Welcome Guest ( Log In | Register )

> Carcass, Пионеры грайнда.
post Nov 16 2006, 06:15:22
Post #1

Девять Литров
*********
Group: Металариец
Posts: 937
Releases: 0
On Forums: 18 years 1 week
Thanks: 70 time(s)
Estonia


Одни из первых кого я услышал. Ну собственно лучьшее для меня у них Reek of Putrefaction 1988, Symphonies of Sickness 1989. И так господа ваше мнение о группе?
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
7 Pages V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Start new topic
Replies (90 - 119)
post Sep 27 2008, 08:39:34
Post #91

Group: Подсевший
Posts: 10
Releases: 0
On Forums: 15 years 6 months
Thanks: 0 time(s)
Belarus


Ну что ж Carcass-легенда!Безусловно!
Но вот согласен с многими мнениями о том что последние альбомы-не тот Каркасс который мы привыкли слышать на ранних релизах!
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Sep 27 2008, 15:48:36
Post #92

Group: Подсевший
Posts: 42
Releases: 0
From: Прилуки
On Forums: 15 years 11 months
Thanks: 3 time(s)
Ukraine


ЦИТАТА(DETHMANT @ Sep 27 2008, 10:39:34) *
Ну что ж Carcass-легенда!Безусловно!
Но вот согласен с многими мнениями о том что последние альбомы-не тот Каркасс который мы привыкли слышать на ранних релизах!

А мне как раз нравятся именно последние альбомы. (IMG:style_emoticons/default/smile1.gif)
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Sep 27 2008, 18:50:34
Post #93

Group: Подсевший
Posts: 10
Releases: 0
On Forums: 15 years 6 months
Thanks: 0 time(s)
Belarus


ЦИТАТА(gwynnbleid @ Sep 27 2008, 18:48:36) *
А мне как раз нравятся именно последние альбомы. (IMG:style_emoticons/default/smile1.gif)

Последние тож ничё,но вот раннее творчество было как то потяжелей и местами интерессней!Годы берут своё так сказать!
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Sep 27 2008, 19:00:17    Сейчас играет: Last Days Of Humaity - Putrifaction In Progress (2006)
Post #94

Goat Gut Gore Core
**********
Group: Металариец
Posts: 1,051
Releases: 16
From: Милан, Итальянская ССР
On Forums: 15 years 11 months
Thanks: 689 time(s)
Italy


ИМХО, только первые три полноформатника- (IMG:style_emoticons/default/pray.gif) (IMG:style_emoticons/default/pray.gif) (IMG:style_emoticons/default/pray.gif) , остальное ни в какие ворота не лезет.
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Sep 29 2008, 07:12:47
Post #95

Mad Russian
Group Icon
Group: V.I.P
Posts: 4,084
Releases: 71
From: Дмитров
On Forums: 16 years 5 months
Thanks: 12049 time(s)
Russian Federation


QUOTE(Андрей Лиманский @ Dec 22 2006, 10:58:41) *
Но согласись, что Heartwork совсем не соответствует тому, что называют Каркассом. Каркасс помнят именно по первым альбомам, как пионеров горе-грайнда, не более того.


Для каждого Carcass - это что-то своё, каждый запомнил его по-своему, к чему эти старпёрские обобщения? (IMG:style_emoticons/default/13.gif)

QUOTE(forstrat @ Apr 17 2007, 05:11:36) *
Вот более поздний Каркас-это уже другая музыка,но с гореграйндом не имеет сходных сторон,это скорее утяжелённый треш а-ля Крейтор.

QUOTE(forstrat @ Jun 22 2007, 15:31:01) *
Свансонг неплохой альбом,только натужный какой то,слегка замученный,а,вот Хертворк - фигня,в целом - группа Крейтор,наевшаяся грибов и запившая их тормозухой - вот,что это напоминает,хотя титульная вещь - хорошая.


Мдя, глубокоуважаемый, forstrat, заело однако тебя на Создателе то (IMG:style_emoticons/default/1488.gif)

Хартворк стал одним из тех альбомов, которые любители мелодэта вспоминают со словами "Да, это отцы, они стояли у истоков, мегапрей!!!"

Если ты в это не фтыкаешься, не нада тут всех убеждать в том, что это параша, ибо:
а. Это шедевр, признанный большинством металхэдов по всему миру
б. На твоё мнение людям разумным поднасгать, уж извини за прямоту

QUOTE(*Vortex* @ Jun 22 2007, 11:55:19) *
А не наоборот ? Они дальше играть научились просто. Как был лучшим Некротицизм, так ими останется.


