В своё время нравился какой-то из их ранних альбомов, отличный качёвый чернушный рок-н-ролл они выдавали. Надеюсь, и здесь их стиль неизменен.
Всё ожидаемо так.
NALSUR
Jun 23 2022, 16:49:14
Звучит так, словно группа утратила вдохновение.
Daale
Jun 23 2022, 17:04:06
Vidyadharov, Я тут случайно с вдохновлениемером проходил. Решил сделать контрольный замер. Все цифры в пределах нормы, вдохновение есть, работаем дальше
HviteGuden
Jun 23 2022, 17:11:18
Банка пива открывается, Play поспешно нажимается, Начинает Khold качать, А мы будем распивать.
Под душевный блэкенд рок - Жадный жигулей глоток! Сцотоны я буйный сын, Слушаю я Khold "Svartsyn"!
Драммер долбит со всей силы, Среднетемповы запилы, Вокалёр рычит как мишка, Пробивает небо шишка.
Заискрился уголёк - Тру норвижн блэкенд рок! Почему Khold так качает? Это лишь Рогатый знает!
Vidyadharov, Я тут случайно с вдохновлениемером проходил. Решил сделать контрольный замер. Все цифры в пределах нормы, вдохновение есть, работаем дальше
Больше всего мне у них нравится композиция "Hundre ar Gammal", на фоне которой данный материал звучит безлико.
gobblin
Jun 23 2022, 18:44:34
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ 23rd June 2022 - 12:48:13) <{POST_SNAPBACK}>
В своё время нравился какой-то из их ранних альбомов, отличный качёвый чернушный рок-н-ролл они выдавали.
Krek (2005), наверное? Из ранних всегда был вне конкуренции для меня. Да и этот неплох, держит внимание до самого конца. Крутые риффы и энергетика присутствуют.
judaz
Jun 23 2022, 19:39:51
8 лет - это слишком большой перерыв, даже с учётом того, что в этот промежуток вышел альбом Tulus (правда, крайне скромного качества). А в остальном претензий нет. Услышал ровно то, что ожидал услышать - фирменный угрюмый качевый блэк-н-ролл. В расширенный топ года.
biroutios
Jun 23 2022, 19:41:55
Very good album.
MAPhilosopher
Jun 23 2022, 19:44:28
Да. Никогда раньше они не были такими вдохновленными и последовательными.
RADeus
Jun 23 2022, 20:31:56
Мне альбом понравился. Перед его выходом пару недель назад решил послушать предыдущий - ничем не зацепил. До этого я слушал Khold очень давно, ранние были хорошими, но не помню конкретики. Сравнивал с предыдущим перед выкладыванием. Этот - зацепил. Теперь же прослушал достаточное количество раз на рипите, утвердился во мнении - альбом хорош.
Альбом для любителей модернового и мелодичного блека. Скорее это даже блек"н"ролл. По звуку и подаче сильно напоминает Сатирикончик образца нулевых. В целом слушается приятно, но все довольно однотипно и предсказуемо. По сути послушал и забыл.
Что чувствую, то и описываю – альбом явно бестолковый. Кстати, и сами авторы, судя по всему, не сильно его ценили и собирались похоронить, ибо не понятно, почему его так и не записали на студии и с нормальным вокалом.
Альбом для любителей модернового и мелодичного блека. Скорее это даже блек"н"ролл. По звуку и подаче сильно напоминает Сатирикончик образца нулевых. В целом слушается приятно, но все довольно однотипно и предсказуемо. По сути послушал и забыл.
Здесь нет ничего современного мелодизма. Ничего общего с Сатириконом.
Daale
Jun 24 2022, 11:39:51
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ 24th June 2022 - 13:31:25) <{POST_SNAPBACK}>
Жень, Демоназ вываливай сюда, чай 24 уже на дворе. Группу так расхвалили, что даже я хочу послушать чо они там нагрохотали.
Жень, Демоназ вываливай сюда, чай 24 уже на дворе. Группу так расхвалили, что даже я хочу послушать чо они там нагрохотали.
Тебе в неформат
Vitald
Jun 26 2022, 14:36:26
Видать не хило так медведи выспались на ушах тех, кому тут блэк эн ролл мерещится. Стафф из того, что я слышал у них ранее, помнится, больше впечатлял. Здесь и сейчас мы имеем однотипную одно-двухразовую жвачку для прослушивания фоном.
SSWolf88
Jun 27 2022, 09:54:29
Норвежские наташки из кхольда разразились новым невъ@ебенным "шедевром"?
как это нет, тот же самый усталый норвежский рок один в один. стоило ли возвращаться, сочинив сие? или они в чём то правы или слушатель в качестве меня перерос это их качество.
Kazoth
Jul 29 2022, 20:48:03
Слабенько и без огонька....
---MAX---
Aug 2 2022, 07:17:10
Вчера послушал это творение. Запоминающихся песен для себя не выделил, но слушается на одном дыхании. Альбом в целом понравился, сырой, злобный, разнообразный.
Вчера послушал это творение. Запоминающихся песен для себя не выделил, но слушается на одном дыхании. Альбом в целом понравился, сырой, злобный, разнообразный.
Согласен , варианта небыло как бы выключить , но и зацепиться толком не за что . Так в принципе не плохо , но по трекам которые выкладывались , я думал поитересней будет . Всегда для себя как бы вариант хорошего , это уже заношу в список тех релизов которые желательно брать на CD , ну реально это не тот случай . Вроде всё на месте , но нет , той искорки , которая говорит , чувак , да .это надо брать цд . Вроде всё при них , но нет тех живых денег которые ты можешь потратить на них . Но пару раз прогнать , не утомит .
Chasm
Aug 2 2022, 17:24:10
Согласен с двумя ораторами выше.
Chasm
Aug 31 2022, 23:39:26
Эти мужчины держат марку. Капитанам "Очевидность" заявляющим (неожиданно!!!) что сабж близок к блэк-н-роллу и позднему Сатирикону - сердечное Спасибище. Хотя Khold уже больше 20 лет такую музыку играют, но всё равно, надо поблагодарить. Мне альбом нравится.