Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Молат - Dum Spiro Spero (2020)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > Archive
Авел


*Artist: Молат
*Album: Dum Spiro Spero
*Year: 2020
*Genre: Pagan Metal
*Country: Belarus
*Format: mp3@CBR320kbps
*Size: 94MB

Tracklist:
1. Барабан 2:05
2. Холод льётся стали 4:29
3. Всадник Бесконечности 4:00
4.Терзайте, ветры 3:48
5. Где ярость гуляет 4:01
6. Испепеляла ночь 3:54
7. Над буйным океаном 5:06
8. Вой, лютая метель 3:46
9. Космические пропасти ночей 4:30
10. Вестники Последней Бури 3:35
11. Поэт 01:59
******************************
Total playing time: 41:13

Preview 1

Technical info

Input File: 02 Холод льётся стали.mp3
Channels : 2
Sample Rate : 44100
Precision : 16-bit
Duration : 00:04:29.49 = 11884377 samples = 20211.5 CDDA sectors
File Size : 10.8M
Bit Rate : 321k
Sample Encoding: MPEG audio (layer I, II or III)
Comments :
Title=Холод льётся стали
Artist=Молат
Album=Dum Spiro Spero
Tracknumber=02/11
Year=2020
Genre=Pagan Metal
Discnumber=1



[ Hidden Text ]
Victim of fate
странно- прошлые альбомы все хвалили,а тут тишина
может по текстам красиво,а вот по музыке- проходим мимо....
Vitald
Скачал не здесь. Но отпишусь всё же.
Хвалить буду именно этот альбом. В сравнении с прошлыми, не включая первые пост-Апраксиевские РЭКовые альбомы, этот как и прежде всё, не явился исключением и исполнен на высоком уровне. Радует почти полное отсутствие волынок с дудками и т.п. (не то, что я противник волынок..., они мне очень даже нравятся, НО, с ними был перебор в последнее время, набили оскомину). Плотного полива мелодиями так же не наблюдается (мелодии ради мелодий на х.у.й. не нужны), звук и подача более жёсткие, металлизированные. По стилю скорее в логике Black Metal (NSBM) с Pagan составляющей. По текстам - всё гармонично с музыкой. Русский язык радует. Я не против белорусского языка, просто он менее созвучен, чем например русский или украинский.
В общем и целом - не откровение, а просто хорошая и качественная работа.
isvili
Как то не очень, вокал точно не понравился.
MushroomGoat
В Молат всегда удивляло только одно - это умение серьезно писать несерьезную музыку. И Dum Spiro Spero это наглядно иллюстрирует, по итогу имеем воинственно и даже эпически звучащий Pagan Metal с наивными текстами и вокалом который ну не совсем как бы в "кассу". Хотя кому как, в целом альбом имеет несколько сильных вещей и скорее всего понравится достаточно большому количеству слушателей. Но, все равно не покидает привкус этакой "лубочности" только белоруской. По мне могло бы быть лучше, но получилось как есть.
Ingvar
87 mb/320 kbps
[ Hidden Text ]
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2025 Invision Power Services, Inc.