Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Exist Trace - Recreation Eve (2008)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > Archive
aesteticvice


*Artist: Exist Trace
*Album: Recreation Eve
*Year: 2008
*Genre: Gothic Metal
*Country: Japan
*Format: mp3@CBR320kbps
*Size: 110MB

Tracklist:
01- JUDEA (retake ver.)
02- Liquid
03- リリム
04- 眩しい程の暗闇の中で
05- 灰ノ雪
06- Water
07- SACRIFICE BABY
08- Under mind
09- Venom
10- End-less
11- Reprologue (new song)
******************************
Total playing time: 48:44



Extended info
играют и поют девачки-слушается интересно-правда местами жестковато-очень симпатишный скримогроул -да и чистый войс приятен-несколько песенок очень понравились-например очень хороша последняя, в духе вифин темтейшен
нормальной картинки этого альбома не нашол


[ Hidden Text ]
Oskulum
это до сих пор считается оригинальным? Вот этот мммммм имидж....
dagger666
Нормальный имидж, не нравится - не смотри headcrab.png
Oskulum
ЦИТАТА(dagger666 @ Dec 20 2008, 13:50:38) <{POST_SNAPBACK}>
Нормальный имидж, не нравится - не смотри headcrab.png

Так я не говорю плохой он или хороший. Это до сих пор оригинально? headcrab.png
dagger666
А почему обязательно нужно быть оригинальными? crazy.gif
Oskulum
ЦИТАТА(dagger666 @ Dec 20 2008, 14:26:48) <{POST_SNAPBACK}>
А почему обязательно нужно быть оригинальными? crazy.gif

Ну, судя по картинге, они этого очень хотят headcrab.png
Nocturn
качаю только для того, чтобы в очередной раз убедиться что в стране восходящего не умеют делать готику...
aesteticvice
ЦИТАТА(Oskulum @ Dec 20 2008, 12:08:29) <{POST_SNAPBACK}>
Так я не говорю плохой он или хороший. Это до сих пор оригинально? headcrab.png

да нет -это такое направление визуал
munin
Сколько япошки не пытаются делать готику - получается хентай. 1488.gif

З.Ы. Visual - др***бельный... 13.gif
tich
Есть маза, что это какое-то говно (судя по обложке). И еще есть маза, что это сопливый материал аля готик рок. И ХИМ. не качаем.
Oskulum
ЦИТАТА(tich @ Dec 20 2008, 15:57:02) <{POST_SNAPBACK}>
И еще есть маза, что это сопливый материал аля готик рок.

та это хентай-метал
Nocturn
пока качал думал, а вдруг не прав и здесь достойный готик метал...
как же я ошибался, такая ***ая пурга,..
не знаю даже что меня больше напрягло, япноская лирика или эпизодически блюющий вокал

ЗЫ: в каком месте там готика я не понял???
aesteticvice
ЦИТАТА(Nocturn @ Dec 20 2008, 14:18:52) <{POST_SNAPBACK}>
ЗЫ: в каком месте там готика я не понял???

а что это-я переименую-не хим точно crazy.gif
tich
Во, значит интуиция меня не подвела. Все-таки обложка много значит. Это как одежда. Встречают по ней же.
aesteticvice
вообщето это целое направление в японской культуре(есть даже термин j-metal и j-рок)-надо бы знать-и ждать что либо стандартного, от визуальщиков не приходится-у них всегда намешано в разных пропорциях всякого-это может быть и хард кор, и гринда, и мелодэт-но все это в своеобразном, японском ключе трудно воспринимаемом европейцами-данная группа акцентируется как готик(у них мозги азиатские, не такие-не писать же самурай метал?)
я кстати, когда постил, чтобы было понятно, написал в стиле визуал-но модеры, по какойто причине убрали, вот и получилась путаница bye.gif
karddra
тихий ужас
jagdpanzer
ЦИТАТА(DrakarD @ Dec 20 2008, 19:22:37) <{POST_SNAPBACK}>
тихий ужас

Это им больше в графу *стиль* подойдет записать.
BRUTAL06
вот ешо,че нашел.завтро скачаю...мож кому надо...
http://asiandragons.nnm.ru/exist_trace_recreation_eve
http://nymphetamine.nnm.ru/existtrace
также есть их видео на ннм и ютуб.
AHBAnep
мрак, одно слово
zolotoiskatel
Кошмар....
aesteticvice
crazy.gif внесем сумятицу в архаичный мир готики-да здравствует азиатский садомазоготизм
вот видео-мне песенка нравится true_black.gif http://www.youtube.com/watch?v=ZfRlIsJT_0A...867&index=5
еще клип-разве не прелесть?
http://www.youtube.com/watch?v=Ayy7H9UAfPI...867&index=9
headcrab.png headcrab.png headcrab.png
BRUTAL06
[quote name='aesteticvice' date='Dec 21 2008, 11:11:07' post='465048']
crazy.gif внесем сумятицу в архаичный мир готики-да здравствует азиатский садомазого...


