Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Асмодеевы Крылья - У​т​о​п​и​ч​е​с​к​и​й В​а​к​у​у​м Т​о​т​а​л​ь​н​о​г​о О​д​и​н​о​ч​е​с​т​в​а​ (2024)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > Archive
kefka


*Artist: Асмодеевы Крылья
*Album: У​т​о​п​и​ч​е​с​к​и​й В​а​к​у​у​м Т​о​т​а​л​ь​н​о​г​о О​д​и​н​о​ч​е​с​т​в​а​
*Year: 2024
*Genre: Funeral Doom Metal
*Country: Russian Federation
*Format: mp3@CBR320kbps
*Size: 102MB

Tracklist:
1.В ожидании 08:10
2.Еще один день, год .... 08:23
3.Пути инфантильности 09:25
4.Голод к жизни 08:13
5.Ваккуум 10:02
******************************
Total playing time: 44:13



Technical info

Input File: 2.Еще один день, год ....mp3
Channels : 2
Sample Rate : 44100
Precision : 16-bit
Duration : 00:08:23.10 = 22186578 samples = 37732.3 CDDA sectors
File Size : 20.5M
Bit Rate : 326k
Sample Encoding: MPEG audio (layer I, II or III)
Comments :
Title=Еще один день, год ...
Artist=Асмодеевы крылья
Album=Утопический вакуум тотального одиночества
Tracknumber=2/5
Year=2024
Discnumber=1/1



[ Hidden Text ]
Chasm
А меж тем этот одномен-проект существует уж больше 15 лет. Я не слушал 1488.gif наверное, но как фото увидел на архивал сразу вспомнил. Кстати оценки рецензиатов радуют - от первого ко второму альбому был рост налицо, а третий и вообще взмыл ввысь)))
А вообще пох, я послушаю.


... кажись тут UDOM воршип идёт, вроде не плохо, при условии чт такое заходит
Satanspell
Фигасе. 10 лет прошло с прошлого.... я не думал, что проект жив. Неожиданно. По музыке тут все в порядке: звук подрос, стало погромче, вокал тут тоже на месте. Есть органы, минорные аранжировки на синтезаторе, в четвертом треке отличный длиннющий соляк на полторы минуты. Мне понравилось. Буду слушать более внимательно. Музыка очень под настроение - медленная, угнетающая, давящая, мрачная. Даже не знаю с чем сравнить. Короче некоммерческий фьюнерал во всех его ипостасях.
GRAF
Тут, скорее, вакуум таланта. Уши вянут уже на первых секундах ознакомления.
Perkele
В пору добавить приставку suicidal к данной музыке. Очень нагнетает музыка, прям до безобразия + тексты из камеры смертников. Они конкретны и все исключительно о смерти. Тот редкий случай когда русскоязычная лирика и членораздельный вокал как нельзя лучше подходят под музыку и даже начинаешь вслушиваться. Пускай звучание и не отличается изысками и сложными аранжировками, но этот альбом тотальная могила. В последнем треке очень к месту прикручена тема из "Сталкера". Последний трек так вообще выше всяческих похвал: сурово, упокойно, философски. Мне лично альбом понравился. Вот так перед сном послушать, успокоиться самое, что надо.
vosmidesijatye
Шрифт названия альбома конечно 1488.gif впрочем это не главное...
metaljosue
Pues, me ha gustado. Es un Funeral Doom-Metal bastante inusual.
....................................

Ну, мне понравилось. Это довольно необычные Funeral Doom-Metal.

...................................................

Well, I liked it. It's a rather unusual Funeral Doom-Metal.
Victim of fate
я таким голосом продавщицу прошу утром продать мне чекарь
ponopev
Люблю такой фьюнерал – суровый, мрачный, беспросветный. Как будто землю тебе в гроб засыпают. Есть технические огрехи в плане звука, но сам материал по содержанию эталонный и в канве жанра без всяких отступлений, хорошие тексты. Переслушивать переслушивать….
Genuine Thrashiac
ponopev, накинь рекомендаций пару-тройку групп)
Tormentor6
Что тут добавить …? Мрачнейший funeral по скандинавским канонам. Беспросветно, безысходно, безвозвратно. Если смерть могла говорить она бы приняла обличье этой музыки.
Люблю послушать такое на ночь глядя громко на колонках и без света. Доставляет много всего. Прикупил данный альбом на диске, заливаю рип с оригинального диска и сканы, может кому –то пригодятся.
ЦИТАТА
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2025 Invision Power Services, Inc.