Welcome Guest ( Log In | Register )

> Temple Of Void - Of Terror And The Supernatural (2014), Doom/Death Metal
post Sep 29 2014, 09:03:18
Post #1

Правь статус, ####!111
**************
Group: Металариец
Posts: 35,593
Releases: 26493
From: Г.Харьков
On Forums: 11 years 11 months
Thanks: 572613 time(s)
Ukraine


(IMG:http://metalarea.org/images/audiocovers/2014_Sep/acov_tid231029_thumb.jpg)

*Artist: Temple Of Void
*Album: Of Terror And The Supernatural
*Year: 2014
*Genre: Doom/Death Metal
*Country: United States (IMG:http://metalarea.org/forum/style_images/flags/United%20States.png)
*Format: mp3@CBR320kbps
*Size: 149MB

Tracklist:
1. Embalmers Art 06:24
2. Savage Howl 05:18
3. Beyond the Ultimate 06:12
4. Invocation of Demise 07:33
5. To Carry This Corpse Evermore 03:17
6. Rot in Solitude 05:30
7. Bargain in Death 10:41
8. Exanimate Gaze 05:31
******************************
Total playing time: 50:26



Technical info
(IMG:http://metalarea.org/images/spectrogram/2014_Sep/db30a355edd6c0156887e8af3744469b.png)
Input File: Temple Of Void - of Terror and the Supernatural - 02 Savage Howl.mp3
Channels : 2
Sample Rate : 44100
Precision : 16-bit
Duration : 00:05:19.40 = 14085628 samples = 23955.1 CDDA sectors
File Size : 13.2M
Bit Rate : 329k
Sample Encoding: MPEG audio (layer I, II or III)
Comments :
Title=Savage Howl
Artist=Temple Of Void
Album=of Terror and the Supernatural
Tracknumber=2
Year=2014



Register


Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
2 Pages V   1 2 >  
Start new topic
Replies (1 - 29)
post Sep 29 2014, 21:17:22
Post #2

Crush The Enemies
**************
Group: Металариец
Posts: 4,337
Releases: 0
From: Moscow
On Forums: 14 years 7 months
Thanks: 2818 time(s)
Russian Federation


ЦИТАТА(Samaritianin @ 29th September 2014 - 12:03:18) *
Стиль: Doom/Death Metal

Здесь конечно же Death/Doom,причём дэт жирррный и увесистый шведского образца и звучания,приправленный шикарным и глубоким гроулом,отличным мясистым саундом и потрясающей,обволакивающей атмосферой! (IMG:style_emoticons/default/headcrab.png)


Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Sep 29 2014, 23:16:25
Post #3

Правь статус, ####!111
**************
Group: Металариец
Posts: 55,765
Releases: 1187
On Forums: 14 years 10 months
Thanks: 54498 time(s)
Russian Federation


И действительно - офуеннейший релиз! Дэт здесь именно такой, каким он должен быть - сырой, мрачный, хмурый, землистый и гнилой. Шведятиной несёт, однако это не мешает сабжу вклинивать и своего немного. Так, очень мне понравились эффекты в композиции Invocation of Demise. Меж тем, в альбоме американцев нашлось место и для дума образца Katatonia, что также, прошу заметить, очень удачно использовано. А последняя песня - апофеоз нагнетания атмосFEARы посредством гитарры. ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ДЭТ. Не эталон, естественно, для полного продирания не хватает могильщины и мертвечины, частенько повеивало не кладбищем и трупами с зомбаками вприкуску, а попсятинкой. Однако оценка всё равно высока. Рекомендую!


Thanks:
(1) aserius,
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
psychonaut
post Sep 29 2014, 23:27:22
Post #4

Guests team






ЦИТАТА(defamer666 @ Sep 30 2014, 00:17:22) *
Здесь конечно же Death/Doom,причём дэт жирррный и увесистый шведского образца и звучания,приправленный шикарным и глубоким гроулом,отличным мясистым саундом и потрясающей,обволакивающей атмосферой! (IMG:style_emoticons/default/headcrab.png)

Опять начинается баян и пресловутая игра слов. От перестановки мест слагаемых сумма не меняется. Doom/Death или Death/Doom, без разницы, при чём Death/Doom другим быть и не может, иначе это будут просто глупости. Но в этом случае, грува маловато, могли бы побольше накрутить.

ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Sep 30 2014, 02:16:25) *
ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ДЭТ. Не эталон, естественно, для полного продирания не хватает могильщины и мертвечины, частенько повеивало не кладбищем и трупами с зомбаками вприкуску, а попсятинкой.

