Welcome Guest ( Log In | Register )

> Cтарая Черная Смерть./Old Black Death., only old school black/death metal from dark 90.
post Mar 22 2009, 22:09:47
Post #1

Group: Подсевший
Posts: 14
Releases: 0
On Forums: 15 years 1 month
Thanks: 65 time(s)
Russian Federation


old


Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
4 Pages V  < 1 2 3 4 >  
Start new topic
Replies (60 - 89)
post Mar 29 2009, 20:10:58
Post #61

Cultist
**************
Group: Металариец
Posts: 4,687
Releases: 1338
From: Koenigsberg
On Forums: 17 years 3 months
Thanks: 9629 time(s)
Russian Federation


ЦИТАТА(Planewalker @ Mar 28 2009, 20:58:33) *
Угу, "а у нас будет свой олдскул, с пивом и аналом!". (IMG:style_emoticons/default/1488.gif)

йеп! даешь аналбирорею!

ЦИТАТА(Old Death @ Mar 29 2009, 22:08:16) *
Возведу я очи мои дабы узреть - раздвоенный язык Смерти исходит из одних уст, ибо все мы едины во Смерти, но Смерть триедина. Один лик смотрит влево и все гниет под его взором, второй вправо, и все разлагается в его очах, и третий вниз, и все утопает в могильных рвах под тяжестью сих пустых глазниц. Четвертый же Лик не проявлен, ибо зрит он в себя.

читай Кастанеду, не такая Смерть вовсе (IMG:style_emoticons/default/1488.gif)


Thanks:
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Mar 29 2009, 21:46:59
Post #62

ahiṃsā
**********
Group: Металариец
Posts: 1,179
Releases: 9
On Forums: 17 years 2 months
Thanks: 2169 time(s)
Russian Federation


Кто смотрит новости, там ничего не передавали насчёт побега из психиатрической больницы? По-моему, клиент сего заведения словоблудит в этой теме и ЧСВ неслабо так зашкаливает (IMG:style_emoticons/default/5.gif) На самом деле ничего против, наоборот, о повелитель (IMG:style_emoticons/default/pray.gif) (IMG:style_emoticons/default/25.gif)
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Mar 29 2009, 22:48:31
Post #63

любитель шведской buzzzzy'ны
**************
Group: Металариец
Posts: 7,263
Releases: 350
From: На берегах Оки и Волги одновремеННо
On Forums: 17 years 3 months
Thanks: 23808 time(s)
Russian Federation


Нет, это не бухло, видимо что - то посильнее (IMG:style_emoticons/default/hmm.gif)
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
Searcher
post Mar 29 2009, 22:59:38
Post #64

Guests team






ЦИТАТА(HA7tur @ Mar 30 2009, 01:48:31) *
Нет, это не бухло, видимо что - то посильнее (IMG:style_emoticons/default/hmm.gif)

много мяса есть вредно, а козлячьего - и подавно
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Mar 29 2009, 23:18:31
Post #65

Литр
*
Group: Подсевший
Posts: 98
Releases: 2
From: Petersburg
On Forums: 16 years 9 months
Thanks: 53 time(s)
Russian Federation


Вот скажет сейчас "злые вы, уйду я от вас" - и всё, словоблуды нечестивые, не получите вы больше удовольствия неземного от письмён его, что чернее смерти, во славу Козла произнесённых, и не узреете вы ИСТИНУ...
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Mar 30 2009, 01:48:51
Post #66

+++++++++++
**********
Group: Металариец
Posts: 1,393
Releases: 90
From: Санкт-Петербург
On Forums: 17 years 3 months
Thanks: 3111 time(s)
Russian Federation


ЦИТАТА(Old Death @ 29th March 2009 - 23:08:16) *
MORBOSIDAD - не могу сказать, что это Культ. Без сомнения, вместе с Некрохолокостом и Бласфемофагером составляют ядро современной Козлиной сцены, но в моем сердце нет места им.


Могу заявить. Последнее творение - квинтессенция всего козлиного за последние минимум пять лет. Впрочем, звука 90-ых там нет, действительно. Современное козлиное. Blasphemophagher, Revenge, etc

ЦИТАТА(Old Death @ 29th March 2009 - 23:08:16) *
NECROS CHRISTOS - они моментально пали безмолвными жертвами моего карающего меча Ядерного Холокоста Кровавого Возмездия.