Некротицизм хорош, спору нет, но уж больно примитивненький, но хорош, блин (IMG:style_emoticons/default/crazy.gif)

QUOTE(Cemetery @ Jun 22 2007, 13:28:27) *
YOU ARE ON A RUSSIAN FORUM SO FUCKING WRITE RUSSIAN OR GET THE FUCK OUT OF HERE!
ну что бл*дь за люди...


Кто тебе сказал, что МА - это РУССКИЙ форум??? (IMG:style_emoticons/default/21.gif)

Такие неуважительные высказывания достойны бана, имхо.

QUOTE(mikdundee @ Jun 22 2007, 15:52:19) *
Всегда забавляют подобные комменты измученных интелектом юзверей. Определения типа "замученый","натужный", "фигня" всегда вызывают только улыбку или саркастическую усмешку,главное ,что человек,произносящий подобное в своих глазах утверждается в сатусе просвящённого и разбирающегося. Ну что ж ,так и быть.


+БИЛЛИОНЪ

Вообще, говоря, все, кто выше пытался вести что-то наподобии дискуссии с форстратом, мне вас жаль, не тратьте своё время зря, лучшо воткните Carcass и башкой

потрясите, уж куда больше удовольствия и самоудовлетворения получите (IMG:style_emoticons/default/roll.gif)


Я вот, напримеръ, недавно сходил на концерт сабжа, очень сильно пропёрся, жгут, сцуки ни па-децки!!! (IMG:style_emoticons/default/pray.gif)

Вот пару фото:

Attached File  DSCN8550_resize.JPG ( 117.39k ) Number of downloads: 176
Attached File  DSCN8554_resize.JPG ( 119.82k ) Number of downloads: 142


Народу, кстати, ппц скока было, дышалось оооооочень тяжко...
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Sep 29 2008, 08:02:23
Post #96

Сволочь обыкновенная
**************
Group: Металариец
Posts: 3,368
Releases: 285
From: Брест
On Forums: 15 years 11 months
Thanks: 6741 time(s)
Belarus


Мнение о Carcass:
Люблю все, без разницы на каком этапе - и как goregrind, и как death и как Technical Thrash/Death. Как это можно не любить (IMG:style_emoticons/default/smile1.gif) Во все втыкается с первого раза, ИМХО! Много найдеся сейчас goregrindoвых команд совмещающих в себе безбашенность goregrind и красивые, запоминающиеся мелодии?
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Sep 29 2008, 15:51:31
Post #97

Group: Подсевший
Posts: 42
Releases: 0
From: Прилуки
On Forums: 15 years 11 months
Thanks: 3 time(s)
Ukraine


ЦИТАТА(spazm @ Sep 29 2008, 10:02:23) *
Много найдеся сейчас goregrindoвых команд совмещающих в себе безбашенность goregrind и красивые, запоминающиеся мелодии?

+много.С этим трудно не согласиться.
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Sep 29 2008, 19:39:16
Post #98

Маньяк
**********
Group: Металариец
Posts: 1,207
Releases: 2
On Forums: 16 years 10 months
Thanks: 177 time(s)
Afghanistan


буду бонален, но нарвятся тока первые 3 вещи, притом если первые 2 это проста (IMG:style_emoticons/default/pray.gif) то некротизм канеш тоже крутая вещь, но уж ИМХО какая-то больно уж техничная и чётко выверенная))) хартворк и свансонг чёт не моё сасем...хотя, наверное, послушай я какркасс тогда же, каогда слушал арч энеми, то пропёрся от них и не хило б)))
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Sep 29 2008, 22:35:36
Post #99

Литр
*
Group: Подсевший
Posts: 51
Releases: 0
From: РФ
On Forums: 16 years 11 months
Thanks: 2 time(s)
Russian Federation


То што Carcass играли последних 3-4 альбома просто не влазило в такой стиль как Reek... и Symfonies.Их окрылила муза мелодичности и они выжали максимум,что было видно с 91-96гг.. Разве свежий Pyosisified плох?и забоище и мелодия
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Nov 29 2008, 23:36:46
Post #100

Два Литра
**
Group: Завсегдатай
Posts: 116
Releases: 0
From: Москва
On Forums: 17 years 2 weeks
Thanks: 3 time(s)
Russian Federation


CARCASS В МОСКВЕ
11 АПРЕЛЯ 1ROCK
18:00

(IMG:http://www.kristelle.co.uk/carcass/banner3.gif)
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
Sw.
post Dec 3 2008, 19:54:53
Post #101

