А мне инструментальная версия больше нравится. Чистый вокал Андрея не нравится - акцент слышен очень, а без вокала - очень даже слухабельно.

Вроде как они что-то новое мутили - ожидался альбом. Надо будет у Саффера узнать, что они там - совсем забили на группу или нет.
Что-то в Калининграде не приживается "тяжеляк" - Tvangeste распались-разъехались (хотя слышал, что Михаил с Натюрель музыкантов канадских подыскивали - вроде как с целью возрождения коллектива), Dis Pater затихли и молчат до сих пор, Sundial сменили название, а затем и сдулись, Nar Mattaru после частичной смены состава потяряли былой пыл.
Вот теперь Adfail выбрались из клубов и студии - альбом выпустили. Будем надеяться, Сашка Торхаммер не даст коллективу кануть в Лету. Хоть что-то стоящее появилось за последние несколько лет... Альбомец их, кстати, весь неплох. Есть косяки да и коротковат для doom/death, но слушать можно.