Всем бы тебя читать, до дочитывать (IMG:style_emoticons/default/crazy.gif) (IMG:style_emoticons/default/1488.gif)


Thanks:
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Sep 30 2014, 00:27:48
Post #5

Crush The Enemies
**************
Group: Металариец
Posts: 4,337
Releases: 0
From: Moscow
On Forums: 14 years 7 months
Thanks: 2818 time(s)
Russian Federation


ЦИТАТА(psychonaut @ 30th September 2014 - 02:27:22) *
Опять начинается баян и пресловутая игра слов. От перестановки мест слагаемых сумма не меняется. Doom/Death или Death/Doom, без разницы, при чём Death/Doom другим быть и не может, иначе это будут просто глупости. Но в этом случае, грува маловато, могли бы побольше накрутить.

Математика тут совершенно ни при чём...Doom/Death или Death/Doom может для тебя никакого значения не имеет,а для меня несёт очень СУЩЕСТВЕННУЮ разницу - моё предпочтение тяготеет в сторону большей ДЭТОВОЙ составляющей,поэтому,как ты выразился,пресловутая игра слов заинтересует меня в случае Death/Doom.


Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Sep 30 2014, 00:33:48
Post #6
BAN
Banned till
Dec 18 2036, 08:11:15



ЦИТАТА(psychonaut @ 30th September 2014 - 02:27:22) *
Но в этом случае, грува маловато, могли бы побольше накрутить.

psychonaut,не надо писать всякую чушь и хе..ню,не позорь себя! (IMG:style_emoticons/default/25.gif)


Thanks:
(1) aserius,
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
psychonaut
post Sep 30 2014, 00:40:14
Post #7

Guests team






ЦИТАТА(defamer666 @ Sep 30 2014, 03:27:48) *
Математика тут совершенно ни при чём...Doom/Death или Death/Doom может для тебя никакого значения не имеет,а для меня несёт очень СУЩЕСТВЕННУЮ разницу - моё предпочтение тяготеет в сторону большей ДЭТОВОЙ составляющей,поэтому,как ты выразился,пресловутая игра слов заинтересует меня в случае Death/Doom.

Понятная тактика. Просто считаю, что если хочешь послушать Doom/Death, доверять тегам перво наперво не стоит. Сначала, обращаю внимание на обложку, затем на флаг (штатовские здесь выдают гораздо больший КПД), потом названия песен, не мало о чём говорят... Если там будут всяческие эпитеты "rain", ''pain'', ''love'', ''redemption'', ''sorrow'', ''beauty'' и тп то ясно дело, это будет ерунда, а не (Death/Doom)Doom/Death. Вообще есть такой жанр как Doom/Death. Он один на свете и его главные популярные исполнители по типу Disembowelment и иже с ними, немало ещё... туда же в принципе и сабж можно отнести.
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Sep 30 2014, 05:11:18
Post #8

Социопат.Маргинал. Мизантроп.Нигилист. Перверзный нарциссист.
**************
Group: Металариец
Posts: 5,571
Releases: 666
From: Город-герой Ленинград
On Forums: 13 years 2 months
Thanks: 6549 time(s)
Russian Federation


Поддерживаю крайнего оратора.Давненько сталкивался с данной дилеммой,но в определении дет\трэш..трэш\дет.
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
psychonaut
post Sep 30 2014, 05:17:22
Post #9

Guests team






Ребят, я конечно понимаю ваш выход из положения в этом случае. Но всё таки... Не знаю, когда здешний народ употребляет c/c Death/Doom и Doom/Death, делая акцент на их различии, ими подразумевается, что помимо сурового Death/Doom (он и единственный) есть ещё Doom/Death для масс, более сопливый и романтический. Но это не так. Doom/Death он один для всех, с преобладанием Death Metal составляющей, но также и с традиционным для Doom грувом. Вообщем, имел ввиду, если использовать тег Death/Doom или Doom/Death то только для таких тем, как сабж. Тогда и путаться никто не будет. Хотя есть ещё какой-т Slow Death, что усугубляет разборчивость и только способствует спорам по теме, но утешает, что в этом случае дискуссии будут между слушателями брутальных траурных тем, а ни этих "нытиков под дождём", которые частенько спорят со мной в соответствующих темах.
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Sep 30 2014, 06:11:51
Post #10

necrophilosopher
**********
Group: Металариец
Posts: 1,136
Releases: 0
From: Ад-на-Земле
On Forums: 15 years 3 months
Thanks: 1043 time(s)
Uzbekistan