Guests team






придется разорятся (IMG:style_emoticons/default/smile1.gif) продавать все что есть и ехать в москву (IMG:style_emoticons/default/smile1.gif) )
Люблю все работы Carcass, но более всего '89 '91
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Dec 26 2008, 08:03:43
Post #102

Group: Подсевший
Posts: 19
Releases: 0
From: Тула
On Forums: 15 years 3 months
Thanks: 9 time(s)
Russian Federation


Да это будет концерт,всей моей жизни!!!Забью на все и обязательно в Москву поеду!Для меня лучший альбом,безусловно Некротицизм,можно сказать рос на Них!
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Dec 26 2008, 08:08:07
Post #103

Skoddefjellet
**************
Group: Металариец
Posts: 5,741
Releases: 778
From: Sognefjord
On Forums: 15 years 7 months
Thanks: 7174 time(s)
Faroe Islands


ЦИТАТА(Adskij @ Dec 26 2008, 10:03:43) *
Да это будет концерт,всей моей жизни!!!Забью на все и обязательно в Москву поеду!Для меня лучший альбом,безусловно Некротицизм,можно сказать рос на Них!

Даа! Великолепнейший релиз начала 90-х! Да и клипец с этого альбома в своё время затёр до дыр!
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Dec 26 2008, 12:57:59
Post #104

Group: Подсевший
Posts: 19
Releases: 0
From: Тула
On Forums: 15 years 3 months
Thanks: 9 time(s)
Russian Federation


ЦИТАТА(norfin @ Dec 26 2008, 10:08:07) *
Даа! Великолепнейший релиз начала 90-х! Да и клипец с этого альбома в своё время затёр до дыр!

Помниться в 91 году,у нас появилось кабельное тв,три канала да фильм один вечером!По ночам с воскресенья на понедельник,где в то в час ночи,в прямом эфире шло МТВ,передача Хедбанджерс Бол,с тогда ведущей Ваннесой Варвик,и я увидел клип Incarnated Solvent Abuse,вот тогда то вся моя юнная жизнь перевернулась! (IMG:style_emoticons/default/smile1.gif)
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Dec 26 2008, 14:06:07
Post #105

Skoddefjellet
**************
Group: Металариец
Posts: 5,741
Releases: 778
From: Sognefjord
On Forums: 15 years 7 months
Thanks: 7174 time(s)
Faroe Islands


Помню, как у меня в чатах они соревновались в 91-93 годах кто-кого - Каннибалы или Каркас?) (IMG:style_emoticons/default/metaler.gif)
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Dec 26 2008, 22:51:13
Post #106

Group: Подсевший
Posts: 19
Releases: 0
From: Тула
On Forums: 15 years 3 months
Thanks: 9 time(s)
Russian Federation


ЦИТАТА(norfin @ Dec 26 2008, 16:06:07) *
Помню, как у меня в чатах они соревновались в 91-93 годах кто-кого - Каннибалы или Каркас?) (IMG:style_emoticons/default/metaler.gif)

Дружище
ЦИТАТА
!!!!Обязательно в апреле приезжай!!!
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
proMiniON
post Feb 8 2009, 19:52:17
Post #107

Guests team






Да Carcass великий коллективчик ту и спору нет! А вот у меня возник такой вопрос! Я слышал что этот тур Carcass'a приурочен к тому, что бы собрать деньги Jeff'y на лечение от наркоманозависимости! Это так?! Или это только тупые слухи?!
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Feb 8 2009, 21:17:42
Post #108

metalmaniac
****
Group: Validating team
Posts: 300
Releases: 5
From: HELVETE
On Forums: 15 years 11 months
Thanks: 100 time(s)
Ukraine


Симфония тошноты-самый рульный альбом (IMG:style_emoticons/default/25.gif)
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Feb 8 2009, 21:38:16
Post #109

Goat Gut Gore Core
**********
Group: Металариец
Posts: 1,051
Releases: 16
From: Милан, Итальянская ССР
On Forums: 15 years 11 months
Thanks: 689 time(s)
Italy


ЦИТАТА(proMiniON @ Feb 8 2009, 19:52:17) *
Я слышал что этот тур Carcass'a приурочен к тому, что бы собрать деньги Jeff'y на лечение от наркоманозависимости! Это так?!

