Help - Search - Members - Calendar
Full Version: вы надоели
Metal Area - Extreme Music Portal > Technical Area / Работа Форума > Remarks And Suggestions
Milligan
уже год почти форум нормально работать отказывается. Благодаря вам. Порно и гейм-реклама, отклонение вызова страницы и пр. Делайте чего-нибудь
Chasm
Особо не припомню тут рекламы, хотя порно это в целом неплохо.
"Кто Вы то? Кто Вы???"(с) - по факту какие тут могут быть претензии? Кто то капусту стрижёт с форума или чё?
valash
ЦИТАТА(Milligan @ Oct 2 2025, 15:16:30) <{POST_SNAPBACK}>
уже который год почти форум нормально работать отказывается. Благодаря вам. Порно и гейм-реклама, отклонение вызова страницы и пр. Делайте чего-нибудь

Это, выходит, я ничего не вижу, потому как AdBlock режет всю красоту?
Ого
CTPEMLEHIE
А где порно-реклама?
BlackTroll
ЦИТАТА(CTPEMLEHIE @ Oct 2 2025, 16:25:13) <{POST_SNAPBACK}>
А где порно-реклама?

Кстати да, интересно было бы глянуть.
valash
ЦИТАТА(CTPEMLEHIE @ Oct 2 2025, 16:25:13) <{POST_SNAPBACK}>
А где порно-реклама?


Fiorentina
Наверное, речь о постах спам-ботов, которые периодически мелькают в разных темах. Правда, хз, что в них, никогда не вчитывалась.
Chasm
Вот да. Глядишь и средства пофиксить форум найдутся
NeonKnight
Без вай-фая на форум невозможно нормально зайти, подтверждаю. Просто мобильный интернет не позволяет догружать страницы, а впн перестали у меня работать. Переворошил кучу их, нашёл рабочий - и тот нормально позволил открывать форум нормально только когда я подключил большой пакет интернета на мегафоне.
У меня просто с роутером проблемы - старый сломался окончательно (последние годы его стабильно адски колбасило), а новый почему-то не подключается к сети.
Genuine Thrashiac
Milligan, а вы за 9 лет чото регулярно донатите? Так, чисто для продления хостинга серверов форума?)
maxmagmas
ЦИТАТА(Chasm @ Oct 2 2025, 17:48:48) <{POST_SNAPBACK}>
"Кто Вы то? Кто Вы???"(с)

Если это из пранка 314 кабинет, то неправильное цитирование. Вот верное: "Вы кто? Кто вы есть-то? Вы-то кто?!". Моя самая любимая серия пранков.
Aresson
ЦИТАТА(maxmagmas @ 2nd October 2025 - 18:21:45) <{POST_SNAPBACK}>
Если это из пранка 314 кабинет

это из Зелёного слоника
zyklon
QUOTE(Milligan @ Oct 2 2025, 12:16:30) <{POST_SNAPBACK}>
уже который год почти форум нормально работать отказывается. Благодаря вам. Порно и гейм-реклама, отклонение вызова страницы и пр. Делайте чего-нибудь

Меня тошнит
Меня от вас от всех тошнит
Меня тошнит
Сделай погромче
Поставь это на репит crazy.gif
chill
Просто HETZNER всегда был гавном и остается им до сих пор smile1.gif.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2025 Invision Power Services, Inc.