Кстати очень интересный вопрос затронули. Я вот для себя жанры классифицирую так: Второстепенный/Преобладающий Основной (Жанр). Тоесть то что ближе к слову Метал, Рок и т.д., то и преобладает в данном случае, то что в начале за дробью - второстепенно... То есть Дэт/Дум Метал - тянучая печалька с гроулом, Дум/Дэт Метал - замедленный дэт, без соплей.
Если такая схема классификации не правильная - разъясните, убедительно и аргументированно, а не "я точно знаю, и всё!". Желательно с ссылками на какие нибудь авторитетные источники. А то такая путаница получается (IMG:style_emoticons/default/smile2.gif)
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Sep 30 2014, 07:13:14
Post #11

necrophilosopher
**********
Group: Металариец
Posts: 1,136
Releases: 0
From: Ад-на-Земле
On Forums: 15 years 3 months
Thanks: 1043 time(s)
Uzbekistan


А чёрт его знает... если понимать "слэш" как знак деления, то с математической точки зрения оно верно, но всё равно в сомнениях...
Уместна ли в данном случае математика? Мне если честно, тяжело ломать уже устоявшуюся для себя схему (дальше/ближе к основе), что чревато ещё большей путаницей. (IMG:style_emoticons/default/hmm.gif)
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Sep 30 2014, 07:22:42
Post #12

Crush! Kill! Destroy!
**************
Group: Металариец
Posts: 5,785
Releases: 15
From: Kaliningrad
On Forums: 16 years 5 months
Thanks: 5461 time(s)
Russian Federation


А еще можно Death2/Doom, это когда дэза в два раза больше, чем в стандартной дефиниции death/doom, или же это будет аналогично death/корень квадратный(doom).
Предлагаю вводить дифуры для повышения точности описания стиля, а то последнее время тут такой бардак твориться, что я даже цоя слушать начал.


Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
frost192
post Sep 30 2014, 07:26:54
Post #13

Guests team






ЦИТАТА(Dmitry1977 @ Sep 30 2014, 10:22:42) *
А еще можно Death2/Doom, это когда дэза в два раза больше, чем в стандартной дефиниции death/doom, или же это будет аналогично death/корень квадратный(doom).
Предлагаю вводить дифуры для повышения точности описания стиля, а то последнее время тут такой бардак твориться, что я даже цоя слушать начал.

Давайте уж матрицы чо (IMG:style_emoticons/default/gop_spb.gif)
И логарифмическую линейку мерять упоротость слушающего (IMG:style_emoticons/default/crazy.gif)
Теория упругих стержней никому не известна кстати?
Это из сопромата (IMG:style_emoticons/default/fear.gif)
Тоже можно применить (IMG:style_emoticons/default/1488.gif)
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Sep 30 2014, 07:32:06
Post #14

Crush! Kill! Destroy!
**************
Group: Металариец
Posts: 5,785
Releases: 15
From: Kaliningrad
On Forums: 16 years 5 months
Thanks: 5461 time(s)
Russian Federation


QUOTE(frost192 @ Sep 30 2014, 09:26:54) *
Теория упругих стержней никому не известна кстати?


Тут потусив можно теорию упоротых стержней открыть. Дарю идею - глядишь на нобелевку выдвинут (IMG:style_emoticons/default/smile1.gif) По клинической психологии.


Thanks:
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
psychonaut
post Sep 30 2014, 08:56:01
Post #15

Guests team






Да нефига нет разницы м/у Doom/Death и Death/Doom. Для тех кто не помнит (ну мало ли) как звучали Disembowelment, Eternal Darkness, Goatlord, иду навстречу... Вот более популярный образец Doom/Death, если вы поменяете теги местами, гитары и барабаны всё равно на месте останутся (IMG:style_emoticons/default/1488.gif) На восьмой минуте вы услышите стопроцентный Death Metal, так что дэт-маталхэды тоже пляшут
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
psychonaut
post Sep 30 2014, 09:12:16
Post #16

Guests team






ЦИТАТА(Alex5 @ Sep 30 2014, 12:04:42) *
Blackened Death, Doomy Death, Grinding Death, где основной стиль ставится после вспомогательного.

Кстати, до сих пор не совсем ясно насчёт стиля Black/Death. Раньше под этим понимали команды, вроде Marduk, Belphegor, Behemoth и тп. что я не слушаю или в некотором роде терпеть не могу. НО. Со временем стали указывать стиль Black/Death под такой красотищей как Teitanblood, Grave Upheaval и иже с ними, что многие как и я называют козлятиной (IMG:style_emoticons/default/25.gif) . Вот как здесь быть? Посоветоваться хотелось бы.


