Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Abysskvlt - Khaogenesis (2018)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > Archive
demenn


*Artist: Abysskvlt
*Album: Khaogenesis
*Year: 2018
*Genre: Funeral Doom Metal
*Country: Russian Federation
*Format: mp3@CBR320kbps
*Size: 177MB

Tracklist:
01. Yi Kun 20:23
02. Self-Renounce 19:02
03. Cryptomnesia 17:05
04. Deathforms 20:53
******************************
Total playing time: 1:17:25


Preview 2

Technical info

Input File: 01. Yi Kun.mp3
Channels : 2
Sample Rate : 44100
Precision : 16-bit
Duration : 00:20:24.01 = 53978929 samples = 91800.9 CDDA sectors
File Size : 49.0M
Bit Rate : 320k
Sample Encoding: MPEG audio (layer I, II or III)
Comments :
Title=Yi Kun
Artist=Abysskvlt
Album=Khaogenesis
Tracknumber=01
Year=2018
Genre=Doom Metal



[ Hidden Text ]
Faust_Vulkan_16
Шикарно!
Взятая на дебютнике планка не опустилась и здесь!
Молодцы!
Играли на одной сцене с ними, отличные ребята.
Приятно что есть такая музыка европейского качества в России.
vosmidesijatye
Нудная и затянутая музыка, совершенно неумелый кустарный вокал в стиле утробно протягивающей ноты собаки, которая тужится, чтобы отложить котяшочек 22.gif

ЦИТАТА(Faust_Vulkan_16 @ Aug 20 2018, 19:33:13) <{POST_SNAPBACK}>
Приятно что есть такая музыка европейского качества в России.


Это очень смешно. Европейскостью здесь и не пахнет. Типичный совок в худшем понимании этого слова в сочинении и реализации материала.

Кушающим третьесорт покатит, но у них желудок железный к котяшкам и шроту 25.gif

KVRT
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Aug 20 2018, 15:38:24) <{POST_SNAPBACK}>
Нудная и затянутая музыка, совершенно неумелый кустарный вокал в стиле утробно протягивающей ноты собаки, которая тужится, чтобы отложить котяшочек 22.gif
Это очень смешно. Европейскостью здесь и не пахнет. Типичный совок в худшем понимании этого слова в сочинении и реализации материала.

Кушающим третьесорт покатит, но у них желудок железный к котяшкам и шроту 25.gif

от вас, зато, веет первосортным занудством и снобством.
типичное : не читал, но осуждаю - во всей красе
vosmidesijatye
KVRT, тебе реально нравится чтоли такой третьесорт?

Я бы уверен что ты ценишь товары получше качеством.
KVRT
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Aug 20 2018, 17:46:27) <{POST_SNAPBACK}>
KVRT, тебе реально нравится чтоли такой третьесорт?

Я бы уверен что ты ценишь товары получше качеством.

да, мне нравится данный коллектив.. нравится их работа. на общую картину моих музыкальных предпочтений это никак не сказывается..
FullofHate
Новый альбом Abysskvlt на проверку оказался куда-более интересным явлением, нежели дебют 2015 года. Это и шаг вперед, и шаг в сторону - самый важный в данном случае.
Работа интересна, в первую очередь, эзотерическим настроем, достаточно новой и сложной материей в виде тибетских культов. Так как тематика не заезженная ни самой группой, ни кем-то еще - получилось в меру интересно, но, увы, не цепляюще. По первой и единственной прослушке - я бы не сказал, что хватает за глотку или нагнетает особенную атмосферу. Собственно, вся фишка Funeral Doom и заключается в том, чтобы приковывать к себе внимание слушателя, в этом магия жанра. Магии, увы, не вышло, какого-то утонченного шаманства тоже. В общей канве есть классные моменты, но вышло немного размазано, т.к. в треках иногда случаются "уходы от темы". Имхо, размусоливать фюнерал ради фюнерала не стоило, т.к. суть жанра далеко не в том, чтобы записывать треки по двадцать минут, а в том, чтобы они накрывали с головой. Можно было бы минут десять-пятнадцать смело выкидывать, похоронной составляющей пошло бы только на пользу.

В качестве резюме - без балльной оценки. Но группа заставила себя воспринимать серьезно. И не форумным срачем двух единственных фанатов, как в обсуждении первого релиза, а очень серьезным подходом к делу и солидным результатом 9.gif .
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2025 Invision Power Services, Inc.