Слушал полноформатник? Современно, акустика и т.п.? Зацени демо Grave Damnation. В том числе, кавер на сильно известных Goatlord.
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Mar 30 2009, 18:44:09
Post #67

I Like It Raw
***********
Group: Металариец
Posts: 1,932
Releases: 15
On Forums: 17 years 5 months
Thanks: 1101 time(s)
Russian Federation


ЦИТАТА
BEHEMOTH (very OLD, времен первых дэмо), AMORPHIS (very-very-very OLD! особенно их дэмо, там был потрясающий материал - идеальный в моем немажорном понимании дэт),
*я хренею без баяна*

ЦИТАТА(Old Death @ Mar 29 2009, 23:08:16) *

GOAT SEMEN - не мое. Слишком, бл*дь, веселенькие.

*упал под стол* А Ты видел живые выступления? Это еб4нуться как весело, ага!

Чеснто, что прячется за вашими красивыми фразами?
Честно, вы падаете ниц лбом в грязь при виде козла в зоопарке?

P>S> EVIL ANGEL - Bestial Necromancer
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
ulver73
post Mar 30 2009, 18:53:44
Post #68

Guests team






Holocausto (Bra)
Necrodeath
Bestial Summoning
Deteriorate
Ungod
Amen Corner
Forgotten Woods
Martyrium (Ger)
Ophthalamia
Accursed (US)
Legion of Doom (Grc)
The Ancient's Rebirth
Для начала


Thanks:
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
nihil
post Mar 30 2009, 19:48:06
Post #69

Guests team






ЦИТАТА(ulver73 @ Mar 30 2009, 17:53:44) *
Forgotten Woods
Ophthalamia
Legion of Doom (Grc)


точно не сабж!
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
Searcher
post Mar 31 2009, 08:44:38
Post #70

Guests team






ЦИТАТА(brth @ Mar 30 2009, 20:44:09) *
*я хренею без баяна*

ага, странно, что никто не обратил на это внимания раньше (IMG:style_emoticons/default/1488.gif)
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Mar 31 2009, 09:11:17
Post #71

funeral doom fan
Group Icon
Group: S-moderation team
Posts: 5,759
Releases: 3402
From: Ростов-на-Дону
On Forums: 18 years 3 months
Thanks: 63233 time(s)
Russian Federation


ЦИТАТА(Diabolicum_Errare @ Mar 30 2009, 00:46:59) *
Кто смотрит новости, там ничего не передавали насчёт побега из психиатрической больницы? По-моему, клиент сего заведения словоблудит в этой теме и ЧСВ неслабо так зашкаливает (IMG:style_emoticons/default/5.gif) На самом деле ничего против, наоборот, о повелитель (IMG:style_emoticons/default/pray.gif) (IMG:style_emoticons/default/25.gif)


по моему афтар славит не себя а священное имя ЕГО (Козла) и ЕЁ (Смерти)

по теме хз что сказать...
самый темнейший дет который я слышал это Funebrarum (IMG:style_emoticons/default/pray.gif) , но тут нету ни Козла ни блэка... just pure old school.
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Jun 13 2009, 17:38:30
Post #72

Ǿ
******
Group: Металариец
Posts: 529
Releases: 27
On Forums: 16 years 2 months
Thanks: 1687 time(s)
Russian Federation


Отписали с полсотни постов, а еще никто не упомянул Sadistik Exekution  (IMG:style_emoticons/default/metaler.gif) (IMG:style_emoticons/default/crazy.gif)

 WE ARE DEATH FUKK YOU!!!

Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Jun 13 2009, 18:01:22
Post #73

Четыре Литра
****
Group: Металариец
Posts: 323
Releases: 37
From: Московская обл.
On Forums: 16 years 8 months
Thanks: 568 time(s)
Russian Federation


[/list]
ЦИТАТА(Cruor @ Jun 13 2009, 20:38:30) *
Отписали с полсотни постов, а еще никто не упомянул Sadistik Exekution  (IMG:style_emoticons/default/metaler.gif) (IMG:style_emoticons/default/crazy.gif)

 WE ARE DEATH FUKK YOU!!!