Thanks:
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
psychonaut
post Sep 30 2014, 16:05:38
Post #17

Guests team






ЦИТАТА(Alex5 @ Sep 30 2014, 12:57:19) *
А что, собственно, смущает: если есть блэковая основа, если есть дэтовые влияния - то почему бы и нет. Под тег "Black/Death" можно подогнать массу всевозможного материала абсолютно разнообразной тематики и техники исполнения. Black/Death - это достаточно общее название направления, в котором и Black- и Death-компоненты музыки имеют свои самостоятельные теги, например "Raw", ''Occult'' и т.д. Аналогичная ситуация с Doom/Death, под флагом которого выпускается и абсолютный некро-кладбищенский мрак и какие-нибудь баллады про печальное увядание листвы на деревьях с эпизодическим чистым вокалом.

Из этого всего написанного следует, что выход из положения не найден. (IMG:style_emoticons/default/21.gif) Поэтому особенно раньше (всё таки в 70% случаев со временем приходит понимание того, что будет на релизе ещё до прослушивания) смятение в перекрёстных жанрах могло таки совсем сбить с толку. Поэтому со своей стороны всегда буду за употребление следующих тегов по отношению к группам по типу Proclamation, Black Witchery, Blasphemy и тп Chaotic Primitive Black Metal , или Goat Black Metal, на худой конец Blackened Death Metal. Эти определения имеют все достоинства, чтобы не ввергнуть в заблуждение, что допустим тот или иной альбом будет звучать а-ля Belphegor или Behemoth. C Doom/Death всё ж сложнее. Потому что сейчас редко попадается нечто стОящее на стыке двух направлений, и порой осознаёшь, что радуешься среднетемповому Death Metal, во избежание всякой попсовой и попросту неструктурной "ерунды" типа draconian или lake of tears. Про Slow Death вы так ничего мне не сказали, есть, встречается такое направление, к примеру чехи From Beyond подходят по звучанию...
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Oct 1 2014, 17:39:27
Post #18

Восемь Литров
********
Group: Металариец
Posts: 805
Releases: 0
From: where the sun slumbers
On Forums: 15 years 10 months
Thanks: 393 time(s)
Unknown


QUOTE(Alex5 @ Sep 30 2014, 12:04:42) *
Ну вот, как обычно здесь бывает - все превратили в ржач.

QUOTE(Alex5 @ Sep 30 2014, 09:55:03) *
Косая черта обозначает знак деления. Делимое (это то, что делят) называется числителем дроби - находится над дробной чертой, а делитель (на что делят) — знаменателем, находящимся под чертой.

Таким образом:
Death/Doom - читай "Дэт, разбавленный Думом"
Doom/Death - читай "Дум, разбавленный Дэтом"

Так будет достаточно убедительно и аргументированно?))) Самый авторитетный источник в данном случае - учебник математики.)))


Оттого, будут МДБ и их клонов называть "Дэт, разбавленный Думом" или "Дум, разбавленный Дэтом", дума как такового там не прибавится. Так как в лучшем случае то, что подразумевают там под "Думом", является какой-то смесью из дума и медленного дета, а в худшем вообще хз чем. Потому, какой смысл вводить функции и интегралы, когда за деревьями давно потерялся лес? (IMG:style_emoticons/default/smile1.gif)

Чтобы не быть голословным, вот во вступлении настоящий дум (хотя в целом на той епишке они играли достаточно нестандартно, но отчетливо различимо: дум + дэт + какой-то среднетемповый грувовый дэт)
example




Thanks:
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
psychonaut
post Oct 1 2014, 17:55:34
Post #19

Guests team






Подходящий пример привёл celestial_keeper. Странно, я даже не помню о такой группе, надо качать. Правда, успел легонько прогнать пару треков, и как-то Traditional Doom больше у Divine eve пока видится, но это даже лучше, то что надо (IMG:style_emoticons/default/25.gif) Ранний My Dying Bride это всё таки по теме, несмотря на то, что именно эта группа со временем стала камнем преткновения в спорах, что есть Doom/Death

ЦИТАТА(celestial_keeper @ Oct 1 2014, 20:39:27) *
Потому, какой смысл вводить функции и интегралы, когда за деревьями давно потерялся лес? (IMG:style_emoticons/default/smile1.gif)

во, вот это и я хотел им намекнуть, да нужных слов вовремя не нашёл...

