гениальные, красивые ходы и конечно же этот - Восточный шарм, которой у них не отнять!

Большущий +1)Добавить собственно нечего ибо у меня такие же впечатления (IMG:style_emoticons/default/smile1.gif)
ЦИТАТА(ivreactor @ 23rd May 2008 - 16:57:03) *
P.S голоснул бы за все 5 регионов, если бы была возможность, а так, учитывая все факторы, то мой голос остался за Испанией!

Хотел сделать неоднакратное право голоса,но что-то не получилось
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post May 23 2008, 14:34:43
Post #16

Правь статус, ####!111
**************
Group: Завсегдатай
Posts: 4,530
Releases: 42
From: Outer Space
On Forums: 17 years 10 months
Thanks: 4173 time(s)
Saint Lucia


Hollenthon подают надежды? и это мдм?

нуну...

к тому же тут вот Oathean явно никак не мдм

ну и Runic

это я прошелся лишь по тому, что мне в глаза кидается сразу (ибо нравятся эти группы)... с стилистическими неточностями касательно прочих я готов смириться


из остальных помню далеко не все... помню, что многие почти сразу отправились в корзину (IMG:style_emoticons/default/1488.gif)
хотя, безусловно, есть и достойные вещи


но явно - этого всего ой как мало....

один лишь немецкий Night in Gales - Towards The Twilight (1997) заткнет 80% перечисленных банд.... жаль,что нынче банда играет другое совсем

ну а вообще у немцев у меня любимчики - Grailknights... особенно 1ый

да и еще штук 10 могу вспомнить без проблем...

так что уж голландцев, французов немцы точно обходят... уж не хуже испашек...
япошек не перевариваю... окромя Shadow...

так что пусть будут немцы, канадцы и итальянцы

короче, тема флудная =)


кстати, Словения и Хорватия к Восточной Европе нынче практически никто не относит

да и не по классификации ООН это ...они к ней не относятся...


так что по географии двойка автору =)

Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post May 23 2008, 14:41:31
Post #17

иванчик-маланчик
******
Group: Металариец
Posts: 556
Releases: 20
From: 66.6 северной широты, 66.6 восточной долготы
On Forums: 18 years 3 months
Thanks: 1742 time(s)
Canada


QUOTE
Hollenthon подают надежды? и это мдм?

нуну...

к тому же тут вот Oathean явно никак не мдм

ну и Runic

это я прошелся лишь по тому, что мне в глаза кидается сразу (ибо нравятся эти группы)... с стилистическими неточностями касательно прочих я готов смириться
претензий 0, я для общей картины добавил!

QUOTE
Night in Gales - Towards The Twilight (1997)


спасибо за вкусняшку, посмотрим, что за зверь вобравший в себя практически все мощь всех перечисленных мною команд
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post May 23 2008, 14:44:30
Post #18

Правь статус, ####!111
**************
Group: Завсегдатай
Posts: 4,530
Releases: 42
From: Outer Space
On Forums: 17 years 10 months
Thanks: 4173 time(s)
Saint Lucia


QUOTE(MeatWolf @ May 23 2008, 01:23:13) *
Это ты вырождаешься (IMG:style_emoticons/default/crazy.gif)


а это я к тому, что мдм ща едва ли не самый распространенный стиль....а достойного в % соотношении выходит мало... удельный вес хороших альбомов очень низкий


к тому же...как видно - много очень хороших банд из Нешвеции и Нефинляндии назвать сложно даже фанатикам мдм =)


QUOTE(ivreactor @ May 23 2008, 17:41:31) *
спасибо за вкусняшку, посмотрим, что за зверь вобравший в себя практически все мощь всех перечисленных мною команд



это скорее олдскул.... немного приблэкованный Гейтс Оф Иштар... только поразнообразнее
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post May 23 2008, 15:05:33
Post #19

морда полосатая
***********
Group: Металариец
Posts: 1,771
Releases: 50
From: Nuclear Winter
On Forums: 16 years 3 weeks
Thanks: 818 time(s)
Russian Federation


ну тут я затрудняюсь с ответом, ибо ничего из вышеперечисленного не припомню шоб впечатлило за последний год
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post May 23 2008, 15:14:55
Post #20

Supersonic Sperm Sensation
*****
Group: Металариец
Posts: 485
Releases: 2
From: Butumbu
On Forums: 16 years 2 weeks
Thanks: 38 time(s)
Uganda