Базара нет, группа отличная, но всё же больше death.
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Jul 14 2009, 16:47:46
Post #74

Пять Литров
*****
Group: Металариец
Posts: 407
Releases: 2
On Forums: 16 years 7 months
Thanks: 101 time(s)
Ukraine


Упоминались или нет,пох. Вощемта советую:

Slaughter (Can)


Treblinka (Swe)


Mortem (Per)

Poison (Ger)

Possessed (ранний)

Black Metal (Hol)


Imperator (Pol)


Grotesque (Swe)

Demonic Christ (U.S.A.)

Morbid (Swe)


Thanks:
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Jul 21 2009, 12:02:17
Post #75

Group: Подсевший
Posts: 22
Releases: 0
From: Орёл
On Forums: 14 years 10 months
Thanks: 10 time(s)
Russian Federation


Я ничего к списку исполнителей добавить к сожалению не могу, но считаю необходимым высказать своё мнение по поводу компьютеров. Так вот: они не тру, и не могут быть тру по определению и происождению. Тогда, в мрачные девяностые эти чемоданы микросхем были только у самых мажорных выродков и недочеловеков. У настоящего адепта тьмы их быть не могло. Даже мобильники не есть тру, так же агрегат мажоров. Но тогда была альтернатива, альтернатива всему мажорну и нетрушному. Их звали тамагочи. Только они позволяют прикоснуться к настоящему злу и вырастить своего собственного Сатану. Только вспомните этот чёрно-булый экран, холод и мрак скудного оформления и даже настоящую чёрную смерть...


Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Jul 23 2009, 15:09:54
Post #76

Djinn of Fire & Lust
***********
Group: Металариец
Posts: 1,657
Releases: 47
From: Jahannam
On Forums: 17 years 4 months
Thanks: 1162 time(s)
Bhutan


Carcass01,
Забава)
Но ты типо мелко плаваешь - смотри - вот к этой всей долбаной одежде и обуви стали трушных древних пацанов приучать долбаные прото-мажоры. А также они устроили факинг тренд на мажорные дома вместо пещер. Соответственно, будемте ходить по улице голые и спать под деревом или на дереве!)
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Jul 24 2009, 15:05:26
Post #77

Group: Подсевший
Posts: 22
Releases: 0
From: Орёл
On Forums: 14 years 10 months
Thanks: 10 time(s)
Russian Federation


Эволюция - факинговый тренд. Амёба - труЪ
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Jul 24 2009, 16:07:22
Post #78

deformed
***********
Group: Металариец
Posts: 1,709
Releases: 18
From: Kill City
On Forums: 16 years 2 weeks
Thanks: 1041 time(s)
Ukraine


Должен сказать, что автору всё-таки стоит поменять свои убеждения по поводу сцены 80-х ибо именно такие монстры, обладающие даром создавать МРАК, а именно Necrovore, Necro Schizma, Treblinka, Pentagram (Chile), Atomic Aggressor, Rigor Mortis/Immolation (demo era) и другие, создавали в золотой период 80-х вещи, которые опередили своё время и были скопированы (успешно и безуспешно) представителями сцены 90-х.
Если ты поклоняешься ДРЕВНОСТИ - не забывай, 80-е - ЛУЧШИЙ ПЕРИОД МЕТАЛЛА!



Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Jul 26 2009, 13:16:55
Post #79

Total Death
***********
Group: Металариец
Posts: 1,587
Releases: 75
On Forums: 14 years 10 months
Thanks: 2252 time(s)
Unknown


из 90-х могу добавить ещё такие акты Нечистивого Безумия как Christblood (исландия), Demonos Jetblack (Сайд-прект участников Barathrum), Cthonium (греция). (IMG:style_emoticons/default/25.gif)
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Jul 3 2010, 18:40:38
Post #80

Epic Atmospheric Member
**************
Group: Металариец
Posts: 2,089
Releases: 162
From: Deadwood
On Forums: 16 years 8 months
Thanks: 4190 time(s)
Georgia


QUOTE(Old Death @ Mar 23 2009, 00:09:47) *
Ищу старый (а именно начала/середины 90-х) мрачный (а не веселый, как вы скорее всего подумали) и простой (а не техничный, как вам наверное хотелось бы) замес из атмосферного олдового Блэка (а не того мажорного модерного барахла, которым перезаполнена сегодняшняя сцена), мрачного, утробного, не менее древнего Дэта и, возможно, раннего, замогильного дума, желательно изнасилованного Дэтом.