ЦИТАТА(Alex5 @ Oct 1 2014, 14:14:07) *
Что со Slow Death-ом неясного?

Да мне кажется, что это понятие исчезло из лексикона металарийцев (IMG:style_emoticons/default/smile2.gif)
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Oct 1 2014, 18:29:24
Post #20

Восемь Литров
********
Group: Металариец
Posts: 805
Releases: 0
From: where the sun slumbers
On Forums: 15 years 10 months
Thanks: 393 time(s)
Unknown


QUOTE(psychonaut @ Oct 1 2014, 20:55:34) *
Правда, успел легонько прогнать пару треков, и как-то Traditional Doom больше у Divine eve пока видится, но это даже лучше, то что надо (IMG:style_emoticons/default/25.gif)

Он и есть. Ну так и я о том же, тогда надо вводить тег Traditional Doom/Death для многих команд из начала 90х (IMG:style_emoticons/default/smile1.gif)

QUOTE(psychonaut @ Oct 1 2014, 20:55:34) *
Ранний My Dying Bride это всё таки по теме, несмотря на то, что именно эта группа со временем стала камнем преткновения в спорах, что есть Doom/Death

Второй альбом можно считать эталоном жанра (если под думом здесь имеем в виду сплав из трад. дума и медленного дета). А камнем претконовения она стала скорее всего потому, что постоянно, что называется развивалась, и если внимательно прослушать их ранне творчество вплоть до процентов, они на каждом альбоме по разному играли, там хоть на каждый свой ярлык вешай. Ну, и стоит ли упоминать, что "думовость" с каждым новым опусом быстро стремилась к нулю)


Thanks:
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Oct 1 2014, 20:33:35
Post #21
BAN
Banned till
May 8 2022, 12:08:43



ЦИТАТА(Alex5 @ Sep 30 2014, 06:55:03) *
Никакой путаницы нет.
Косая черта обозначает знак деления. Делимое (это то, что делят) называется числителем дроби - находится над дробной чертой, а делитель (на что делят) — знаменателем, находящимся под чертой.

Таким образом:
Death/Doom - читай "Дэт, разбавленный Думом"
Doom/Death - читай "Дум, разбавленный Дэтом"

Так будет достаточно убедительно и аргументированно?))) Самый авторитетный источник в данном случае - учебник математики.)))

Чего курил мальчик? Слэш или косая черта только в случаях с номерами и индексами — дробь, а в данном орфографический знак близкий к союзу и
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Oct 2 2014, 03:34:50
Post #22

Правь статус, ####!111
**************
Group: Металариец
Posts: 35,593
Releases: 26493
From: Г.Харьков
On Forums: 11 years 11 months
Thanks: 572613 time(s)
Ukraine


Register
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
psychonaut
post Oct 2 2014, 07:06:15
Post #23

Guests team






Ну раз матемитика закончилась, теперь достаём химию и генетику (IMG:style_emoticons/default/1488.gif)
Берём Reverend Bizzare, берём Grave, неаккуратно перемешиваем, скрещиваем и вот, то что надо, искомый жанр Doom/Death (IMG:style_emoticons/default/crazy.gif) И чем больше добавим traditional (традиции), тем меньше вероятности ошибиться. В отношении Doom/Death такой метод гораздо правдоподобнее современной музыкальной халтуры - взять death metal и запихать туда скрипку и пианино, а ещё добавить женского вокала и петь про дюймовочку и дождь.
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Oct 2 2014, 15:08:38
Post #24

Восемь Литров
********
Group: Металариец
Posts: 805
Releases: 0
From: where the sun slumbers
On Forums: 15 years 10 months
Thanks: 393 time(s)
Unknown


QUOTE(Alex5 @ Oct 2 2014, 09:42:52) *
Ну, во-первых, я ничего не вводил. Данные теги являются общепринятыми и общеупотребительными.

Я не про слэш, а вот про это:
QUOTE(Alex5 @ Sep 30 2014, 12:04:42) *
Таким образом:
Death/Doom - читай "Дэт, разбавленный Думом"
Doom/Death - читай "Дум, разбавленный Дэтом"

Общепринятыми и общеупотребительными они являются для обозначения одного понятия (IMG:style_emoticons/default/23.gif)

QUOTE(Alex5 @ Oct 2 2014, 09:42:52) *
Во-вторых, естественно, в таком жанре очень редко встречается, чтобы в треке фрагменты чистого дэта чередовались с фрагментами чистого дума.

