*Artist: Rage Of Light *Album: Imploder *Year: 2019 *Genre: Groove Metal *Country: Switzerland *Format: mp3@CBR320kbps *Size: 125MB
Tracklist: 01. Light 01:48 02. Enraged 05:01 03. Fallen 04:32 04. I Can, I Will 04:36 05. Away with You 03:50 06. In the Shadow 06:47 07. Battlefront 04:30 08. Imploder 05:56 09. Mechanicals 07:17 10. Nothingness 05:40 11. Twilight of the Thunder God (Amon Amarth cover) (Bonus Track) 04:05 ****************************** Total playing time: 54:02
По превью очередной бабометал - хорошая музыка, но настолько невзрачная вокалистка, что зубы сводит. Лавры известности Алисы не дают покоя куче посредственных вокалисток...
Напоминает мне российских воннаби-металкорщиков во второй половине нулевых - РРРЯЯЯЯ, СМОТРИТИ, Я РЫЧУУУУ
Alpha_Prime
Apr 6 2019, 19:14:52
Эх, разочаровал альбом, к сожалению. Ожидала чего-то в стиле их дебютной EPшки. А так только синглы понравились, пожалуй.
11. Twilight of the Thunder God (Amon Amarth cover) (Bonus Track) 04:05
Ав результате получился Arch Enemy
afrodiziak
Apr 12 2019, 19:23:10
Отличный грувчанский от секси вокалистки выдали. На удивление с ног сшибающее метание скрипкой и инструментал одноименник тащат, гора хитовых песенок под дискобол.
zauber1
Apr 27 2019, 06:57:28
Почему релиз на портале получил тег "грув", хотя ровно никакого отношения к нему не имеет от слова "совсем", мне совершенно непонятно. У меня на этот стиль вообще фильтр настроен, соответственно, я не вижу этих тем.
Касательно же самой пластинки - послушал несколько раз. Первые ожидания полностью оправдались: в рамках синглов и каверов коллектив звучал относительно свежо и мощно. Полноформатник уже предъявляет несколько другие требования и к материалу, и к звуку, и к исполнению. Тут коллектив явно не справился. Пускай я и обожаю Мелиссу, она очень талантливая и красивая девушка с отличным вокалом, но на альбоме её партии звучат немного странно и неуклюже, вылезают проблемы со сведением, да и сонграйтинг несколько однообразен. За кучей электроники в большинстве случаев скрывается отсутствие действительно интересных идей и музыкальных ходов.
Короче, все болячки начинающей группы на лицо. Это ни то чтобы плохо, просто так есть. Не хватает именно ощущения законченности, цельности. Выпуск кругляша по моему впечатлению произошёл, скорее, в порядке "пора" и "надо", чем "созрел" и "готов". Я сам лично очень ждал выхода дебютника, но сказать, что эти композиции навсегда осели в моём плеере и подлежат регулярному переслушиванию, я, к сожалению, сказать никак не могу.
4 из 10
Vadryth
Oct 10 2019, 12:40:17
Please Re-Up. Thanks.
Hovnoliaty
Mar 8 2021, 14:07:06
[ Hidden Text ]
borovik
Dec 8 2021, 15:25:50
Все свела .Сделала мой день группа. Хотя такое не слушаю..Но бл, ипрогнал винта и чувстую опять вижу то ч то не видел раньше. Буду рвать ю..Ссука жена ушла. Пашел в такой закол. Не могу омстановиться . Умираю без нее.Люблю..Хачу сдохнуть . АААААа
Э то какая-то Алсу миталическая. За Алсу можно сразу здохнкуть..Пайти и застрелиться,а сначала пализать у нее письку и кончить .травы ..гото будет оргазм..я тебе гаварю.
11. Twilight of the Thunder God (Amon Amarth cover) (Bonus Track) 04:05 ****************************** Ох и дали и дала . Такое надо вкурить. Такие чувситва и ВИДЕНИЯ.Это Звкерство , что было у Н ирваны ..Это сводит с ума и хочется здлохнуть. Я щас брошумсь с окна пофиг .Не хосчу жить.
Щас эта Мелиса вокалирует в Ad Infinitum...
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.