Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Rhapsody - Legendary Tales (1997)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > Archive
fenryr


*Artist: Rhapsody
*Album: Legendary Tales
*Year: 1997
*Genre: Symphonic/Orchestral Power Metal
*Country: Italy
*Format: mp3@320
*Size: 136 Мб.

Tracklist:
1. Ira Tenax
2. Warrior of Ice
3. Rage of the Winter
4. Forest of Unicorns
5. Flames of Revenge
6. Virgin Skies
7. Land of Immortals
8. Echoes of Tragedy
9. Lord of the Thunder
10. Legendary Tales

Bonus

11. Emerald Sword
12. Where Dragons Fly
13. Land Of Immortals (remake)

*************************
Total playing time: 59:40

[ Hidden Text ]
Freeman
Спасибо! 5.gif
fredless
эээ... архив требует некий пароль для извлечения.. Помогите.
Herr Wolden
metalarea.org, вестимо. Правила почитай - там написано.
deranger
Камрады! Может, кто-то снизойдёт до заливки всех студийных альбомов Рапсодии? Можно одним архивом. Заране благодарен!
vosmidesijatye
Какой то пустой альбом. Кроме предпоследней Lord of the Thunder не запоминается вообще ничего. Льют воду, да мимо тебя она льется как-то.
hammer
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Mar 6 2013, 20:33:41) <{POST_SNAPBACK}>
Какой то пустой альбом. Кроме предпоследней Lord of the Thunder не запоминается вообще ничего. Льют воду, да мимо тебя она льется как-то.

vosmidesijatye-по моему это сама по себе пустая группа.
vosmidesijatye
Не соглашусь, это на самом деле группа цельных альбомов. Слушаешь альбом - все отлично. Но песни сами по себе отдельно не запоминаются. У группы много воды, но есть и очень сильные записи. Группа сильна умением создать атмосферу, нарулить хороших эпиков. Если рекомендовать, то последний альбом Турилли - Ascend To Infinity. Квинтэссенция.
hammer
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Mar 6 2013, 21:03:04) <{POST_SNAPBACK}>
Не соглашусь, это на самом деле группа цельных альбомов. Слушаешь альбом - все отлично. Но песни сами по себе отдельно не запоминаются. У группы много воды, но есть и очень сильные записи. Группа сильна умением создать атмосферу, нарулить хороших эпиков. Если рекомендовать, то последний альбом Турилли - Ascend To Infinity. Квинтэссенция.

Спасибо конечно за рекомендацию-но эта одна из трех команд которую я терпеть не могу.
vosmidesijatye
а 2 остальные?
avkruchinin
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Mar 6 2013, 23:22:03) <{POST_SNAPBACK}>
а 2 остальные?

Лучше тебе этого не знать 25.gif
hammer
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Mar 6 2013, 21:22:03) <{POST_SNAPBACK}>
а 2 остальные?

Лакримоза и Дайсбелиф.
avkruchinin
ЦИТАТА(hammer @ Mar 6 2013, 23:30:35) <{POST_SNAPBACK}>
Лакримоза

Ух, а как я её терпеть ненавижу, прямо так и поубивал бы, но не сразу, а медленно-медленно headcrab.png
Шучу, конечно, пуЩай живут, но музыку всё таки играть не надо 1488.gif
vosmidesijatye
ЦИТАТА
Лакримоза


поначалу тоже ее не любил, не нравилось, а потом неожиданно открылась вся прелесть этой музыки. С 1991 по 2005 включительно. Все, что после - ненавижу лютой ненавистью.
vasilisk
Обновите ссылочки
varlam4
[ Hidden Text ] 320 без бонусов
vasilisk
Благодарствую 9.gif 9.gif 9.gif
sperminator
from the web (10 tracks, no bonus)
[ Hidden Text ]
Ulfhethnaar
Рабочая ссылка
[ Hidden Text ]
Saalingurth
[ Hidden Text ]
Ingvar
105 mb/320 kbps
[ Hidden Text ]
FullofHate
Очередное неудачное явление симфо-павера в моей стерео-системе. От такой музыки хочется усмехнуться и покривляться над серьезностью той чуши, которую порют достаточно взрослые мужчины про "Mighty Warriors...". Конечно, это не одна такая группа, весь метал в той или иной мере про Mighty Warriors и все такое. Но есть здесь какая-то несуразная потешность, которая мешает воспринимать и филигранную гитарную работу, и оркестровки, и всю эту феерию идей, которая брызжет ярким фонтаном все сорок пять минут.
Так-то наполненная под завязку и с горкой работа, но стержень метала при этом в ней загнан в дальний угол и не раскрыт должным уровнем, нет адреналина и авантюризма.
vam1972
Решил вот переслушать после множества лет лежания диска на полке. И стало понятно, отчего впечатления очень слабо запомнились. Во-первых, сразу становится ясно, что тема - сплошное фэнтэзи. И в плане текстов, и в плане музыки. Т.е. загадочно, красиво, необычно, но... не настоящее. Слушаешь - красиво, душевно, захватывающе, а закончился альбом, и сказать не можешь, что там было? Чем запомнилось? Land of immortals, Lord of the thunder, и это - с трудом, что можно назвать. И правильно сказал предыдущий оратор : а где собственно метал? Мастерство есть, аранжировки со скоростями - тоже, и... все.
Exorcist
Я хз, чем вы музыку слушаете, если у вас Echoes of Tragedy или Rage of the Winter не запоминаются. Альбом огненный просто.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2025 Invision Power Services, Inc.