почему в списке нету Уганды? (IMG:style_emoticons/default/23.gif)
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post May 23 2008, 15:15:08
Post #21

Литр
*
Group: Подсевший
Posts: 72
Releases: 0
From: Екатеринбург
On Forums: 16 years 6 months
Thanks: 3 time(s)
Russian Federation


Из того, что вышло за последнии год, впечатлил только альбом Cybion французской банды Kalisia. Не знаю, относят ли их к МДМ, но черт возьми, они очень мелодичны. Cybion, без всяческих оговорок, гениален.
Посему голосовал за Францию. Там у них многжество гениальных извращенцев...)))
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post May 23 2008, 15:16:26
Post #22

Волк без яблока
**************
Group: Металариец
Posts: 13,633
Releases: 107
From: Санкт-Петербург
On Forums: 17 years 6 months
Thanks: 16060 time(s)
Russian Federation


Кого волнует процентное соотношение. Аналитики, блин. Без разницы, сколько кто чего в процентах хорошего наиграл, важно то, сколько есть классных команд вообще.
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post May 23 2008, 15:25:43
Post #23

морда полосатая
***********
Group: Металариец
Posts: 1,771
Releases: 50
From: Nuclear Winter
On Forums: 16 years 3 weeks
Thanks: 818 time(s)
Russian Federation


ЦИТАТА(MeatWolf @ May 23 2008, 17:16:26) *
Кого волнует процентное соотношение. Аналитики, блин. Без разницы, сколько кто чего в процентах хорошего наиграл, важно то, сколько есть классных команд вообще.

это всё относительно, кому-то что-то нравится, а кому-то нет. по мне так финнов никто не переплюнет в жизни

ЦИТАТА(Pedophiliak Zombie @ May 23 2008, 17:14:55) *
почему в списке нету Уганды? (IMG:style_emoticons/default/23.gif)

давайте еще Африку закинем до кучи (IMG:style_emoticons/default/crazy.gif)
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post May 23 2008, 15:39:48
Post #24

Четыре Литра
****
Group: Металариец
Posts: 379
Releases: 0
From: MDM capital Sweden,Gothenburg
On Forums: 17 years 1 week
Thanks: 162 time(s)
Sweden


ЦИТАТА(Rilion @ May 23 2008, 18:15:08) *
Из того, что вышло за последнии год, впечатлил только альбом Cybion французской банды Kalisia. Не знаю, относят ли их к МДМ, но черт возьми, они очень мелодичны. Cybion, без всяческих оговорок, гениален.
Посему голосовал за Францию. Там у них многжество гениальных извращенцев...)))

О спасибо большое за совет)Ознакомлюсь в обязательном порядке
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
Technician
post May 23 2008, 15:47:41
Post #25

Guests team






ЦИТАТА(MeatWolf @ May 23 2008, 17:16:26) *
Кого волнует процентное соотношение. Аналитики, блин. Без разницы, сколько кто чего в процентах хорошего наиграл, важно то, сколько есть классных команд вообще.


Согласен. От себя добавлю, что происхождение той или иной группы не имеет первоочередного значения (исключая этнические составляющие или этнику как таковую). Важно кто и с каким отношением подходил к музицированию. Говоря простым языком, хороший музыкант - он и в Боливии хороший музыкант.
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post May 23 2008, 15:56:48
Post #26

Правь статус, ####!111
**************
Group: Завсегдатай
Posts: 4,530
Releases: 42
From: Outer Space
On Forums: 17 years 10 months
Thanks: 4173 time(s)
Saint Lucia


QUOTE(Technician @ May 23 2008, 18:47:41) *
Согласен. От себя добавлю, что происхождение той или иной группы не имеет первоочередного значения (исключая этнические составляющие или этнику как таковую). Важно кто и с каким отношением подходил к музицированию. Говоря простым языком, хороший музыкант - он и в Боливии хороший музыкант.



не играет...

только и метал там не играют особо...

что-то я не припоминаю с десяток банд метальных из Боливии... а кто вспмонит? тем более мдм

так что все это в пользу бедных разговоры



QUOTE
Кого волнует процентное соотношение. Аналитики, блин. Без разницы, сколько кто чего в процентах хорошего наиграл, важно то, сколько есть классных команд вообще.


