*Artist: My Dying Bride *Album: A Mortal Binding *Year: 2024 *Genre: Gothic/Doom Metal *Country: United Kingdom *Format: mp3@CBR320kbps *Size: 123MB
Tracklist: 1. Her Dominion 2. Thornwyck Hymn 3. The Second of Three Bells 4. Unthroned Creed 5. The Apocalyptist 6. A Starving Heart 7. Crushed Embers ****************************** Total playing time: 54:46
Extended info
Andrew Craighan Guitars (1990-present) See also: ex-Abiosis Aaron Stainthorpe Vocals (1990-present) Lena Abé Bass (2007-present) See also: ex-Severed Heaven Dan Mullins Drums (2007-2012, 2023-present) See also: An Axis of Perdition, Blasphemer, Mine[thorn], Morte Lune, The Deathtrip, Written in Torment, ex-Broken, ex-Epitaph, ex-Kryokill, ex-The Enchanted, ex-Thine, ex-Heathen Deity, ex-Hesper Payne, ex-Code (live), ex-Conan (live), ex-閃靈 (live), ex-Bal-Sagoth, ex-Sermon of Hypocrisy, ex-Monstrance Shaun Macgowan Keyboards, Violin (2009-present) See also: Nightshadows Lament, Ustkara Ghost, ex-Talanas, ex-When Nothing Remains (live), ex-Narcotic Death, ex-Sermon of Hypocrisy Neil Blanchett Guitars (2019-present) See also: Valafar, ex-Garden of Remembrance
Альбом понравился по первому впечатлению. По сравнению с парой предыдущих, звучит жирней и резвей. Но мне и Ghost of Orion очень нравился. Разве что какая-то епишка после него мимо пролетела. Надо переслушать пару раз, чтобы сформировалось какое-то мнение.
Maximvs
Feb 9 2024, 11:00:39
Хороши. Прям душа радуется.
NecroDeath
Feb 9 2024, 11:27:59
Потрясающий альбом, впрочем, как и всегда. Любимая группа продолжает радовать.
gena
Feb 9 2024, 11:36:53
Хороший альбом. Мне по атмосфере лебедей и реку напомнил.
сравнение сингла со стримингов и его же из этого рипа: для ознакомления всё равно не мешает
ssv
Feb 9 2024, 13:57:08
Тогда ждите пару месяцев, базара ноль)))
Фо
Feb 9 2024, 14:52:51
Не смотря на обложку, на которой два Мутабора заглядывают в замочную скважину, расположенную, почему то, ректально, альбом получается покуда весьма и весьма. Видимо, жевать сопли, даже если они свои, рано или поздно надоедает и как то не престижно вообще. Риффы на альбоме есть весьма увлекательные и тяжеловесные, звук превосходный, Арон кричит, как будто ему дверями синагоги зажали мезузу, мракобесы радуются и бросают в воздух чепчики. Надо слушать многократно.
Дядь, такое уже давно не удивляет, но приятно радует
asog
Feb 9 2024, 16:08:58
Нормально так то, но в 55 рычать уже плохо получается, как и у Коляна Холмса, хотя тому на пару лет поменьше. Да и чистый голос уже не как в Your River. "Молодая была уже не молода" (из классики), 34 года уже мучается - интересно - помрёт когда? Ну а музло потянет, думовое такое, готишное.
Нормально так то, но в 55 рычать уже плохо получается, как и у Коляна Холмса, хотя тому на пару лет поменьше. Да и чистый голос уже не как в Your River. "Молодая была уже не молода" (из классики), 34 года уже мучается - интересно - помрёт когда? Ну а музло потянет, думовое такое, готишное.
С тем же успехом можно сказать, что на адской симфонии гроул был ещё лучше, чем на лебедях) а так, конечно, все стареют, но пока вполне неплохо рычит, прогнивший такой вокал, как говорил один мой знакомый
С тем же успехом можно сказать, что на адской симфонии гроул был ещё лучше, чем на лебедях) а так, конечно, все стареют, но пока вполне неплохо рычит, прогнивший такой вокал, как говорил один мой знакомый
Дык
GRAF
Feb 9 2024, 16:17:31
Некоторые исполнители не знают, когда следует уже остановиться и не портить впечатление от прошлого гениального творчества. А так, по материалу можно сказать лишь одно: серость.
Некоторые исполнители не знают, когда следует уже остановиться и не портить впечатление от прошлого гениального творчества. А так, по материалу можно сказать лишь одно: серость.
Конечно не знают, они считают что их творения всегда восхитительны. Ну а потребители уже разберутся что к чему, нужен ли им очередной альбом CANNIBAL CORPSE, AC/DC, DEICIDE, ACCEPT, DARKTHRONE, RUNNING WILD и прочее подобное. Но вот KISS, SLAYER, EMPEROR, BOLT THROWER остановились. Ну а в общем - ежели не нравится - не слушай.
P.C. Хех, судя по обложке альбом бы назвать Turn Loose the Herons
Некоторые исполнители не знают, когда следует уже остановиться и не портить впечатление от прошлого гениального творчества. А так, по материалу можно сказать лишь одно: серость.
У тебя есть хоть один хороший исполнитель или альбом? Везде негатиииф в думе от тебя. Когда брайды должны были остановиться, после демки?
megorra
Feb 9 2024, 16:52:40
How have we got this so early? Great album and thanks to Samaritianin for the release.
Навскидку, альбом звучит хорошо, в разы лучше ориона, который, не смотря на моя безграничную любовь к группе, так и не удалось отслушать полностью ни с пятого, ни с десятого раза.
Да, могут когда захотят. Из прошлых альбомов ближайший 99, вовсе не 95, ну и не лебеди
Не знаю, мне кажется такие резковатые (как для группы) риффы с грувовыми барабанами были в основном на 2006. А 99 самый тягучий альбом, вообще без резких моментов, кроме дэта в fever sea
Справедливости ради, 2006-й тоже был неплох. А вот потом анал-карнавал пошёл, с хорошими песнями ("I Almost Loved You"), но без хороших альбомов.
Мне изначально этот альбом не зашёл после трёх предыдущих шедевров подряд. Но потом понял, что он не хуже. Сейчас даже несколько песен из процентов нравится. Что касается сабжа, такое впечатление, что его место в дискографии вместо процентов)) органично вписывается...
Сабж я пока не слушал, но вот это заявление довольно эпичное. Неужели здесь настолько всё плохо?
Да тут все отлично. Лучше даже 2015. Последний крутой был сонгс оф даркнесс и похуже линия
paganheart
Feb 11 2024, 21:08:25
Альбом крутой, я бы сказал, такой яростный, но с первого раза не распробовался почему-то. Одно "но", то, что в Crushed Embers тема обрывается на полуслове "humanity" - это так задумано, или это особенность Пират эдишен версии?
она не обрывается. это такая творческая задумка, и вполне логичная концовка. резковатая, но в этом есть свой шарм.
Я в детстве думал - вот нехорошие люди, не дописали мне такой хороший альбом да ещё такую классную песню оборвали! Потом оказалось, что Princess Of The Dawn так и заканчивается, но осадок остался
она не обрывается. это такая творческая задумка, и вполне логичная концовка. резковатая, но в этом есть свой шарм.
Что-то сомневаюсь я в этом, ибо на залитом в ВК альбоме Аарон успевает закончить фразу и только после этого обрывается песня, так, что ждем релизную версию.
maxmagmas
Feb 12 2024, 15:53:06
Присоединяюсь к тем, кому новый альбом понравился. Мне зашел с первого раза.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.