Так о чем я и говорю, сначала с ингредиентами разберись, а потом занимайся смешениями. С дэтом там все сложно, его изначально как такового могло и не быть, "Gothic" или первый Novembers Doom это что "Дэт, разбавленный Думом" или "Дум, разбавленный Дэтом"? (IMG:style_emoticons/default/crazy.gif) А дум он не может быть чистым или не чистым, он или есть или его нет. Плюс со временем произошла полная подмена понятий. То что ты предлагаешь, это полумеры вносящие еще большую путаницу в уже существующий хаос.

QUOTE(Alex5 @ Sep 30 2014, 09:55:03) *
Таким образом:
Death/Doom - читай "Дэт, разбавленный Думом"
Doom/Death - читай "Дум, разбавленный Дэтом"

Самый авторитетный источник в данном случае - учебник математики.)))

Если так, должно было получиться примерно следующее (IMG:style_emoticons/default/1488.gif)
Doom2/Death - трад. разбавленный дэтом (Mystic Charm - Lost Empire)
Death/Doom2 - дэт разбавленный традом (Divine Eve - As The Angels Weep)
Doom/Death - смесь из трада и медленного дэта разбавленная быстрым дэтом (My Dying Bride - Turn Loose the Swans)
Death/Doom - дэт с медленными вставками (почти весь олдскульный дэт или вот, например, недавно тут искомый Cenotaph)
Корень квадратный(Doom)/Death - думовая составляющая стремится к нулю. Характеризуется медленным темпом и пЫчальными мелодиями. От дума остался медленный темп, а пЫчальные мелодии, видимо, от дэта (IMG:style_emoticons/default/crazy.gif) Наличие скрипок, дудок и телок (по вкусу) (Кататонии и прочие Officium Triste)
Корень квадратный(Doom)/Корень квадратный(Death) - более "продвинутая" форма от предыдущей, уже почти никому не понятно каким боком тут делают doom и death но это типа "doom/death в современном понимании" (последний Novembers Doom)


Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
psychonaut
post Oct 2 2014, 15:17:03
Post #25

Guests team






Ребят, сходите ка туда Инертный, тягучий Doom. Туда можно многое замутить, если перенести тред отсюда. (IMG:style_emoticons/default/1488.gif)


Thanks:
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Oct 3 2014, 06:45:42
Post #26
BAN
Banned till
May 8 2022, 12:08:43



ЦИТАТА(Alex5 @ Oct 2 2014, 06:42:52) *
Здесь речь велась вообще не об этом, а о стилистических преобладаниях и значении позиции в теге для акцента на этом преобладании.

Иди ка на своей тухлой страничке фконтакте, вешай лапшу малообразованным горе-подписчикам. Здесь элита собралась,не прокатит! (IMG:style_emoticons/default/bye.gif)


Thanks:
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Oct 5 2014, 21:44:31
Post #27

Group: Подсевший
Posts: 26
Releases: 0
From: Пермь
On Forums: 15 years 2 months
Thanks: 0 time(s)
Russian Federation


Неплохо,однако. (IMG:style_emoticons/default/metaler.gif)
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Oct 5 2014, 22:02:21
Post #28

Aber Bitte Mit Sahne
**********
Group: Металариец
Posts: 1,106
Releases: 0
From: Киев
On Forums: 17 years 1 day
Thanks: 537 time(s)
Ukraine


Бассист скинул код на скачивание из бендкемпа вчера, жалко было его расстраивать, что уже слышал, пришлось качать (IMG:style_emoticons/default/1488.gif)
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Oct 23 2014, 15:21:14
Post #29

Welder - master Wunderkerzen
***********
Group: Металариец
Posts: 1,613
Releases: 47
On Forums: 15 years 11 months
Thanks: 4584 time(s)
Russian Federation


Давно такой чумы не бывало!!! (IMG:style_emoticons/default/headcrab.png)


Thanks:
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Dec 7 2014, 20:47:14
Post #30

brutalcesar
**************
Group: Металариец
Posts: 18,785
Releases: 77
From: Рязань
On Forums: 15 years 3 months
Thanks: 11246 time(s)
Russian Federation


Гнетущий death, по желанию можно прицепить термин doom. На качество работы это не повлияет. Релиз отличный!!
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post

2 Pages V   1 2 >
Reply to this topicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



- Lo-Fi Version Support form
Copyrights and abuse reports form
Time is now: 19th April 2024 - 03:16:15