я экономиздЪ =)

да и "Вообще" тоже не так уж и много... на пальцах моих - экономических

я ж грю - мдм ща не играет только ленивый, а нормального очень и очень мало... и все меньше становится (то,что ты по "неосторожности" ,Волк, можешь ща начать запихивать в мдм, дабы поднять число названных банд - уже по большей части и в "модерн мдм" я бы не стал запихивать)



*ЗЫ: череп у меня крепкий... головой биться не предлагать
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post May 23 2008, 16:45:08
Post #27

морда полосатая
***********
Group: Металариец
Posts: 1,771
Releases: 50
From: Nuclear Winter
On Forums: 16 years 3 weeks
Thanks: 818 time(s)
Russian Federation


ЦИТАТА(DrakarD @ May 23 2008, 17:56:48) *
я ж грю - мдм ща не играет только ленивый, а нормального очень и очень мало... и все меньше становится

(IMG:style_emoticons/default/dooo.gif) вот я тоже самое наблюдаю (IMG:style_emoticons/default/21.gif)
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post May 23 2008, 16:53:52
Post #28

Четыре Литра
****
Group: Металариец
Posts: 379
Releases: 0
From: MDM capital Sweden,Gothenburg
On Forums: 17 years 1 week
Thanks: 162 time(s)
Sweden


Ну для искушенных слушателей возможно и да
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post May 23 2008, 17:18:18
Post #29

MDMщик
**************
Group: Металариец
Posts: 6,122
Releases: 386
From: Asgaard
On Forums: 18 years 4 months
Thanks: 6176 time(s)
Saint Pierre and Miquelon


ЦИТАТА(ivreactor @ 23rd May 2008 - 16:57:03) *
то мой голос остался за Испанией!

Вот тут не ожидал от тебя подвоха, хотя в последнее время испанцы радуют

ЦИТАТА(Rilion @ 23rd May 2008 - 18:15:08) *
впечатлил только альбом Cybion французской банды Kalisia

Правда это технодэз

ЦИТАТА(Technician @ 23rd May 2008 - 18:47:41) *
он и в Боливии хороший музыкант

Есть пара банд, одна из них Anima

ЦИТАТА(SherKhan @ 23rd May 2008 - 19:45:08) *
я ж грю - мдм ща не играет только ленивый, а нормального очень и очень мало... и все меньше становится

dooo.gif вот я тоже самое наблюдаю 21.gif

Нет, меньше не становится. Просто не у всех хорошо получается. Тут работает метод проб и ошибок, отсеивающий лишних, хоть и у всех мнения разные, но иногда и они совпадают в отношении отдельно взятой группы или альбома.

Вообще удивлён, что мнения МДМ-щиков разнятся сильно

ЦИТАТА(MeatWolf @ 23rd May 2008 - 18:16:26) *
Без разницы, сколько кто чего в процентах хорошего наиграл, важно то, сколько есть классных команд вообще.

Вроде тема не о кол-ве МДМ-банд в отдельно взятой стране, а о его дальнейшем развитии
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post May 23 2008, 17:44:37
Post #30

Правь статус, ####!111
**************
Group: Завсегдатай
Posts: 4,530
Releases: 42
From: Outer Space
On Forums: 17 years 10 months
Thanks: 4173 time(s)
Saint Lucia


QUOTE(SnaP @ May 23 2008, 20:18:18) *
Вообще удивлён, что мнения МДМ-щиков разнятся сильно


я был бы удивлен, если бы это было не так
наверное, просто тут люди в основном мдм не так давно слушают... еще не пресытились
или порог отвращения (аналогия с порогом боли) низкий (IMG:style_emoticons/default/winkk.gif)


QUOTE(SnaP @ May 23 2008, 20:18:18) *
Вроде тема не о кол-ве МДМ-банд в отдельно взятой стране, а о его дальнейшем развитии



а как ты предлагаешь оценивать развитие без имеющихся в наличии ресурсов?... линию тренда надо выводить, отталкиваясь от какого-то базиса...

и сделать это можно лишь с использованием количественно-качественных показателей

ибо бабы Ванги на этом форуме,кажись, нету
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post

2 Pages V   1 2 >
Reply to this topicStart new topic
2 User(s) are reading this topic (2 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



- Lo-Fi Version Support form
Copyrights and abuse reports form
Time is now: 19th April 2024 - 07:38:18