Когда это он успел на иглу сесть?!? (IMG:style_emoticons/default/25.gif) (IMG:style_emoticons/default/headcrab.png)
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
proMiniON
post Feb 9 2009, 05:49:21
Post #110

Guests team






ЦИТАТА(forstrat @ Feb 9 2009, 00:25:42) *
Тогда уж,скорее,приурочен к нехватке денег на поддержание этой зависимости... (IMG:style_emoticons/default/1488.gif)

Так вот и сам немного удивлен! Вполне возможно что просто так сказать обшибся я!:)
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Feb 9 2009, 06:48:25
Post #111

Skoddefjellet
**************
Group: Металариец
Posts: 5,741
Releases: 778
From: Sognefjord
On Forums: 15 years 7 months
Thanks: 7174 time(s)
Faroe Islands


ЦИТАТА(Adskij @ Dec 27 2008, 00:51:13) *
Дружище!!!!Обязательно в апреле приезжай!!!

Будем стараться! Каркас велик как небо!!! (IMG:style_emoticons/default/pray.gif)
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Feb 9 2009, 08:00:30
Post #112

Howdy Ho, Kyle!!! =D
***********
Group: Металариец
Posts: 1,797
Releases: 21
From: вездесущий
On Forums: 15 years 9 months
Thanks: 983 time(s)
Kazakhstan


ЦИТАТА(Rodriga @ 29th September 2008 - 12:12:47) *
Кто тебе сказал, что МА - это РУССКИЙ форум??? 21.gif

Такие неуважительные высказывания достойны бана, имхо.


грубовато канеш но я поддерживаю cemetery....а MA все же русскоязычный форум....и если кто незнает русского элементарно можно взять вбить текст в онлаин переводчик и перевести....вот если ты залезеш на какой нибудь американский форум..ты на русском станеш писать там????а если и напишеш тебе ответит кто нибудь?????я думаю что нет

по сабжу......Каркас это реально дико переоцененная группа ....как и Death...какой там гор граинд...я его в упор не слышу не на одном альбоме каркаса....сначала дэт весьма нудный играли...а потом дэт анд ролл....гринды нету ни разу.....одни только тексты кровавые разве что..но это не большая заслуга.......и все...а по музыке НЕХРЕНА ОССОБЕННОГО.......те же Napalm Death или Repulsion играли в 1987-88 куда более похожее на гринду...чем ''ТУША''
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Feb 9 2009, 08:28:36
Post #113

Mad Russian
Group Icon
Group: V.I.P
Posts: 4,084
Releases: 71
From: Дмитров
On Forums: 16 years 5 months
Thanks: 12049 time(s)
Russian Federation


QUOTE(necropsyCho @ Feb 9 2009, 02:00:30) *
грубовато канеш но я поддерживаю cemetery....а MA все же русскоязычный форум....и если кто незнает русского элементарно можно взять вбить текст в онлаин переводчик и перевести....вот если ты залезеш на какой нибудь американский форум..ты на русском станеш писать там????а если и напишеш тебе ответит кто нибудь?????я думаю что нет


Для особо одарённых поясняю:

1. Домен metalarea.org изначально не предполагает никакой языковой принадлежности.
2. Организаторами только приветствуются пользователи из других стран, за что, кстати, имхо, глобальный респект.
3. Большинство русскоговрящих форумчан сносно владеют английским (ну, те, кто уроки англ яза не прогуливали), посему общение с иносранцами не представляет каких-либо проблем.

QUOTE(necropsyCho @ Feb 9 2009, 02:00:30) *
по сабжу......Каркас это реально дико переоцененная группа ....как и Death...какой там гор граинд...я его в упор не слышу не на одном альбоме каркаса....сначала дэт весьма нудный играли...а потом дэт анд ролл....гринды нету ни разу.....одни только тексты кровавые разве что..но это не большая заслуга.......и все...а по музыке НЕХРЕНА ОССОБЕННОГО.......те же Napalm Death или Repulsion играли в 1987-88 куда более похожее на гринду...чем ''ТУША''


Уважаемый, necropsyCho, ваши домыслы ничего, кроме улыбки не вызывают, не услышать грайнда в ранних работах, ну, это надо постараться!!! Или медведю сказать спасибо...

Музыка сего коллектива заслужила уважение по всему миру, вряд-ли ваше жалкое пустозвонство кого-то в этом переубедит, так что сохраните силы для более "интеллектуальной" аудитории.
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Feb 9 2009, 09:11:46
Post #114

:3
**************
Group: Металариец
Posts: 5,111
Releases: 104
On Forums: 16 years 6 months
Thanks: 4247 time(s)
Russian Federation


ЦИТАТА(Rodriga @ 9th February 2009 - 13:28:36) *
Музыка сего коллектива заслужила уважение по всему миру

Бритни Спирс тоже уважают по всему миру и любят! (IMG:style_emoticons/default/gop_spb.gif)
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Feb 9 2009, 09:15:05
Post #115