Мои критерии отбора, ввиду моей нездоровой придирчивости, шизофренически жестоки. В частности, я более всего нетерпим к современному "блэку" (правильнее назвать "грэю") из-за моей горячей любви к этому стилю в период его кратковременного расцвета в начале/середине 90-х.
Эталон настоящего блэка - это тотальное, средневековое, мракобесное, оголтелое поклонение Козлу, а не это пластмассовое, компьютерное стучалово модерна. Вот кому мы все должны воздать Хвалу: BEHERIT, BLASPHEMY, UNHOLY CRUCIFIX, GOATCHRIST, BEHEMOTH (very OLD, времен первых дэмо), AMORPHIS (very-very-very OLD! особенно их дэмо, там был потрясающий материал - идеальный в моем немажорном понимании дэт), OLD FUNERAL. Я тотально и безбожно поклоняюсь сиим гениям (по крайней мере в тот период их Творчества). И да будут прокляты Horna и компания! Нет пощады им!

То же касается и Дэта - современное долбилово вызывает у меня приступы зевоты и головной боли. Да здравствуют AMPUTATION, INCANTATION, BLASPHERIAN! И да будут прокляты Смертью всякие Cryptopsy.

Я тут уже видел тему про олд скул, но там автор просил замес из треша, дэта и блэка и там все были слишком веселенькие (слишком, бл##ь, веселенькие) для меня банды. Долой песенки про пиво и анал!

Короче, идеал это BEHERIT, но им одним все не ограничивается. Из современных товарищей я бы выделил GOATVOMIT, но и они не сказать чтоб прямо Нечто. Так же весьма удивили россиянские PSEUDOGOD на трибьюте с мажорными, модерновыми модниками Blaze of Perdition.

Я ищу Старую, Черную, мрачную Смерть. Она обитает в забытой могиле девяностых.

Так что советуйте, но помните, что девяти из десяти групп, которые я послушаю по вашим советам, неминуемо придется сгинуть в полной гниющих трупов и опарышей Корзине моего рабочего стола. И я очищаю Корзину беспощадно!

ONLY BLACK IS TRUE! ONLY DEATH IS REAL! THE FREEZING MOON CAN OBSSES YOU!

this ancient, sweet, magnificent (yet not majestic as you may think) style a-la François Rabelais chilled me to the bone (but it was not freezing,as you may think)!
write more, yet remmember to keep the style, unless you dont want us to be disappointed, which may be fatal enough for your status, indeed.
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Jul 4 2010, 20:58:31
Post #81

отец лжи
******
Group: Металариец
Posts: 605
Releases: 5
On Forums: 13 years 11 months
Thanks: 388 time(s)
Ukraine


Flames Of Hell (Island)
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Jul 4 2010, 21:02:01
Post #82

Но порою заходят мочиться
**********
Group: Металариец
Posts: 1,150
Releases: 0
From: Россия
On Forums: 15 years 9 months
Thanks: 666 time(s)
Russian Federation


Автора - в Среднюю Азию на каникулы.
Вот где олдскульная Чёрная Смерть, Бехерит, отсутствие пива и анала


Thanks:
(1) gorebach,
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Jul 5 2010, 01:21:57
Post #83

deformed
***********
Group: Металариец
Posts: 1,709
Releases: 18
From: Kill City
On Forums: 16 years 2 weeks
Thanks: 1041 time(s)
Ukraine


ЦИТАТА(valash @ 5th July 2010 - 00:02:01) *
отсутствие пива и анала

Да это ересь, блеать! (IMG:style_emoticons/default/yuh.gif)


Thanks:
(1) valash,
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Oct 3 2010, 04:40:31
Post #84

:3
**************
Group: Металариец
Posts: 5,110
Releases: 104
On Forums: 16 years 6 months
Thanks: 4247 time(s)
Russian Federation


Поцiки, никто эту тему не сохранил случаем? Зашёл поуссыкаться, а тут бида (IMG:style_emoticons/default/6.gif)
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
desolution
post Oct 3 2010, 05:01:41
Post #85

Guests team






да и не смешно было (IMG:style_emoticons/default/28.gif)
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Oct 3 2010, 14:16:37
Post #86

