Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Wetton & Downes - Icon Ii - Rubicon (2006)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > Archive
Old Vyaine


*Artist: Wetton & Downes
*Album: Icon II - Rubicon
*Year: 2006
*Genre: Progressive/Melodick Rock
*Country: UK
*Format: mp3@224
*Size: 81 Мб.

Tracklist:
1.The Die Is Cast 6:17
2.Finger On The Trigger 4:01
3.Reflections(Of My Life) 5:03
4.To Catch A Thief(feat.A.van Giersbergen) 5:37
5.Tears Of Joy(feat.A.van Giersbergen) 4:49
6.Shannon 4:24
7.The Hanging Tree 4:18
8.The Glory Of Winning 4:12
9.Whirlpool 5:28
10.Rubicon 6:21
*************************
Total playing time: 50:29

Проект двух мастермайндов легендарной группы Asia,ранее игравших по отдельности в ещё более легендарных Yes и King Crimson.Очень приятная и спокойная музыка,в лучших традициях жанра,то,что нужно,когда задолбали дэт и блэк smile3.gifОсобенно хочется отметить гостевой вокал в 3 и 4 композициях Anneke van Giersbergen из The Gathering - она,как всегда,бесподобна!
9/10 от Старика Вяйне


[ Hidden Text ]
sucu
Thanks Amigo!!!!
Nonconformist
Обязательно заценю. Есть у меня другой проект Wetton, Nolan & Friends - The Greatest Show On Earth . Неплохая вещь. Спасибо за альбом!
Svartkladd
Аха, хороший альбом. Ещё где-то во время релиза заслушал )
Bloodn Lord
smile1.gif Спасибо Старик Вяйне! smile1.gif)) Качну!
Old Vyaine
перезалито
параметры те же
[ Hidden Text ]
BoomBox
У многих с детством связаны самые тёплые и яркие воспоминания. У меня тоже. Да, деревья тогда были большие. И люди - добрые. И несмотря на то, что дети нередко бывают жестокими, именно этот период в памяти наполнен той самой человеческой добротой, которой во взрослой жизни катастрофически не хватает. Этой простоты, открытости отношений, обычной незамутнённой радости жизни и познания. Этого естественного свойства быть доступным, но не пустым, лёгким, но способным на серьёзные, глубокие чувства. Именно этими полузабытыми ощущениями щедро одаривает альбом Icon II - Rubicon, окуная с головой в те времена, которых не помнишь, но по которым неизменно грустишь беспричинной грустью. Собственно, и в попытке сказать что-то о такой музыке то и дело спотыкаешься о сентиментальность. И харизматичный "старческий" вокал только увеличивает эту преграду. Это богатство плавно текущих мелодий, эти кружева клавиш и виолончели, эта пронзительная мелодрама, разыгранная в блистательном дуэте с Аннеке ван Гирсберген - всё это настолько просто и настолько чудесно, что и говорить подробно об этом излишне. В этой сентиментальности - признание собственной слабости. В этом признании - сила. В этой силе - моё представление о человечности и доброте.

Никакой инфантильности, к слову. Зато очень красиво и душевно smile1.gif

"You are the one who holds my heart
I give it willingly"
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2025 Invision Power Services, Inc.