Mad Russian
Group Icon
Group: V.I.P
Posts: 4,084
Releases: 71
From: Дмитров
On Forums: 16 years 5 months
Thanks: 12049 time(s)
Russian Federation


QUOTE(Shub @ Feb 9 2009, 03:11:46) *
Бритни Спирс тоже уважают по всему миру и любят! (IMG:style_emoticons/default/gop_spb.gif)


Ага, особенно, на МА!!! (IMG:style_emoticons/default/pray.gif) (IMG:style_emoticons/default/pray.gif) (IMG:style_emoticons/default/pray.gif)
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Feb 9 2009, 09:15:10
Post #116

Howdy Ho, Kyle!!! =D
***********
Group: Металариец
Posts: 1,797
Releases: 21
From: вездесущий
On Forums: 15 years 9 months
Thanks: 983 time(s)
Kazakhstan


ЦИТАТА(Rodriga @ 9th February 2009 - 13:28:36) *
Музыка сего коллектива заслужила уважение по всему миру, вряд-ли ваше жалкое пустозвонство кого-то в этом переубедит, так что сохраните силы для более "интеллектуальной" аудитории.


ну знаеш мне как бы плевать на ''уважение по всему миру''...и тем более на твои советы..ты не переживай за мою ''сохраненную силу..и мнение о группе я формирую не по тому как все к этой группе относятся...уважают ее и.т.д....а по тому какая музыка.....так вот по моему как раз ты и занимаешься пустозвонством,пытаясь сказать че мне делать!
ЦИТАТА(Rodriga @ 9th February 2009 - 13:28:36) *
охраните силы для более "интеллектуальной" аудитории

во во.....сохраните.....ЕСЬ ЖЕ
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Feb 9 2009, 09:23:57
Post #117

Mad Russian
Group Icon
Group: V.I.P
Posts: 4,084
Releases: 71
From: Дмитров
On Forums: 16 years 5 months
Thanks: 12049 time(s)
Russian Federation


QUOTE(necropsyCho @ Feb 9 2009, 03:15:10) *
ну знаеш мне как бы плевать на ''уважение по всему миру''


От форстрата научились? (IMG:style_emoticons/default/1488.gif)

QUOTE(necropsyCho @ Feb 9 2009, 03:15:10) *
...и тем более на твои советы..ты не переживай за мою ''сохраненную силу..и мнение о группе я формирую не по тому как все к этой группе относятся...уважают ее и.т.д....а по тому какая музыка


Тащемта вещи взаимосвязанные, не находите? И не надо про Бритую С Пирса, уже не смешно (IMG:style_emoticons/default/23.gif)

Группа то уважаемая в рядах металхэдов не зря например (IMG:style_emoticons/default/look.gif)

QUOTE(necropsyCho @ Feb 9 2009, 03:15:10) *
.....так вот по моему как раз ты и занимаешься пустозвонством,пытаясь сказать че мне делать!


Я уверен, любезный, вы знаете, куда и насколько идти (IMG:style_emoticons/default/25.gif)
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Feb 9 2009, 09:33:28
Post #118

Howdy Ho, Kyle!!! =D
***********
Group: Металариец
Posts: 1,797
Releases: 21
From: вездесущий
On Forums: 15 years 9 months
Thanks: 983 time(s)
Kazakhstan


2 Rodriga
А типа юморист....у кого учились?
ЦИТАТА(Rodriga @ 9th February 2009 - 14:23:57) *
Я уверен, любезный, вы знаете, куда и насколько идти 25.gif

нет незнаю (IMG:style_emoticons/default/nyyy.gif) ..не объясните???....но я так понимаю это ваше любимое занятие туда ходить (IMG:style_emoticons/default/dooo.gif) !часто ходите?....нехорошо (IMG:style_emoticons/default/nono.gif)
и ваще (IMG:style_emoticons/default/offtopic2.gif)
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Feb 11 2009, 09:29:46
Post #119

MISANTHROPHILIAC 666
********
Group: Металариец
Posts: 840
Releases: 1
From: Екатеринбург
On Forums: 15 years 10 months
Thanks: 499 time(s)
Russian Federation


Почем билеты, кто может организовать покупку и прием десанта из Ёбурга
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
Searcher
post Feb 11 2009, 09:50:49
Post #120

Guests team






нука закончили срач, а то получите оба (знаете, кто)
и еще те недовольные, кто забыл, где сервер стоит (IMG:style_emoticons/default/look.gif)
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post

7 Pages V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



- Lo-Fi Version Support form
Copyrights and abuse reports form
Time is now: 19th April 2024 - 14:05:20