:3
**************
Group: Металариец
Posts: 5,110
Releases: 104
On Forums: 16 years 6 months
Thanks: 4247 time(s)
Russian Federation


Ну, это как сказать. Угар был достаточно адов (IMG:style_emoticons/default/banana.gif)


Thanks:
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Jan 1 2012, 20:11:06
Post #87

Правь статус, ####!111
**************
Group: Металариец
Posts: 55,766
Releases: 1187
On Forums: 14 years 10 months
Thanks: 54500 time(s)
Russian Federation


ЦИТАТА
Поцiки, никто эту тему не сохранил случаем? Зашёл поуссыкаться, а тут бида
Откопал все посты Ч.С. на ресурсе брутал карнейдж. Специально для Shub и др. Не постебаться ради, а справедливости для.

ЦИТАТА
Ищу старый (а именно начала/середины 90-х) мрачный (а не веселый, как вы скорее всего подумали) и простой (а не техничный, как вам наверное хотелось бы) замес из атмосферного олдового Блэка (а не того мажорного модерного барахла, которым перезаполнена сегодняшняя сцена), мрачного, утробного, не менее древнего Дэта и, возможно, раннего, замогильного дума, желательно изнасилованного Дэтом.

Мои критерии отбора, ввиду моей нездоровой придирчивости, шизофренически жестоки. В частности, я более всего нетерпим к современному "блэку" (правильнее назвать "грэю") из-за моей горячей любви к этому стилю в период его кратковременного расцвета в начале/середине 90-х.
Эталон настоящего блэка - это тотальное, средневековое, мракобесное, оголтелое поклонение Козлу, а не это пластмассовое, компьютерное стучалово модерна. Вот кому мы все должны воздать Хвалу: BEHERIT, BLASPHEMY, UNHOLY CRUCIFIX, GOATCHRIST, BEHEMOTH (very OLD, времен первых дэмо), AMORPHIS (very-very-very OLD! особенно их дэмо, там был потрясающий материал - идеальный в моем немажорном понимании дэт), OLD FUNERAL. Я тотально и безбожно поклоняюсь сиим гениям (по крайней мере в тот период их Творчества). И да будут прокляты Horna и компания! Нет пощады им!

То же касается и Дэта - современное долбилово вызывает у меня приступы зевоты и головной боли. Да здравствуют AMPUTATION, INCANTATION, BLASPHERIAN! И да будут прокляты Смертью всякие Cryptopsy.

Я тут уже видел тему про олд скул, но там автор просил замес из треша, дэта и блэка и там все были слишком веселенькие (слишком, бл##ь, веселенькие) для меня банды. Долой песенки про пиво и анал!

Короче, идеал это BEHERIT, но им одним все не ограничивается. Из современных товарищей я бы выделил GOATVOMIT, но и они не сказать чтоб прямо Нечто. Так же весьма удивили россиянские PSEUDOGOD на трибьюте с мажорными, модерновыми модниками Blaze of Perdition.

Я ищу Старую, Черную, мрачную Смерть. Онa обитает в забытой могиле девяностых.

Так что советуйте, но помните, что девяти из десяти групп, которые я послушаю по вашим советам, неминуемо придется сгинуть в полной гниющих трупов и опарышей Корзине моего рабочего стола. И я очищаю Корзину беспощадно!

ONLY BLACK IS TRUE! ONLY DEATH IS REAL! THE FREEZING MOON CAN OBSSES YOU!

ЦИТАТА
Я просто исчерпал названия групп которые могли бы меня заинтересовать, поэтому я и понадеялся узнать кого-то нового (а на самом деле очень старого), а во-вторых я должен был, нет, просто обязан выразить сим некрофильским постом плевок в рожу Современности, олицетворяемой негодяями навроде 1349. Пусть они знают, что не все здесь согласны с их унылым мнением, что Блэк должен быть скучным, пластмассовым и серым (а не Черным).

