Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Rivers Of Nihil - Monarchy (2015)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > Archive
necroscum


*Artist: Rivers Of Nihil
*Album: Monarchy
*Year: 2015
*Genre: Technical Death Metal
*Country: United States
*Format: mp3@CBR320kbps
*Size: 115MB

Tracklist:
01. Heirless
02. Perpetual Growth Machine
03. Reign Of Dreams
04. Sand Baptism
05. Ancestral, I
06. Dehydrate
07. Monarchy
08. Terrestria II: Thrive
09. Circles In The Sky
10. Suntold
******************************
Total playing time: 49:31




Technical info

Input File: 06. Dehydrate.mp3
Channels : 2
Sample Rate : 44100
Precision : 16-bit
Duration : 00:04:00.22 = 10593746 samples = 18016.6 CDDA sectors
File Size : 9.61M
Bit Rate : 320k
Sample Encoding: MPEG audio (layer I, II or III)
Comments :
Title=Dehydrate
Artist=Rivers Of Nihil
Album=Monarchy
Tracknumber=06/10
Year=2015



[ Hidden Text ]
realexxx75
Техникала не так уж и много, но вообще напомнило последний альбом Job For Cowboy, что совсем неплохо.
Evilded
материал вполне не плох,припев трека Sand Baptism дюже напомнил бегемотовский о фазер о сэйтан о сан crazy.gif
ddx1
Калибруюсь перед свижим альбомом старыми епишками и предшествующим полноформатом — отличная команда.
realexxx75
Можно смело добавить Progressive Death Metal
frost192
Ну так, миленько да smile1.gif
Интересно звучат
Sand Baptism хороша!
20.gif
neoatheist
Материал долгожданный, и, в принципе, в поряде.
ddx1
Ребята с каждой записью прибавляют в красоте. Учитывая, что это второй концептуальный альбом в задуманной квадрологии, посвящённой временам года, следующий полноформат уже буду ждать с трепетом.
slack
Язва
Неплохо парни развиваются. Клацающий бас придает 3Д-объем и без того симпатичному технодэту. Чем больше слушаю, тем больше нравится.
8-9/10
SatanicPanzer
Rivers Of Nihil — команда в общем-то довольно свежая, а потому проходить мимо талантливых «неветеранов» не очень бы хотелось, тем более, что парни издают второй полноформат. В наметившейся концептуальной квадрологии сие событие не должно оставатся неамеченным и ребятам хотелось бы пожелать довести начатое дело до конца и не сойти с рельс раньше намеченной станции.
Музыкальный материал свежего произведения выдержан вполне в ключе банды. Приятный слуху техникал, временами заигрывающий с прогрессивом, а иногда даже с модерном, но абсолютно ненавязчиво. Поэтому и не особенно влияет данный стиль на общую картину опуса. Довольно круто поставлен звук, замечательно прорисованный бас, впрочем не в ущерб остальным инструментам. Из треков выделил бы «Sand Baptism», клип на который был тоже неплох, и титульник «Monarchy».
В итоге мы заимели замечательный пример хорошего современного виденья штатовского TDM, наряду с некоторыми новыми командами данный коллектив показывает, что ряды полнятся и процветают! Альбомчик на 4/5. 9.gif 9.gif 9.gif
Metalass
Альбом раскурил далеко не сразу, т.к. имхо он разительно отличается от прошлого альбома. Первый альбом стилистически был весьма разнообразным, в основном в вене некоторого молодежного технодета. Этот же альбом целиком выдержан в единой стилистике, появилось больше космоса в звучании и запилах, а сама музыка стала намного серьезнее. Это уже не молодежный дэт, а очень серьезный, взрослый, вдумчивый смерть-металл. И он очень радует.
carla667
reup please
carla667
can anybody reup this file?
Black Cat
320 кбит/сек:
[ Hidden Text ]
Cronopio
Thank you.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2025 Invision Power Services, Inc.