мне почему-то показалось,что если бы ОТЕП звучали немного другим стилем,но с этим кричащим вокалом и без местного языка,то это могло быть что-то похожее+добавить немного грува..хи-хи...мне по вкусу..пасив,АЕСТЕТИЦВИЦЕ!хи-хи
озвини,выговорить не могу,дефект речи от рождения наверное...ха-ха! crazy.gif 1488.gif :
пс/клип и песня понравились,как превью и реклама.
dagger666
А мне понравилось headcrab.png японский язык рулит smile1.gif
aesteticvice
crazy.gif вот это уже здравые мысли
die
Альбом нормальный. Группа молодая. Подобные мнения, а ля "Есть маза, что это какое-то говно (судя по обложке). И еще есть маза, что это сопливый материал аля готик рок. И ХИМ. не качаем. ", значит ни*уя не соображать в сабже. Тегать готик митолом не стоило, ибо это: 1ое: японский рок (j-rock), 2ое: направление вижуал рока, именуемое nagoya kei. Японский рок по своему уникален. Как и японский вокал сам по себе - он может либо нравиться, либо не нравиться. В Японии не делают готику, в Японии делают свой уникальный стиль.
А вообще, in my humble opinion, подобный материал стоит выкладывать на соответствующих ресурсах. Ибо на на таких, как данный, последует обкидывание сего "какашками".

Вижуал рок явление само по себе попсовое в Стране восходящего солнца (читай как "распространенное", ибо даже попса в Японии на уровень выше и качественнее, чем , например, у нас). А если хотите приобщиться и приобщать, начните копаться в японском андерграунде, который никаким боком к вижуал сцене не лежит. (в corrupted повдупляйте, например).
И ещё. Вижуал рок нужно не слушать, а смотреть. Концерты.

Ну и так, просто, оффтопом.. Страшно блююсь от любого забугорного или нашего павера или спида. А ранних X-Japan слушаю с удовольствием. Вот странно, да?
BRUTAL06
"Тегать готик митолом не стоило, ибо это: 1ое: японский рок (j-rock), 2ое: направление вижуал рока, именуемое nagoya kei. Японский рок по своему уникален. Как и японский вокал сам по себе - он может либо нравиться, либо не нравиться. В Японии не делают готику, в Японии делают свой уникальный стиль."

есть многое в твоих словах,но тут многие таких стилей не знают,так,как не интересуются,придется объяснять все по стилю.

"...подобный материал стоит выкладывать на соответствующих ресурсах. Ибо на на таких, как данный, последует обкидывание сего "какашками".

ну не все так считают,любо,не все.стоит выкладывать,хотя скорее всего в неформате.трабла в том,что в неформат не все успевают заглядывать...

А корруптед довольно известная и уважаемая группа,нет?
Technician
Слушал ранние демо этой группы. J-rock. В неформат.
die
Да, Corrupted известны (и в своих, и в "не очень своих" кругах) и при этом являются иконой японского андерграунда. Просто хороший, достойный пример =)

The band policy is not to do interviews (they never had done any in the past) and do not let professional photographers take their pictures. There aren't any promo pics of Corrupted, but a few shots from fans at concerts do exist. [c]

Да и всё-таки сладж по думу.. как-то даже грешно и страшно думать, что он когда-нибудь станет мэйн'стрёмным)
Ice Gnoll
Да, конечно это не готик. J-rock многим чужд и непонятен. die, хорошо об этом написал. Материал лично на меня впечатления особо не произвел, но вот первый трек и клип ссылку на который дал aesteticvice, понравились.
Спасибо.
acumasatan
А мне они понравились, уж гораздо лучше чем дэтстарс всякий 25.gif
myriads
Блин не нравится не слушайте но обсирать ьбольшого ума не надо. У каждого свои вкусы. Как же это бесит сами ничего не стоите а гонора да хрена.
artscald
[ Hidden Text ]
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2025 Invision Power Services, Inc.