Насчет темы олдскулл (тотал Гоат воршип) то я большинство банд оттуда слышал. Поэтому моя тема лишь отчасти проходная. Плюс ко всему в олдскулле пропагандировался несколько иной взгляд на Вещи - львиная доля представленных там групп восхваляют пиво и анал, что просто недопустимо.
ЦИТАТА
Насчет совета выкинуть компьютер - да, сокрушенно признаюсь, интернет не может иметь с настоящим Старым Черным ничего общего, но способен только профанировать Его гниющие глубины отвращения. Однако, большинство банд достойны только того, чтобы быть скачанными, прослушанными в негодовании, и безжалостно удаленными в КОМПЬЮТЕРНУЮ КОРЗИНУ! Потому что это наиболее жестокое надругательство и выражение презрения к их жалкому "творчеству". Сами подумайте - вас цинично прослушали и УДАЛИЛИ КАК ПРОГРАММУ, КАК СГУСТОК МЕГАБАЙТОВ коим вы, несомненно и являлись, если записали какое-то паскудство.
Но немногие (очень немногие) достойные да будут куплены по возможности. Так что компьютер - это тот инструмент, посредством коего я роюсь в горах разлагающихся трупов в поисках Черного Грааля, не более. За сим - I must back to my coffin.

ЦИТАТА
Я ограничиваюсь девяностыми по следующим причинам: во-первых мне просто не нравится сцена восьмидесятых, считаю ее не достаточно созревшей, во-вторых все основные для меня релизы на Death/Black фронте были выпущены именно в 90-е.

По поводу AMORPHIS и BEHEMOTH повторяю еще раз - невероятную ценность представляют их демо записи. Там сущность стилей кристаллизированна и экстрагированна, на этих демо Черная Смерть сплела свои гнойные коконы Отвращения, и из этих старых могил по-прежнему доносится вонь истинного вдохновения. Это одни из самых мрачных и глубоких по атмосфере записей, записей, хранящих в своих звуковых склепах Ужас. Никакой связи с поздним творчеством Аморфиса и Бегемота это не имеет. Рекомендую внимательно послушать (а не прослушать) эти демо несколько раз и уже потом делать выводы относительно наличия заглавной буквы в титулах. В данном случае нельзя быть скоропалительным.
ЦИТАТА
Eсть Смерть и есть смерть. И слово Смерти было вложено во уста очень немногих, дабы распространяли их рты вонь могил, когда они говорили. Так что убивайте каждого кто претендует на олдскул! - ибо истинный олдскульщик и так мертв.

Как я глаголил (не я, но через меня) есть Смерть и есть смерть и Belphegor это в лучшем случае смерть.

Но истина в том, что ходил я на север и ходил на запад и на юг ходил и на восток - и всюду, от козлиных холмов Меггидо, до мрачных гор Демаванд не было ни одной мертвой души и тогда стопы мои направили меня вниз, в смердящие овраги долины Геенома, где, среди вони трупов, я возлег с мертвыми на хладном ложе, окутанный черным туманом кремации. И через мерзость соития пришло мне видение и видение было Смертью. И встал я и проклял все стороны света и всю жизнь на всех горизонтах. И с юга пришла Смерть и с запада пришла и с востока и с севера Смерть пришла и теперь нет ничего вокруг кроме Нее. Истинно говорю вам - 99% банд должны быть уничтожены, ибо нет их имен на скрижалях Отвращения.

Возведу я очи мои дабы узреть - раздвоенный язык Смерти исходит из одних уст, ибо все мы едины во Смерти, но Смерть триедина. Один лик смотрит влево и все гниет под его взором, второй вправо, и все разлагается в его очах, и третий вниз, и все утопает в могильных рвах под тяжестью сих пустых глазниц. Четвертый же Лик не проявлен, ибо зрит он в себя.

И истина в том, что BLASPHEMOPHAGHER, NECROHOLOCAUST и ALMIGHTY SATHANAS это то, что распространяет гниль под взором Лика, но не сам Лик. Это лишь черные лучи Славы Козлиной, что сияют в его нечестивой мерзости. Лик же Первый - это Козлиная голова Бехерита, похоть Смерти и экстаз поклонения пылают между рогов его; Лик же Вторый - это есть рогатый череп Бласфеми, кишат его глазницы опарышами и падшими душами, увязшими в паутине Смерти. Но Третий Лик есть the true MayheM он есть и как бы нет его. Он - наполовину проявлен и наполовину в Небытии. Заговор предателей скрывает смертельное сияние этого Лика, но горе им, горе! - Некродемон дремлет в той могиле, что они оскверняют своим вероломным пиршеством и сожрет их, воистину сожрет.

MORBOSIDAD - не могу сказать, что это Культ. Без сомнения, вместе с Некрохолокостом и Бласфемофагером составляют ядро современной Козлиной сцены, но в моем сердце нет места им.

NECROS CHRISTOS - они моментально пали безмолвными жертвами моего карающего меча Ядерного Холокоста Кровавого Возмездия.

СмертоКозел моих снов расправил свои ветхие черные крылья, опускаясь на меня подобно могильному покрывалу ночи и явил! - на каждом крыле выгравированы имена Зла - UNHOLY CRUCIFIX и GOATCHRIST. Слава Господня запечатлена в этих литерах. Слава, Слава, Слава Господня. Слава Бехерита.


Тема: BEHERIT, Pure Blasphemous Goat Worship!

ЦИТАТА
Господь наш BHRT есть объективно существующий Культ, чей богоподобный статус не зависит от возвеличивания или поношения толпы. И все мы, братья и сестры во Бехерите, заходим в наше нечестивое святилище - Церковь Козла - отринув себя ради Него. Мы целуем горький анус Черного Козла Смерти в неописуемом восторге Любви и Поклонения, мы испиваем из чаши - Черного Грааля - ядовитое молофье Рогатого Господа, дабы причаститься, очиститься и поклониться. Клеймо DVL'а на потайных местах тела свидетельствует о нашей верности Хозяину Шабаша.

Истинно говорю вам - тот, кто не отдался Козлу душой и телом - тот не от нас.
Не подпускайте профанов и неверных к пропитанному кровью невинно убиенных младенцев алтарю Святилища Культа, нет им места среди сынов Рогатого Господа.

Слава, Слава, Слава. Слава Господу Бехериту.

Ради Господа я готов гнить живьем и иметь соитие в то отверстие, которое будет желаемо для моего Рогатого Повелителя.

Господь Бехерит явил нам Тайну - отвратительное содержимое Его трансцендентной сокровищницы чистейшего Зла. Откровение Господа излучается из сокровенных глубин Смерти, просвещая праведных и ослепляя неверных и профанов.

Истинно говорю вам - профаны да услышат свои квинты и да будут смущены и введены в греховное заблуждение. Избранные же праведники да будут осенены Черным Откровением Господа нашего Ночного Холокоста Ядерного Возмездия.

Слава, Слава, Слава Бехериту, Господу нашему, в коем Спасение, в коем мы едины.

Nema.

Или ты не слышал? - Господь вернулся, и Он в Ярости!

Энграмма Рогатого отпечаталась на моей плоти раскаленным железом, и запах паленого мяса достиг ноздрей Демонического Козла, что явился в клубящемся облаке тумана (или дыма от костров, пылавших в черных лесах в честь Ночи Возвращения Хозяина, Господа моего Бхрт-а). Убийца, Лжец, Совратитель, Разрушитель. Разрушитель Тысячи Миров воскрес во всем своем могильном смраде, дабы судить неверных и достойных. Гниющие ошметки разлагающейся плоти один за другим ниспадали с сокрытой черной шерсти Зверя, обнажая чудовищную сущность Садистского Убийцы, Зверя, Зверя Проклятия. Могучие рога, возведенные в ярости, пронзили звездное небо и кровь святаго духа хлынула благодатным дождем из лягушек и пиявок, что тотчас же впились в тела неверующих и отступников. Те, кто в безумии неверия хулил на Господа, те, кто впал в предательское забвение и отрекся от Господа, те, кто был глух и не внял Его трубному Гласу - все они получили свое. Кто не внял Господу Козлу, кто не уверовал в Него, кто не полюбил Его, кто забыл Его - все вы прокляты Зверем Бехерита, все вы очнетесь во рвах, что полны скорпионов жалящих разлагающим ядом Смерти и червей, что насытятся вами изнутри. Вы не от Него, вы не от Себя, вы не от Меня. Господь вас не знает, Господь вас не знает, Господь вас не пощадит. Все во Бхрт-е и Бхрт во всем. Под Языческой Луной я предавался мерзейшему извращенному таинству с ведьмами, чьи вагины источали запах безумия. Я целовал зад каждой из них и пил из каждой нектар Смерти; я лизал губы врат, что исторгли невинного младенца - жертву DVL'у; я входил в их щели, что пылали как Печи Ада и я зачал Зверя. В оргаистическом экстазе я порвал матку шлюхи и вкусил ее плоти. Я познал ее в задний проход и испил ее мочи. Суккубы Забытых Могил сосали мою кровь, когда я кончал семенем и кровью в пасть женщины-свиньи о двух головах. И Демон Явился. Пришествие. Пришествие Демона. Пришествие. Пришествие Демона. Пришествие. Пришествие Демона. Второе Пришествие.

Шипение есть глас Змия лукавого, что оплел древо в саду Эдемском и Чьи очи сияют безумием, коим будет отмечен каждый вкусивший отравленных плодов древа сея. Человече! Не внемли гласу сему, иначе будешь проклят ты и изгнан навеки скитаться по грешной земле, от Содома до Гоморры не будет тебе пристанища и всюду будет следовать за тобой Чума Проклятия, и всякий сын человеческий и всякая дщерь отторгнет тебя как прокаженного; и если войдешь в поселение - закидают камнями, как блудницу или собаку.

...Но ежели переборешь ты искушение Змиево, подавишь желание свое богомерзкое - простит тебя тот, кто на небесах. Отвергнись Рогатого, вернись в руки господа над людьми. Не слушай лукавые речи Господа BHRT'а, ибо не для человека Его Змеиный Глас. Отринь Козла - или погибнешь и сгинешь.

Его Чернейшество Патриарх Левославной Диавольской Церкви (ЛДЦ) Отец Инфериор без сомнения воспламенил мое сердце своим Откровением. В черной, холодной и сырой келье своей я долгими зимними вечерами читал Евангелие Рогатого, постигая нечестивые таинства Баратрума. Я отказал себе в изысканной пище и дорогих винах, спал только на терновых шипах и молился денно и нощно Перевернутому Распятию, ползая на коленях перед черными иконами, где были запечатлены Лики Козла. Не смел я такоже дотрагиваться и до женщин и даже смотреть в их сторону я себе запретил, хотя и был обуреваем желаниями порочными, ибо всю свою похоть и все свое сладострастие я обратил на Госпожу Смерть, ибо противны живые моей плоти. И каждое туманное сумрачное утро покидал я Монастырь Бафомета для того лишь, чтобы простоять на холоде в одной тонкой рясе; ступни мои были в ледяной воде. Обделил я себя и в отношении музыки, дабы мысли навязчивые и шум посторонний не отвлекали меня от молебнов ко Рогатому. И бывало, что оставляли меня силы и немощь нападала на меня во время сея Черного Поста. Я скитался в великом отчаянии, во горе и печали. Все существо мое изнемогало от этой пытки и взывало ко мне через боль. И в такие тяжкие часы отдавался я единственной музыке, что была у меня в келье - я внимал Левославным Церковным обрядовым песнопениям "STN, STN, STN...". Молитвы сии вдохновляли меня на свершение моего служения АрхиКозлу и дарили мне новые силы, укрепляли мою Черную Веру.

И по сей день не теряю я надежды совершить нечестивое паломничество в священный Монастырь Козла Черных Лесов на поклон Святейшему Патриарху Всея Левославной Диавольской Церкви Инфериору I. Ему или его мощам.

Nema.



Thanks:
(1) Vertigo,
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
TasDev
post Jan 1 2012, 20:35:52
Post #88

Guests team






а тему на БК не кинешь? Интересны комментарии тамошних перцев ))
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Jan 1 2012, 20:40:40
Post #89

Правь статус, ####!111
**************
Group: Металариец
Posts: 55,766
Releases: 1187
On Forums: 14 years 10 months
Thanks: 54500 time(s)
Russian Federation


ЦИТАТА
а тему на БК не кинешь? Интересны комментарии тамошних перцев ))


она там уже есть. Этот товарищ там удостился номинации Уеб___н 2010.
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
TasDev
post Jan 1 2012, 20:42:39
Post #90

Guests team






Блин, ссылку на эту тему, где ты это всё нарыл.
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post

4 Pages V  < 1 2 3 4 >
Reply to this topicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



- Lo-Fi Version Support form
Copyrights and abuse reports form
Time is now: 19th April 2024 - 08:28:28